Лапин Андрей Юрьевич

Клиника QClinic

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

Новочеркасская (400 м)

Лапин Андрей Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

Лапин Андрей Юрьевич: проктолог, проктолог-онколог. Стаж работы – 23 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Лапин Андрей Юрьевич занимается диагностикой, консервативным и хирургическим лечением заболеваний конечных отделов кишечника. Специализируется на злокачественных новообразованиях. Выполняет оперативные вмешательства любой сложности.

Среди заболеваний, которые входят в компетенцию врача:

• болезнь Крона
  • дивертикулярная болезнь кишечника
  • проктит
  • свищ области заднего прохода
  • онкологические заболевания и др.

Наблюдает пациентов с момента консультации до окончания реабилитации после операции.

Входит в состав нескольких профессиональных сообществ, в том числе Европейской ассоциации колопроктологов.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (1997)

• Клиническая больница Святителя Луки:

Отзывы о враче Лапин Андрей Юрьевич (2)

Отзыв о враче Лапин А.Ю.

Выражаю огромную благодарность Андрею Юрьевичу за лечение, операцию, отношение! Диагноз: комбинированный геморрой 3 ст. Страдала 15 лет после родов. Назначали разные мази и свечи, которые давали лишь временное облегчение. Так бы и мучалась, пока не встретила моего спасителя - Андрея Юрьевича. Все объяснил в деталях, рассказал о прогнозах и последствиях. Надо отметить, что осмотры, которых многие боятся и стесняются, проводит крайне деликатно и безболезненно для пациента. Провел комбинированную операцию - Лонго + лазерная облитерация наружных узлов. Прошел всего месяц, а я уже чувствую себя здоровым человеком и знаю, что дальше будет лучше! Не сомневайтесь и не бойтесь, а доверьте эту деликатную проблему профессионалу! Дорогой Андрей Юрьевич, огромное вам спасибо за все: за ваш профессионализм и золотые руки, за поддержку и чувство юмора! С уважением, Анна

Благодарность!!!!

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность- докторам СПб ГБУЗ городской больницы №20 хирургическому отделению, а именно Сычеву Денису Анатольевичу, Лапину А.Ю. Кузнецову, зав. хир. отделения Есютину И.Н. От всей души огромное Вам человеческое СПАСИБО, за Ваш профессионализм, внимательность, человеческое отношение и доброе сердце. Я, Чубик Л.Е.поступила по скорой помощи в больницу № 20 и уже как обычно была настроена на цинизм, сволочизм и грубость со стороны докторов как это было в больнице №9 (на Крестовском), но к моему удивлению врачи сразу же оказали мне первую мед. помощь, также оказались на редкость очень внимательными и сразу же назначили необходимые исследования и лечения. Сегодня 14.10.2016г. я была выписана и мне поставили окончательный и правильный диагноз. Еще раз от всей души благодарю этих врачей они действительно от Бога!! Низкий Вам поклон от всей моей семьи. С уважением, Чубик Лидия.

Удаление анальных бахромок
Прием проктолога