Ирхина Полина Владимировна

32 года

Фактор Улыбки на Авиаконструкторов

г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2 к 1

Комендантский проспект (900 м)

+7 (812) 604-32-94показать

Ирхина Полина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2 к 1

530 ₽

Ирхина Полина Владимировна: ортодонт.

Сертифицированный врач-ортодонт, занимающийся диагностикой и лечением аномалий развития зубов, неправильного прикуса у взрослых пациентов. В компетенции доктора находится коррекция врожденных или приобретенных аномалий прикуса, исправление смещения зубных рядов на фоне травмы или болезни, исправление кривизны фронтальных зубов, помощь при несвоевременном прорезывании восьмерок, некорректном положении «зубов мудрости», росте коренных зубов позади молочных и наличии молочных зубов во взрослом возрасте. В своей практике Ирхина Полина Владимировна использует съемные и несъемные системы, в том числе:

• лингвальные брекет-системы,

• вестибулярные брекет-системы,

• элайнеры и трейнеры.

Полина Владимировна постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, проходя курсы переквалификации и участвуя в мастер-классах, посвященных вопросам современной стоматологии.

Белгородский государственный национальный исследовательский университет (2012)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Ирхина Полина Владимировна (9)

Прохожу у нее лечение на брекетах. Врач замечательный, все знает, по ходу работы комментирует, что она делает с зубами (для невротика как я это то что нужно), всегда уточняет, что сейчас вот это сделаем, ты же не против? Я очень рада, что с ней лечусь. А вот о самой клинике мнение чуть похуже, но ради того чтобы лечиться у конкретного врача, можно и потерпеть. Очень долго искала ортодонта, и Полина Владимировна превзошла ожидания) она супер.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв.

Услуга: Прием ортодонта

Прием пришел немного странно и сумбурно, но вроде все нормально

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте. А что именно Вам не понравилось, что было сумбурным? Мы стремимся, чтобы у наших пациентов оставались только самые приятные впечатления.

Прием прошел хорошо, врач была внимательна, сделала свои назначения. Планирую дальнее обращаться к ней. Доктор хороший, советую.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте. Спасибо за вашу оценку, мы будем рады видеть Вас снова.

Самый лучший доктор!!! Лечимся у Полины Владимировны уже год. Очень довольны её профессионализмом и отношением. Всем рекомендуем!

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Благодарим за теплые слова. Полина Владимировна будет рада Вашему отзыву.

Услуга: Прием ортодонта

Самый лучший ортодонт! Консультация по делу, всё сразу сделали и поправили! Всем рекомендую! Очень добрый, приветливый и, главное, компетентный врач!

Есть проблемы

Нам поставили здесь очень какую-то редкую брекет-систему, которую никто не берется дальше продолжать, с которой никто больше не работает (мы узнавали). Так как врач нам не понравилась, мы хотели перейти в другую клинику, но теперь остались привязанными к этой, а снимать эту систему и ставить новую жалко - столько уже потрачено денег... Значит, будем продолжать здесь, поменяем только врача.

Вежливый врач

Этого врача нам порекомендовали. Пока что он нам ничем не запомнился, так как были только на консультации и никаких манипуляций нам проведено не было. Пока впечатления никакого не сложилось. Врач нам все объясняла, рассказывала. Вопросов не осталось, все, что меня интересовало, все у нее узнала. Нас там было много - в одном кабинете пять человек, меня это немножко смутило, непривычно было, как на проходной, вот это не понравилось. А так врач была вежливая, корректная, молодая, возможно, только начала работать. В дальнейшем планирую к ней пойти, так как денег уже заплатили кучу.

😁

очень хорошие Ортодонт объяснила очень классно

Лучшая стоматология в городе!

Мы с мужем ходим в эту стоматологию около двух лет. Моё знакомство с клиникой началось с хирурга Кинакцян А.А. Именно после него я поняла, что эта стоматология - та самая. Персонал клиники высококвалифицированный. Координатор Евгения - просто золото! Всегда найдёт подход к любому пациенту. Если нужно - погладит и пожалеет) Благодаря терапевту Гороховой Н.Н. я больше не боюсь лечить зубы. А её главная фишка - безболезненный укол и эстетика зуба! Благодаря ортопеду Идрисову Н.Ш. у меня красивые коронки. Благодаря ортодонту Ирхиной П.В. у нас с мужем красивые и ровные зубки. В общем, клиника на уровне! Рекомендую!

Брекеты
Элайнеры Invisalign