Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
2.8

Сиверина (Сидорова) Евгения Алексеевна

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
Стаж 13 лет
Эстетический пластический хирург
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2008)
подробнее

г Санкт-Петербург, наб Пироговская, д 5/2

+7 (812) 200-76-6... показать
  • Приём
    1 500 руб
  • Липосакция (1 зоны в комбинации с другой операцией)
    20 000 руб
  • Липосакция (малого объема)
    59 000 руб
Пт 09:00-21:00
Сб 09:00-21:00
Вс 09:00-21:00
  • СПИК, институт красоты:

Отзывы о враче Сиверина (Сидорова) Евгения Алексеевна (4)

Оценки врача

Не рекомендую!!!
В мае 2018 в ещё тогда институте СПИКА сделала у доктора Сивериной грудь. Абсолютно не понравилось взаимодействие после операции, на мои жалобы отвечала долго и неохотно, спустя полгода моих болевых ощущений подытожила, что это психосоматика и порекомендовала мне обратиться к остеопату и психологу, а грудь откровенно болела. Я прошла кучу исследований, пытаясь разобраться откуда боли, а в итоге нашла рак. Написала Сивериной об этом, мне ответили, что «бывает» и типо хорошо, что обнаружили на ранней стадии, удачи в лечении!!! Так я поехала в нимц онкологии им. Петрова. Девочки, не ведитесь на ее Инстаграмм, анализы перед операцией никто толком не проверял, онкологи сказали с моим анамнезем мне нельзя было изначально делать маммопластику, но тут никто даже не вникал!!! В итоге после маммопластики было уже три операции, никому не пожелаю этого всего.... берегите себя, и держитесь подальше от врача, которому всё равно до вашего здоровья!!!!

Изуродовала мою грудь!
Не ведитесь на ее Инстаграм! Я делала у неё операцию в июне 2019 года. С тех пор комплексы по поводу грудь только увеличились. Она вставила другой размер имплантов, который мы не обговаривали до операции. Грудь одна выше другой, капсулярная контрактура на левой груди, выглядит ужасно! Кто сомневается в правдивости моего отзыва, могу о править фото результата в вотсап!

Спасибо доктору за мой носик)
Хочу вам рассказать как я долго искала доктора, и наконец его нашла. Мною было прочитано куча сайтов и форумов, но я обращала внимание не на слова, а на фото до и после. Перелопатила ВК и Инстаграмм... и нашла Евгению Алексеевну. Молодой доктор, с хорошей динамикой в работах, который отвечает на ваши вопросы и консультирует через директ, отвечая на все вопросы. Придя уже на личную консультацию, была под впечатлением от ее подхода и обаяния. Замеры, разметка....мне объяснили что возможно сделать и что делать не стоит, так как нос это центровая фигура лица и должна вписываться в общие пропорции) Поверьте мне, я пересмотрела ОЧЕНЬ много результатов! Я доверилась и очень рада что попала в руки такого Доктора! Я не из СПБ, приехала на неделю, через 7 дней мне сняли гипс и я полетела домой. Да были еще небольшие синяки и отек. Но это нормально, я знала что судить о результате конечном я смогу только чрез год, именно тогда кончик носа становится более узкий и утонченный! и я была счастлива))) Я даже моложе стала выглядеть, так как при улыбке, опущенный кончик носа вас очень старит(((( Наркоз прошел прекрасно, я предоставила все анализы и все вопросы были решены еще до операции. Девочки, если вы хотите правильно дышать и чувствовать себя уверенно, решайтесь. Нос и Уши это то что растет всю жизнь... меньше он не станет, только больше)) Знаю как сложно искать врачей, поэтому пишу сюда. Может кто то прочитает) Всем красивых и довольных лиц))

Чуткий и заботливый профессионал Сиверина!
Мой путь к пластической хирургии начался давно, у меня была маленькая грудь и я очень комплексовала. Близкие и думать запрещали об операции, говорили что живут же как то люди, и у меня все отлично будет. Но желание увеличить грудь меня не покидало, ради уверенности в себе и гармонии. Я вышла замуж, и пока кормила ребенка, было все очень даже не плохо... Но после вторых родов стало все совсем грустно, она стала опять маленькой еще и обвисшей. Я решила для Себя что пора, Но было много сомнений начался долгий поиск врача. Я сижу на форумах для мам и в Инстаграмм, там нашла я и своего врача Сиверину Е.А. Долго смотрела фото До и После, мечтала уже о результате.... Смотрела фото и других врачей, но к мужчине пойти так и не решилась. Написала свои вопросы и опасения, и профессионализм Евгении меня просто поразил. Прийдя на консультацию я убедилась в правильном выборе. Забота и понимание всех нюансов женского организма не оставили и следа сомнения моем решении идти на операцию. Операция прошла отлично, реабилитация была под чутким руководством доктора... Я была окружена заботой и контролем во всех моментах восстановления. Довольна и я и мой муж) спасибо что есть такие врачи! Перспективные, внимательные, знающие и неравнодушные к проблемам здоровья людей!! не бойтесь перемен и нежных, но уверенных рук Евгении Алексеевны!

Чувствую себя желанной
Сиверина Е.А. - прекрасный хирург, я уже всех подруг замучила своими восторженными отзывами! 2 месяца назад сделала интимную пластику. До сих пор не понимаю, почему не решилась раньше, и как я вообще раньше жила)) Ушли комплексы, личная жизнь теперь просто супер. Я красива и желанна, молодой человек тоже оценил по достоинству! Спасибо Евгении Алексеевне за такую шикарную работу. Всерьез подумываю о пластике груди, так что ждите на прием уже скоро! ;)

Замечательный доктор
Была на консультации у Сивериной, хочу убрать горбинку, чуть уменьшить кончик носа. Доктор сделала мне моделирование, все подробно рассказала и написала)) Если решусь на Рино, вполне вероятно, что к ней. Пока в сомнениях, решила походить по врачам проконсультироваться, у меня проблемы не только по эстетической части - нос плохо дышит, видимо, из-за детской травмы.

Ринопластика
Хирургическая подтяжка ягодиц
Липосакция спины
Липосакция ягодиц
Прием пластического хирурга

• Интернатура по специальности «Общая хирургия» на кафедре факультетской хирургии Санкт-Петербургского Государственного Университета им. акад. И.П. Павлова.
  • Повышение квалификации по специальности «Пластическая хирургия», ГОУ ВПО РГМУ Росздрава.
  • Повышение квалификации по специальности «Эндоскопическая хирургия».
Дополнительное образование:
  • II международный Курс по Пластической Эстетической Хирургии и Малоинвазивным Методикам Омоложения (Санкт-Петербург)
  • I международный курс ISAPS по пластической хирургии (Санкт-Петербург).
  • IV обучающий курс ISAPS «Ринопластика» (Санкт-Петербург).
  • Участие в II обучающем курсе ISAPS «Эстетическая хирургия молочной железы» (Санкт-Петербург).
  • Участие в III обучающем курсе ISAPS «Хирургическая коррекция возрастных изменений лица и шеи: постановка задач – реализация идей» (Санкт-Петербург).
  • I Международная школа по пластической хирургии и косметологии (Москва).
  • Участие в I обучающем курсе ISAPS «Эстетическая хирургия век и периорбитальной области» (Санкт-Петербург).
Сиверина (Сидорова) Евгения Алексеевна: рейтинг врача 2.8/5 на основе 4 отзывов