Шарфи Юлия Нажибовна

лечит болезни женской половой системы
ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.)
репродуктолог
ТОП-10 репродуктологов Адмиралтейского района

Место и время приема

ЭмбриЛайф, центр репродукции
зав.отделением
Сенная площадь (100 м), Спасская (100 м), Садовая (200 м)
г.Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 35
+7 (812) 327-50-5... показать
  • Приём
    3 500 руб

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

• Балтийский Институт Репродуктологии Человека
  • МЕДИКА, сеть лечебно-диагностических центров экспертного класса
  • UMC, клиника Приморского района, многопрофильный медицинский центр
  • МедПрестиж, лечебно-диагностический медицинский центр

Отзывы о враче Шарфи Юлия Нажибовна (11)

Оценки врача

Протокол у Шарфи Ю.Н.
Юлия Нажибовна Шарфи - наш ангел спаситель. Мы с мужем 3 года не предохранялись, а беременность все не наступала. Я уже отчаялась выискивая у себя разные признаки и пролила литры слез, когда снова ничего.
ЭмбриЛайф нам посоветовала знакомая, изначально мы планировали только пройти обследования, но оказалось что есть у нас скрытые проблемы, которые никак себя не проявляли эти годы, а наступлению беременности мешали. После лечения нам было дано время, но беременность не наступила, так что было принято решение делать эко.
Юлия Нажибовна на всех этапах очень нас поддерживала, нам с ней было очень комфортно общаться, я чувствовала что мы в надежных руках. Правда очень переживала, что не получается никак самим забеременеть.
Эко протокол завершился беременностью. Для меня это был шок - почему-то я настроилась, что раз не получалось, то и эко не сразу получится. А оно хоп - и получилось.
Мы с мужем очень благодарны всему персоналу клиники ЭмбриЛайф, в особенности нашей замечательной Юлии Нажибовне Шарфи!
Менеджер
Менеджер
по работе с пациентами
ЭмбриЛайф, центр репродукции
Спасибо за теплые слова благодарности и за веру в нас!

Забеременела с первой попытки
Шарфи Юлия Нажибовна - лучший специалист клиники. Заберемела у нее с первой же попытки. А ведь столько лет лечилась и обследовалась. Рада, что в нашем городе можно встретить специалиста такого высокого уровня. Клиника тоже произвела хорошее впечатление - сотрудники вежливые, интерьер, палаты, кабинеты - все устроено для комфорта пациентов. Муж, к андрологу ходил (не помню, к сожалению фамилию), тоже похвалил. Рекомендую.

Очень внимательный и опытный врач, спасибо за все!
Делали эко в ЭмбриЛайф у Шафри Юлии Нажибовны. Результативной была вторая попытка, криопротокол. После первой неудачи я очень переживала, Юлия Нажибовна поддерживала нас, но рекомендовала сходить к их психологу. Я воспользовалась этим советом и посетила ее. Мне помогли эти две встречи, я перестала винить себя во всем, по крайней мере. Через 3 месяца в криопротокол вступали уже совсем с другим настроем и все у нас получилось! Мы очень благодарны Юлии Нажибовне, сама бы я постеснялась обратиться к психологу, хоть это и входит в программу. А так, вроде как врач сказал, что надо. Я победила свой внутренний страх и вот он результат.

1 год назад
Отзыв о враче Шарфи Ю.Н.
Огромные спасибо вам

1 год назад
Я только начала лечение у Юлии Нажибовны
Я только начала лечение у Юлии Нажибовны (это третья клиника по лечению бесплодия). Это первый врач,который не смотря на большой поток людей и усталость, всегда общается любезно и отвечает на все мои глупые вопросы, а их много,потому что за 8 лет лечения бесплодия и 5 попыток ЭКО у меня с Юлией Нажибовной многое в "первый раз". Совершенно другой подход. Человек явно болен своим делом. Я уверена, что Юлия Нажибовна поможет нам в осуществлении нашей мечты. Верю!

Шарфи Юлия Нажибовна
Юлия Нажибовна лучшая, врач от Бога! Всем советую кто давно мечтает стать мамой, идите к ней и всё получится!

Не ошиблась в выборе врача
Шикарный врач - Юлия Нажибовна! Очень долго не могла определиться. Ни разу не пожалела! Очень хороший, квалифицированный, приятный, ответственный, серьезный врач!

Очень благодарна Юлии Нажибовне
Очень благодарна Юлии Нажибовне, за то, что она помогла мне стать МАМОЙ. За ее человеческое отношении и неравнодушие к пациентам. Нам уже 7 месяцев и каждый день я вспоминаю Юлию Нажибовну с благодарностью. Все получилось далеко нес первого раза, но ПОЛУЧИЛОСЬ. Юлия Нажибовна врач от Бога, у нее золотые ручки. Дай Бог Вам Юлия Нажибовна успехов и в дальнейшем!

Уважаемая, Юлия Нажибовна!
Спасибо Вам!!!
Я до сих пор не верю..., но нам уже 1 годик)♥️

На этого доктора можно положиться!
Прохожу ЭКО по ОМС у Шарфи Юлии Нажибовны, на днях был перенос, результата пока ещё не знаю, но полгода назад получилось с её помощью забеременеть с первой попытки (Б к сожалению тогда не была успешной). Сорок лет на этом свете прожила и честное слово, не встречала врачей более располагающих к себе и заинтересованных в результате, чем Ю. Н.! С ней удивительно легко происходит общение, понимает не то, что с полуслова, а с полумысли, и доходчиво отвечает так, что не остаётся потом глупых вопросов в голове. В общем, вызывает чувство полного доверия! Советую этого врача всем, кто находится в поиске, это огромный профессионал без напыщенности!
Месяца два назад я уже оставляла здесь свой отзыв о Шарфи Юлии Нажибовне.
Хочу только добавить, что и на этот раз результат оказался положительным. Позавчера УЗИ показало двойню!
Нет никаких слов, ни жестов, ни действий, чтобы вылить всю благодарность,
которая распирает нас с мужем по отношению к этому врачу!!
ЮН, низкий Вам поклон за Ваши золотые руки, человечность и профессионализм!

Хочу выразить огромную благодарность клиники ЭмбриЛайф!! Отдельное спасибо врачу с большой буквы Шарфи Юлии Нажибовне!!! У меня все получилось с первого раза! Все очень быстро, в октября я только принесла направление, а в конце ноября уже вызвали на протокол. Все девочки администраторы и мед сестры просто супер!!! Как я боялась этих уколов!! Но все было на высшем уровне!!! Сейчас у нас 12 неделек, мы ещё очень маленькие))) но ужасно СЧАСТЛИВЫЕ!!! Спасибо вам!
Акции по гинекологии
Действует до 31.01.2020
Стоимость первичной консультации гинеколога + УЗИ малого таза 2 600 руб. 1 200 руб.!
В стоимость приема входит:
  • осмотр
  • консультация и сбор анамнеза
  • УЗИ малого таза
  • pH метрия
  • осмотр и пальпация молочных желез и регионарных лимфатических узлов

г.Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Площадь Восстания (100 м)
+7 (812) 603-82...показать
Действует до 31.01.2020
Первичный прием гинеколога-эндокринолога Белоглазовой Анны Петровны 1 700 руб. + УЗИ малого таза 1 800 руб. со скидкой 71%!

г.Санкт-Петербург, Литейный пр., д.52
Маяковская (600 м)
+7 (812) 603-53...показать
Действует до 31.01.2020
Консультация гинеколога и УЗИ малого таза - от 2 460 руб. 1 400 руб.!

г.Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 17/1
Комендантский проспект (500 м)
Действует до 31.01.2020
Консультативный приём гинеколога + УЗИ малого таза всего за 3 100 руб. 1 900 руб.!
г.Санкт-Петербург, Белы Куна ул., д.1, к.2
Международная (200 м)
+7 (812) 603-91...показать
Действует до 29.02.2020
В клиниках "Скандинавия" второе мнение врача - бесплатно!
Акция распространяется на следующих специалистов:
  • гинекологи-хирурги (для взрослых)
  • отоларингологи-хирурги (для взрослых и детей)
  • флебологи-хирурги (для взрослых)
  • офтальмологи-хирурги (для взрослых)

г.Санкт-Петербург, Литейный пр., д.55, лит.А
Маяковская (600 м)
+7 (812) 605-70...показать
Действует до 31.01.2020
Консультация гинеколога + мазок на флору всего 2 100 руб. 990 руб.!
г.Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 17/1
Комендантский проспект (500 м)
Действует до 10.12.2020
Прием гинеколога + УЗИ и анализы всего за 3 810 руб. 2 490 руб.!
В обследование за входит:
  • консультация гинеколога 1 500 руб.
  • УЗИ органов малого таза 1 400 руб.
  • микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов женщин 910 руб.

г.Санкт-Петербург, Энтузиастов пр., д.43, к.1
Проспект Большевиков (3.5 км)
+7 (812) 603-92...показать
Действует до 31.05.2020
Комплексное гинекологическое обследование всего за 5 459 руб. 4 640 руб.!

• В стоимость входит:
  • консультация гинеколога;
  • УЗИ органов малого таза;
  • цитологическое исследование мазков (соскобов) с поверхности шейки матки (наружного маточного зева) и цервикального канала на атипию;
  • микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов женщин (микрофлора);
  • получение урогенитального мазка.

г.Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4-6
Площадь Восстания (1.2 км)
+7 (812) 604-87...показать
Действует до 01.04.2020
Стоимость приема гинеколога с осмотром - 1 500 800 рублей!
В предложение входит:
  • прием гинеколога - выявление жалоб, сбор анамнеза, осмотр на кресле;
  • составление плана обследования.
Принять участие в акции могут первичные пациенты.
Прием по акции проводит врач-гинеколог Гладков Сергей Юрьевич.

г.Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1И
Озерки (200 м)
+7 (812) 605-71...показать
Действует до 31.03.2020
Осмотр гинеколога + УЗИ малого таза всего за 2 600 руб. 1400 руб.!
г.Санкт-Петербург, проспект Сизова, д. 25
Комендантский проспект (1.4 км)
Шарфи Юлия Нажибовна: рейтинг врача 4.9/5 на основе 11 отзывов

Возможно, Вам также будет интересно прочитать