Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
Год основания:
2004
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 605-70-7... показать

Отзывы о клинике Скандинавия (1546)

Оценки клиники

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Очень грамотный и прекрасный врач.
Ездили с дочерью наприем. Очень грамотный и прекрасный врач. Все объяснил. В дальнейшем планируется

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Прокофьев Дмитрий Сергеевич
Грамотный
Внимательный
Оперативный
Человечный
Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за такие добрые слова о нашем докторе! Обязательно передадим Дмитрию Сергеевичу Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Не внимательность, забыла отправить результаты в лабораторию
12 марта 2020 года была на приеме у врача, необходимо было сдать два анализа. Срок выполнения два дня. В итоге получен только один анализ. Врач ситуацию не комментирует. Доктор не компетентна в большинстве вопросов. Сообщила мне о рубцевании шейки, которого у меня нет.
Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Нам очень жаль, что после визита к нам у Вас осталось негативное впечатление. Лия Арчиловна врач гинеколог, ведущий специалист клиники. Врачи клиники "Скандинавия" работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ. Мы стремимся поддерживать высокий уровень медицинских услуг и сервиса и нам важно разобраться в данной ситуации. Для ее прояснения нам понадобится дополнительная информация и в целях исполнения требований Федерального закона № 152-ФЗ "О персональных данных" просим Вас направить личные данные (Ф.И.О., дата рождения, контактные данные) и описание сложившейся ситуации письмом на электронную почту service@avaclinic.ru. После этого мы сможем оперативно приступить к выяснению деталей и свяжемся с Вами в течение 3-х рабочих дней.
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Врач вела себя по хамски.
Была на приёме у эндокринолога Орловой (дерматолог посоветовал посмотреть уровень гармонов, т.к. я никогда не проверялась у врача данного профиля).

Врач вела себя по хамски. Сказала что без официального направления к врачам ее профиля не обращаются, и выдавливать из себя чтобы мне такого назначить посмотреть, она не будет. Мои проблемы по гинекологии и дермотологии не могут быть связаны с эндокринной системой, они у меня возникли потому что я не рожала. Низкое давление и быстрая утомляемость​ так же не является причиной​ посещения эндокринолога. Врач Орлова,​ не провела стандартный осмотр.
Желания обращаться к данному специалисту больше нет
Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления после визита в клинику! Врачи клиники "Скандинавия" работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ. Для нас очень важно, чтобы пациенту была оказана медицинская помощь высокого уровня, а на приеме у доктора было комфортно. Поэтому нам важно разобраться подробнее в Вашем обращении и выяснить детали произошедшего. Напишите, пожалуйста, Ваши ФИО, дату и время посещения клиники, контактные данные в письме на почту service@avaclinic.ru. Мы оперативно выясним все обстоятельства и свяжемся с Вами в течение 3-х рабочих дней. Спасибо за обратную связь!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог проводит операции на сердце кардиохирург
Замечательный доктор
Владимир Андреевич, очень внимательно провёл осмотр и узи, очень благодарна ему за профессионализм и добрые слова
Скандинавия, сеть клиник
Татьяна, добрый день! Приятно слышать, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста! Благодарим Вас за позитивную обратную связь! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Владимиру Андреевичу. Очень рады, что смогли помочь Вам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Услуга: Прием кардиолога
Грамотный доктор и отличный психолог. Пока нахожусь в стадии обследований
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо за теплые слова о нашем специалисте! Очень рады, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Не понравилось
Знакомый посоветовал клинику "Скандинавия", он по разным проблемам ездил туда и всегда был очень доволен. Я решил воспользоваться советом и записался на приём в клинику "Северная" к врачу Васильеву Андрею Сергеевичу 14 марта 2020 года. К сожалению, ни сама клиника, ни врач мне не понравились. Войдя в двери, я почувствовал себя в обычной городской поликлинике моего родного города Кириши. Очередь в регистратуру стоишь в проходе и мешаешь другим людям, зарегистрировался и поднялся на четвёртый этаж, сел у кабинета, стал ждать времени. Рядом в како-то из кабинетов творилось что-то невообразимое: крики, рявканья, звуки животных - видимо был приём у какого-то специалиста, которого я не знаю, но сидеть там было очень дискомфортно. Потом включилась вытяжка и я ощутил себя на взлётной полосе аэродрома, благо отработала она не долго. На самом приёме я рассказал, что меня беспокоит и как долго (хронический геморрой с 2016г), чем я лечусь. Врач выслушал, осмотрел меня и сказал, что нужна операция либо с местной анестезией, либо под общим наркозом. Как определиться с выбором, какая подготовка перед операцией, какое самочувствие будет после, смогу ли я вести машину (живу в области), что принимать в течение недели до операции (посоветовал мне то, что я и так принимаю), что делать после восстановления (ответил, да ничего) - все эти вопросы я вытягивал из него, что считаю неприемлемым для такого уровня специалиста. Я записался на операцию на 21 марта, вышел с кабинета оплатил в кассе 5000р. (3000р - приём + 2000р - осмотр), примерно 20 минут длился приём. Вышел с клиники и только потом понял, что у меня даже заключения никакого нет, только чек. 19 марта решил отменить визит, во-первых нет доверия к врачу, во-вторых используя препараты, которые мне выписывали ранее дело пошло на поправку и без операции. Позвонил по телефону, который был указан в смс для отмены визита, прождал 5 минут в ожидании, положил трубку, зашел на сайт, ввел данные - оказалось по мне нет информации, завтра 20 марта буду звонить по другому номеру. На данный момент ищу другую клинику и врача для дальнейших действий.
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что не оставили данную ситуацию без внимания и написали нам. Сожалеем, что после посещения клиники у Вас остались негативные впечатления. Примите наши извинения за временный дискомфорт, связанный с ремонтными работами в отделении, мы стараемся закончить работы как можно быстрее. Андрей Сергеевич - хирург проктолог, врач высшей квалификационной категории. Врачи клиники "Скандинавия" работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ, так как это является обязательным условием оказания медицинской помощи высокого уровня. Поэтому необходимо подробнее разобраться в данной ситуации, и понять, что в рамках приема было не так, и почему Вам не выдали медицинское заключение. Для прояснения ситуации нам понадобится дополнительная информация и в целях исполнения требований Федерального закона № 152-ФЗ "О персональных данных" просим Вас направить личные данные (Ф.И.О., дата рождения, контактные данные) и описание сложившейся ситуации письмом на электронную почту service@avaclinic.ru. После этого мы сможем оперативно приступить к выяснению деталей и свяжемся с Вами в течение 3-х рабочих дней. Спасибо, что нашли время и написали нам.

Грамотный специалист
У Нино Шотаевны наблюдаюсь не первый год. Грамотный специалист, всегда внимательная и доброжелательная. Всем советую этого врача!
Скандинавия, сеть клиник
Елена, здравствуйте! Рады слышать, что Вы довольны лечением у Нино Шотоевны. Спасибо за рекомендации нашего врача! Будьте здоровы!

Хороший педиатр
Грамотное назначение, приветлива в общении.
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день, Амелия! Благодарим Вас за теплые слова о нашем специалисте! Мы рады, что наш доктор Вам помог. Спасибо, что выбираете нас! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач
грамотный доктор
Была на приёме с отцом. Евгений Борисович очень внимательный И грамотный доктор, может найти подход к пожилому человеку.Он смог наладить эмоциональный контакт и внушить доверие к предложенным методам лечения. Комплексная Терапия дала положительный результат. Я очень рада, что попала на приём именно к этому доктору. Планирую прийти сама. Евгений Борисович, огромное спасибо за папу.
Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Мы очень рады, что смогли помочь Вашему папе и ему стало лучше. Большое спасибо за добрые слова о нашем докторе! Обязательно передадим Евгению Борисовичу Ваш отзыв, уверены, ему будет приятно. Еще раз спасибо, что написали нам и поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, команда клиники "Скандинавия"

лечит болезни нервной системы невролог
Настоящий врач
вне любых конкуренций,таких мало и надо ценить
Скандинавия, сеть клиник
Сергей, добрый день! Благодарим за такой прекрасный отзыв о нашем докторе! Елена Георгиевна - настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. Обязательно передадим ей Ваши слова! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

лучший врач
Самый лучший врач в Санкт- Петербурге! Всем советую. Лучший!!!!!!
Скандинавия, сеть клиник
Ирина, здравствуйте! Благодарим за такой позитивный отзыв и рекомендации нашего специалиста! Спасибо, что выбираете нас! Будьте здоровы!

Очень довольна
Очень благодарная Татьяне Владимировне за внимательное отношение и грамотно назначенное лечение! Результатами лечения довольна и обязательно буду рекомендовать данного специалиста!
Скандинавия, сеть клиник
Ксения, добрый день! Спасибо за добрые слова и рекомендации нашего доктора! Замечательно, что Вы остались довольны лечением и его результатами! С удовольствием поделимся Вашим отзывом с Татьяной Владимировной, ей будет очень приятно! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

лечит болезни нервной системы невролог лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
прием 15.03.20
15.03.20 были на приеме у Руслана Мирмагмудовича в клинике Скандинавия. очень внимательный доктор, впечатления самые благоприятные. консультировались после МРТ мозга ( пенесеный инсульт 5 лет назад).
получили четкие рекомендации по дальнейшему лечению.
Обязательно обратимся снова.
Гришина А.А.
Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо, что написали нам! Искренне рады, что прием у Руслана Мирмагмудовича оставил приятные впечатления, и он дал Вам понятные рекомендации. С удовольствием передадим ему Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог
лечение начало помогать со второго дня
Обратилась к врачу с проблемой кожи рук, прописанное лечение начало помогать со второго дня, соответственно диагноз был поставлен верно. До этого в гос поликлинике два месяца ничего не могли сделать с моей проблемой!
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день, Надежда! Большое спасибо, что написали нам! Рады слышать, что Вам быстро помогло назначенное лечение, и Вам стало лучше. Обязательно передадим Ваши слова Анне Валерьевне, ей будет приятно. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо, что выбираете нас.
С уважением, команда клиники "Скандинавия"

лечит аллергические болезни аллерголог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Взрослый, Детский
Знакома ещё со своего детства
С детства у меня астма, наблюдалась у Ирины Владимировны ещё в другом учреждении!спустя 20 лет обратилась за консультацией
с дочкой. Ирина Владимировна все объяснила, тщательно посмотрела все обследования! Если к пульмвнологу, то только к ней!
Скандинавия, сеть клиник
Надежда, добрый день! Спасибо Вам за такой замечательный отзыв, мы очень рады, что доктор помогла Вам и Вашей дочке. С радостью передадим Ирине Владимировне Ваш теплый отзыв! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Врач от Бога
Спасибо, Софие Георгиевна, очень быстро помогла вылечить глазную инфекцию, все объясняет простыми словами и назначает эффективные препараты на каждом этапе лечения. Спасибо, Вам!
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день, Алена! Рады слышать, что наш специалист оперативно помогла решить Вашу проблему, и лечение прошло успешно! Спасибо, что написали об этом - нам очень важно получать обратную связь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Прекрасный доктор
Я была у Галины Николаевны 2 раза по ОМС. И каждый раз поражалась, как при такой загрузке (а пациентов у нее много), она успевает уделить время каждому. Очень искренне и доброжелательно.
Прекрасный доктор и замечательная женщина.

Галина Николаевна, если вы меня читаете, то я поехала за "Принцем". До встречи в мае))
Скандинавия, сеть клиник
Анна, здравствуйте! Безусловно, читает! И очень радуется таким позитивным отзывам! Большое спасибо за доверие и за то, что написали нам. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и исполнения всего задуманного!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Квалификация 100%.
Анна Алексеевна, производит сразу впечатление серьезного профессионала.на все вопросы ответила и обьяснила о времени лапароскопии,оборудование ,послеоперационном периоде; все что меня интересовало.У нее золотые руки.была до этого у других специалистов(заведующих) не буду тут их фио писать в том числе ин.Кулакова( москва).
Анна Алексеевна уверена в методах выбранного лечения.
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо Вам за такую позитивную обратную связь. Анна Алексеевна - настоящий профессионал, и мы очень рады, что она работает в нашей команде. С удовольствием поделимся с ней Вашим отзывом! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Взрослый, Детский
Отличный специалист! Внимательная и квалифицированная!
Этого врача мне посоветовал мой муж, которого она наблюдает с детства. Я хожу к этому специалисту уже 7 лет, и не раз советовала своим друзьям! Так как хорошего специалиста найти тяжело.
В первый раз я пришла с «усталостью» глаз. Болели глаза, была сухость и как будто дергался глаз и все это не в первый раз. Мне прописали увлажнители, рассказали про режим работы, гимнастику и ограничения, и тд. С тех пор у меня больше не появлялись эти симптомы.

Советую её и как детского офтальмолога, она отлично ладит с детьми, и не постесняется вас отчитать, за не выполнение предписания врачей. Как раз такие обычно и пишут отрицательные отзывы)
Лично я свою дочь вожу три года и только этому доктору могу доверить здоровье своего ребёнка! В первый раз я отвела четырехмесячного ребёнка из-за непроходимости слезных путей. Диагноз поставила, прописала массаж и капли, когда не помогло отправила на зондирование. Лечение помогло, и теперь проходим ежегодное обследование во избежания нарушения зрения. Каждый раз врач была очень спокойной, четкой и отзывчивой.
Я много раз советовала её знакомым с детьми (планово и экстренно), врач Логинова во всех случаях помогала и обратная связь была положительной!
Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Примите нашу благодарность за такую позитивную обратную связь! Очень рады, что Оксана Ивановна смогла помочь Вам и Вашему ребенку, и назначенное лечение работает эффективно! Оксана Ивановна настоящий профессионал, и мы по-настоящему гордимся тем, что она работает в нашей команде. Еще раз благодарим Вас за доверие и рекомендации. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
УЗИ брюшной полости
Делали УЗИ брюшной полости у Услонцевой О.Б. Все прошло хорошо. На сколько можно судить со стороны подход врача к исследованию был тщательным. Приемом довольны.
Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашем специалисте! С радостью поделимся им с Ольгой Борисовной, она будет рада услышать, что Вы остались довольны приемом. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. Спасибо, что выбираете нас.
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Уже наш семейный врач
Юлия Сильвестровна прекрасный врач от Бога, впервые помогла нам, когда остальные врачи не могли грамотно поставить диагноз ребёнку, теперь мы за ней в любой район города и все знакомые тоже обращаются к ней за помощью
Скандинавия, сеть клиник
Анна, добрый день! Большое Вам спасибо за такой позитивный отзыв! Обязательно передадим ваши слова Юлии Сильвестровне. Благодарим за доверие рекомендации. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

лечит болезни опорно-двигательной системы - костей, суставов, мышц ортопед лечит повреждения опорно-двигательного аппарата: вывихи, переломы и растяжения травматолог лечит повреждения и болезни опорно-двигательного аппарата (костей, суставов, мышц) травматолог-ортопед хирург, занимающийся лечением опорно-двигательной системы хирург-ортопед хирург-травматолог
Восхищен работой своего лечащего врача
Находился на госпитализации в клинике Скандинавия. Очень остался доволен отношением мед.персонала к пациентам. Врачи и медсестры очень внимательны, доброжелательны, всегда готовы помочь и прийти на помощь. Восхищен работой своего лечащего врача, Синельникова Кирилла Константиновича. Операция прошла успешно, можно сказать безболезненно. После операции чувствовал себя хорошо и быстро пошёл на поправку. Хочу поблагодарить всех , кто помогал мне в эти,для меня не простые дни. Спасибо вам огромное!
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Примите нашу благодарность за то, что нашли время и поделились впечатлениями! Очень рады, что смогли Вам помочь, что операция и реабилитация прошли успешно, и Вам было комфортно в стационаре клиники. Кирилл Константинович настоящий профессионал, с удовольствием передадим ему Ваши слова. Еще раз спасибо за добрые слова о наших сотрудниках. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Мамография
Отличный ,современный аппарат для безболезненного прохождения мамографии. Отдельное спасибо ассистенту доктора,очень внимательная и доброжелательная женщина.
Скандинавия, сеть клиник
Алла, здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Очень рады, что смогли Вам помочь! Благодарим Вас за добрые слова о наших специалистах! Будьте здоровы!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Спасибо, что написали нам! Будьте здоровы!

21 день назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Жуть
Врач филимоненко поставил диагноз РАК! 3 стадия абсолютно здоровому человеку. Врач невменяем. Диагноз поставил уверенно, изучи анализы где было указано об отсутствии раковых клеток. Хотел нажиться на горе людей. Не получилось. Теперь его ждёт суд. Сначало гражданский, потом следственный комитет. Прощать такое нельзя никому !
Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте, Валентина! Благодарим Вас за то, что не оставили данную ситуацию без внимания и написали нам. Василий Петрович - хирург-онколог, ведущий специалист, кандидат медицинских наук с опытом работы более 20 лет. Врачи клиники "Скандинавия" работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ, и это одно из важнейших условий оказания медицинской помощи высокого уровня. Подобных ситуаций в клинике не возникало, поэтому мы хотели бы разобраться подробнее в Вашем обращении. Для прояснения ситуации нам понадобится дополнительная информация и в целях исполнения требований Федерального закона № 152-ФЗ "О персональных данных" просим Вас направить личные данные (Ф.И.О., дата рождения, контактные данные) и описание сложившейся ситуации письмом на электронную почту service@avaclinic.ru. После этого мы сможем оперативно приступить к выяснению деталей и свяжемся с Вами в течение 3-х рабочих дней. Спасибо, что нашли время и написали нам.
С уважением, команда клиники "Скандинавия"
Написала вам письмо 2 дня назад. Надеюсь на оперативный ответ.
Скандинавия, сеть клиник
Валентина, добрый день! Мы получили Ваше обращение и приняли его в работу. Благодарим за обратную связь!

Любимый педиатр
Прекрасный педиатр! Оба ребенка наблюдались у нее на первом году жизни. А сейчас всегда предпочитаем проконсультироваться у Елены Николаевны при сложных или непонятных состояниях здоровья. Очень дотошный, в лучшем смысле, и внимательный врач! Несколько раз выявляла серьезные проблемы со здоровьем, которые не замечали другие специалисты. Помимо высокого профессионализма, Елена Николаевна очень приятный в общении человек!
Скандинавия, сеть клиник
Анастасия, добрый день! Примите нашу благодарность за добрые слова о нашем специалисте. Очень рады, что смогли неоднократно Вам помочь. Елена Николаевна настоящий профессионал, мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. С удовольствием передадим ей Ваши слова! Еще раз благодарим за доверие и за то, что написали нам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашем близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия"

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Услуга: Прием проктолога
Оцениваю прием проктолога Гайворонской Софьи Станиславовны на 5+
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день, Татьяна! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста! Спасибо, что выбираете нас! Желаем крепкого здоровья!

Услуга: УЗИ брюшной полости
Очень внимательный врач все подробно объяснила
Скандинавия, сеть клиник
Елена, здравствуйте! Благодарим, что нашли время и написали нам! Рады слышать, что Вам все подробно рассказал наш специалист, и у Вас не осталось вопросов. Будьте здоровы!

Услуга: Прием педиатра
Очень внимательный врач! У ребёнка была кровь в кале и большое количество лейкоцитов,в поликлинике ни педиатр,ни гастроэнтеролог помочь не смогли. После приема Анны Сергеевны и выполнения рекомендаций у ребёнка все нормализовалось! Рекомендую,как грамотного специалиста и значительно отличающегося уровнем знаний от врачей из районной поликлиники.
Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте, Мирон! Очень рады, что мы смогли помочь, и Вашему ребенку стало лучше. С радостью передадим Анне Сергеевне Ваши слова, уверены, она рада будет их услышать. Благодарим за теплые слова и рекомендации. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
12345...52
Клиника Скандинавия : рейтинг 4.2/5 на основе 1533 отзывов