Клиника Будь Здоров

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 274 литер а

Московские ворота (300 м)

+7 (812) 604-36-98показать

Соломин Валентин Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 274 литер а

Клиника перезвонит утром после 08:00

Соломин Валентин Игоревич: хирург, проктолог, хирург-проктолог. Стаж работы – 12 лет.

Доктор занимается диагностикой и лечением заболеваний толстой кишки и заднего прохода:

• геморрой (III-IV стадии);

Соломин Валентин Игоревич проводит диагностические и хирургические манипуляции:

• аноскопия;

• ректороманоскопия;

• вскрытие острого парапроктита;

• лигирование и склерозирование внутренних геморроидальных узлов;

• тромбэктомия и иссечение наружных геморроидальных узлов;

• иссечение подкожно-подслизистых свищей прямой кишки.

Является членом Российской ассоциации колопроктологов, Российской школы колоректальной хирургии.

Читинская государственная медицинская академия (2009)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Соломин Валентин Игоревич (6)

Прием проктолога

Врач проктолог

Очень понравился врач.Грамотно осмотрел проблему,назначил лечение.Пошла к этому врачу по многочисленным отзывам от знакомых и не разачеровалась!Всем советую!

Отличный доктор и приятный человек

Остались самые лучшие впечатления от общения с Валентином Игоревичем. В непринужденной обстановке ответил на все интересующие вопросы, после приема настроение улучшилось! Приятный собеседник и супер-профессионал)

Соломин Валентин Игоревич

Врач такого профиля интимней гинеколога,но не смотря на это прием прошел легко, врач располагает, по всем вопросам проконсультировал, лечение и рекомендации предложил по делу.

Прекрасный врач

Валентин Игоревич врач по призванию, мне так кажется. Сейчас таких специалистов мало. На протяжении всего лечения очень чуткое тактичное отношение , правильные рекомендации. Желаю доктору больших успехов и побед в его сфере, я думаю такие специалисты будут востребованы и цены всегда. Однозначно рекомендация знакомым .

Соломин Валентин Игоревич

Мне очень понравился доктор! Помог решить деликатную проблему, полностью расписал план лечения и обследования, также доступно рассказал причины и последствия заболевания.

Отзыв о враче Соломин В.И.

Великолепный врач!!! Всем его советую. Очень знающий, опытный и чуткий.Если к нему попадете- считайте, что здоровы. Он вернул меня к жизни!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Прием проктолога
Лечение геморроя
Лигирование геморроя
Удаление ногтевой пластины
Удаление анальных бахромок

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат