4.1

Аванесян Григорий Рубенович

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций
хирург-проктолог
взрослый
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 20+ лет
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1996)
ТОП-10 проктологов Выборгского района
ТОП-10 проктологов Приморского района
ТОП-10 хирургов-проктологов Выборгского района
Последний раз записывались сегодня
О враче:

В совершенстве владеет современными методами диагностики и лечения проктологических заболеваний, таких как анальные трещины, геморрой, выпадение прямой кишки, острый и хронический парапроктит (свищи прямой кишки), остроконечные кондиломы.

Автор более 20 печатных работ.
Входит в Ассоциацию колопроктологов России.

• Отзывы

Место и время приема

Medical On Group на Богатырском
+7 (812) 603-82-3... показать
Комендантский проспект (800 м), Старая деревня (1.4 км)
г.Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д. 25, корп. 1

Стоимость

900 руб

Запрашиваем расписание в клинике

НЕОМЕД (NEOMED), многопрофильная клиника
+7 (812) 605-71-9... показать
Озерки (200 м), Проспект Просвещения (1.5 км), Удельная (2.5 км)
г.Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1И

за несколько дней
Консультативно-диагностическая поликлиника №1 Приморского района
Черная речка (200 м)
г.Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 3

Отзывы о враче Аванесян Григорий Рубенович (15)

Все чётко, грамотно, по делу
Была у доктора в прошлом году два раза на Приморском проспекте,3. Все чётко, грамотно, по делу! Назначенное лечение помогло! И медсестра хорошая! Спасибо!!!

Врач-золотые руки
Большое спасибо Григорию Рубеновичу за грамотно -оказанную помощь .Операция и реабилитация прошли быстро и безболезненно ,результат оправдал все ожидания .

Отзыв о враче Аванесян Г.Р.
Особо много рассказывать не буду, так как данный врачи особо ничего и не говорил я спрашивал вопросы он не охотно отвечал, спрашивал почему происходит данная проблема он что то не внятно ответил и послал к дерматологу.. короче по стандартной схеме 1000 руб получил и все 2 мин и как подобные врачи с любимой фразой " Вы свободны" )).. Спасибо .... Все как в бесплатной поликлинике только тут он еще 1000 рублей взял. Хотел узнать подходит ли данная мазь которая у меня уже есть даже не захотел ответить... Ребят если деньги для вас не лишние, просто найдите другого врача.... Никогда не оставлял отзывы, но тут просто уже медицина, не хотелось бы что так же к другим отнеслись. Жалко не денег, а время...
Светлана
Светлана
директор по развитию
НЕОМЕД (NEOMED), многопрофильная клиника
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, свяжитесь, пожалуйста, по телефону 249-0-249 с администрацией клиники.
Медикал Он Груп (Medical On Group; ранее Он Клиник Нева), международный медицинский центр
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»