Кикория Нона Георгиевна

Отделение пластической хирургии АБИА

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 48 к 7

Комендантский проспект (1.7 км)

+7 (812) 245-30-24показать

Кикория Нона Георгиевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 48 к 7

бесплатно
Увеличение груди (эндопротезирование, без стоимости имплантов)
Ринопластика (коррекция горбинки + коррекция кончика носа)
Ринопластика (вторичная)

Опытный пластический хирург, выполняет большинство видов корректирующих операций. Нона Георгиевна Кикория занимается:

• пластикой лица: височной подтяжкой, глубокой подтяжкой со SMAS, подятжкой лба;

• пластикой груди: увеличением груди, уменьшением, подтяжкой груди;

• пластикой тела: абдоминопластикой, бодилифтингом;

• блефаропластикой: верхней, нижней, круговой, с удалением жировых грыж;

• подтяжками лица, груди, бедер.

Принимает активное участие в работе международных симпозиумов и конференций. Автор более 20 научных работ в отечественной и зарубежной медицинской литературе. Награждена национальной премией лучшим врачам России "Призвание - 2016".

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Отзывы о враче Кикория Нона Георгиевна (3)

Прием пластического хирурга

Услуга: Консультации врачей

На консультации все понятно объяснили.Встречей довольна.

Кабанов В.О.

Зам. главного врача

Юнион Клиник, международный медицинский центр
Администрация ООО "Юнион Клиник" благодарит Вас за теплые слова, высказанные в адрес врача! Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

Омоложение кожи лица и тела

Хочу сказать Спасибо!!!!

Хочу выразить огромную благодарность Талантливому Врачу, Мастеру своего дела и Очаровательной Женщине!!! Кикория Нона Георгиевна, вернула мне Молодую меня!!! Теперь я не пропускаю ни одного зеркала, везде ищу своё отражение и оно мне нравятся и очень радует!!! Мне было проведено комплексное омоложение лица, давольно серьезная сочетательная операция....))) Все прошло легко и гладко, начиная от первой встречи, операции и до полной реабилитации... Я счастлива что доверилась именно Ноне Георгиевне, теперь с радостью и от чистого сердца буду рекомендовать её своим друзьям!) Если вы давно хотели и не решались....., смело обращайтесь к Кикория Ноне Георгиевне, она сделает все в лучшем виде!!!

Верхняя блефаропластика

Волшебное преображение

Нависшие тяжелые веки,сеть морщин и мешки под глазами...52 года...косметология бессильна...3 года решалась на блефаропластику,консультировалась с разными пластическими хирургами в, разных клиниках,отчего мои комплексы и страхи только росли.Уже почти смирилась со своей проблемой,купила очки побольше,но в последний раз решила заглянуть в клинику к Кикории Н.Г,почитав отзывы,еще была и акция.После консультации вышла другим человеком,полным решимости.Я сразу поняла,что этому врачу можно даверять.И не ошиблась!Операция прошла легко и быстро.Местная анестезия-мое решение,т.к.боялась наркоза.Реабилитация прошла тоже легко,на 5 сутки сняли швы и я увидела в зеркале девушку с большими наивными глазами!!!Как такое возможно?Это опыт,это призвание,это высокий профессионализм и любовь к людям!Несмотря на свои степени,заслуги,востребованность,Нона Георгиевна-скромный милый человек,с которым очень приятно общаться!!!Рекомендую!!!

Прием пластического хирурга
Подтяжка шеи / платизмопластика