Отзывы о городской больнице №26 на Костюшко (693)

4.1

progress: 3.698224852071006%
progress: 16.420118343195266%

гинеколог-хирург
Человек-с большим и добрым сердцем!

Очень добрая, приятная, входит в положение, настоящий профессионал своего дела! Один из немногих кому хочется доверять, я очень рада что во аремя именно к ней попала, иначе одному богу известно что со мной было бы!

травматолог-ортопед
хирург-травматолог
хирург-ортопед
Лучший хирург!

В 2012 году очень неудачно сломал руку во время армрестлинга. Оскольчатый скрученный перелом со смещением отломков. Вдоль места перелома проходит лучевой нерв, повреждение которого может отключить руку навсегда. Дмитрий Юрьевич смог собрать руку по кусочкам, зафиксировать все металлической пластиной с болтами и как-то умудрулися не только не повредить лучевой нерв, но и перебросить его в более безопасное место. 9 лет я ходил с пластиной в руке, она сильно беспокоила, поэтому в 2021 году все-таки решился на операцию по ее удалению. Опять был большой риск повредить лучевой нерв и остаться без руки, но, к счастью, операцию вновь выполнял Дмитрий Юрьевич. Благодаря его мастерству я теперь с полностью здоровой рукой без пластины и болтов. До сих пор не верится)) Не устану его благодарить!!

флеболог
сосудистый хирург
ангиолог
Астафьев Сергей Евгеньевич

Очень хороший хирург. Спасибо ему за то что есть такие врачи как он.

нейрохирург
Операция на ШОП

Очень благодарен врачу нейрохирургу Лосеву Юрию Алексеевичу. Нужно было вырезать грыжу с шейного отдела позвоночника. Поступил в ГБ 26 на Костюшко и попал в отделение нейрохирургии к заведующему Юрию Алексеевичу. Врач внимательно выслушал, осмотрел и назначил операцию на следующий день. Операция прошла успешно. Хочу сказать огромное спасибо Лосеву Юрию Алексеевичу и дай Бог здоровья ему и его семье.

гинеколог-хирург
Прекрасный врач с большим сердцем!

Мадина Евгеньевна - профессионал с большой буквы! Помогла тогда, когда другие врачи отказывались. Трепетно относится к каждой пациентке. Выражаю огромную благодарность за помощь!

Спасибо за добросовестный труд!!!!

Операция сделана профессионально,грамотно! Внимательный ,ответственный доктор,молодец !!! Спасибо большое за ВАШ труд ,успехов в работе и конечно же крепкого здоровья!!!!

абдоминальный хирург
торакальный хирург
Просто лучший!

Попала к нему случайно, привезли на скорой с острой болью в животе. Грамотный подход, чётко определив диагноз, он блестяще провёл операцию по удалению желчного пузыря, сделав всё качественно и аккуратно. Это врач, которому можно доверять, я в этом убедилась! В нём сочетается профессионализм и внимательное отношение к пациенту. Бесконечно благодарна Александру Юрьевичу.

нейрохирург
Ильин Артем Александрович

Два года назад попала в больницу Костюшко. К счастью , на хозрасчётное отделение. Зав. отделением Ильин Артём Александрович все объяснял , рекомендовал лечение. Каждый день приходил узнавать самочувствие. В этом году опять пришлось лечь в больничку, ещё в приемном покое стала просить оформить на хозрасчёт ! К счастью, доктор Ильин, все там же!

ЛОР-хирург
Считайте Вам повезло, если Вы попали к этому врачу.

Сделал 3-ю по счету септопластику, после 2-х неудачных. Как сказала лор, которая меня наблюдала: "Был лабиринт, теперь Невский проспект"! При этом был риск перфорации, но доктор и с этим справился. Вытащил кисту и подрезал раковины. Я 30 лет в соплях утопал, а вот теперь знаю, что такое нормальное дыхание и как это жить без насморка. Сам человек, очень приятный и обходительный. Сразу к себе располагает! Очень ему благодарен за его работу! Доктор! Вы молодец!

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
нефролог
Безразличный врач

Попав на лечение к данному врачу- это пустая трата времени.Она не обследует, не лечит . Мама поступила к ней с тахикардией по скорой. Врача видела два раза , когда просила перевести в платную палату и когда попросила выписать.Три дня пролежала и НИЧЕГО. Уколы гепарина в живот и ВСЕ. По анализам видно ,что проблемы с почками, а врач выписывает без назначений доп обследований, а вроде заявлен как нефролог. Мама говорит ,что оказывается на сдачу анализа мочи подписала какой то отказ. Странно. Зачем вообще на сдачу простых анализов согласие ? Не понятно. Может конечно мама и сама что-то недопоняла( возраст , да и состояние при поступлении было не очень)но анализа нет . Про тахикардию в принципе тоже ничего, перед выпиской сделан ЭКГ .Да и от самой больницы на Костюшко лучше держаться подальше. Только в случае , если знаете что врач компетентен, то конечно.А этот врач бесполезен и равнодушен.В нашем случае равнодушие данного врача привело к очень плохим последствиям.

Калинина Мария Арнольдовна

Сегодня была на консультации у Калининой Марии Арнольдовны. Поехала в больницу после бессонной ночи и высоким давлением от переживания. Зайдя в кабинет и увидев открытое лицо и улыбку доктора, расслабилась и успокоилась. Во время нашей беседы, в кабинет постучали и зашли две пациентки. Слово "операция" делает нас беспощными, растерянными. Наблюдала, как доктор общается с ними - пациентки на глазах преображались, становились спокойными и даже с попыткой улыбнуться. Мария Арнольдовны чувствует такое состояние своих пациентов на интуитивно м уровне. А её профессионализм-выше всяких похвал. Я первый раз в жизни встретила доктора с большой буквы! Раньше думала, что такие люди только в кино. Спасибо, Вам, Мария Арнольдовна!!! Берегите себя! Вы нам очень нужны!!!

КТ грудной клетки

Кт

Впечатления нормальное, КТ было проведено , на следующий день выдан результат.

Огромное спасибо

Очень благодарен Виктории Владиславовне, быстро поставила на ноги, очень хороший врач, храни вас бог

сосудистый хирург
ангиолог
Журавлев Максим Александрович

Врач был в числе тех, кто в приемном отделении принимал больных, привезённых на «скорой». Пришлось около 4х часов ждать, когда определят в хирургию мою парализованную маму, инвалида 1-й группы. Журавлев М.А. хамовит в общении, циничен. Впечатление такое, что ни до работы, ни, тем более, до пациентов ему дела нет. Он бы, может, хорошо работал, если бы больные не мешали..

Врачи в хирургии волшебники

Спасибо огромное Татьяне Николаевне, меня привезли в больницу с апоплексией и плюс кистоз. Врачи в хирургии волшебники сохранили мне яичники, а анастезиолог я просто в шоке после анестезии легко проснулась не было тошноты и все сразу понимала,как просто поспала. При выписке Татьяна Николаевна все подробно мне объяснила с моими проблемами в будущем что делать и как избавится от кистоза, очень внимательная и замечательная.

проктолог
хирург-проктолог
Отличный доктор

Отличный доктор! Вернула радость жизни моему мужу! Внимательный и отзывчивый врач.

Прием акушера-гинеколога

Беликова Мадина Евгеньевна

Знаем доктора не один год. Всегда лучшие озывы. Я так же получила грамотную консультацию. Спасибо большое.

пульмонолог

Прием прошел нормально. Врач все показал, объяснил, сделал мне УЗИ, диагноз поставил. Он молодец! Хороший врач.

Прием гинеколога-хирурга

Профессионал с Большой Буквы

Я и моя мама были у неё на приеме несколько раз. Ложились на операции.Мадина Евгеньевна всегда была внимательна. Она Большой Профессионал и замечательный человек. Всё медсестры ей под стать (такие же доброжелательные) . Никто денег не вымогает( как в другой больнице). Все врачи этого отделения профессионалы. Ещё хочу отметить Нефёдова Ирму Давидовну( она меня оперировала 6-лет назад) низкий ей поклон.... Спасибо что в наших больницах есть ещё добрые и профессиональные и человечные Врачи с Большой Буквы.

гематолог
трансфузиолог
онкогематолог
о профессионале два слова

профессионал в области гематологии. высоко порядочный и чуткий врач. эрудированный и грамотный в области проблем медицинской патологии

кардиохирург

Удалял вены на ноге. Все замечательно!

Ужасно!

Это просто ужас!!молодого человека привезли в бессознательном состоянии!бригада скорой помощи украла у него деньги, помочь медицинская не была оказана никак!за два дня вколили одно обезболивающее и одно снотворное!все!при выписке(через 2 дня) не отдали ни заключение диагноза, ни результаты анализов!позор нашей российской медицине, а особенно хирургу Андрею Викторовичу! Не любите свою работу-уходите нахрен с таким подходом!!!и отношением к пациентам!

Ужас!!! подделка анализов и выписки врачами!!!

Ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 28.01. 2021. вызвала скорую и меня привезли в Костюшко 26 с сердечным приступом. Сказали быстро сделают обследование,а по факту я приехала в 18 часов, а ушла оттуда в 3 часа утра, сделали всего три анализа. кровь, флюрография и ЭКГ. Если бы вы видели что там творится. Врачи в большей степени были какие то подростки. Возомнившие о себе, что они могут карать и миловать и мы зависим от них. Моя врач была дежурный - невролог Демчук С. И. [Фрагмент отзыва удален модератором]. Она не слушала, что я ей говорила,хамила. не уделяла никакого внимания.Когда я ей сказала, почему она так себя ведет, она сказала: Хотите я покажу вам сколько у меня больных там лежит и ждет.. Я сказала, что хочу и мы пошли смотреть. там никого не было кроме одного мужчины.Потом она стала указывать руками на людей, которые сидели совершенно не к ней. В итоге написала в выписке результаты обследования, которого не было!!!!!!!Тоесть пишет,что делалось КТ головного мозга, но его не делали!!! Также пишет, что проводилось обследование КАК, каулгулограмма и приложен анализ мачи с с данными, но ничего этого не делалось!!! У меня шок! Вторая врач, которая была за соседним столом, угрожала женщине инвалиду без руки, что напишет ей высокое давение и не правильное лечение, если она не заткнется. Пугала ее психушкой. Оскарбляла ее и унижала, так как та была лежачая. Также сидели рядом два мужчины, и она с ними разговаривала хамски.кое что я записала на диктафон. И это коротко. В отделении грязь и вонь. ставлю оценку два всем!Теперь боюсь принимать выписанные лекарства, человеком, который подделывает документ, от которого зависит жизнь человека. Страшно, что такие врачи молодые, а уже циник, дальше будет только хуже, если не ставить их на место.Главное получить зарплату видимо!!!

уролог-хирург
андролог
Тиктинский Николай Олегович

Советую обращаться!

Прием гинеколога-хирурга

Городская больница №26

Все хорошо.Не отлажено разделение очереди в кабинеты платных и бесплатных приемов

ЛОР-хирург
Побольше бы таких врачей в нашей медецине!

Юрий Владимирович - профессионал своего дела. Объясняет все четко, подробно и на доступном для пациентов языке. Не делает и не назначает лишнего. С первых минут как вы познакомитесь с ним, вы поймете, что вы в надежных руках и этому хирургу можно доверится на все 100%. Юрий Владимирович планово удалил мне миндалины, все зажило практически без проблем и довольно быстро. Благодарна ему безмерно!

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
нефролог
Лечение помогло

Прием прошел великолепно. Очень профессиональный доктор. Она внимательно выслушала меня и осмотрела. Были назначены анализы, и потом врач выявила причину болезни. Это не аллергия и не дерматология. Оказывается, зуд бывает неврологического характера. Предложенное лечение мне помогло. К этому врачу я обратилась первый раз и всем могу его порекомендовать.

Доктор профессионал

Прием прошел замечательно, я довольна, все понравилось. Доктор назначила еще обследования, потом прописала курс лечения. Мы теперь встретимся через несколько месяцев. Я считаю, что она профессионал, так как врач досконально разобралась в ситуации. К этому доктору обратилась впервые по рекомендации знакомых.

Доктора не увидела...

Пришла на платную консультацию к Александру Вадимовичу. Стоимость консультации 3300 рублей. Его на месте не было. Проконсультировала женщина врач, консультация 5 минут. За что платила деньги,непонятно. Очень жаль(((

гематолог
трансфузиолог
онкогематолог
Колосков Андрей Викторович

Доктор очень вежливый и приятный!Пришла проконсультироваться по анализам,так как планируем беременность ,посмотрел все анализы,объяснил,успокоил.Рекомендую !!!!