Стоматология РениДент на Оптиков

г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 38 к 1

Беговая (1.4 км)

+7 (812) 385-78-73показать

Данилова Сатеник Сержовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 38 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

бесплатно

Данилова Сатеник Сержовна: ортодонт. Стаж работы – 16 лет, высшая категория.

Данилова Сатеник Сержовна специализируется на коррекции нарушений прикуса и неправильного положения зубов. Применяет металлические и керамические брекет-системы.  Также владеет навыками установки прозрачных съемных капп (элайнеров).

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова (2005)

ТОП-10 ортодонтов города

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Данилова Сатеник Сержовна (11)

Проходил лечение зубов в клинике, на одном из приемов была Сатеник Сержовна. Провела осмотр, проконсультировала и назначила лечение, которое прохожу сейчас. Все нравится, врач отзывчивая и внимательная, все объясняет.

Услуга: Прием ортодонта

Отличный ортодонт,Был осмотр и консультация по каппе)будем ходить ещё

Мой год начался с посещения стоматолога, и я очень рада что выбрала эту клинику) Понравилось как в первый раз администратор меня встретила, провела экскурсию по клинике, предложила напитки и ещё предупреждала, если врач задерживается. Сейчас лечусь у Миндиашвили Лианы Романовны и очень ее рекомендую) была также у ортодонта Данилова Сатеник и у Щевелевой Анастасии - все очень доходчиво и вежливо. Наметили план лечения, вот уже была на 2х приёмах и приду еще! +на последнем приеме мне включали экран с фильмом, это круто ))

Очень понравилась врач, такая опытная, интеллигентная женщина, внушает доверие. Я была на консультации по поводу брекетов, она мне все объясняла, дала ответы на все вопросы, рассказала, как все будет делаться, длительность лечения, стоимость, даже все расписала и нарисовала. Она сделала мне бесплатно рентген, чтобы четко сформулировать - нужны брекеты или нет, нужно ли удалять какие-то зубы. Снимок показал, что удалять ничего не нужно, что, как я поняла, редкость при установке брекетов. Я еще обращалась в другую клинику по этому же поводу, там рентген не делали, поэтому считаю плюсом, что здесь так тщательно подходят к решению вопроса. Я еще не решила, буду ставить брекеты или нет, но однозначно выбрала этого врача. Клиника произвела очень приятное первое впечатление такой статусной, дорогой клиники. Мне хотя это и не было нужно, но меня прямо как в отеле провели, все показали: где уборная, что там есть щеточки и можно зубы почистить, такое редко встретишь. Все блестит, все вычищено, все красиво, и персонал обученный, администраторов несколько. И вообще клиника довольно масштабная, много кабинетов, врачей, как я поняла. При этом по ценам не сильно большая разница с обычными клиниками, цены примерно одинаковые.

ортодонт

грамотный и внимательный врач

Услуга: Прием ортодонта

К сожалению, врач отказалась ставить пластинку, даже сказала, что ее поздно ставить, дочери только 9 лет. Сомневаюсь в компетентности врача, но объясняла долго. Будем искать другого, в 9 лет прекрасно ставят пластинки. Я была очень удивлена такой консультацией.

Данилова Сатеник Сержовна

Очень внимательный, квалифицированный врач!

Данилова Сатеник Сержовна

Вчера были на приеме. Очень все понравилось.

Ставила брекеты

У меня с детства был неправильный прикус, но и от проблем с зубами я не страдала, поэтому о брекет-системах особо не задумывалась. Только вот по какой-то причине зубы в последнее время еще больше стали кривыми и уже невыносимо было смотреть на них. Стоматолог Сатеник Сержовна все доходчиво объяснила и рассказала о брекетах. Я осознанно выбрала эстетическую брекет-систему, чтобы улыбка выглядела более менее естественной и брекеты былы не сильно заметны. Установили брекеты, и все оказалось не так страшно, как я себе напридумывала. Боль прошла через неделю, зубы стали в ряд за 9 месяцев, а брекеты оправдали мои ожидания.

Брекеты
Металлические брекеты