4.4
3693 отзыва и 404 оценки

Отзывы о клинике Скандинавия (4097)

4.4

андролог

Хороший врач, рекомендую

13 часов назад

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Супер врач!

Услуга: Прием нейрохирурга

нейрохирург

аллерголог
педиатр

Компетентный доктор! Ей удалось решить проблему моего сына, также нам все подробно объяснили и дали рекомендации. Спасибо доктору, лечение, которое она назначила, помогло сразу.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Очень хороший доктор, ребенка внимательно осмотрел, все рассказал

педиатр
семейный врач

Услуга: Прием педиатра

гинеколог-хирург

Хочу выразить слова благодарности Шапорову Александру Анатольевичу,который очень профессионально провел операцию,за внимательное ,теплое и доброе отношение,за индивидуальный подход!Хочется сказать слова благодарности всему мед.персоналу за чуткость и заботу и терпение.Ваша клиника самая лучшая,вам можно доверится целиком и полностью!Спасибо,что вы есть!Самое главное,что в этой клинике можно сделать операцию по полису ОМС!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

мануальный терапевт

Мастер своего дела. Хожу 2 раза в год и привожу всю свою семью. Все довольны. Делает всё аккуратно с высоким профессионализмом. Видно что получает удовольствие от результата. Всем рекомендую

Услуга: Прием гематолога

гематолог

Очень внимательный врач. Выписал лечение по результатам анализов.

репродуктолог

Обратились к ней, так как не получалось забеременеть. Нас приняли на 15 минут позже, но врач извинилась, и на это мы совсем не злились. Когда начался приём, мы не успели ничего даже сказать, когда врач сказала, что она знает, зачем мы сюда пришли. Мы согласились, понятное дело, зачем. После пары вопросов доктор предложила мне сделать УЗИ органов малого таза, по которым стало видно, что у меня МФКЯ (мультифолликулярные яичники) . Об этом я и сама давно знала и сообщила ей в самом начале приёма. Так вот, УЗИ длилось меньше минуты, для меня это не является плюсом, так как хотелось бы, чтобы доктор более подробно все смотрела. После одного (! ) только УЗИ она сообщила мне, что моя дорогая только на ЭКО, и что овуляции у меня не бывает, и что МФКЯ наверняка разовьются в последствии в поликистоз 🤦🏻‍♀️ Тут получается очень забавно, когда я начинаю ее буквально убеждать, что овуляция у меня бывает, она это отрицает, но тут я показываю ей подтверждение- УЗИ, сделанные в разных месяцах, доказывающие, что овуляция всё-таки есть. Тут она говорит, что «ой, как странно», но все равно только на ЭКО! Мы с мужем уточняем, сколько ждать очереди, она говорит, что очереди нет, сейчас мало кто делает якобы. И тут-то мы поняли, что нас просто хотят без суда и следствия, без какого-либо шанса просто сразу отправить на ЭКО! Из полезного: доктор со словами, что у меня будет все не в норме, отправила меня на сдачу анализов крови на гормоны (и, удивительное дело, все оказалось идеальным) . И предложила посмотреть проходимость яичников. Когда я спросила, могу ли я сделать это у неё, она сказала, что она, дословно «такой ерундой» он занимается! Мы с мужем остались просто в шоке от этого приёма, отдали 5200 рублей просто практически ни за что. Никогда не посоветуем этого врача.

Скандинавия, отделение «Курортное»

Здравствуйте. Спасибо, что подробно описали ваши впечатления от обращения в нашу клинику. Мы видим, что ваши ожидания от визита к доктору не оправдались, и нам важно проанализировать произошедшее с обеих сторон, а для этого нам необходимы ваши контактные данные. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО и контактные данные. Мы свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Не думал, что буду когда-либо писать отзыв про "Скандинавию", причем негативный, так как до этого все было на 5+. 10 мая обратился в клинику и мне сделали операцию и рассказали о важности материала, который необходимо отправить на гистологию. Можно сказать, запугали. Я согласился и оплатил немалую сумму за анализ. И дальше все, тишина. Я начал после 2-недельного ожидания звонить и выяснять. Мне рассказывали разные истории и небылицы, в итоге после огромной потери нервов и времени я получил анализ почти через месяц после обращения. На что мне сказали, чтобы получить 100% результат, нужно сделать ещё один и, естественно, не за бесплатно. Я согласился и сразу оплатил. Мне сказали 10 дней рабочих и все будет готово. Сегодня прошел 14 день и мне начали рассказывать новые истории, что якобы мой материал из-за праздников отправили только после праздников. На что я был так же крайне удивлен, так как материал мой лежит в лаборатории с мая. Девушка по телефону вообще слушать отказалась и бросила трубку. Вот такой вот удачный сервис. Придется писать в Роспотребнадзор и в прокуратуру на факт мошенничества, так как деньги взяли, услугу не оказали.

Скандинавия, отделение «Курортное»

Здравствуйте. Понимаем ваши эмоции и очень хотим разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО и контактные данные. Мы свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Здравствуйте. Я Вам пишу уже в течение месяца, у Вас есть все мои данные, чтобы со мной связаться. Просто у Вас не принято отвечать клиентам на письма. Спасибо

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте. Я Вам пишу уже месяц, у Вас есть все мои данные для оперативной связи со мной. Тем более в отзыве есть дата моего приема, имя и описание, что была операция, а так же проблема с анализом. Не думаю, что 10 мая в Вашей клиники было так много Денисов которым делали операции и у кого брали анализы и у них проблемы с результатами.

рефлексотерапевт

Хороший врач, ответственный подход.

Услуга: Тимпанометрия

ЛОР-хирург

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Врач мне понравилась! Долго спрашивала по всем пунктам, ответила на все вопросы. Назначили обследование, всё по факту!

венеролог
дерматовенеролог
лазеротерапевт

аритмолог

Доктора знаю давно, меня все устраивает - и назначения, и прием. Обращаюсь уже не первый раз и планирую дальше ходить только к этому специалисту.

семейный врач

Клиника предоставляет широкий спектр услуг, в частности - прививки. Я записывала дочку на прививку, прием прошел вовремя, ребенок все перенес отлично. Никаких замечаний не было.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Мы с самого детства лечимся у Ирины Владиславовны, очень довольны ею. Конечно, я могу говорить о том, что Седова - замечательный специалист, и как человек она отзывчивая, всегда поможет, подскажет, к деткам хорошо относится. Считаю, что педиатр заслуживает самой высокой оценки. На прием прихожу либо я с ребенком (я его няня), либо его приводит мама, у нас обеих впечатления самые лучшие о враче, да и о филиалах клиники тоже.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

остеопат

Сеанс остеопатии Марина Александровна провела хорошо, этот подход подошел к моей проблеме. После визита мне было все понятно. Также пару слов о клинике - мне она понравилась, замечаний на тот момент не возникло, все прошло в штатном режиме.

нарколог
психиатр
психотерапевт

Я читаю отзывы и я просто в ярости !!! Как вы можете говорить такое про Федотову Юлию Анатольевну она прекрасный специалист ! И к ней пациенты ходят не из инстаграмма , а исключительно по знакомству знакомых ! Да она назначает антидепрессанты, снотворные, но для этого есть показания! По щелчку пальца после препаратов не может произойти чуда, препараты помогают успокоить организм в целом, чтобы ты мог разобраться со своей депрессией, меня Юлия вылечила, я ходила к ней 5 лет за это время, я стала самостоятельной, которая добилась карьерного роста и заработка , у моего молодого человека было ПТСР она вела его в ремиссию , он бросил пить , работает стоматологом! Таких специалистов единицы! Видимо, когда вы приходите к психотерапевту вы думаете все по волшебной палочке случится, но не забывайте психотерапевт - это проводник, который вам помогает разобраться в себе и если не получается с помощью психотерапии , то выписывают таблетки , а дальше вы сами принимаете решение хотите выздоравливать или нет !!!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Отличный врач и человек

мануальный терапевт

Очень доброжелательный, внимательный врач. В деталях объяснит, что, почему и как. Чувствуется заинтересованность в пациенте и искренне желание помочь. Я пришла к ней от другого врача с очень высоким рейтингом, но при посещении которого каждый раз была на грани истерики. Я вообще врачей боюсь. Тут же с первых минут в кабинете я была спокойна и вышла с ощущением, что все будет хорошо. Побольше бы таких докторов.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

если у нас будут везде такие врачи то больных не будет

Очень качественно выполнено УЗИ ОМТ

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

рефлексотерапевт
эпилептолог
сомнолог

Услуга: Прием нейрохирурга

нейрохирург

Мне дважды не повезло с травмой позвоночника, и дважды повезло с врачом, который поставил меня на ноги. Вадим Наильевич! Вы главный врач в моей жизни! Спасибо! Юрий Яковлевич.

хирург-онколог
эндоскопист