Отзывы о клинике Скандинавия (2453)

4.3

progress: 76.89782519491177%

Операция по удалению органов малого таза. 19.03.21

Так получилось, о том что моим оперирующим врачом будет Антон Алексеевич Ильин я узнала вечером перед операцией. До этого я не была с ним знакома. Мне предстояла операция Вертгейма сложная и первая в моей жизни. Я тряслась от страха. Но после того как Антон Алексеевич пришёл и очень подробно объяснил как будет проходить операция и восстановление, я сразу успокоилась и поняла, что все будет замечательно. Все так и вышло. Операция прошла успешно, на следующий день я уже встала на ноги. (Отдельная благодарность за аккуратный шов) После операции Антон Алексеевич каждый день контролировал состояние и отвечал на все мои вопросы (даже дурацкие). И после выписки всегда на связи. У него очень тонкое чувство юмора. Всегда спокоен, доброжелателен и невозмутим. Поэтому на пациенток действует как заклинатель змей с дудочкой. Пара слов и страх исчезает. Очень благодарна и рекомендую Ильина Антона Алексеевича.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за высокую оценку работы специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

нефролог

Наталья Николаевна высококвалифицированный доктор и очень приятный в общении человек. Она всегда внимательна, задаёт уточняющие вопросы и подробно объясняет свои назначения и рекомендации. Я очень рада, что нашла такого замечательного врача!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

физиотерапевт
рефлексотерапевт

Прием невролога (невропатолога)

Внимательный доктор

Таких докторов должно быть больше!

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прекрасный врач !

Спасибо большое Анне Алексеевне! Сделала операцию по удалению миомы и эндометриоза. Отличный специалист , прекрасный заведующий , отзывчивый и добрый человек.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Скрининговое УЗИ 1 триместр

Сенченкова Ирина Витальевна

Первый раз пришли на скрининг I триместра раньше времени (плод оказался еще очень маленький), тем не менее врач нам все что можно показала, что плод жив здоров, все на месте. Даже картинок напечатала, оплату за прием не взяла. Перезаписали на 2 недели позже - там уже получилось сделать скрининговое обследование. Очень трепетно все рассказывает-показывает, чувствуется что врач работу свою и деток любит. Дальше только к ней!)

эндоскопист

ФГДС / Гастроскопия желудка

Услуга: ФГДС

Сегодня делала ФГДС, очень переживала перед процедурой. Врач успокоила меня, подробно рассказала об этапах проведения, создала атмосферу спокойствия. Процедуру провели абсолютно безболезненно, результаты и дальнейшие действия были озвучены в максимальной понятной форме. Первое мое обращение в клинику Скандинавия, и удачное!

гематолог
гемостазиолог
Доктор с большой буквы

Буду благодарна Сергею Александровичу до конца жизни. После множества потерь только благодаря ему получилось выносить долгожданную доченьку!

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Частная клиника - развод на бабки.

Мне бы написать блог на эту тему, да места мало. а полоумные родители с малышами все прут в эту клинику: им нужны улыбки, свет, чистота. они в медицине полный 0, и что скажет врач, в то они иповерят, да еще заплатят в кассу любой счет. А меж тем, давно известно, что в каждой клинике есть молоденькие врачи сразу после Павлова. без опыта и знаний, ибо знания сейчас уехали на запад. Маститые грудастые врачи -это обычные доктора из районных поликлинник, приносящие с собой кучи рецептурных бланков и не отличающиеся большими знаниями и умом. Я ходил в эту клинику, на илюшина. Заплатил, хотя первой мыслью была идея пристыдить врачей за их спесь и пустые слова. А улыбки мне не нужны -ведь я родился в СССР, тогда люди не улыбались. они работали, зато честно, и без разводов.аппаратуру мало иметь, ею нужно уметь пользоваться. Поэтому в следующий раз я пойду в институт мозга, там сделаю МРТ шейного отдела. И расшифруют мне его настоящие доктора наук, учившиеся при СССР. Там не разведут, хотя возьмут дороже в 2 раза. зато поставят диагноз правильный, а не под ?.

Консультации врачей

Отличный специалист. Наблюдаю сына с рождения только к неё.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

офтальмолог

Прием детского офтальмолога (окулиста)

Хороший врач рекомендую .

Пришла с 9 месячным ребёнком , все четко и быстро посмотрела малыша . Малыш не плакал , так как врач к себе располагает .

андролог

Прием уролога

Настоящий профессионал!

Обратились в клинику Скандинавия по ОМС с диагнозом капиллярная гемангиома в 2,5 месяца, т.к. в другой клинике, в которую всех с этим диагнозом направляют, нам не понравился подход к лечению. Администратор записала нас к Глебу Валентиновичу. На приеме были сегодня (23.04.21). Понравилось абсолютно ВСЁ, начиная с самой клиники, регистратуры (никаких копий документов у нас не требовали, всё сделали самостоятельно и бесплатно). Это была самая продолжительная и подробная консультация из всех пока. Доктор собрал анамнез, осмотрел ребёнка, рассказал что нам нужно делать дальше, успокоил и даже дал совет на будущее, как ребёнку отвечать на вопрос о том, что у нее на лице. Это тот случай, когда человек нашел своё призвание. Умеет находить подход к маленькому пациенту, дочь за весь прием ни разу не закапризничала. Всё, что описано в предыдущем отзыве - соответствует действительности. Огромная благодарность Глебу Валентиновичу и клинике Скандинавия, желаю успехов!

Скандинавия, сеть клиник

Внимательный, хорошо общается с ребёнком

Уже два раза были у Дмитрия Надимовича на узи с грудным ребёнком. Впечатление положительное. С одной стороны, доктор не выстраивает неуютный барьер "пациент-врач", сопереживает и поддерживает - так как сам отец, прекрасно ладит с малышом. С другой - очень внимательно всё смотрит, вникает в предысторию, компетентно отвечает на все вопросы.

травматолог-ортопед

Прием травматолога-ортопеда

Мискевич Марат Александрович

Несколько дней я терпела боль в плече, думала справлюсь своими силами. Когда поняла, что стало хуже, записалась к ортопеду-травматологу Мискевич Марату Александровичу. Он меня выслушал, осмотрел и отправил делать рентген. После рентгена сделал блокаду. Скажу честно, что уколы я боюсь с детства, но врач почти безболезненно сделал мне уколы в плечо. Спасибо медсестре и врачу, что помогли мне снять и надеть одежду, потому что больную руку было не поднять, а одной рукой - неудобно одеваться. В конце приема я получила назначения и рекомендации врача. Препарат, который мне назначили я начала принимать в тот же день и уже ночью поняла, что боль отступает. Зря терпела и занималась самолечением. И хорошо, когда после приема специалиста, ты чувствуешь, что он тебе реально помог. Отдельные слова благодарности гардеробщице, которая увидев, что я с большим трудом пытаюсь на себя надеть куртку, вышла, предложила свою помощь и помогла мне одеться. Спасибо всем за помощь, а клинике - за таких специалистов!

врач функциональной диагностики

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Спасибо врачу за профессионализм!

Спасибо врачу с большой буквы! По совету дочери обратилась к врачу, в районной поликлинике врач сказал что 140 на 90 нормальное давление и выписал андипал! Вячеслав Викторович сделал полное обследование, эхо сердца, анализы, сосуды и только после этого назначил лечение. Первый месяц контролировал давление, была с врачом на связи,, наблюдали! Теперь давление 110 на 70 самое высокое бывает 120 на 80! Спасибо за помощь!!!

гематолог
гемостазиолог
Хорошо

Попала к Сергею Александровичу по рекомендации своего репродуктолога. У него все четко и конкретно, как я люблю. Может не хватает личной заинтересованности, но для меня это уже не так важно. Главное - чтобы был результат.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

врач функциональной диагностики

Прием кардиолога

Поверхностный равнодушный врач

Такого поверхностного приема длительностью 7 минут я ещё не видел. Отвратительное отношение. Жалобы на невозможность сделать вдох, «доктор» написал в анамнезе одышка. Будто даже не собирался мерять давление, пока я сам не спросил. У меня учащенное сердцебиение, пульс 100, доктор даже не послушал, сказал, что ну а что делать. Вышел как оплеванный за 3000₽. Тахикардию необходимо лечить, это приводит к изнашиванию сердца, другим врачом было выявлена нехватка калия, пропив курс, пульс опустился до 78. Я не знаю как такой доктор может быть зав отделением в больнице мчс. Либо в Скандинавии он тупо зарабатывает

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Мы понимаем вас и очень хотим разобраться. Пришлите, пожалуйста, нам письмо на почту service@avaclinic.ru где просим указать ваше ФИО и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием акушера-гинеколога

Врач, который заставит краснеть

К сожалению, не могу присоединиться к числу восторженных отзывом данному врачу. Пришла к врачу с деликатной проблемой, услышала нелицеприятные и бестактные замечания, что на мой взгляд противоречит представлениям о профессионализме. Назначили лечение ,которое помогло не надолго, но вскоре все повторилось. Доктор вновь осуждающе закатила глаза и прописала всё ту же схему лечения, не взяв предварительно никаких анализов. Лечение не помогло, получила грубое отношение за большие деньги!!Не советую!!!!

эндокринолог

Прием эндокринолога

Услуга: Прием эндокринолога

Была на приеме впервые, очень грамотный и приятный в общение доктор. Рекомендую.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и рекомендации. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Вы спасли мне жизнь.

Благодарю чудесного доктора Ильина Антона Алексеевича за верно поставленный диагноз, быстрое решение о госпитализации, прекрасно проведенную операцию, моральную поддержку и ответы на все вопросы. Вы спасли мне жизнь. С уважением, Светлана Syr.

эндокринолог

Врач очень внимательная, всегда в хорошем настроении. Выслушала все жалобы, оценила последние результаты обследований и анализы. На все вопросы ответила. Были вопросы насчёт вакцинации от COVID-19, врач с готовностью обсудила и этот вопрос. Спасибо за приём и назначенное лечение.

Благодарна

Благодарна врачу Ильину А.А. за профессионализм и чуткое отношение. Диагноз: карценома тела матки

21 день назад
Отзыв о клинике Клиника Скандинавия на Ильюшина
Клиника Скандинавия на Ильюшина

Анализ на антитела к коронавирусу

Услуга: Анализ на антитела к коронавирусу

Оперативно, профессионально, доступно!

Удаление новообразований молочной железы

Моя жизнь продолжается!

Я была в шоке, когда у меня обнаружили опухоль молочной железы. Хорошо, что я обратилась к Анне Николаевне. Она меня успокоила, и сделала все возможное для моего выздоровления.В скандинавии мне удалили опухоль, а врач вела все лечение. Искренне благодарна. Моя жизнь продолжается!

21 день назад

Прием терапевта

Сидоркина Елена Викторовна

Спасибо Елене Викторовне. Внимательная и отзывчивая. Профессионал своего дела. Про таких говорят врач от бога. Рекомендую всем.

Замечательный врач!!!

Наблюдала нас с 3 х мес., до 2,5 лет. Лечение всегда было эффективно , лишних препаратов без доп. анализов не назначала. Всегда на связи. Очень довольна, рекомендую!!

Платные (естественные) роды

Роды прошли успешно!!!

Добрый день! Меня зовут Александра. К выбору родильного дома я подошла очень тщательно. Изучала информацию на разных источниках, узнавала у знакомых. В итоге остановилась на роддоме Скандинавия. Попав в родзал я поняла, что попала в руки к профессионалам. Оборудование, врачи и акушерки, все на высоте. В родзале есть все необходимое, чтоб легче переносить схватки, мяч, шведская стенка, душ и даже ванная. Легашовой Юлии огромное спасибо за мои лёгкие роды. Палата после родов уютная, кровать очень удобная. Персонал реагировал на каждую просьбу о помощи, и даже ночью мне не отказали в помощи переодеть ребенка. Спасибо огромное всем сотрудникам роддома! Вы делаете большое дело!

Отзыв о клинике Роддом клиники Скандинавия
Роддом клиники Скандинавия

Платные (естественные) роды

Отличная команда!

Хочу поделиться опытом родов в Скандинавии. Своего первенца родила в марте 21 года. Рожала с дежурной бригадой и ни разу не пожалела об этом. На протяжении всей родовой деятельности была окружена заботой и вниманием. Акушерочка Анастасия просто ангел в медицинской форме. Детские врачи, гинекологи очень отзывчивые. В послеродовой палате было все необходимое для меня и ребенка. Питание-это отдельный пункт))) печёные яблоки запали мне в душу. Лежала я в 323 палате, она счастливая!!!

Прием ЛОРа

Быстро, оперативно, конкретно, по существу проблемы. Спасибо.