Сенчило Станислав Игоревич

ВМТ Пирогова на Фонтанке

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Балтийская (1.3 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Сенчило Станислав Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Колоноскопия кишечника / ФКС
Колоноскопия под наркозом (без учета консультации анестезиолога)

Сенчило Станислав Игоревич: эндоскопист. Стаж работы – 9 лет.

Сертифицированный врач, обладающий навыками проведения эндоскопических исследований и лечебных процедур. Сенчило Станислав Игоревич оказывает экстренную помощь, проводит все виды плановых эндоскопических манипуляций. Занимается сбором материала на гистологию и цитологию. В компетенции врача находятся:

• видеоэзофагогастродуоденоскопия (ЭГДС),

• эндоскопическая ультрасонография,

• остановки кровотечений (эндоскопический гемостаз),

• удаление инородных тел пищеварительного тракта,

• эндоскопическая резекция слизистой оболочки и прочее.

Станислав Игоревич постоянно совершенствует вои профессиональные знания и навыки, проходя курсы в России и за рубежом.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2012)

• 2007 - 2015 гг. РНХИ им.проф. А.Л. Поленова, отд.анестезиологии-реанимации, мл. медбрат, медбрат.:

Отзывы о враче Сенчило Станислав Игоревич (6)

Огромное спасибо!

Очень внимательный , талантливый доктор. Профессионал своего дела! Хочу выразить огромную благодарность Станиславу Игоревичу за проведенную операцию. Огромное спасибо!

Большое спасибо

Большое спасибо Эмилю Магомедовичу Гасанову, а также его коллегам С.И.Сенчило и М.И. Корневой: прекрасные специалисты, добросовестные, внимательные, доброжелательные. Я не раз проходила у них обследование. Это высокопрофессиональные врачи. Всяческих успехов вам!

Lada

Делала колоноскопию второй раз, впервые у врача Сенчило С.И. Потому представляла, что за процедура. Я долго искала хорошего эндоскописта, читала отзывы о врачах, не могла определиться, где сделать ФКС. Так как я планировала делать процедуру без наркоза, то очень уж мне хотелось попасть к профессионалу своего дела. После пройденной процедуры я ни капли не пожалела о своём выборе. Перед колоноскопией и в начале было волнительно, потряхивало, так как боялась одного - что обнаружат какую-нибудь опухоль. Даже перед началом ФКС попросила, чтобы мне сделали какой-нибудь обезбаливающий укол, если это возможно (т.к. вдруг уткнутся в опухоль и мне будет больно). Но Станислав Игоревич спокойно объяснил, что этом нет необходимости. Перед процедурой выдали специальные шортики (я удивилась, думала буду сиять пятой точкой)), легла на стол, врач начал делать обследование. Поначалу треслась от страха, ждала, что услышу какую-нибудь грустную новость. Но этого не случилось! Никаких опухолей у меня не было. В середине процедуры я уже успокоилась и начала разговаривать с медсестрой и врачом. За это большое спасибо им, так как я объяснила, что мне так легче "пережить" это. Врач всё делал предельно аккуратно, уверенно и быстро. А медсестра Мугинова И.В. вызывала лично у меня спокойствие. В процессе мне было абсолютно не больно. Только пару раз приходилось потерпеть легкую боль по несколько секунд (такое у меня строение кишечника). В остальном лишь иногда были неприятные ощущения от воздуха. Станислав Игоревич взял биопсию из всех участков кишечника. В прошлую ФКС у меня брали только из двух. После процедуры у меня не было газов (чему я тоже удивилась, т к в первую ФКС остаток дня я мучилась с этим делом). В общем и целом, процедура прошла на ура. Самое ужасное в ней было выпить 3 литра Фортранса. В остальном я очень рада, что попала в такие хорошие руки. Сенчило С.И. молодой и перспективый врач-эндоскопист. Отличный пример ( в том числе и опытным врачам со стажем) отношения к своей работе и пациентам. Впечатления у меня остались самые положительные. Думаю это тот самый случай, когда человек рождён быть врачом. Спасибо Сенчило С.И. и Мугиновой И.В. за индивидуальный подход к пациентам и профессионализму. Только благодаря таким людям вера в нашу медицину не потеряна.

гастроскопия и колоноскопия

Недавно проходила обследования в мед центре на фонтанке. Процедуры не из приятных, сидела в коридоре, нервничала, ожидая "своего часа". Грозная медсестра пригласила в кабинет, где за компьютером сидел молодой человек и что-то печатал. Я подумала: " Все такие молодые, наверное сейчас зададут пару вопросов, заполнят карточку и придет врач". В ходе беседы я с удивлением поняла, что молодой парень моего возраста и есть врач. Меня это немного напрягло, так как привыкла доверять врачам опытным со стажем работы. При выполнении процедуры убедилась, что попала в руки к настоящему молодому перспективному профессионалу, а грозная медсестра на самом деле тоже настоящий профессионал, который поможет советом и сделает все, чтобы вам было максимально комфортно. Спасибо вам большое, дальнейших успехов и отличного настроения!)

Биопсия

ЭФГДС

Делала эфгдс у прекрасного молодого и перспективного врача-эндоскописта Сенчило С.И., делаю процедуру не в первый раз, но у него золотые руки, рвотного рефлекса не было, совсем не больно. Что меня поразило, у меня было несколько полипов, но ни один доктор не захотел брать биопсию максимально со многих участков гиперплазии и сказать сколько их. Станислав Игоревич везде взял и посчитал, я очень ему признательна. Доктору большое спасибо и успехов в работе!

ФГДС / Гастроскопия желудка

Гастроскопия 5.07.2016

Жутко боялась делать ФГДС, несколько раз писала отказы, но в этом году вариантов уже не было и пришлось идти. На мое удивление все прошло ровно. Неприятен, конечно, сам процесс засовывания этой трубки внутрь, но терпимо и никакой боли нет, главное настрой. Врач делает все быстро и аккуратно, в паре ассистентом медсестрой процедура прошла гладко и даже никаких ощущений "першения" после не было. Советую этого врача. Не бойтесь :) Здоровья Всем!