Леонтьева Алёна Владимировна, ортодонт

Леонтьева Алёна Владимировна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

26 лет
  • Стаж 1 год

Исправление прикуса с использованием брекет-систем, систем элайнеров, съемных/несъемных аппаратов; сплинт-терапия для лечения сустава; чтение МРТ и КТ.

Фактор Улыбки на Авиаконструкторов

г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2 к 1

Комендантский проспект (900 м)

+7 (812) 604-32-94показать

Леонтьева Алёна Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2 к 1

530 ₽
Брекеты Деймон
Элайнеры

В специализацию Алёны Владимировны входят следующие манипуляции:

• ортодонтическая диагностика с последующим составлением комплексного плана лечения;

• ортодонтическое лечение взрослых и детей с помощь брекет-системы и системы элайнеров;

• ортодонтическое лечение детей с помощью съемных и несъемных аппаратов;

• лечение мышечно-суставной дисфункции височно-нижнечелюстного сустава.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2019)

Контакты врача

ТОП-10 гнатологов города

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Леонтьева Алёна Владимировна (19)

4.4

Приемом удовлетворен. Врачом были определены причины жалоб по ВНЧС, предложен путь устранения проблемы, а также дана консультация о потенциальных процедурах. На все тревожащие вопросы ответы получил. Врач сдержан, не даёт поспешных заключений и рекомендаций.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Мы рады, что Вам все понравилось. Будем рады видеть вас снова.

Всю свою жизнь я стеснялась улыбаться из за своих не ровных зубов(( Обратилась в Фактор Улыбки, так как искала брекет-систему доступную по цене (искала золото а нашла бриллиант!) На первичном осмотре поняла что это мой доктор! Порадовало, что Алена Владимировна не только ортодонт но и гнатолог, очень важно когда специалист смотрит на проблему со всех сторон, а не только пытается выпрямить, вопреки здравому смыслу. Приведу к ней дочь, ведь красивая улыбка, это не только про эстетику, но и про психологическое Здоровье. Большое при большое спасибо! Ps: всего 4 месяца прошло после установки системы, из них последние 2 я уже могу красиво улыбаться!

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Спасибо за такой теплый отзыв. Мы рады, что Алена Владимировна Вам очень понравилась. Конечно же, приводите и дочку на лечение.

Спасибо за вашу оценку!

Услуга: Прием гнатолога

Спасибо за вашу оценку!

Хочу выразить благодарность леонтьевой алене владимироовне . Данный специалист оказал мне отличную консультацию по моей проблеме неправильного прикуса . мы вместе выбрали метод устранение проблемы и составили план лечение . после лечение напишу следующий отзыв .

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно.

Пошла по отзывам, зря потратила время. Необходимо было обратить внимание на совсем непродолжительный опыт работы. На консультации было некомфортно, врач и ассистент постоянно пересмеивались между собой, ощущение, что ты пришёл и бесплатно попросил консультацию. От многих вопросов терялась, часто отвечала «не знаю», «не могу сказать». Обратилась к более опытному специалисту , получила подробную консультацию.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Мы сожалеем, что врач Вам не понравился. Со своей стороны мы разобрались в данном случае и постараемся исправиться в будущем.

Спасибо большое! Замечательный врач.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Первое впечатление максимально положительное! Очень доброжелательный специалист, разложила дальнейшие варианты для решения моей проблемы по полочкам.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Спасибо за вашу похвалу. Надеемся, что Ваше дальнейшее лечение у нас будет приятным.

Прекрасный врач и человек ! Все объяснила,рассказала,успокоила. Лишнего не навязывает. Рада,что нашла эту клинику ,а в частности Алёну Владимировну.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Спасибо за Вашу похвалу! Нам очень приятно.

Услуга: Прием гнатолога

Очень компетентный специалист. Помогла разобраться в моей запутанной проблеме с челюстью, объяснила все причины и следствия, направила на необходимые обследования. Я думала, что хорошего специалиста-гнатолога будет сложно найти даже в нашем большом городе, но с Алёной Владимировной повезло))

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Мы очень рады, что Алёна Владимировна вам понравилась. Надеемся, что Ваше лечение будет комфортным и приятным. Всегда рады Вас видеть!

Брекеты
Элайнеры Invisalign
Прием ортодонта
Брекеты для детей
Самолигирующие / безлигатурные брекеты
Лечение скученного положения зубов
Прием гнатолога

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат