Отзывы о медицинском центре Наше Здоровье (5)

Прием педиатра

Рамалданов Мурад Шафидинович

Замечательный доктор!

педиатр
ЛОР-хирург
Советую.

Замечательный врач! Очень внимательный, тактичный. Очень понятно и доступно отвечает на вопросы. Назначенное лечение очень быстро дало результат. Очень советую!

Прием терапевта

Прихожу раз в несколько месяцев к терапевту /гастроэнтерологу. Очень нравится новое здание, красиво, аккуратно, чисто. Врачи работают очень грамотные, назначают адекватное лечение и анализы. В целом я всем довольна, единственное хотелось бы большего количества услуг и профильных врачей. Желаю клинике процветания и успехов!

офтальмолог
Опытный врач

Врач запомнилась квалификацией и опытом, по отношению ко мне все было хорошо. Она все объяснила, рассказала. Я осталась очень довольна посещением этого врача, отдельно могу выделить ее приятное отношение и профессионализм.

гериатр

Этого врача мы вызывали на дом. Прием прошел хорошо. Я считаю, что он очень квалифицированный, хороший врач. Геннадий Леонидович все объяснил, назначил лечение и дал все необходимые рекомендации. По отношению к нам врач был корректным, поскольку общался с человеком пожилого возраста. Не напугал, не расстроил. Все хорошо. В дальнейшем, если понадобится, буду обращаться еще.