Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.0

Скубак Александра Дмитриевна

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения
ортодонт
Взрослый, Детский
Стаж 4 года
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2017)
О враче:
Квалифицированный врач-ортодонт, занимающийся коррекцией зубочелюстных аномалий у детей и взрослых. Скубак Александра Дмитриевна производит консультативный прием, осуществляет комплексную диагностику и разрабатывает стратегию эффективного ортодонтического лечения. В области практической деятельности доктора находятся:
  • лечение детей и взрослых на съемной аппаратуре (пластинки, трейнеры, элайнеры, функциональные аппараты),
  • коррекция аномалий прикуса у подростков (металлические и сапфировые брекет-системы)
  • лечение детей и взрослых на несъемной аппаратуре (лингвальные, керамические, металлические, сапфировые брекет-системы),
  • подготовка к протезированию.

Место и время приема

+7 (812) 602-36-5... показать
Скидка НаПоправку -5%
  • Приём
    бесплатно
  • Снятие брекет-системы (1 челюсть)
    6 050 5 748 руб
  • Ретейнеры (несъемный)
    6 150 5 843 руб
Только на первый визит

Отзывы о враче Скубак Александра Дмитриевна (2)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
Прием прошел быстро и поверхностно
Когда мы пришли в клинику, то узнали, что прием задерживается, поэтому некоторое время пришлось ожидать. Жаль, что прием был такой себе, и точно не подробный. Возможно, это стоит связать с тем, что это был бесплатный прием. Хотя если сравнивать с другой клиникой, в которую я потом ходила, то разница, конечно, большая. В другой клинике я также была на бесплатном приеме, только там было все досконально изучено. Каждый зуб тщательно осмотрели и расписали подробный план действий. Конечно, нужно понимать, что у каждого врача свои параметры по ведению приема. Но в клинике СтомЛайф прием прошел ну очень быстро. Доктор там быстро и в общем так поверхностно осмотрела состояние зубов. И сказала, что да, у меня есть проблемы и их нужно решать. Но никаких сопутствующих рекомендаций я не получила. Зато в другой клинике я получила и рекомендации, и советы от доктора. А пошла-то я в другую клинику только чтобы сравнить, и при сравнении увидела большую разницу.

Со слов пациента по телефону
прием прошел хорошо
В клинику СтомЛайф водила ребенка. Прием прошел хорошо. Врач нашла с ребенком общий язык, уделил ему достаточно времени. То, что нам было нужно, мы получили. Ничего плохого сказать не могу.

Прием ортодонта
Брекеты