Городская больница № 9

Отзывы о Городской больнице №9 на Крестовском (218)

4.2

абдоминальный хирург
онколог
проктолог-онколог

Прекрасный доктор, настоящий профессионал своего дела, золотые руки и много комплиментов в адрес Вадима Верабовича. Спасибо ему за мою полноценную жизнь.

эндоскопист

Назначали ФГДС , очень боялась . Но Сергей Робертович сделал все волшебно , я даже ничего не почувствовала .Спасибо

эндоскопист

Я обратилась к Саркисяну Сергею Робертовичу в больницу№9 с полипами в кишечнике. Очень волновалась, так как процедура колоноскопии и удаления полипов не из приятных. Осмотр и операция проводилась под местной анастезией, очень бережно и тщательно, врач все комментировал по ходу действия, что отвлекало и успокаивало. Осталось очень приятное впечатление от врача, как о грамотном компетентном специалисте, который действительно пытается помочь и делает все для комфорта своих пациентов. Несомненно, буду обращаться повторно и рекомендовать своим знакомым.

Не дай бог попасть туда. Там поток Врачам безразлично ваше здоровье. Оперировалась в данной больнице 3 раза (иссечение анальной трещины и 2 раза экстренно оперировали свищ в 2019г) . Потом Приходила по направлению из поликлиники на осмотры примерно раз в пол года или чаще с тем, что беспокоит дискомфорт в прямой кишке. Смотрели разные врачи И никто не видел что формируется свищ(как оказалось не один) Совершенно случайно попала к платному доктору в клинике на большевиков. Он поставил предварительный диагноз 'пресакральная киста', так как в прямой кишке было уплотнение и отправил на мрт малого таза. Там подтвердилось, что есть киста. Пришла к проф Васильеву, он отправил меня к Чания, который толком и не провел осмотр, не нашёл кисту, но направил на операцию, сказав, что раз на мрт есть, надо удалять 😳. Врач был явно не в духе так как лето и время отпуска. Была в середине июля и операцию назначили на 2 августа. Медсестра которая записывала на операцию была тоже явно не в духе и разговаривала на повышенных тонах. Меня очень расстроило это отношение. Мне стало страшно, что снова повторятся эти адовы муки после отходняка от 'туннельного' 'наркоза и 50дневный период заживления моей задницы. А так же эти палаты по 6 человек и грязный противный туалет и душ, один на женское отделение. Но судьба была ко мне благосклонна и я вспомнила, что хирург из моей поликлиники говорил, что хорошие сильные врачи есть ещё в сестрорецкой больнице #40. Я поехала туда на осмотр и, о чудо, меня взял зав отделением проктологии и меня взяли на операцию туда 22 сентября. Даже сравнивать нечего. Отношение врачей и медсестер, операционная палата с крутым оборудованием, спинальный наркоз без отходняка, палата на 3 человека со своим туалетом и душем для наших истерзаных поп, приличное питание, практически не было боли. Я ни на минуту не пожалела, что не поехала в 9ку. Берегите себя, дай бог вам здоровья

эндоскопист

Сергей Робертович отличный врач и хирург, чуткий и внимательный к пациентам профессионал своего дела!! Проводил удаление двух сложных полипов слепой кишки. Все отлично, никаких ощущений с первого дня. Доверюсь в будущем на сто процентов. Рекомендую, как врача, с огромной благодарностью!!

эндоскопист

Хочу выразить искренние слова благодарности Сергею Робертовичу! Доктор - профессионал своего дела! Очень деликатно, аккуратно, безболезненно и полип слепой кишки был удален без наркоза. После выписки из стационара были даны рекомендации. Многие стесняются, долго не могут решится, но поверьте, не стоит тянуть с этим. Доверьтесь профессионализму этого доктора и будьте здоровы!

ущемление грыжи по скорой, февраль 2021. анестезиолог, не знаю ее фио. дама за 50. редкостный по безразличию человек. на операционном столе - выход из анастезии, анастезиолог не уследила никак. интуб. оборудование, не смотря на мой кашель после операции, извлекла нехотя, минут через 10 кашля и кряхтения. на мою жалобу, что часть операции я была в сознании - ответила хамовато, что операция длилась каких то 15 минут и "чушь несете". дай Бог ей получить все свое сполна

Полное равнодушие к пациентам на общей хирургии! Никаких обходов, просто что то делают, чтобы сделать

Как же вы правы. Ужасное место

хирург-проктолог

Попала к Гончарову Денису Юрьевичу случайно . Была проведена операция По иссечении трещины и удалении бугорка . Прошло 3 недели после операции , все хорошо заживает . Были даны рекомендации . Я очень благодарна ,что попала к Денису Юрьевичу . Рекомендую 🏆

проктолог-онколог

Благодарность доктору на всю жизнь. Специалист с большой буквы. Огромное спасибо Сергею Васильевичу.

хирург-проктолог

Замечательный специалист. Операция, консультации и послеоперационная поддержка - все прошло хорошо. Оперативно, по делу, внимательно и уважительно. Очень советую обращаться!

гинеколог-хирург
Замечательный человек!

Прекрасный врач, внимательный. Очень добрый и душевный человек, что немаловажно для людей попавших в больницу из за какой- то беды. Рядом с ним спокойно даже в сложной ситуации, когда нервничаешь и боишься. Спасибо ему огромное за всё.

эндоскопист

Хочу сказать спасибо. Благодаря его советам я избавился от грыжи пищевода первой степени. Ни один гастроэнтеролог не смог дать таких казалось бы банальных советов, но очень важных. Один из немногих врачей кто готов поделиться важной информацией даже когда сам не знаешь что и как спросить.

Колоноскопия.

Замечательный доктор. Деликатный и внимательный. Процедура прошла совершенно безболезненно при полном отсутствии анестезии. Всё было сделано очень профессионально. Огромное спасибо!

Прекрасный доктор!

Я очень рада, что попала именно к Сергею Робертовичу - настоящему профессионалу, чуткому и внимательному Доктору с большой буквы, С ним вы можете быть уверены, что эта не простая процедура (колоноскопия) пройдет хорошо и спокойно! Я буду обязательно рекоммендовать доктора всем моим знакомым и друзьям! Моё уважение Сергею Робертовичу! Также хочу поблагодарить милую Наталью Геннадьевну (администратор) - очень внимательную и добрую, всегда на связи, всё подробно рассказала о подготовке и успокоила. Спасибо замечательной мед. сестре Наталье Петровне за большую поддержку во время процедуры! Всех вас обнимаю, и горжусь Вами! 🖐️

Отличный специалист

Объективно, Николай Геннадьевич -- отличный спец. Категорически рекомендую. Четко, доброжелательно, все по делу. Как и ожидается, собственно

Искренняя благодарность

Хочу поблагодарить доктора Сергея Робертовича. Вчера он сделал мне колоноскопию без наркоза, удалил полип, и хотя процедура была достаточно длительная, все было не так страшно благодаря его профессианализму и доброжелательному отношению. Сергей Робертович очень грамотный врач. Врач с большой буквы. Я обращаюсь к нему уже второй раз и я очень рада, что встретила такого проыессионала в своем деле.

Врач!!!

Врач и Человек, с большим опытом и чувством долга!!!

Самый лучший врач

Если можно сказать о Враче, то самый нежный и обаятельный, тактичный и аккуратный. Не чувствуешь с ним стеснения и страхов. Делала три легирования, все не больно и не страшно!

Спаибо доктор!

Благодарю бога ,что послал мне такого прекрасного доктора.Я делал у него колоноскопию с удалением полипа и ФГДС, 5мая,2021г.Всё прошло хорошо и терпимо без общего наркоза,главное слушать указания доктора . И главное , благодарю доктора за его профессионализм т.к. он тщательным образом проверил кишечник и нашёл полип в слепой кишке.Спасибо.

Благодарность Сергею Робертовичу!

Сергей Робертович провел ФГДС и колоноскопию без наркоза. Быстро и качественно( было много страхов- наслушалась). Самое главное слушать врача и выполнять инструкции. Во время колоноскопии показал мне полипы (!) и удалил( после моего согласия), и отправил их на дальнейшее исследование. За 3 дня до процедур выслал, как необходимо питаться. В личной беседе настоял, что лучше делать без наркоза. Спасибо за профессионализм!

онколог
проктолог
Вывсококвалифицированный специалист и чуткий врач

Проходил диагностику и хирургическое лечение на отделении проктологии в ГБ №9 на отделении у доктора Софии Станиславовны Гайворонской с 4 по 17 мая 2021 года. В первую очередь, хотелось бы выразить сердечную благодарность Софии Станиславовне за высочайший профессионализм, внимательное отношение к каждому пациенту, а главное за эффективное своевременное лечение. Большая удача, что специалисты такого высокого уровня и квалификации работают сегодня в нашем городе. Очень редко сегодня можно встретить в одном специалисте совмещение таких качеств как добросовестный труд, нацеленность на результат и человечный подход к каждому больному. Также хотел бы поблагодарить весь средний и младший медицинский персонал отделения проктологии ГБ №9 за чуткость, отзывчивость и доброту, а также за готовность помогать и слушать пациентов, это очень важно и действительно очень необходимо!

Операция

Хороший человек и специалист своего дела! К Сергею Робертовичу обращалась по поводу полипэктомии. Было страшно переносить процедуру без наркоза, но все прошло отлично. Во время процедуры следил за самочувствием, сделали все аккуратно и быстро. Дали рекомендации. Восстановительный режим прошел хорошо. Спасибо Вам огромное! Буду теперь обращаться по поводу контрольных результатов.

Кесаев Владимир Солтанович

Полностью согласна с предыдущим оратором,оставившим отзыв!Чудесный врач и просто приятный человек.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Спасибо врачу!

Делал ФГДС и колоноскопию под наркозом. Очень внимательный и вежливый врач. Спасибо Сергею Робертовичу за профессионализм!

эндоскопист

Хочу выразить свою искреннюю благодарность за диагностику ( была проведена колоноскопия), постановке правильного диагноза и проведение операции по удалению эпительных образований в кишечнике . Сергей Робертович после процедуры, в разговоре НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовал не затягивать с операцией и как он оказался прав! Гистология после операции показала, что состояние образований оказались предраковыми и дальнейшее промедление с операцией было бы очень плачевным!!! Только благодаря этому доктору все было сделано вовремя! Это показывает насколько Сергей Робертович высоко квалифицированный, опытный, грамотный доктор в своей области ! Только таким докторам можно и нужно доверять свое здоровье!!! Это тот врач, которому действительно не безразлично здоровье своего пациента, насколько он внимателен, заботлив, терпелив , всегда находится на связи, готовый отвечать на любые вопросы, даже глупые (со стороны пациента) и просто даже общаться с Сергеем Робертович очень приятно и комфортно, объясняет все подробно и доходчиво! Всем бы докторам быть такими, тогда наверняка мы меньше болели и страдали!!! Низкий Вам поклон и моя безграничная благодарность! Сергей Робертович, Вы самый лучший!!!!

Супер врач!

Попала к Роману Геннадьевичу после ошибки или даже не знаю как описать другого врача и его операцию. Роман Геннадьевич помог всё исправить, еще нахожусь на лечение, точнее восстановлении после операции. Но могу сказать точно-это врач, который поможет! Располагает к себе, грамотно решил проблему, не страшно ходить к такому врачу. В общем рекомендую на 100%

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Хочу выразить благодарность

24 марта я делала процедуру колоноскопии в городской больнице №9. Больницу выбрала по совету знакомых. но до этого проштудировала весь интернет и поняла.что хочу именно туда. Я очень боялась. Все мои подруги говорили.что это невыносимо больно. Девушка администратор. как то убедила меня.что процедура безболезненная.Таким образом я попала к врачу Саркисян Сергею Робертовичу. Ну во-первых меня встретили с улыбкой и с доброжелательностью. Во-вторых. это действительно было не больно. На протяжении всей процедуры Сергей Робертович постоянно интересовался самочувствием. Когда дошли до слепой кишки. я даже не поняла. как все было быстро и не больно. Мне кажется. что болезненные ощущения во во многом зависят от действий врача. Могу сказать с уверенностью. что руки врача Саркисян Сергея Робертовича просто золотые. Хочу выразить ему огромную благодарность. После обследования. я в прямом смысле. захотела жить. У меня поднялось настроение. А то из-за боязни боли.я долго оттягивала эту процедуру и напридумала себе много чего. Поверьте мне! Если есть необходимость в обследовании. не тяните. Здесь это не больно! Очень хороший врач! Хороший медперсонал. Слова благодарности не бывают лишними. Еще раз спасибо огромное Сергей Робертович!

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Замечательный врач.

2 раза делала колоноскопию у Николая Геннадьевича. Второй раз с удалением полипов. Делала без наркоза .Всё прошло хорошо и комфортно Врач супер специалист Буду наблюдаться только у него и всем советовать.