Федосов Семён Игоревич, пластический хирург

Федосов Семён Игоревич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

33 года

Клиника РАМИ

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Чернышевская (300 м)

+7 (812) 602-46-99показать

Федосов Семён Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Липосакция живота (одна зона, до 500 мл)
Увеличение груди (репортезирование – повторное увеличение)
Увеличение груди (субмаммарным доступом)

Федосов Семён Игоревич: пластический хирург. Стаж работы – 12 лет.

Реконструктивно-пластический, эстетический хирург
Член Международного общества пластических и реконструктивных хирургов ISAPS

Выполняемые операции

I. Омолаживающие операций на лице и шеи:

Блефаропластика;

Реконструкция сосково-ареолярного комплекса.

IV. Эстетическая хирургия молочных желез:

Мастопексия (подтяжка молочных желез);
Редукционная маммопластика (уменьшение молочных желез);
Аугментация молочных желез (увеличение молочных желез);
Коррекция формы сосково-ареолярного комплекса.

V.  Бодиконтуринг:

Дерматолипэктомия (изолированное удаление кожно-жирового фартука);
Миниабдоминопластика;
Миниабдоминопластика в комбинации с пластикой диастаза прямых мышц живота;
Классическая абдоминопластика;
Липоабдоминопластика (комбинация абдоминопластики и липосакции);
Абдоминопластика в комбинации с герниопластикой;
Феморопластика (подтяжка бедер);
Липофеморопластика;
Брахиопластика (подтяжка плеч);
Липобрахиопластика;
Липосакция.

VI. Трансплантация аутогенной жировой ткани:

Аугментация (увеличение) молочных желез посредством трансплантации аутогенной жировой ткани;
Реконструкция молочной железы аутогенной жировой тканью;
Увеличение объема, коррекция контуров голеней посредством трансплантации аутогенной жировой ткани;
Увеличение объема, коррекция контуров ягодиц посредством трансплантации аутогенной жировой ткани;
Увеличение объема больших половых губ посредством трансплантации аутогенной жировой ткани;
Липографтинг кистей;
Малоинвазивное лечение контрактуры Дипюитрена.

VII. Интимная пластика:

Резекция малых половых губ;
Увеличение больших половых губ;
Липосакция лобка.

Военно-Медицинская Академия С.М. Кирова, золотая медаль

Контакты врача

email: Hirurgfedosov@yandex.ru

Отзывы о враче Федосов Семён Игоревич (4)

Прием пластического хирурга

Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники Рами. Хирургической бригаде, младшему мед персоналу за отношение и знание своего дела! И в первую очередь хирургу Федосову С.И.!!!! Его работа превзошла все мои ожидания! Он с первых минут понял все мои пожелания, составил план лечения и блестяще провел оперативное вмешательство!!!!!!! Результат прекрасен! Спасибо огромное!

РАМИ, многопрофильная клиника
Рады, что Вам нравится результат. Спасибо за отзыв.

Федосов Семен Игоревич

Месяц назад делала операцию подтяжку груди и липофилинг у Федосова Семена Игоревича и хочу выразить огромную благодарность за его проделанную работу!. Очень довольна результатом! Восстановилась Очень быстро!!! Долго решалась на операцию и выбором врача,(очень боялась) много читала и консультировалась. Доверилась Семену Игоревичу и очень этому рада. Интуиция не подвела! Всех своих пациентов Семен Игоревич контролирует весь послеоперационный период. Всегда на связи и отвечает на любые возникающие вопросы.(А это немало важно) Спасибо еще раз за новую грудь! Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям!

Маммопластика

После принятия решения об увеличении груди, начала искать того кому смогла бы довериться. Семен Игоревич производит впечатления именно такого человека. Заинтересованный, в моих интересах, помог определиться с размером и формой будущих молочных железах. Операция прошла успешно. Результат превзошел мои ожидания. Новой грудью очень довольна. Всем советую. Замечательный пластический хирург!

Липофилинг

Я хочу выразить благодарность Федосову Семену Игоревичу за его работу. Узнала о нем во время когда подруга готовилась к операции по увеличению груди. Я ее морально поддерживала, поэтому вместе с ней смотрела трансляции операций Семена Игоревича, слушала ее рассказы о консультациях, о том, какой он замечательный врач. В итоге когда задумалась о липофилинге ягодиц, естественно вспомнила про него, еще и видя прекрасный результат операции подруги. Про липофилинг когда сказала паре знакомых, разозлилась от их реакции, мол, лучше в спортзал. У меня на ягодицах были впадины, и вообще довольно плоское это место, сколько не пыталась исправить это спортом, все бесполезно, такое строение. Платья облегающие смотрелись некрасиво. Так что я сделала операцию и очень довольна. Еще и липосакция боков заодно получилась, т.к жир брали оттуда. Фигура смотрится шикарно. Теперь на собственном опыте знаю какой Семен Игоревич специалист. Действительно золотые руки.

Я довольна результатом.

Семен Игоревич подарил мне грудь)))) Теперь у меня шикарная 4.) Восстановилась полностью за 2 недели. Молочные железы как настоящие, мягкие. Все понравилось и персонал и отношение врача после операции, ни один вопрос не остался без ответа.

Катерина, добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Очень здорово, что через 2 недели Вы выглядите и чувствуете себя отлично! Но реабилитационный период после операции длится, примерно, полгода, поэтому прислушивайтесь к своему организму и не забывайте приходить на плановые осмотры к Семену Игоревичу. Уверены, что по истечению этого срока результат будет радовать Вас ещё больше.

Подтяжка живота

Этой весной, пришла за компанию на консультацию в Рами с подругой. Она пошла к Матвееву на ринопластику, а я за компанию решила проконсультироваться по подтяжке живота. Консультация была бесплатная, поэтому я сразу параллельно записалась к Федосову С.И. Пока ждала своего времени, почитала отзывы в интернете.

РАМИ, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Искренне надеемся, что консультация Семена Игоревича была Вам полезна.

Липофилинг

Первый раз, я была у Федосова С.И. три года назад, но испугалась, его возраста. Достойного хирурга по реконструкции груди, так и не нашла для себя, и отложила вопрос в “долгий ящик”. Недавно наткнулась на его сайт. И всё-таки, решилась на реконструкцию молочных желёз липофилингом. Доктор сотворил чудо.. Огромное человеческое спасибо ему за поддержку после операции.

Добрый день.
Спасибо большое за отзыв. Очень рады, что Вы решились на этот серьезный шаг.
Будьте здоровы
Лиза, здравствуйте. Не могли бы Вы поделиться со мной своим опытом? Если да, напишите, пожалуйста, свой телефон на почту cyssima@gmail.com. Спасибо. Дарья.

Липофилинг лица
Хирургическая подтяжка ягодиц
Эндопротезирование груди
SMAS-лифтинг

Военно-Медицинская Академия С.М. Кирова, золотая медаль

• ординатура по хирургии на кафедре «общей хирургииим. И.Ф. Буша», Военно-Медицинская Академия им. С.М. Кирова;
  • ординатура по пластической хирургии на кафедре «пластической и реконструктивной хирургии», СЗГМУ им. И.И. Мечникова;
  • обучение на базе «центра хирургии молочных желез» у доктора Roger K. Khouri, США, г. Майами, ш. Флорида;
  • 2010 г. - XIV Российский онкологический конгресс с международным участием;
  • 2013 г. - тренинг « Ботулинотерапия в медицинской практике. Применение препарата ботулинического токсина типа А»;
  • 2013 г. - школа реконструктивной и эстетической хирургии молочной железы;
  • 2013 г. - школа реконструктивной и эстетической хирургии молочной железы;
  • 2013 г. - III Национальный конгресс «Пластическая хирургия», Москва;
  • 2013 г. - IV Международный симпозиум по Пластической хирургия и косметологии «Новые горизонты в Эстетической медицине» с курсом ISAPS, Москва;
  • 2014 г. - IV Международный обучающий курс по пластической хирургии, Санкт-Петербург;
  • 2014 г. - Конгресс Международного общества эстетической и пластической хирургии ISAPS, Бразилия, г. Рио-де-Жанейро;
  • 2014 г. - I Международный Конгресс по Эстетике Лица и Тела , Москва;
  • 2015 г. - 31-ый Ежегодный международный симпозиум по хирургии молочных желез, США, г. Атланта, ш. Джорджия;
  • 2015 г. - Научно-практический семинар «Хирургическое лечение ожирения и метаболических нарушений», Санкт-Петербург;
  • 2015 г. - V Международный Обучающий Курс по пластической хирургии ICTPS, Санкт-Петербург;
  • 2015 г. - III международная Школа Маммопластики, Казань;
  • 2016 г. - 32-ый Ежегодный международный симпозиум по хирургии молочных желез, США, г. Атланта, ш. Джорджия.