Арутюнян Гор Григорьевич, пластический хирург

Арутюнян Гор Григорьевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Своя клиника

г Санкт-Петербург, ул Матроса Железняка, д 57 литер а

Пионерская (1.1 км)

+7 (812) 606-74-77показать

Арутюнян Гор Григорьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Матроса Железняка, д 57 литер а

Клиника перезвонит утром после 09:00

2 000 ₽ 0 ₽

Скидка НаПоправку
-100 %
Липосакция бедер
Липосакция живота
Подтяжка лица (верхней трети)

Арутюнян Гор Григорьевич: пластический хирург. Стаж работы – 10 лет.

Ассистент кафедры “Стоматологии хирургической и челюстно-лицевой хирургии” ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова МЗ РФ.

Мои пациенты говорят обо мне, что я - пластический хирург, которой требователен к результату намного больше, чем пациент. Этому свидетельствуют результаты моих работ и благодарности самых требовательных пациентов.

Считаю, что удовлетворенность результатом операции состоит из двух компонентов. Первое - это доверие пациента. Второе - этот тот путь совершенствования компетенций,  который я прошёл в освоении своей профессии. Это моя ординатура, зарубежные стажировки в Польше, Португалии, Италии и во Франции, посещение и выступление с докладами на конгрессах и конференциях, а также же моя научно-преподавательская деятельность в ПСПбГМУ имени академика И.П. Павлова.

Имею 12 печатных работ по дисциплинам: пластическая хирургия, челюстно-лицевая хирургия и сердечно-сосудистая хирургия (из них 4 публикации - в ВАК и Scopus рецензируемых журналах, 8 в отечественных и международных изданиях).

Свободное владение английским языком даёт мне преимущество в  изучении современных технологий из оригинальных источников.

Выполняю широкий спектр операций как по лицу, так и по телу. В своей практике ориентируюсь на самые высокие стандарты качества проведения эстетической коррекции.

Считаю своей главной отличительной особенностью - профессионализм.

Выполняемые операции:

• ринопластика;

• пластика верхних и нижних век;

• подтяжка лица

• эндоскопический лифтинг лица;

• аутолипофилинг лица и кистей рук

• пластика ушных раковин;

• пластика губ, удаление геля;

• пластика передней брюшной стенки (абдоминопластика);

• пластика рук (брахиопластика);

• липосакция и липоскульптурирование;

• гинекомастия.

Ереванский Государственный Медицинский Университет им М.Гераци (2010)

Отзывы о враче Арутюнян Гор Григорьевич

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Прием пластического хирурга
Абдоминопластика живота
Миниабдоминопластика
Брахиопластика
Удаление комков биша

Ереванский Государственный Медицинский Университет им М.Гераци (2010)

• 2014 г. - Ординатура по специальности “Пластическая хирургия”, ЕрГМУ им М.Гераци (Ереван, Армения).

•  2020 г. - Аспирантура на кафедре “Стоматологии хирургической и челюстно-лицевой хирургии”, ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова. (Санкт-Петербург, Россия).

Повышение квалификации.

• 2006 г. – Профессиональная стажировка: отделение “Общей Хирургии”. Независимая Общественная Клиническая Больница No 2. Руководитель: д.м.н. Джек Герман (Познань, Польша).

• 2007 г. – Профессиональная стажировка: отделение “Пластической и микрореконструк-тивной хирургии”. Больница “Святой Марии”. Руководитель: Проф. А.Кордейро Феррейра (Лиссабон, Португалия).

• 2008 г. – Научно-исследовательская стажировка: отделение “Акушерства и гинекологии”. Проект: “Влияние терапии тромбофилии во время беременности”. Многопрофильная больница “Умберто 1 Университета Сапиенца Рома”. Руководитель: Проф. Маурицио М Анцесчи. (Рим, Италия).

• 2009 г. – Профессиональная стажировка: отделение “Пластической и микрореконструктивной хирургии”. Больница “Святого Луки”. Руководитель: Проф. Жан-Мари Серван. (Париж, Франция).

• 2013 г. – Профессиональная стажировка: “Фонд Пластикос США” "Арабкир" медицинский комплекс-институт здоровья детей и подростков

Руководители: Джон А. Персинг, Джед Н. Хорвитз (Ереван, Армения).

• 2017 г. – Профессиональная стажировка: Александровская больница. отделение “Челюстно-лицевой хирургии” Руководитель: Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург к.м.н. Саркисян Ирина Ильинична (Санкт-петербург, РФ).

• 2017 г. – Профессиональная стажировка: Военно-Медицинская Академия им. С.М. Кирова. Клиника “Термических поражений и пластической хирургии”. Руководитель: Начальник кафедры “Термических поражений и пластической хирургии” п-к м/с д.м.н, Чмырев И.В. (Санкт-петербург, РФ).

• 2018 г. – Повышение Квалификации ФГБОУ ВО им. И.П. Павлова “Основы сосудистой̆ и микрососудистой̆ хирургии” в объеме 288 часов под руководством д.м.н, профессор Вавилов В.Н. Кафедра Хирургии Факультетской̆ с Курсом Лапароскопической Хирургии и Сердечно-Сосудистой̆ Хирургии с Клиникой̆. (Санкт-петербург, РФ).

Конгрессы и Семинары.

• 2011 г. 10 -12 мая – “Болезни Кисти” Семинар, Ереван, Армения.

• 2011 г. 28-30 июня – III-й Международный̆ конгресс ААПРЭХ. “Неблагоприятные результаты и осложнения в пластической хирургии” - (НРОПХ 2011), Ереван, Армения.

• 2013 г. 24-26 октября – IV-й Международный̆ конгресс ААПРЭХ. “Технологические инновации пластической хирургии” - (ТИПХ 2013), Ереван, Армения.

• 2015 г. 28-30 октября – V-й Международный̆ Конгресс. По Пластической, Реконструктивной, эстетической хирургии и дерматокосметологии, “Новые Горизонты в Пластической Хирургии” - (НГПХД 2015), Ереван, Армения.

• 2017 г. 16-17 февраля – III-я Конференция Посвященная Памяти Академика Миланова Н.О, Москва, Россия.

• 2019 г. 17-18 мая – III-я Научно-Практическая Конференция “Сложная пластическая хирургия лица и тела”, Санкт-Петербург, Россия.

• 2019 г. 28 мая – Конференция челюстно-лицевых и пластических хирургов Северно- Западного федерального округа «Развитие реконструктивного-восстоновительного направления челюстно-лицевой хирургии с применением микрохирургических технологий в XX-XXI веке”, Санкт-Петербург, Россия.

• 2019 г. – V-й Российско-Израильский симпозиум “Актуальные вопросы стоматологии и челюстно-лицевой хирургии”. Санкт-Петербург, Россия.

• 2019 г. – “Развитие реконструктивного-восстоновительного направления челюстно-лицевой хирургии с применением микрохирургических технологий в XX-XXI веке” Санкт-Петербург, Россия.

• 2020 г. 25-28 июнь – МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС "Мультидисциплинарная эстетическая медицина" Санкт-Петербург, Россия.

• 2020 г. 2 - 4 декабрь – “Стоматология Большого Урала – 2020”, Екатеринбург. Россия.

• 2020 г. 10-12 декабрь – IX Национальный конгресс “Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология” Москва, Россия.

• 2021 г. 12 марта Современные технологии в челюстно-лицевой хирургии”, Ташкент, Узбекистана.

• 2021 г. 6 – 7 май - «Паринские Чтения 2020-2021. Актуальные вопросы диагностики, лечения и диспансеризации пациентов с хирургической патологией черепно-челюстно-лицевой области и шеи», Минск, Белоруссия.

Публикации.

12 печатных работ по дисциплинам: пластическая хирургия, челюстно-лицевая хирургия и сердечно-сосудистая хирургия. 4 в ВАК и Scopus рецензируемых журналах, 8 в отечественных и международных конгрессах.