Городская больница №26

Отзывы о больнице №26 на Костюшко (745)

4.1

progress: 2.013422818791946%

Услуга: Прием ЛОРа

ЛОР-хирург

Обратилась к Хозину с хроническим отитом. Он тщательно исследовал, спокойно разъяснил ситуацию.,назначил лечение которое помогло. Спасибо огромное Ринату Шамильевичу.

ЛОР-хирург

Можно сказать, что соглашусь с предыдущими отзывами :) Ринат Шамильевич - действительно опытный, классный хирург. Но человек настроения. Захочет может все подробно рассказать, объяснить, показать, а захочет будет делать все быстро, холодно или передавать вас коллегам. Делала у него операцию на перегородку носа: септопластика по ОМС. К качеству работы, в целом, нет никаких нареканий. Все прошло очень быстро, хорошо, ровненько. Профессионал! В плане отношения: не хватило немного врачебного внимания, поток пациентов большой, да, но все же, когда решаешься на оперативное вмешательство, контакт с лечащим врачом очень важен для уточнения рекомендаций, контроля заживления и спокойствия. Хочется выразить благодарность всему лор отделению ГКБ 26 и заведующему Комарову Михаилу, все справляются с таким количеством пациентов! И хоть не хватает порой палат, и нужно дожидаться, но персонал работает очень четко, много и хорошо! Спасибо!!!

Привезли на скорой с Асцитом живота! В приёмном отделении провел 5часов. Определили во 2 пульмонологию! Мест в отделении не было, положили в коридоре. Результата от лечения не заметил. Через 3 дня выписался . Но хочу отметить другое . Отношение медсестёр отвратительное . Ночами ,где спят больные, орали матом и громко разговаривали. Лежали пожилые люди, которые не могли за собой ухаживать , кормить себя самостоятельно. На них абсолютно никто не обращал внимание. Некоторые голодные лежали по 3 дня. И не известно сколько ещё пролежат не евши. Между собой медсестры усмехаются над больными ( -послушай она дышит, - ой смотри глаза открыла) все это с усмешками. Вообщем скотское отношение. Людей в возрасте , которые плохо за собой ухаживают не в коем случае туда не отправлять.

Услуга: Прием гематолога

гематолог
трансфузиолог

травматолог-ортопед

гинеколог-хирург

Обожаю этого человека !!!! С Золотыми руками и Большим сердцем !!!!!! Такие чуткие и внимательные врачи большая удача в жизни )

Услуга: Флюорография

Привезли с приступом. Обследовали не быстро. Предложили остаться на лечение. Уже 4 часа в приемном отделении. Холодные металлические стулья. Замёрзла до дрожи. Полное отделение алкашей, одни помер - мимо провезли на каталке, чуть в обморок не упала. Что будет дальше, боюсь представить.

ЛОР-хирург

Спасибо большое за вашу работу . Отличный специалист ,лучший хирург .

Услуга: УЗИ почек

ЛОР-хирург

Лежала в Больнице на плановой госпитализации на костюшко. С диагнозом искривлённая носовая перегородка и кисты в гайморой пазухе. Врач был Клепацкий Юрий Владимирович о чем я была очень рада.Операция с Юрием Владимировичем прошла хорошо и быстро. Доктор очень внимателен к своим пациентам все подробно рассказывает что до операции что после. Хоть и операция была поздно в 18-30 но доктор все равно приходил после операции раза три, и узнавал о самочувствии.(с Юрием Владимировичем чувствуешь себя не брошенной) что для меня было важно. Нос теперь задышал как никогда. Юрий Владимирович спасибо за ваш труд,за внимательность к пациентам и чуткое отношение.

Услуга: Прием челюстно-лицевого хирурга

челюстно-лицевой хирург

Услуга: Риносептопластика носовой перегородки

ЛОР-хирург

Мне 29, всю сознательную жизнь прожил с достаточно сильно искривлённой перегородкой, попал к Юрию Владимировичу достаточно случайно, было три больницы, которые по ДМС предлагали для той операции, что мне требовалась, выбрал 26-ю, повезло попасть именно к нему. Юрий Владимирович сразу произвёл впечатление специалиста, который говорит чётко, понято и по делу. Видно, что времени у него не так много (понятно почему - много пациентов), но при этом он старается уделить его достаточно любому, чтобы он чувствовал себя в надёжных руках. Long story short - Юрий Владимирович сделал мне септопластику и вазотомию, я стал гораздо лучше дышать, внешне перегородка/нос стали практически идеально ровные, восстановился после операция я достаточно быстро, несмотря на то, что ситуация была не самая простая и было сделано несколько операций вместе. Всем сомневающимся делать или нет септопластику во взрослом возрасте - рекомендую обращаться именно в к Юрию Владимировичу - отличный доктор и приятный человек. Nothing but respect.

нейрохирург

Михаил Валерьевич врач с большой буквы.Делал мне операцию по удалению грыжи поясничного отдела позвоночника.На вторые сутки после операции я мог уже самостоятельно передвигаться.Боли как будто и не было.Побольше бы таких специалистов.

Услуга: Прием уролога

уролог-хирург
андролог

Все понятно,все четко.

ЛОР-хирург

Пошла на приём, потому что читала много хороших отзывов. Впечатление осталось неоднозначное. С одной стороны, доктор быстро выявил проблему, до него в районной поликлинике лор ничего не увидел. С другой стороны, я даже не поняла, что приём закончен. Часть моих проблем прояснилась, но не решилась, другая часть даже не прояснилась . Возможно, так влияет обстановка больницы, наверное, лучше ходить на приём в медицинский центр, чтобы доктора никто и ничто не отвлекало. Поставила 4 звезды в надежде, что второй визит будет более удачным

Больница грязная с тараканами .А врачи вообще никакие

гинеколог-хирург

Меня зовут Екатерина. Неделю неизвестности (2 раза узи и врачи геникологи ЖК) не смогли поставить диагноз. Отправили по направлению к Беликовой М.Е. на прием для уточнения диагноза. Мадина Евгеньевна только взглянула на снимки, диагноз поставила тератому ( дермоидную кисту) моментально. Рассказала что это и как оперировать, при этом я находилась у нее минут 5, не больше. Она заряжает все и всех своей энергией, позитивом. Сейчас все позади, операция сделана, Мадине Евгеньевне яичник удалось спасти. Выписали на второй день. Низкий поклон таким врачам, которые работают по призванию, не перегорели на работе. Хочу дополнить, что все геникологическое отделение работает отлично!

Очень хороший врач, внимательный. После операции получила все рекомендации. Татьяна Николаевна ответила на все вопросы. Спасибо за отношение и профессионализм.

гинеколог-хирург

Я не понимаю как у людей поворачивается язык плохо говорить про Мадину Евгеньевну .. Я из Москвы приехала в Питер сам бог меня привёл к этому человек . Я благодарна всей душой за то что она для меня сделала … Доброй души человек … я желаю ей и ее семье всего самого хорошего … И дай бог в наше время побольше таких людей как Мадина Евгеньевна .. Пусть ангел хранитель оберегает ее всегда .. С большой любовь и уважением .

Прибыли по скорой в больницу 26 на Костюшко, в 5 утра нам оперативно сделали все анализы, рентген и КТ . Особенно благодарна дежурным врачам Альхазуровой и Маевской- они работали профессионально, старались помочь и делали все возможное. Спасибо врачам! Дай бог здоровья!

Очень хороший врач. профессионализм,внимательный подход,чуткое отношение.

Была на приеме у Ирмы Давидовны, очень приятный и чуткий специалист. Доступно объясняет, все по делу. Обязательно обращусь вновь и буду советовать знакомым

Хороший врач. Поставил на ноги моего папу 87 лет. Привезли в больницу на скорой помощи, думала уже не поднимется. Денис Сергеевич провел полное обследование, назначил лечение, которое быстро восстановило пациента. Дал подробную консультацию при выписке, а не отмахнулся выписным эпикризом.

врач-косметолог
венеролог
косметолог
дерматовенеролог

Очень хороший врач

гинеколог-хирург

Я очень на неё рассчитывала. Хорошие рекомендации и что она «врач от Бога» ,и исцеление последует незамедлительно, главное следовать рекомендациям.Сказали сделать мрт,анализ на рак.Когда анализы были отрицательными и я пришла к ней на второй приём,то она сказала,что это не её проблемы.Мне наверно нужен другой врач,мб эндокринолог ,или невролог.Я долго ждала ее приёма.жила этим,а она просто от меня отказалась. Мб если случай стандартный(киста/опухоль и проч),то она вам поможет,но если нет,то просто сбросит.Прмем быстрый,врач не вникает в нюансы

ЛОР-хирург

В 2011 году уже была септопластика(делала в другом регионе), неудачная - удалили только слой выступающего хряща скраю и сказали "тебе хватит". Хватило где-то на полгода - и снова капли. В апреле этого года решила заняться проблемой и благодаря работнице регистратуры (отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО) попала к Юрию Владимировичу с практически недышащим носом: искривленная перегородка, риносинусит, гайморит, киста в гайморовой пазухе - без капель не жила. Оказалось, правой ноздри практически не было, в районе переносицы сильное искривление, костяные наросты, образующие горбинку. Операция шла в 2,5 раза дольше обычного. Мне не только устранили сложнейшие искривление и все сопутствующие проблемы, но и выравняли нос внешне!!! После операции капли применялись только один раз - на 4 или 5 день из-за послеоперационной отечности. Даже во время бронхита, с ужасным насморком я их не капала!!! Только сейчас я поняла, что раньше, даже с каплями, я не дышала, а пыталась урвать кусочек воздуха! Сейчас у меня только одна мысль :"и почему я не сделала этого раньше?!! ". Юрий Владимирович, все доходчиво и спокойно объясняет. Процедуру осмотра и чистки выполняет сам. Только пару раз, когда его самого не было, чистку делала его ассистентка, и все прошло хорошо. После операции ещё три месяца я наблюдалась у него на предмет заживления слизистой. До сих пор ещё есть потребность в обработке носа мазью и увлажняющими спреями, но это и понятно после такой реконструкции. Главное, что я дышу. Огромное спасибо Вам, Юрий Владимирович! За ваш профессионализм, юмор, человечность, внимательность к пациентам и то, что я теперь понимаю фразу "качество жизни" - вы его значительно улучшили!

нейрохирург

Хотелось бы выразить благодарность доктору от Бога, потрясающему нейрохирургу, кандидату медицинских наук Дмитрию Николаевичу Монашенко. 19.07.2021 в результате травмы на воде я попала в больницу на Костюшко 2 с переломами грудных позвонков Th9-Th12, L1. На момент обращения в больницу чувствовала онемение в ногах, перелом одного из позвонков был осложнённым с отломком части кости. 22.07.2021 Заведующий отделением Дмитрий Николаевич совместно с лечащим врачом Еремеевым Михаилом Александровичем успешно провели операцию и установили металлоконструкцию в позвоночник. Через день после операции я уже могла садиться и вставать. Под чутким руководством заведующего отделения прошла реабилитацию и спустя 2 недели меня выписали домой. Дмитрий Николаевич - профессионал своего дела, великолепный и очень заботливый врач, которому небезразлична судьба пациентов. От всего сердца рекомендую обращаться именно к нему!

ЛОР-хирург

Это лучший врач!!!!Профессионал!!Очень добрый!мне повезло попасть к нему, по счастливой случайности по ОМС на операцию по удалению гланд . Врач очень поддерживал, уже на 3 день меня выписали .Прошёл год, про проблемы с горлом забыла, пью холодные напитки и ем мороженое , даже на улице.У кого есть проблемы горлом (не сомневайтесь, удаляйте!!!) , конечно, если рекомендует врач!

нейрохирург

Поступил в стационар с сильными продолжительными болями, почти не мог ходить. Свой диагноз, грыжи дисков, я знал, вопрос был только в том, каков размер грыжи, которая создаёт компрессию и сдавливает нерв, можно ли её оперировать(грыжи меньше 0,7см оперируют очень редко). МРТ показал, что необходима операция, грыжа 7мм. Завьялов Сергей Юрьевич предупредил, что операция будет сложной, возможны осложнения, так как у меня это повторная операция (первая была в 2014г, грыжа другого диска, прошла успешно, 2я городская больница) В общем, Сергей Юрьевич честно сказал, осложнения могут быть. Выбора у меня не было, я согласился на операцию. Всё прошло успешно, встал на ноги уже на следующий день, в корсете, разумеется. Все боли прекратились, пишу отзыв на пятый день, слегка побаливает шов, но это нормально, хожу аккуратно, но уверенно. Меня очень удивляют негативные отзывы людей, которые не делали операцию, а только консультировались. Да, Завьялов Сергей Юрьевич не самый общительный врач из тех, с кем мне приходилось в жизни иметь дело. Но послушайте, он НЕЙРОХИРУРГ, а не консультант, он делает сложнейшие операции и делает это блестяще, все мои соседи по палате, кого он оперировал, все встали на ноги, все ему благодарны. Он настоящий профессионал. Если вам нужно просто с кем то поговорить, это не тот вариант. Но, если нет выбора и операции не избежать, смело обращайтесь к нему, он знает своё дело. Сергей Юрьевич, спасибо вам огромное за Вашу работу!!! Операция прошла 02.09.2021г, все документы и выписки могу предоставить. Леви Павел Александрович, 41 год