Семкина Екатерина Сергеевна, офтальмолог

Семкина Екатерина Сергеевна

Клиника Скандинавия, отделение «Северное»

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (500 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Семкина Екатерина Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Офтальмолог. Стаж работы – 13 лет.

Ведет амбулаторный прием детей и взрослых

Проводит консервативное лечение пациентов с различными заболеваниями глаз, подбор очковой коррекции, диагностические исследования (офтальмоскопия, периметрия, пахиметрия, А-и В-сканирования, тонометрия и др.), предоперационную подготовку пациентов. Занимается малой амбулаторной хирургией (устранение заворота, выворота век; удаление птеригиума и т.д.)

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2007)

ТОП-10 офтальмологов Приморского района

Записался 51 человек

Отзывы о враче Семкина Екатерина Сергеевна (15)

Услуга: Оптическая когерентная томография / ОКТ

Cпасибо Екатерине Сергеевне за профессиональное, доброжелательное и качественное обслуживание.

Услуга: Оптическая когерентная томография / ОКТ

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

К Екатерине Сергеевне хожу уже не первый раз. Очень благодарна ей за профессиональную помощь в решении моей проблемы. Екатерина Сергеевна отличный специалист и прекрасный человек. Как врач, она отвечает на все вопросы, подробно всё объясняет, внимательно и с добротой относится к пациенту. На ее приемах всегда очень комфортно. Кроме того, мне несколько раз необходимо было делать массаж век, и я смогла полностью довериться Екатерине Сергеевне. Кто знает эту процедуру, понимает, что она не из приятных, и важно, чтобы ты мог довериться врачу. Очень благодарна Екатерине Сергеевне и могу смело порекомендовать ее как врача.

Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу офтальмологу Семкиной Екатерине Сергеевне. Это не только профессионал своего дела ,но и чуткая и внимательная женщина,Получила огромное удовольствие находиться в этой клинике

Услуга: ОКТ сетчатки глаза

Очень хороший доктор. Делала ОКТ. Всё разъяснила что и как дальше делать. Остался очень доволен!!!! Рекомендую!!

Услуга: ОКТ сетчатки глаза

Были на приеме у Екатерины Сергевны,остались очень довольны.Очень компетентный,грамотный специалист.Получили все ответы на свои вопросы.Рекомендуем

Услуга: Факоэмульсификация катаракты

очень внимательный доктор ! Спасибо!

Услуга: Лазерная дисцизия задней капсулы хрусталика

Благодарна Семкиной Екатерине Сергеевны за ее профессионализм , за прекрасное отношение, доброжелательность. Провела операцию лазарем на глазу (вторичная катаракта), предварительно еще раз провела диагностику, все досконально разъяснила. Теперь глаз видет прекрасно- никакого тумана. Очень доброжелательный врач + специалист своего дела. Рекомендую Семкину Екатерину Сергеевну прекрасного специалиста и человека. Клиника великолепная - вежливый персонал клиники, Я очень довольна Спасибо всем.!!!

Врач отличный. Получил максимально полные и точные данные о состоянии глаз. Приёмом доволен.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Рады, что смогли помочь. Спасибо, что доверяете нам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

УЗИ глаза
Биомикроскопия
Подбор контактных линз
Подбор очков для зрения
Прием офтальмолога (окулиста)
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Бесконтактная тонометрия
Тонометрия по Маклакову