Соколова Екатерина Евгеньевна

Клиника МЕДА

г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Архитектора Данини, д 11/6

Пушкин

+7 (812) 245-33-70показать

Соколова Екатерина Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Архитектора Данини, д 11/6

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Соколова Екатерина Евгеньевна: кардиолог. Стаж работы – 30 лет, высшая категория.

Опытный кардиолог с большим стажем работы. Соколова Екатерина Евгеньевна использует современные методы диагностики и лечения следующих заболеваний:

• ишемическая болезнь сердца;

• стенокардия;

• миокардит;

• периокардит;

• пороки сердца;

• нарушение ритма и т.д.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1990)

Отзывы о враче Соколова Екатерина Евгеньевна (3)

2 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием кардиолога

Услуга: Прием кардиолога

Замечательная врач

Врач с большой буквы. Внимательная, тактичная, профессионал в своём деле. Врач на своем месте. Спасибо большое за Вашу помощь и внимание к пациентам. Советую.

Берестов Сергей Андреевич

главный врач клиники

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Спасибо большое за теплые слова в адрес Екатерины Евгеньевны, врача-кардиолога клиники МЕДА и профессионала своего дела!

Администрация

холдинга

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора. Рады, что Вы остались довольны и рекомендуете нашу клинику. Еще раз спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: ЭКГ с нагрузкой

Меня все устроило

Мне нужно было пройти процедуру для комиссии, каких-то определенных жалоб нет. Ближе всего была эта клиника, поэтому записалась сюда. Процедуру провели хорошо. Специалист сразу выдала результат с расшифровкой, рассказала все, где что увидела. В клинике комфортная обстановка в целом, очереди не было, вежливый персонал. Меня все устроило, обратилась бы повторно при необходимости.

Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ
ЭКГ с нагрузкой