Шарфи Юлия Нажибовна

г Санкт-Петербург, пер Спасский, д 14/35

Сенная площадь (100 м)

+7 (812) 603-91-75показать

Шарфи Юлия Нажибовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Спасский, д 14/35

Шарфи Юлия Нажибовна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 12 лет, , кандидат мед. наук.

Работает со взрослыми пациентами, консультирует супружеские пары по вопросам лечения бесплодия, использования ВРТ, подготовки к программам. Владеет методами подготовки к программам ВРТ для женщин с эндометриозом, синдромом поликистоза яичников и другими гинекологическими патологиями. Шарфи Юлия Нажибовна проводит:

• стимуляцию овуляции и суперовуляции;

• искусственную инсеминацию;

• трансвагинаьную пункцию фолликулов, перенос эмбрионов;

• профилактику синдрома гиперстимуляции яичников;

• донорские программы;

• программы суррогатного материнства.

Состоит в Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ), а также в Европейской ассоциации репродукции человека и эмбриологии (ESHRE).

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им.акад. И.П.Павлова (2008)

• Балтийский Институт Репродуктологии Человека:
  • МЕДИКА, сеть лечебно-диагностических центров экспертного класса:
  • UMC, клиника Приморского района, многопрофильный медицинский центр:
  • МедПрестиж, лечебно-диагностический медицинский центр:

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Шарфи Юлия Нажибовна (20)

Наблюдаюсь уже давно в клинике. Давно сменила бы, но так как есть крио эмбрионы, после неудачного опыта с Шафри Нажибовной, которая обнуляется после каждого посещения, причем в тот же день, я сменила врача на Ладяеву. Ладяева перед криопереносом увидела на узи полип, назначила гистеру, которая недешево стоит. В результате никакой полип не нашли, зря выброшенные деньги. Врач, которая оперировала назначила физио процедуры, которые тоже влетели в копеечку. Ладяева сказала физио не доверяет и назначила кавитацию, которая тоже не мало стоит. На последней кавитации был врач Рыбакин или Рабаков, он не мог попасть в цирвикальный канал и с помощью каких то щипцов открыл таки его-результат невыносимая боль в ночь после процедуры и меня увезли на скорой в больницу где я по сей день и нахожусь. Что я могу сказать, наплевательское отношение, в глазах только выкачка денег!

Врач и Человек с большой буквы! Помогла появиться моим детям на свет! Бесконечная благодарность!!!

Отличный доктор

На приеме все четко и конкретно.Очень хороший врач.

Доктор уровня Бога

Благодарю Юлию Нажибовну Шарфи за подаренное счастье, которому уже меньше, чем через месяц исполнится год! Она действительно творит какое-то таинство, соотносимое с чем-то божественным! Попала к Юлии Нажибовне в полном отчаянии аж в 46 лет, когда все доктора, к кому я обращалась или открещивались или беспардонно брали деньги, назначая не только не нужную, но и, как потом оказалось, вредную терапию. Юлия Нажибовна не отмахнулась от меня и не наобещала с три короба, а просто предложила определëнную стратегию, предупредив при этом о возможных вариантах развития событий - как позитивных, так и негативных. И я целиком и полностью доверилась этому профессионалу. И не зря!!!! После длительной подготовки и процедуры ЭКО желанный результат получился с первого раза. Низкий поклон Доктору за моего долгожданного сыночка!

Спасибо за дочь!

Очень рада, что попала к Юлии Нажибовне. С ней бесплодие не приговор. Да, я 10 лет боролась с бесплодием и оно меня победило, но благодаря этому доктору, у меня есть дочь! Юлия Нажибовна очень деликатно, постепенно вкладывала в мою голову мысль о суррогатном материнстве. Без нее мы бы так и не решились, ведь для обычных людей это что-то недоступное и занебесное, как нам казалось. Но она нам помогла принять нам это решение, найти ту самую и помогла нашей малышке на начальном этапе ее развития!Всю жизнь буду благодарна!!

Стресс на всю жизнь

Врач и общалась ужасно, ничего толком не могла объяснить, а по результатам анализов заявила мне, что нужно срочно делать ЭКО, поскольку у меня вот-вот климакс начнется и забеременеть я никак не смогу. После такого я, понятное дело, стресс получила дичайший, рыдала и чувствовала себя не лучшим образом. Анализы в итоге были пересданы, климаксом нигде и не пахло, и после страшного диагноза я каким-то чудесным образом (если верить этому врачу) умудрилась отсрочить свой климакс, САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ и родить, и так два раза. Без ЭКО и прочих вмешательств. Я понимаю, что возможно со мной был бы неплохой результат для статистики, но как-то не по-человечески это.

Услуга: Прием репродуктолога

Благодарю от всей души.

Только самое хорошее могу сказать о Юлии Нажибовне Шарфи. Прекрасный специалист, внимательный и чуткий человек, болеющий своим делом. Порой складывалось впечатление, что она переживает за меня больше, чем я сама)) Очень жалею, что не сразу попала к Юлии Нажибовне, возможно, сейчас бы уже были полноценной семьей. Я всегда хотела большую семью и надеюсь, что мечта осуществится. Сейчас мы готовимся к появлению нашего первенца, срок 37 недель, и может быть, через годик-полтора мы снова вернемся в Эмбри за братиком или сестренкой для нашего сыночка. Мы благодарим весь коллектив клиники, мне кажется, здесь каждый человек на своём месте!

Замечательный врач

Замечательный врач, профессионал своего дела.

Замечательный доктор

Юлия Нажибовна действительно Врач с большой буквы. Мне кажется, у неё особый талант находить подход к пациенту. Ведь женщины, с которыми ей приходиться работать, как правило находятся в состоянии стресса, потому что испытывают проблемы с естественным зачатием. Но вы даже не представляете, насколько комфортно чувствуешь себя на приёме у Юлии Нажибовны. В итоге, благодаря её лечению и рекомендациям, я смогла самостоятельно забеременеть и родить здорового малыша. Спасибо! Юлии Нажибовне желаю, чтобы она помогла обрести счастье ещё многим семьям! ;)

Протокол у Шарфи Ю.Н.

Юлия Нажибовна Шарфи - наш ангел спаситель. Мы с мужем 3 года не предохранялись, а беременность все не наступала. Я уже отчаялась выискивая у себя разные признаки и пролила литры слез, когда снова ничего. ЭмбриЛайф нам посоветовала знакомая, изначально мы планировали только пройти обследования, но оказалось что есть у нас скрытые проблемы, которые никак себя не проявляли эти годы, а наступлению беременности мешали. После лечения нам было дано время, но беременность не наступила, так что было принято решение делать эко. Юлия Нажибовна на всех этапах очень нас поддерживала, нам с ней было очень комфортно общаться, я чувствовала что мы в надежных руках. Правда очень переживала, что не получается никак самим забеременеть. Эко протокол завершился беременностью. Для меня это был шок - почему-то я настроилась, что раз не получалось, то и эко не сразу получится. А оно хоп - и получилось. Мы с мужем очень благодарны всему персоналу клиники ЭмбриЛайф, в особенности нашей замечательной Юлии Нажибовне Шарфи!

Менеджер

по работе с пациентами

ЭмбриЛайф, центр репродукции
Спасибо за теплые слова благодарности и за веру в нас!

Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога