Скандинавия, сеть клиник

Отзывы о клинике Скандинавия (2874)

4.3

progress: 78.48938391924817%
progress: 4.420466411416638%

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Услуга: ЭКГ

врач функциональной диагностики

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

травматолог-ортопед

Самое лучшее впечатление о докторе. Очень ясно, доступно все объяснил на консультации. Пропал страх перед операцией. Врач от Бога. И по- моему , очень чуткий отзывчивый человек.

репродуктолог
эндокринолог

Очень хороший врач. Ходила к ней и на Узи, и на приём. Задаёт много вопросов, внимательно проводит осмотр и узи. Рекомендую как специалиста.

ЛОР-хирург

Врач компетентный,внимательный,профессионал-что важно в данной сфере

гинеколог-хирург
онкогинеколог

Выражаю глубокую благодарность Антону Алексеевичу за четкую, профессиональную работу врача, помогающую женщинам со" страшным диагнозом" вновь приобрести надежду на выздоровление. Внимание. тактичность в общении с пациентом, умение доходчиво объяснить и ответить на вопросы вызывает доверие к врачу. Мне очень повезло, что я попала к этому замечательному доктору ! Дорогие женщины и девушки, не откладываете на потом визит к врачу, чтобы не было поздно... Еще раз огромное спасибо Антон Алексеевич!!!

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Услуга: Лазерная дисцизия задней капсулы хрусталика

офтальмолог

Благодарна Семкиной Екатерине Сергеевны за ее профессионализм , за прекрасное отношение, доброжелательность. Провела операцию лазарем на глазу (вторичная катаракта), предварительно еще раз провела диагностику, все досконально разъяснила. Теперь глаз видет прекрасно- никакого тумана. Очень доброжелательный врач + специалист своего дела. Рекомендую Семкину Екатерину Сергеевну прекрасного специалиста и человека. Клиника великолепная - вежливый персонал клиники, Я очень довольна Спасибо всем.!!!

травматолог-ортопед

Вчера была на приеме у Темирлана Казбековича в связи с травмой колена. Очень внимательный, доброжелательный доктор, все сделал быстро и безболезненно, настоящий профессионал.

Услуга: Прививка от коронавируса Спутник Лайт

онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог

Очень хороший доктор! Рекомендуем! Помогла ребенку, спасибо ей большое!

Услуга: Анализ на ХГЧ

Прекрасное впечатление о девушки, которая брала кровать на анализ. Вежливая и аккуратная. Весь персонал доброжелательный. Отличное отделение!

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: МРТ

аллерголог-иммунолог
иммунолог
пульмонолог

Самый замечательный доктор!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Доверяем только Алексею Сергеевичу! Грамотный специалист, лишнего не назначает, всегда все подробно объясняет. Благодарим !

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием хирурга-ортопеда

хирург-ортопед

Оперировала одну ногу в марте 2021. Результатом очень довольна. Прекрасный врач, настоящий профессионал. Уже записалась на операцию второй ноги.

хирург-проктолог
уролог-хирург
проктолог

До обращения к Дмитрию Владимировичу была на консультации с ребёнком в двух клиниках 1-я Городская детская больница и СМ клиника, в которых врачи сказали, что решить проблему сына можно исключительно операцией. Я очень не хотела делать операцию т.к. это стресс для ребенка и вред от наркоза. Поэтому пошла на консультацию к третьему специалисту в клинику Скандинавия и как показало время правильно сделала. Дмитрий Владимирович грамотно назначил медикаментозное лечение (длительность менее двух недель) и операция не потребовалась. За что ему огромная благодарность и признательность. Побольше бы таких специалистов.

маммолог-хирург
хирург-онколог
онколог
маммолог-онколог

Отличный врач! Грамотный, тактичный, внимательный. Спасибо вам Доктор!

Скандинавия, сеть клиник

Хороший человек - это все!!! Придумывает болезни, которых нет. Или ставит диагнозы не по своему профилю. Иду к другому доктору проверять - здорова! Парадокс... Лечилась моя дочь у нее, очень хотела забеременеть. Дочь забеременела, но из=за неправильной дозировки лекарств, эмбрион пришлось удалять операционным путем. Дочь в суд подать не может, т к не хватает документов. Но хирург-гинеколог, что оперировал, развел руками в негодовании. Итог - дочь 2 года восстанавливается и физически и эмоционально. Детишек пока нет. Мы не жалуемся. Бог ей судья. Но и не рекомендуем ее никому!!!

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Мы понимаем вас и очень хотим разобраться. Пришлите, пожалуйста, нам письмо на почту service@avaclinic.ru где просим указать ваше ФИО, контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

хирург-травматолог

Ровно год назад 1.10.20 я был прооперирован по замене тазобедренного сустава. Прошел год, всё хорошо. Благодарю за помощь и отличную работу.

хирург-ортопед

Это доктор, которому я доверила свою семью и не разу об этом не пожалела. Самый профессиональный, самый человечный, самый добрый доктор!!!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Услуга: Рентген легких / грудной клетки ребенку

Долго стояли с ребёнком в регистратуре. Рентгенолог, не верно написал описание. Перепроверили в Москве. Не профессионально.

Скандинавия, сеть клиник
Доброго дня. Понимаем ваши эмоции и очень хотим разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО и контактные данные. Мы свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: ЭКГ

врач функциональной диагностики