Слабов Павел Анатольевич, эндоскопист

Клиника Европейский Институт Здоровья Семьи

г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1

Колпинский район

+7 (812) 608-95-29показать

Слабов Павел Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1
Фкс
бесплатно
ФГДС / Гастроскопия желудка
ФГДС / Гастроскопия желудка

Слабов Павел Анатольевич: эндоскопист. Стаж работы – 10 лет.

Слабов Павел Анатольевич владеет навыками проведения эндоскопической диагностики, диагностики и эндоскопического лечения структур пищевода, удаления инородных тел ЖКТ и ТБД, полипэктомии, наложения эндоскопического гемостаза.

Военно-медицинская Академия им. С.М. Кирова (2005)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Слабов Павел Анатольевич (4)

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Процедура прошла быстро и легко, я ожидала худшего. Я осталась довольна грамотной и деликатной работой врача.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Павлу Анатольевичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Прекрасный врач.Деликатный, вежливый Побольше бы таких врачей.Суважением-А.Е. Слободяник.

Услуга: Эндоскопия

Слабов Павел Анатольевич

Доктор от бога!!!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Павел Анатольевич. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

ФГДС кабинет 103

Была сегодня на ФГДС. Очень переживала, как оказалось , напрасно.Врачи замечательные! Слабов Павел Анатольевич, Юркивский Игорь Борисович и Казакова Юлия Вадимовна, огромные профессионалы своего дела и очень приятные люди. Спасибо!