Шахвердиев Агаси Камилович

специалист по ринопластике и трансплантации волос

Пластическая хирургия СПИК на Савушкина

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2

Черная речка (100 м)

+7 (812) 602-40-88показать

Шахвердиев Агаси Камилович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Липосакция
Липосакция живота
Ринопластика

Шахвердиев Агаси Камилович: пластический хирург. Стаж работы – 18 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Пластический хирург, специалист по ринопластике и трансплантации волос с опытом работы более 7 лет.

Азербайджанский государственный медицинский университет (2003)

Отзывы о враче Шахвердиев Агаси Камилович (6)

3.3

Консультации врачей

Меня встретили дружелюбно

Врач меня встретил очень дружелюбно. Судя по приему, можно сказать, что специалист квалифицированный, компетентный.

ОсНова, многопрофильная клиника
Юрий, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Будьте здоровы!

Консультации врачей

Врач больше ЛОР, а не сурдолог

Мы обратились в клинику, но врач нам не помог. Все таки он больше ЛОР, а не сурдолог. Думаю, что врачу не хватило опыта решить нашу проблему. Нам нужен был именно сурдолог.

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Для проведения служебной проверки отправьте ваши контактные данные и дату вашего обращения на d.dushina@osnova-clinic.ru. Приносим извинения за доставленные неудобства. Будьте здоровы!

Цена 1800 за приём это перебор

На приеме не был! Цена 1800 за приём это перебор!!!

Я очень довольна. СПАСИБО большое.

Замечательный специалист. Нашел причину и назначил лечение. Четыре месяца я не могла найти врача, который бы смог помочь. Я очень довольна. СПАСИБО большое.

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Усаркулова Захро

Была на консультации у врача Шахвердиев Агаси Камиловичу.Он очень внимательно меня выслушалы,осмотрели моего ребенка,проверила необходимые исследования и далы объясненилы всё просто и понятно.Большой спасибо Шахвердиев Агаси Камиловичу.

ОсНова, многопрофильная клиника
Захро, благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Ваше мнение очень важно для нас. Будьте здоровы!

Отзыв о враче Шахвердиев А.К.

Воспалился пазух, врач очень настойчиво предлагал сделать прокол, потому что, якобы гайморит. Поверил, сделал прокол, оказалось гайморита нет, обошлись бы промыванием, на что врач сказал, хуже не будет. Теперь все намного хуже, образовались кисты, врачи говорят, что из-за прокола, что никто их уже не делает, а врач наверное решил просто денег заработать. Не советую обращаться ни в коем случае, такие врачи только калечат!

Ринопластика
Прием пластического хирурга

Азербайджанский государственный медицинский университет (2003)

• 2006 г. — повышение квалификации «Оториноларингология, сурдология», СЗГМУ им. И. И. Мечникова.
  • 2009 г. — повышение квалификации «Ринохирургия».
  • 2011 г. — повышение квалификации «Эндоскопическая диагностика и хирургия при заболеваниях придаточных пазух носа».
  • 2012 г. — повышение квалификации «Оториноларингология с основами лазерной технологией».
  • 2019 г. — ординатура «Пластическая хирургия», Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет.
Дополнительное образование:
  • Курс по бесшовной трансплантации волос FUE под руководством пластического хирурга Небиля Боздогана, Турция.
  • Интенсивный курс «Современная эстетическая хирургия молочной железы и контуров тела».
  • Интенсивный курс «Современная ринопластика: эффективные методики и инновации. Продолжение».