Седнев Артем Владимирович

Городская больница №9

г Санкт-Петербург, пр-кт Крестовский, д 18

Крестовский остров (400 м)

Справочное отделение

+7 (812) 409-20-58показать

Седнев Артем Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Крестовский, д 18

Седнев Артем Владимирович: проктолог, хирург-онколог, хирург-проктолог. Стаж работы – 25 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Член Ассоциации колопроктологов России

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова

• ЕМС

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Седнев Артем Владимирович (15)

Лучший!!! А его 5 этаж ( я имею ввиду медицинской персонал) это что-то. Такой грамотности и отзывчивости. Я раньше не встречал. Если ложиться только к нему. Надеюсь он будет главным в этой больнице. И поднимет её до своего уровня.

От поцеента

Огромное спасибо Смдневу А. В. делала 10 дней назад операцию у этого замечательного с золотыми руками врача, страх был жуткий, ожидание были ужасные боли,, но блоголаря профессионализма врача, я с первого дня по сей день не испитовала не одной боли. Живу полноценной жизнью p.s был 3 стадии геморроя с сильно запущенной форме

прекрасный хирург

Оперировалась в августе 2019 в отделении онкологии у замечательного врача Артема Владимировича Седнева, вывели стому. Хочу выразить огромную благодарность этому замечательному доктору и человеку с большой буквы. Артём Владимирович истинный профессионал своего дела, прекрасный хирург. От пациента Татьяны Мароевой

В августе 2019 в отделении онкологии оперировалась моя мама, выводили стому. Огромная благодарность доктору Артёму Владимировичу Седневу за высокий профессионализм и душевное отношение! Прекрасный хирург и замечательный человек!

Врач с большой буквы!!

Артём Владимирович настоящий профессионал своего дела!Всё доступно объяснил по болезни, был внимателен на протяжении всего лечения и раеабилитации.Всегда готов ответить на любые интересующие вопросы.И,что самое главное,назначенное лечение привело к полному выздоровлению!Очень рада что попала именно к нему!!Безмерно благодарна!!!

Спасибо Доктору Седнев А.В.

Огромное спасибо и наилучших пожеланий человеку с золотыми руками и с золотым сердцем - Седневу Артему Владимировичу. Побольше бы таких врачей. Положили меня 13.06.18. В этот же день сказали готовиться к операции с помощью клизмы и ничего не есть, дали список что купить в аптеке. 14.06.18 меня оперировали, было жутко страшно, но я начитана про врача Седнев А.В. только положительных отзывов) все прошло успешно.19.06.18 я уже дома. Спасибо, Вам, человек, с добрым сердцем, за ваше отношение внимательное.Седнев А.В. врач от Бога!!!!!! Опытный, да еще и красавчик) Любовь

Профессионал с большим сердцем!

С Артемом Владимировичем я общалась как с лечащим врачом дорогого для меня человека. Его спокойствие и уверенность передаются тебе с первой же минуты. Он всегда найдет время, чтобы ответить на Ваши вопросы. Приезжает на перевязки даже в свои выходные. Мне кажется, у Артема Владимировича невозможно не выздороветь! Хочется поправиться только для того, чтобы не подвести и порадовать его. Счастье, что у нас есть такие Врачи! Артем Владимирович, Вы - лучший! Спасибо Вам от меня и от имени моего друга!

Это не просто профессионал-он человечище!!

Нахожусь сейчас в онкопроктологическом отделении после операции. Оперировал Артем Владимирович Седнев- чуткий доктор с золотыми руками и добрым сердцем. По воле Божьей, я считаю, встретилась я с ним. Два года стеснялась своей проблемы , не ходила к другим специалистам (было стыдно), долго искала доктора, которому бы хотела это показать и не пожалела. С первого взгляда доверилась ему, Артем Владимирович успокоил, сказал, что все будет хорошо и назначил дату операции. Операция прошла успешно , сейчас он всегда рядом , наш добрый ангел

Большое спасибо доктору Седневу и специалистам Городской больницы №9 на Крестовском

Волею судеб попал в больницу №9 к Артёму Владимировичу. Большое спасибо ему лично, профессору Васильеву С.В. и всему персоналу отделения онкоколопроктологии за профессионализм, чуткость и человеческое отношение к больным. Была выполнена четырехчасовая операция. В послеоперационный период доктор Седнев всегда был рядом. и в кротчайшие сроки поставил меня на ноги. Большое спасибо специалистам эндоскопического отделения и доктору Семенченко Павлу Владимировичу в частности. 14.03.2017 Геннадий Юрьевич

Побольше бы таких чудесных, замечательных, великолепных, чудесных, заботливых, квалифицированных специалистов.

Я четыре месяца ходила по врачам, но все отказывались от меня и делали лишь устрашающие прогнозы. Я уже потеряла надежду Но тут совершенно неожиданно судьба свела меня с Артемом Владимировичем. Он без лишних слов назначил день госпитализации, успокоил меня, сказал. что все будет хорошо. Я с первых минут общения поняла, что этому врачу можно довериться. Операция прошла успешно, период реабилитации был короткий. Благодаря таким профессиональным и благородным людям вновь обретаешь веру и надежду стать здоровым и счастливым человеком. СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ за золотые руки и человеческое отношение. .

Присоединяюсь к этому отзыву.Спасибо !
Опытные и грамотные врачи!

Хочу поблагодарить персонал 9-ой больницы, в отделение онкопроктологии. Выразить признательность Профессору Васильеву Сергею Васильевичу зав.отделением онкологии что собрал вокруг себя таких квалифицированных специалистов и замечательных людей! От хирургов и врачей до нянечек и медсестер. Все эти люди, не смотря на свою загруженность, и тяжелейшую болезнью, с которой сталкиваются каждый день, не утратили чуткости и восприимчивости к просьбам и жалобам больных. Я оперировалась 2 марта у Седнева Артема Владимировича. Грамотный и заботливый врач. Все праздники приезжал лично и перевязывал раны своим послеоперационным больным. Опытные и грамотные врачи! и Заботливый неравнодушный персонал. Может вы скажите, что в наше время такого не может быть! А я отвечу словами из Евангелие. Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое. Всем здоровья и больше хороших людей на пути!

Ректороманоскопия

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких