Семаков Алексей Александрович, хирург

Семаков Алексей Александрович

амбулаторно не консультирует

Отделение платных услуг Городской больницы №26

г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

Ленинский проспект (1.9 км)

+7 (812) 411-36-34показать

Семаков Алексей Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

Врач ТОЛЬКО ОПЕРИРУЕТ.

АМБУЛАТОРНО НЕ ВЕДЁТ ПРИЁМЫ.

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Семаков Алексей Александрович (6)

В 26 больницу поступила по скорой. В ближайшее время была проведена вся необходимая диагностика и назначено верное лечение. Через сутки мое состояние стабилизировалось , за что я чрезмерно благодарна Семакову Алексею Александровичу . Огромное спасибо за ваш профессионализм , за внимание и доброту!🙏☺️🤗 Вашим пациентам и мне очень повезло в том , что вы были нашим лечащим врачам ! Спасибо вам за ваш труд!!!

Очень профессиональный опытный и отзывчивый врач в своём деле. Никаких нариканий нет. Операции делает отлично. Врач -хирург от Бога.

Услуга: Прием хирурга

Отличный врач!!! Всё ясно и понятно.

Ангел-хранитель

Об Алексее Александровиче могу сказать одной фразой: он мой Ангел-хранитель. Внимательный, чуткий, добрый, самый лучший – это всё он! Рекомендую Доктора!

Врачи сделали все возможное и невозможное

В июне 2019 г мой племянник по скорой поступил в 26-ю больницу, 4-е хирургическое отделение. Была экстренно проведена сложнейшая операция по удалению селезенки, на фоне большой потери крови. Врачи сделали все возможное и невозможное для спасения его жизни.От всей души хочу поблагодарить заведующего отделением Сафина Малика Григорьевича,лечащего врача Семакова Алексея Александровича за его спасение,за грамотно проведенное лечение, до и после операции были проведены все необходимые обследования, назначены необходимые препараты, которые помогли стабилизировать состояние. Лечение проходило непросто, долго держалась температура. Алексей Александрович и Малик Григорьевич постоянно заходили, интересовались состоянием здоровья своих пациентов, что особенно меня поразило-даже в выходные дни. Спасибо всему коллективу 4-го хирургического отделения - врачам, медицинским сестрам, санитаркам и проч.за подаренные пациентам:душевное тепло, внимание, заботу. Всем вам желаю крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни. С огромным уважением, С. И. М.

Благодарность.

Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам 4 хир.отд. Я очень благодарна своему лечещему врачу Семакову Алексею Александровичу и зав.отд. Сафину Малику Григорьевичу,а также всему младшему и среднему мед.персоналу. Когда тебе проводят операцию по срочному,вытаскивая почти с того света,все остальные мелочи совсем не важны! Главное операция прошла успешно,врачи заходили по несколько раз в день и в выходные тоже,всегда с улыбкой,шуткой и добрым словом. Мед.сестры все делали быстро и качественно,а терпения им не занимать,т.к. на отделении очень много пожилых. Но отношение ко всем ровное,без криков. И обидно читать отрицательные отзывы, больница это не санаторий,люди поступают с болями не ясного происхождения и все это надо выявить в короткие сроки и начать лечение. И ошибки бывают к сожалению везде,но хорошего больше не смотря на отсутствие ремонта,коек в коридоре и т.п.Еще раз говорю спасибо всему 4 хир.отделению,вы лучшие!