Скубак Александра Дмитриевна, ортодонт

Стоматология СтомЛайф

г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 12

Красногвардейский район

+7 (812) 318-11-23показать

Скубак Александра Дмитриевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 12
бесплатно
Металлические брекеты (частичная система, 1 челюсть)
Брекеты Инкогнито (1 челюсть)
Брекеты Mini Master (1 челюсть, металлическая)

Квалифицированный врач-ортодонт, занимающийся коррекцией зубочелюстных аномалий у детей и взрослых.

Скубак Александра Дмитриевна производит консультативный прием, осуществляет комплексную диагностику и разрабатывает стратегию эффективного ортодонтического лечения. В области практической деятельности доктора находятся:

• лечение детей и взрослых на съемной аппаратуре (пластинки, трейнеры, элайнеры, функциональные аппараты),

• коррекция аномалий прикуса у подростков (металлические и сапфировые брекет-системы)

• лечение детей и взрослых на несъемной аппаратуре (лингвальные, керамические, металлические, сапфировые брекет-системы),

• подготовка к протезированию.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2017)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Скубак Александра Дмитриевна (4)

2.5

Повелся на не высокую цену брекетов Damon Q. Обещала сделать все как надо, мол у 70% кто приходит такой прикус и все исправим. Брекеты постоянно отклеивались, один раз пришел подклеивать и попал к парню, который наконец то приклеил все как надо. На активации делает всегда грубо, после постоянно болела шея, меняет дуги с одной на другую, а потом снова на прошлую, мол так надо. Через почти год, после того как нацепила резинки для вытягивания, заболел сустав ВНЧС. И после этого выяснилось, что сделать ничего с прикусом не получится - нужно ломать и выдвигать челюсть. Обещала подумать и позвонить что можно еще сделать, естественно не позвонила. Как оказалось нас после таких "специалистов" не мало по городу. Сроков сколько еще лечить не знает, нельзя сказать сколько еще. В итоге цель - продать брекеты, а там как получится. В итоге пришлось искать нормального доктора, который после такого "специалиста" согласится все переделывать. Это переделывание очень дорогое. Идите к грамотному врачу сразу.

Я проходила у нее лечение на брекет-системе с марта 2020 по март 2022 г. О том, что надо было сменить врача раньше, было много звоночков, например то, как она мне разломала мою керамическую безлигатурную конструкцию, выломав почти все замочки во время активации, и сделала из нее лигатурную, чтобы мне не пришлось ставить новую за свой счет. Ну спасибо за заботу. Во время активации когда она не меняла дугу, меняла только 4 лигатуры и все (на это уходит несколько минут), брала при этом по полной цене активации за обе челюсти. Отношение у врача к работе полностью безответственное! Ничего не объясняет, на приеме лишь бы быстрее отвязаться и деньги содрать, что будет с зубами дальше после ее лечения ее не волнует. Ретейнер, который она установила после снятия бс, не подходил к моей ситуации, был тонкий для меня и сломался через месяц, и зубы сразу разьехались забором (хватило 1 дня). Соответственно все мое двухлетнее лечение пошло коту под хвост. Врача не рекомендую!

Услуга: Прием ортодонта

Прием прошел быстро и поверхностно

Когда мы пришли в клинику, то узнали, что прием задерживается, поэтому некоторое время пришлось ожидать. Жаль, что прием был такой себе, и точно не подробный. Возможно, это стоит связать с тем, что это был бесплатный прием. Хотя если сравнивать с другой клиникой, в которую я потом ходила, то разница, конечно, большая. В другой клинике я также была на бесплатном приеме, только там было все досконально изучено. Каждый зуб тщательно осмотрели и расписали подробный план действий. Конечно, нужно понимать, что у каждого врача свои параметры по ведению приема. Но в клинике СтомЛайф прием прошел ну очень быстро. Доктор там быстро и в общем так поверхностно осмотрела состояние зубов. И сказала, что да, у меня есть проблемы и их нужно решать. Но никаких сопутствующих рекомендаций я не получила. Зато в другой клинике я получила и рекомендации, и советы от доктора. А пошла-то я в другую клинику только чтобы сравнить, и при сравнении увидела большую разницу.

Услуга: Прием ортодонта

прием прошел хорошо

В клинику СтомЛайф водила ребенка. Прием прошел хорошо. Врач нашла с ребенком общий язык, уделил ему достаточно времени. То, что нам было нужно, мы получили. Ничего плохого сказать не могу.