Леонтьева Алёна Владимировна, ортодонт

Леонтьева Алёна Владимировна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

27 лет

Исправление прикуса с использованием брекет-систем, систем элайнеров, съемных/несъемных аппаратов; сплинт-терапия для лечения сустава; чтение МРТ и КТ.

Фактор Улыбки на Пятилеток

г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 9 к 1

Леонтьева Алёна Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 9 к 1

Прием детского ортодонта
Прием ортодонта
Прием гнатолога
920 ₽
Самолигирующие / безлигатурные брекеты

В специализацию Алёны Владимировны входят следующие манипуляции:

• ортодонтическая диагностика с последующим составлением комплексного плана лечения;

• ортодонтическое лечение взрослых и детей с помощь брекет-системы и системы элайнеров;

• ортодонтическое лечение детей с помощью съемных и несъемных аппаратов;

• лечение мышечно-суставной дисфункции височно-нижнечелюстного сустава.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2019)

Контакты врача

ТОП-10 гнатологов города

ТОП-10 ортодонтов города

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 05.05.2023

Отзывы о враче Леонтьева Алёна Владимировна (46)

4.3

31 отзыв 15 оценок

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Услуга: Прием детского ортодонта

Отличный специалист,быстро нашла подход к ребенку

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Спасибо большое за отзыв и похвалу.

Услуга: Прием ортодонта

Были с дочерью на консультации у ортодонта Леонтьевой А. В. Очень компетентный доктор . Понятно объясняет. Все четко и по делу. На приеме приветлива и улыбчива. Располагает к себе как врач и человек. Дала инструкции, что делать дальше. Начнем процесс и будем ставить брекеты. Очень надеемся на отличный результат! Врача рекомендую!

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Желаем Вам легкого лечения и уверяем, что Алёна Владимировна непременно сделает Вам идеальную улыбку!

Услуга: Прием гнатолога

Доктор очень приятная, знающая и внимательная. Буду обращаться ещё

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Всегда будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Прием гнатолога

Отличный специалист! Доктор все объяснила, выслушала, дала рекомендации.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте. Спасибо большое за похвалу нашего специалиста.

Услуга: Прием гнатолога

Очень доброжелательный врач. Всё объяснила, разложила по полочкам. Осталось огромное желание продолжить лечение!

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте. Не сомневайтесь, Алёна Владимировна сделает Вашу улыбку блестящей.

Услуга: Прием ортодонта

Очень приятный и компетентный доктор, аккуратно и быстро выполнила свою работу, проконсультировала. Все понравилось !

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и похвалу.

Ставили дочке брекеты у Алены Владимировны. Остались в полном восторге. Когда сняли брекеты и потом увидели фото до/после- просто не поверили, что такие чудеса бывают, улыбка на миллион! Врач чудесная! Всегда подробно отвечает на все вопросы, в общении очень деликатная, быстро нашла подход к дочке. На каждый прием шли и ходим с удовольствием. От всей души рекомендую Алену Владимировну!

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте. Благодарим за теплые слова в адрес Алены Владимировны. Поздравляем Вашу дочку с новой идеальной улыбкой.

Обратилась к данному специалисту с проблемой боли в суставе нижней челюсти. Врач очень грамотная и приятная девушка. Настоятельно рекомендую к ней обратиться. По моей проблеме четко проконсультировали и выстроили план лечения. Все прекрасно!

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.

Очень понравилась доктор. По моей проблеме провела полную консультацию, ответила на все вопросы. Рекомендую

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Услуга: Прием гнатолога

Великолепный врач! Всё очень подробно и понятно объяснила. Предложила различные варианты решения моей проблемы, никакого лишнего навязывания услуг.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и похвалу нашего специалиста.

Услуга: Прием ортодонта

К сожалению, не могу разделить множество положительных отзывов об этом специалисте. Ходила на консультацию по поводу проблемы с ВНЧС. В самом кресле на осмотре провела максимум 2 минуты, сказали что без КТ ничего не могут сказать более. Оказалось, что мой диск с КТ не открывается, хотя я была 2 дня до приема в другой клинике и всё было отлично. Со мной попрощались. Я ожидала более подробной консультации. Считаю что врач и без КТ может много что сказать сразу при осмотре, обговорить какие проблемы он видит и какие варианты лечения. (Говорю, основываясь на визитах к другим специалистам ранее). Сам план лечения я услышала уже у девушки, которая выдает вам бумажку со стоимостью. К слову для тех, у кого схожая проблема (неправильное положение челюсти). Сам сплинт в данной клинике делают только основываясь на слепки и МРТ. Без использования TENS-терапии (т.е. без предварительного расслабления мышц челюсти), что, по моему мнению, влияет на эффективность сплинта и лечения

Леонтьева Алёна Владимировна

Добрый вечер, Анна. Очень жаль, что Вы остались не удовлетворены объемом полученной информации.

К сожалению, многие клиники делают персонализированные ПО, благодаря чему в других клиниках их диски не открываются.

КТ - малоинформативный снимок для постановки диагноза в области МСД ВНЧС, поэтому первый и самый необходимый снимок - это МРТ ВНЧС. На него мы, собственно, Вас и направили.

Диагноз и составления комплексного плана лечения происходит только после проведения диагностики, чтобы не давать пациенту пустых обещаний, как и было сказано на нашем приеме.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Мы сожалеем, что Вам не понравился визит в нашу клинику. Вы можете отправить нам ваши ФИО и дату посещения на почту info@factorsmile.ru, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации?

Услуга: Прием гнатолога

Врач внимательная , вежливая. На этапе консультирования диагностику провела комплексно из того что было: кт и осмотр, аргументировала диагностирование и назначила доп обследование .

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и похвалу нашего специалиста.
Спасибо лично Алене Владимировне и руководству клиники за то, что важнее всего не продать услугу любой ценой а предоставить пациенту правдивую информацию о проблеме и предложить альтернативные варианты. Воач Предложила сделать дополнительные снимки. И пригласила на консультацию другого врача. Я Получила исчерпывающую информацию. Лечение не начато, ничего не могу сказать о результатах. Но рекомендую обращаться к врачу Леонтьевой.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и похвалу.

Услуга: Прием гнатолога

Специалист все подробно рассказал и показал. Варианты оптимальные и на перспективу. Присутствует забота о клиенте, а не просто продажа услуг. Лечение ещё в процессе. Буду ждать результатов

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Благодарим за похвалу. Мы уверены, результат Вашего лечения у Алены Владимировны будет просто замечательным.

Услуга: Прием ортодонта

Невероятный сервис! Вся клиника окутывает тёплом и заботой с первой встречи☺️ Доктор очень улыбчивая, все грамотно объяснила, ответила на все вопросы. Приходила на подклейку ретейнеров, все сделано на высшем уровне! Затем мне сделали 2 снимка, пригласили ещё 3 специалиста, которые меня осмотрели, каждый дал мне свою консультацию. Даже с камерой во рту все показали😄 провела в клинике 2 часа, все это время активно меня консультировали разные специалисты, но никто не навязывал свои услуги!!! Самое интересное, что за все эти консультации и снимки я не заплатила ни рубля, все было бесплатно! На самом деле я в шоке с такого подхода к своим клиентам) обязательно вернусь ещё раз, нашла своего ортодонта и свою клинику, спасибо ❤️

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Мы очень рады, что Вы нашли своего врача именно у нас. Будем рады Вас видеть снова!

Приемом удовлетворен. Врачом были определены причины жалоб по ВНЧС, предложен путь устранения проблемы, а также дана консультация о потенциальных процедурах. На все тревожащие вопросы ответы получил. Врач сдержан, не даёт поспешных заключений и рекомендаций.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Мы рады, что Вам все понравилось. Будем рады видеть вас снова.
Всю свою жизнь я стеснялась улыбаться из за своих не ровных зубов(( Обратилась в Фактор Улыбки, так как искала брекет-систему доступную по цене (искала золото а нашла бриллиант!) На первичном осмотре поняла что это мой доктор! Порадовало, что Алена Владимировна не только ортодонт но и гнатолог, очень важно когда специалист смотрит на проблему со всех сторон, а не только пытается выпрямить, вопреки здравому смыслу. Приведу к ней дочь, ведь красивая улыбка, это не только про эстетику, но и про психологическое Здоровье. Большое при большое спасибо! Ps: всего 4 месяца прошло после установки системы, из них последние 2 я уже могу красиво улыбаться!

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Спасибо за такой теплый отзыв. Мы рады, что Алена Владимировна Вам очень понравилась. Конечно же, приводите и дочку на лечение.
Подозрение на заказной
Вчера была у Алёны Владимировны на очередной активации брекет-системы. Лечусь уже около 6 месяцев и не могу налюбоваться нашим результатом! Вчера доктор показала мне ситуацию, с которой я пришла к ней 6 месяцев назад (доктор ведет фотопротокол). Мы сравнили, вместе оценили и порадовались результату. Дружелюбный доктор, который прекрасно делает свою работу!

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв.
Хочу выразить благодарность леонтьевой алене владимироовне . Данный специалист оказал мне отличную консультацию по моей проблеме неправильного прикуса . мы вместе выбрали метод устранение проблемы и составили план лечение . после лечение напишу следующий отзыв .

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно.

Пошла по отзывам, зря потратила время. Необходимо было обратить внимание на совсем непродолжительный опыт работы. На консультации было некомфортно, врач и ассистент постоянно пересмеивались между собой, ощущение, что ты пришёл и бесплатно попросил консультацию. От многих вопросов терялась, часто отвечала «не знаю», «не могу сказать». Обратилась к более опытному специалисту , получила подробную консультацию.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Мы сожалеем, что врач Вам не понравился. Со своей стороны мы разобрались в данном случае и постараемся исправиться в будущем.

Спасибо большое! Замечательный врач.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Первое впечатление максимально положительное! Очень доброжелательный специалист, разложила дальнейшие варианты для решения моей проблемы по полочкам.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Спасибо за вашу похвалу. Надеемся, что Ваше дальнейшее лечение у нас будет приятным.

Прекрасный врач и человек ! Все объяснила,рассказала,успокоила. Лишнего не навязывает. Рада,что нашла эту клинику ,а в частности Алёну Владимировну.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Спасибо за Вашу похвалу! Нам очень приятно.

Услуга: Прием гнатолога

Очень компетентный специалист. Помогла разобраться в моей запутанной проблеме с челюстью, объяснила все причины и следствия, направила на необходимые обследования. Я думала, что хорошего специалиста-гнатолога будет сложно найти даже в нашем большом городе, но с Алёной Владимировной повезло))

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Мы очень рады, что Алёна Владимировна вам понравилась. Надеемся, что Ваше лечение будет комфортным и приятным. Всегда рады Вас видеть!

Приятный и внимательный врач

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте. Спасибо за похвалу.

Очень приятный доктор, осмотрела и рассказала о возможных причинах боли в челюсти, все объяснила, направила на мрт, вернусь к ней для последующего лечения!

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Благодарим за Вашу высокую оценку.

Услуга: Прием ортодонта

Прекрасный специалист. Такая добрая и лучезарная девушка🦋

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте. Спасибо за комплимент, Алене Владимировне будет очень приятно.
Замечательный специалист. Провела очень грамотную консультацию. Рекомендую 👍

Спасибо за вашу оценку!

Внимательный врач, все доходчиво объяснил, без навязывания услуг. Бесплатная консультация

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте. Благодарим Вас за теплые слова.
Посещала в этой клинике гнатолога. У меня была проблема с височно-нижнечелюстным суставом. Это была первичная консультация и была она бесплатная, что меня, конечно, порадовало. Мне очень понравилась как сама консультация, так и врач, который её проводил. Она грамотно всё объяснила, что к чему, показала мне упражнения, какие надо делать, а ещё пригласила на консультацию хирурга, который тоже изучил мой снимок и сказал по нему своё мнение.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте. Мы рады, что Вам очень понравилось посещение нашей клиники. Приходите еще!

На этапе планирования установки брекетов была у нескольких врачей и выбор пал на Леонтьеву А. В. Могу сказать, что я не пожалела. Алёна Владимировна - прекрасный доктор. Чуткая, внимательная, все манипуляции выполняет очень бережно и аккуратно. Нравится, что она всегда объясняет для чего проводится та или иная манипуляция, нет навязывания каких - либо дополнительных процедур (чётко и по делу). На данный момент прохожу у Алёны Владимировны ортодонтическое лечение, довольна как доктором, так и клиникой.

Спасибо за вашу оценку!

Была вчера на консультации у Алёны Владимировны. Очень милая девушка, хороший, молодой специалист. Объяснила все чётко, доходчиво. Рекомендую. Весь персонал, очень вежливый и обходительный.
Подозрение на заказной
Пришла на прием к доктору по рекомендации. Очень добрый и внимательный человек! Меня давно беспокоил неправильный прикус. Алёна Владимировна не просто сказала, что нужны брекеты, а показала общую картину здоровья моих зубов, обосновала необходимость лечения простым языком. Затем подобрали брекет-систему, а вчера уже установили брекеты на верхнюю челюсть! Очень рекомендую доктора.

Спасибо за оценку!

Услуга: Прием детского ортодонта

Спасибо за оценку!

Услуга: Брекеты Mini Master

Благодарим за оценку!

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Скажите, а что Вам не понравилось в нашей клинике?

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Благодарим за Вашу оценку!

Благодарим за оценку!

Оказываемые услуги и цены

Прием детского ортодонта
Прием гнатолога
920 ₽
Прием ортодонта
Самолигирующие / безлигатурные брекеты
Брекеты Damon Clear (Брекеты Damon Clear (комбинированные))
Брекеты Mini Master
Брекеты Damon-Q

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат