Городская больница №26

4.3
981 отзыв и 106 оценок

Отзывы о больнице №26 на Костюшко (1087)

4.3

981 отзыв 106 оценок

В 2017 году лежала с угрозой прерывания беременности. Безмерная Благодарность замечательным специалистам, которые работают на гинекологическом отделении-они смогли сохранить мою долгожданную беременность!

гинеколог-хирург

Мадина Евгеньевна-специалист с большой буквы! Об этом говорят толпы женщин, которые приходят к ней за помощью! Мадина Евгеньевна удалила мне полип эндометрия, прописала грамотное лечение и, после двух с половиной лет ожидания, я забеременела! Огромная благодарность!!!

гинеколог-хирург

Очень внимательная, профессионал своего дела)) надеюсь я нашла своего врача!!!

Услуга: Прием пульмонолога

пульмонолог

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

травматолог-ортопед
хирург-травматолог

гинеколог-хирург

Была внематочная беременность , доктор сразу же увидел (в платной известной клинике не увидели) , направил на операцию. После узи , доктор сам успокаивал , жалел , на операционном столе поддержал , не ожидала такого отношения от бесплатной медицины . Операция прошла удачно , боялась трубу удалять , но это оказалась даже к лучшему . Спасибо вам большое за человеческое отношение , за поддержку .

травматолог-ортопед
хирург-травматолог
хирург-ортопед

Доктор с большой буквы! Повредила колено, думала, что уже не смогу ходить... на приём попала к Дмитрию Юрьевичу. Благодарна за грамотно подобранное лечение, профессионализм, хорошее отношение и прекрасное чувство юмора ! Благодаря таким врачам в медицине не все потеряно . Спасибо !

Врач с большой буквы.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Самая низкая цена в городе, и народу никого. Результат прислали на электронную почту.

ЛОР-хирург

Записывался на септопластику по ОМС, через год настала моя очередь и я отправился в больницу. Операцию сделали уже на следующий день. Всё прошло хорошо. Юрий Владимирович следил за периодом реабилитации, контролировал и проводил осмотры и послеоперационные процедуры, показал, как применять разные препараты для быстрого восстановления. В общении был вежлив и лаконичен. Произвёл хорошее впечатление.

ЛОР-хирург

27 августа попала в ДТП. Маршрутный автобус резко затормозил, я сидела за кабиной водителя, передо мной был желтый металлический поручень, и я со всего маху гортанью и плечом ударилась об него. Были еще пострадавшие, маршрутку остановили, вызвали скорую и сотрудников ГАИ. Скорая отвезла меня на обследование в Городскую больницу №26, 1-ое Нейрохирургическое отделение, в приемное отделение. Курировал меня врач нейрохирург Савельев А.А., и выписной эпикриз подписывал он. Ко мне очень доброжелательно и внимательно отнеслись, морально поддержали, полностью и тщательно меня обследовали, дали рекомендации. У меня осталось в целом хорошее впечатление и положительные эмоции. Докторов , участвующих в моем обследовании, было много, к сожалению я их фамилии не помню, но хочу сказать, что они все молодцы!

флеболог-хирург
сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

Отличный врач! Действительно лечит. Рекомендую!

Услуга: Прием пульмонолога

пульмонолог

Внимательный, изучает все аспекты, документы, анализы которые имеет в своём распоряжении.

гинеколог-хирург

Наблюдаюсь у Мадины Евгеньевны уже более 11 лет . Она прекрасный врач и замечательный человек.Тут все твердят про безразличное отношение к пациентам с ОМС, так вот, хочу вам сказать следующее : я ни разу не приходила к доктору на платный прием при этом всегда получала радушный приём !!!Да, действительно , все очень быстро , но это из-за огромного объёма работы !Далее, по поводу длительного ожидания , приходите к 8.00-8.30 и будете в первой пятёрке 💯!В чем проблема приехать до 9 и занять очередь ?!

дерматовенеролог
врач-косметолог
венеролог
косметолог

Специалист с большой буквы. Очень доброжелательный и внимательный врач! Я счастлива, что наконец нашла отличного специалиста!

Очень хороший коллектив!

Услуга: УЗИ почек

Очень внимательные врачи, высокой квалификации, ответили на все вопросы, очень довольна, если в дальнейшем необходимы будут медицинские услуги, обращусь только сюда, В 2018 году удаляла желчный пузырь в 26 больнице, заведующая отделением Калинина Мария Арнольдовна отличный врач и человек с большой буквы!

Услуга: Рентген коленного сустава

Ужасное заведение, заплатил, ко всем подошёл, никто не принимал 40 минут, кабинеты при этом были свободны. Если вздумаете срочно что-то сделать, то вам не сюда. В итоге ушёл, вернул деньги

В 26 больницу поступила по скорой. В ближайшее время была проведена вся необходимая диагностика и назначено верное лечение. Через сутки мое состояние стабилизировалось , за что я чрезмерно благодарна Семакову Алексею Александровичу . Огромное спасибо за ваш профессионализм , за внимание и доброту!🙏☺️🤗 Вашим пациентам и мне очень повезло в том , что вы были нашим лечащим врачам ! Спасибо вам за ваш труд!!!

Услуга: Рентген коленного сустава

Все быстро, компетентные специалисты, понравилось

флеболог-хирург
сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Большое спасибо! Очень понравилось отделение, чистота, приветливый персонал! Порадовали и цены! Удачи!

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов головы

врач функциональной диагностики

Прекрасный доктор. Все понравилось. От оформления до получения результатов. Большое спасибо!

ЛОР-хирург

Замечательнейший врач! Прочитав отзывы о работе Юрия Владимировича, намеренно шла именно к нему и не прогадала. Прошло всего лишь 2 недели после септопластики, а разница до и после уже очень ощутима, наконец-то могу полноценно дышать носом. Врач очень внимательный и вежливый. Так что смело обращайтесь к Юрию Владимировичу, специалист своего дела.