Салимханова Юлия Рамильевна

отоневрология

Клиника Наше Здоровье

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 12 литер ащ

Площадь Мужества (1.7 км)

+7 (812) 424-42-13показать

Салимханова Юлия Рамильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 12 литер ащ

Салимханова Юлия Рамильевна: невролог, вертеброневролог. Стаж работы – 14 лет.

Салимханова Юлия Рамильевна специализируется на диагностике и лечении неврологических заболеваний, имеет опыт работы в гериатрическом отделении с пациентами пожилого возраста, а также с профессиональными спортсменами. Владеет различными методами лечения:

• акупунктура;
  • лечебно-медикаментозные блокады;
  • метод инъекций с применением ботулотоксина;
  • техники мануальной терапии и массажа;
  • гирудотерапия.

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого (2005)

• Наша Забота на Маршала Блюхера, врач

Отзывы о враче Салимханова Юлия Рамильевна (7)

4.4

Оперативную помощь я не получила

Впечатления у меня после приема остались разные, их сложно конкретизировать в единое целое. Мне ничего Юлия Рамильевна не назначила, кроме диагностики. Текущее состояние никак не скорректировано, только назначены исследования. Схемы лечения никакой нет, поэтому оцениваю прием на 3. Обычно приходим к доктору за оперативной помощью, а здесь мне написали, что сделать, но даже не объяснили подробно, зачем. Теперь, получается, надо еще раз прийти после диагностик? Не знаю. пойду ли к ней, пока 50 на 50.

Наталья Степанова

Менеджер по работе с клиентами

Наше Здоровье, медицинский центр
Добрый день! Нам жаль, что после приема у Юлии Рамильевны у вас остались такие противоречивые впечатления. Действительно, чтобы принять решение по дальнейшему лечению, врачу необходимо знать текущее состояние вашего здоровья, для этого назначается диагностика. На повторном приеме, ориентируясь на результаты обследований, врач сможет подобрать наиболее эффективное лечение. Мы обязательно передадим врачу ваше пожелание о том, что объяснять ход лечения нужно более подробно. Будем рады увидеть вас снова!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Салимханова Юлия Рамильевна

У меня появился шум в ухе.Со временем это стало мешать спокойно жить.Искала отоневролога и нашла в интернете Юлию Рамильевну.Почитала отзывы и решила сходить. Мне понравился подход врача к проблеме.После осмотра,она сразу включила меня в процесс моего лечения.Были назначены необходимые обследования(причём врач старалась найти подходящий бюджетный вариант),объяснено что и как дальше делать,чтобы проблема не прогрессировала.Чувствуется,что Юлии Рамильевне недостаточно только назначить таблетки,её интересует результат. И она знает,как к нему прийти.Врач помогает пересмотреть и наладить свой образ жизни.Под её наблюдением продолжаю помогать себе.Шум становится меньше.Меня предупредили,что не всё сразу.

Отличный доктор!

Рекомендую Юлию Рамильевну, очень внимательный и неравнодушный доктор! Познакомилась с ней когда она принимала в клинике « скандинавия» на удельной, но сейчас отделение закрылось и я хожу в ту клинику где принимает этот доктор, сейчас это « наша забота». Очень тщательно собирает анамнез, посоветует высококлассных специалистов. Меня она записала к специалисту к которому запись на год вперёд, а я попала на приём через две недели. Моя история оказалась длинной и утомительной. Болели уши, зубы и голова, мышцы невозможно расслабить. Другие врачи своими рекомендациями и безуспешным лечением вгоняли в состояние безисходности и только Юлия Рамильевна увидела суть и нашла решение, провела мне ботулинотерапию, рекомендовала мануального терапевта и специалиста по ЛФК, а это тоже дорогого стоит, раньше я была у специалистов той же специальности но результата не было. Самочувствие мое улучшается и за это спасибо Салимхановой Юлии Рамильевне!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

всё понравилось

Нашла для дочери в интернете невролога Салимханову Ю. Р. Я сама на приёме не была, но дочь просто в восторге от врача, ей очень всё понравилось. Юлия Рамильевна очень много чего посоветовала и начала лечение. Однозначно ставим врачу 5. А так, конечно, дочь планирует обращаться ещё, у неё не та проблема, которая за один раз решается. Но пока, к сожалению, с этим коронавирусом всё отложилось, ждём, когда приём возобновится.

спасибо

Здравствуйте.Совершенно случайно попала в мед.центр "Наша Забота" и к врачу Салимхановой Юлии Рамильевне. Скажу честно-т.к. про ваш центр ничего не слышала шла не очень веря в успех ,но встретила высококвалифицированного врача и неравнодушного человека.Огромное спасибо Юлии Рамильевне за помощь,за доброе отношение, за неравнодушие и стремление помочь.Огромное спасиБо! М.Н.Кокорина

Ястребова Марина Викторовна

Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам

Наша Забота на Светлановском (Клиника закрыта)
Большое спасибо Вам за приятный отзыв! Желаем Вам не болеть! Но если что беспокоит, мы с радостью готовы помогать!

Всем рекомендую этого доктора!!!

Замечательный доктор, очень грамотный специалист, неравнодушно относящийся к пациентам. Внимательно выслушивает и вникает во все проблемы, на приеме уделяет очень много времени, стараясь во всем разобраться и доступно все объяснить. Ответственно и грамотно подходит к лечению. Обратился к ней по рекомендации знакомых, прохожу лечение после черепно-мозговой травмы. Всем рекомендую этого доктора!!!

Ястребова Марина Викторовна

Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам

Наша Забота на Светлановском (Клиника закрыта)
Большое спасибо за отзыв! Нам приятно знать Ваше мнение! Будьте здоровы!

Норм

Не равнодушна к проблеме пациента.

Инсульт

Менингит