Шарфи Юлия Нажибовна

лечит болезни женской половой системы
ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.)
репродуктолог

Место и время приема

ЭмбриЛайф, центр репродукции
зав.отделением
+7 (812) 327-50-5... показать
Сенная площадь (100 м), Спасская (100 м), Садовая (200 м)
г.Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 35
Стоимость услуг
  • Приём
    3 500 руб

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

• Балтийский Институт Репродуктологии Человека
  • МЕДИКА, сеть лечебно-диагностических центров экспертного класса
  • UMC, клиника Приморского района, многопрофильный медицинский центр
  • МедПрестиж, лечебно-диагностический медицинский центр

Отзывы о враче Шарфи Юлия Нажибовна (11)

1 месяц назад
Протокол у Шарфи Ю.Н.
Юлия Нажибовна Шарфи - наш ангел спаситель. Мы с мужем 3 года не предохранялись, а беременность все не наступала. Я уже отчаялась выискивая у себя разные признаки и пролила литры слез, когда снова ничего.
ЭмбриЛайф нам посоветовала знакомая, изначально мы планировали только пройти обследования, но оказалось что есть у нас скрытые проблемы, которые никак себя не проявляли эти годы, а наступлению беременности мешали. После лечения нам было дано время, но беременность не наступила, так что было принято решение делать эко.
Юлия Нажибовна на всех этапах очень нас поддерживала, нам с ней было очень комфортно общаться, я чувствовала что мы в надежных руках. Правда очень переживала, что не получается никак самим забеременеть.
Эко протокол завершился беременностью. Для меня это был шок - почему-то я настроилась, что раз не получалось, то и эко не сразу получится. А оно хоп - и получилось.
Мы с мужем очень благодарны всему персоналу клиники ЭмбриЛайф, в особенности нашей замечательной Юлии Нажибовне Шарфи!

Забеременела с первой попытки
Шарфи Юлия Нажибовна - лучший специалист клиники. Заберемела у нее с первой же попытки. А ведь столько лет лечилась и обследовалась. Рада, что в нашем городе можно встретить специалиста такого высокого уровня. Клиника тоже произвела хорошее впечатление - сотрудники вежливые, интерьер, палаты, кабинеты - все устроено для комфорта пациентов. Муж, к андрологу ходил (не помню, к сожалению фамилию), тоже похвалил. Рекомендую.

Очень внимательный и опытный врач, спасибо за все!
Делали эко в ЭмбриЛайф у Шафри Юлии Нажибовны. Результативной была вторая попытка, криопротокол. После первой неудачи я очень переживала, Юлия Нажибовна поддерживала нас, но рекомендовала сходить к их психологу. Я воспользовалась этим советом и посетила ее. Мне помогли эти две встречи, я перестала винить себя во всем, по крайней мере. Через 3 месяца в криопротокол вступали уже совсем с другим настроем и все у нас получилось! Мы очень благодарны Юлии Нажибовне, сама бы я постеснялась обратиться к психологу, хоть это и входит в программу. А так, вроде как врач сказал, что надо. Я победила свой внутренний страх и вот он результат.

Популярные услуги

Возможно, Вам также будет интересно прочитать