Наше Здоровье, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Наше Здоровье на Блюхера (66)

4.4

гериатр

Консультации врачей

Отличный врач!

Мне понравилось, врач опытный и определил диагноз правильно, а также выписал лекарства, которые реально помогли

Классный врач

В центр Нашла Забота записывалась на приём к офтальмологу Шалаевой Наталье Юрьевне. Врач очень мне понравилась, она легко установила контакт, предельно внимательно провела осмотр. По всем критериям ставлю ей 5. Классный доктор!

уролог-хирург
Про доктора Рамалданова М.Ш.

Прекрасный врач! Очень мудрый, в общении с пациентами. Побольше бы таких врачей!

Наше Здоровье, медицинский центр
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы доктора, приходите к нам снова :)

Клиникой осталась довольна

В клинике нас все устроило. Персонал приветливый, всё есть для ребенка, чем поиграть в холле, интересные всякие бизиборды, народу не было никого. Прививку нам делала тоже довольно молодая приятная врач. У нас были вопросы, и врач их сама выяснила, всё, что мы хотели, мы получили. В целом этой клиникой я довольна осталась. Поставлю клинике 5 баллов, так как по нашему обращению не было никаких нареканий.

Наше Здоровье, медицинский центр
Варвара, спасибо за отзыв! Будьте здоровы :)

Зарина

Просто хамское отношение к пациентам. Кроме разговоров по телефону во время приема, делает вид что меня нет. На мои вопросы о здоровье отвечает так будто я ей что то должна

Наше Здоровье, медицинский центр
Здравствуйте! Очень жаль, что вы остались недовольны приемом. Напишите пожалуйста нам письмо на reviews@nashazabota.ru, чтобы мы смогли разобраться и дать вам подробную обратную связь.

Комфортная клиника

Мне очень понравилась клиника - она вся новенькая, чистая. Приходила на прививку от кори, взяла с собой дочку 3 года и так повезло, что у них есть чем занять детей. В холле много игрушек, на стене висят бизиборды (для тонкой моторики детей), есть хорошие книги. Врач меня приятно удивила своим отношением: проверила у меня все от и до - уши, горло, давление, температуру и т.д. Пока меня осматривал врач, дочка у нее в кабинете собирала конструктор и рисовала. Мне все понравилось, я бы туда вернулась и к другим специалистам.

Наше Здоровье, медицинский центр
Добрый день! Спасибо за теплые слова, приходите к нам снова :)

Внимательный врач

Этого врача мы вызывали на дом. Он достаточно внимательный, с бабушкой хорошо поговорил. Я понимаю, что он невролог-психолог, что его дело говорить, но все же. А то терапевт пришла, в дверях постояла, типа "Ну что вы хотите, ну вызывайте психиатра", развернулась и ушла. А тут посидел, поговорил, мне объяснил: что, чего, как с ней быть, с моей бабушкой. Даниил Александрович мне понравился. Когда он зашел, подумала, что молодой врач, а ничего, оказывается, что молодой - все знает. Правда, тут пришлось позвонить ему насчет бабушки - сказал увеличить дозу (она у нас пять дней принимает таблетки, можно увеличить дозу и посмотреть, как будет). Так что врач очень отзывчивый, не отказал, когда позвонила ему. В дальнейшем, если что-то понадобится, то будем теперь только к нему обращаться, что по другим бегать, Даниил Александрович с ней уже познакомился, так что желательно, чтобы один врач был. Спасибо большое! Я, честно говоря, боялась психиатров, думала, что вот псих, дурдом и т.д.. Нет, можно, оказывается, иначе!

Наше Здоровье, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо за такой теплый отзыв о работе доктора. Желаем крепкого здоровья вашей бабушке!

Низкое качество услуг

Осталась крайне недовольна. Не советую никому делать здесь медицинский педикюр.

Наше Здоровье, медицинский центр
Вышла от них с покоцаными ногтями и необработанной кожей стоп. В обычном салоне красоты мне бы педикюр сделали в сто раз лучше!

Врач ужасный

Приехала на обследование, то как разговаривает врач с пациентами ужас, я даже говорить не могла, меня сложно довести до слез. Но он перешёл все границы. Он действительно не Хотел проводить исследование, устал, а потом как оказалось пришли его знакомые и времени нет на пациента который платит 4500 тыс. такое ужасное отношение, такой врач что и врагу не посоветуешь. Будьте осторожны, я редко пишу отзывы но здесь прям крик Души. Вопрос почему пришла? -«на обследование и узнать какое зрение, чтобы знать какие очки и линзы носить» Ответ : « очки и линзы Вам я не скажу какие это в оптику, а там Вас обманут на деньги» Так Вы мне скажите, что надо и какие. Ответ « нет» начал грубить, разговаривал как не врач, к которому идёшь за помощью, а как самый ужасный и грубый человек. Может устал, да и когда я ушла (он этого очень Хотел) он просто меня выгнал, тут же. Пришли люди к нему, знакомые везде на первом месте. Я же не бесплатно пришла. Ужас, кошмар, не уважение, оскорбление и все это врач Дронов М.М. Забуду это приход как страшный сон.

Наше Здоровье, медицинский центр
Добрый день! Нам искренне жаль, что прием у Дронова М. М. оставил такие негативные впечатления. Мы обязательно разберемся в ситуации и будем внимательно следить, чтобы подобное не повторялось.

Прием офтальмолога (окулиста)

Алиева А. Н.

Прием прошел без задержек, и на том спасибо. Создалось такое чувство, что ей на меня наплевать. После всех манипуляций она мне выписала которые мне и не нужны вовсе. Сказав ей об этом, она сделала удивленный вид, и все равно сказала носить. На мои слова о том, что в очках я хуже вижу она никак не отреагировала

Наше Здоровье, медицинский центр
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что прием у Аллы Николаевны оставил негативное впечатление. Пожалуйста напишите нам на почту reviews@nashazabota.ru ваше ФИО и дату приема, чтобы мы могли коллегиально изучить эту ситуацию и дать вам подробную обратную связь.

Удаление стержневой мозоли

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Приятная доктор, все сделала быстро, аккуратно и почти не больно, после удаления поставили тэйпы с лекарством, дали рекомендации по дальнейшему лечению. Спасибо, рекомендую! Врач Вита.

Наше Здоровье, медицинский центр
Александра, спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что вам понравился прием.

Вызов невролога на дом

Услуга: Вызов невролога на дом

Очень внимательный врач, провел осмотр, просмотрел список принимаемых лекарств. Скороектировал назначенные препараты, оставил рекомендации которые помогли.

Наше Здоровье, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв.

ЛОР-хирург
педиатр
Советую.

Замечательный врач! Очень внимательный, тактичный. Очень понятно и доступно отвечает на вопросы. Назначенное лечение очень быстро дало результат. Очень советую!

Специалист своего дела.

Я занимаюсь горнолыжным спортом и конечно необошлссь без падения в 2017 году было сильно травмировано колено, ходила по многим врачам и все советовали операцию или уколы в сам сустав, дотянула я до того что не смогла наступать на ногу, и уже по рекомендации моей подруги я пришла к Владиславе Игоревне. После долгого восстановления: процедуры, уколы, лечебная физкультура, тейпы и тд через год я встала на лыжи) ) ) без операции! И хочу сказать огромное спасибо за возврат в нормальную жизнь. Хожу без боли, и тренировки не пропускаю! Спасибо Вам!

Отзыв о клинике Клиника Наша Забота
Клиника Наша Забота

Прием терапевта

Прихожу раз в несколько месяцев к терапевту /гастроэнтерологу. Очень нравится новое здание, красиво, аккуратно, чисто. Врачи работают очень грамотные, назначают адекватное лечение и анализы. В целом я всем довольна, единственное хотелось бы большего количества услуг и профильных врачей. Желаю клинике процветания и успехов!

Прием офтальмолога (окулиста)

Спасибо!

Замечательный доктор Очень профессионально и внимательно отнеслась к моей довольно серьёзной проблеме.Лечение помогает.Впереди дополнительное обследование,но я верю в успех.Спасибо!

травматолог-ортопед

К Владиславе Игоревне обратилась с проблемой которая беспокоила меня довольно долго. Опущу подробности о том, как безуспешно в течение 5 месяцев разные врачи и больницы пытались поставить мне диагноз. Наступает период карантина, и я уже совсем отчаявшись, начала искать любую зацепку в интернете. Так, методом невероятного детективного анализа, я нахожу Владиславу Игоревну Кузьмину. Связавшись с ней, она сказала что нужно срочно сделать обследования. Я сделала — и диагноз был поставлен сразу же! Через несколько дней назначено лечение, не быстрое,но как по мне очень эффективное: НПВС,уколы хондропротекторов, мильгаммы, тейпирование, ударно-волновая терапия и магнитотерапия, самое главное -лфк. Понравилась комбинация разных методов лечения. Доктор всегда по возможности на связи,что удобно, пациент не успеет себя накрутить если что)​ Не запугивает диагнозом, не разводит на деньги или анализы. Всё по существу и объективно. Прошло некоторое время, и чудо —​ мой сустав стал приходить в норму. За месяц исчезла хромота. До полного лечения прошло более полугода,но так как проблема запущена,я считаю что это довольно быстро,а самое главное сустав спасён без операции. Лечебную физкультуру я делала до полного выздоровления. И ещё чуть позже смогла бегать, прыгать и тд. В вопросах травм, многое зависит от самого пациента…​ а вот вопросов в компетентности​ Владиславы Игоревны —​ точно нет! Однозначно советовала бы этого грамотного врача и позитивного человека, который также может при необходимости посоветовать какого-либо другого специалиста из своей или смежной медицинской области.

Опытный врач

Врач запомнилась квалификацией и опытом, по отношению ко мне все было хорошо. Она все объяснила, рассказала. Я осталась очень довольна посещением этого врача, отдельно могу выделить ее приятное отношение и профессионализм.

Прием хирурга-ортопеда

Очень понравилось

Профессионал своего дела. Быстро определил мою проблему. Четко поставил диагноз. Очень помог. Назначил лечение, которое реально помогло. Хотя до этого обращались к врачам. Безрезультатно.

Прием невролога (невропатолога)

Салимханова Юлия Рамильевна

У меня появился шум в ухе.Со временем это стало мешать спокойно жить.Искала отоневролога и нашла в интернете Юлию Рамильевну.Почитала отзывы и решила сходить. Мне понравился подход врача к проблеме.После осмотра,она сразу включила меня в процесс моего лечения.Были назначены необходимые обследования(причём врач старалась найти подходящий бюджетный вариант),объяснено что и как дальше делать,чтобы проблема не прогрессировала.Чувствуется,что Юлии Рамильевне недостаточно только назначить таблетки,её интересует результат. И она знает,как к нему прийти.Врач помогает пересмотреть и наладить свой образ жизни.Под её наблюдением продолжаю помогать себе.Шум становится меньше.Меня предупредили,что не всё сразу.

нарколог

Прием психиатра

Услуга: Прием психиатра

Отличный доктор. Добрый, понимающий, мастер своего дела.

Медицинский педикюр

Спасибо большое доктору подологу. Очень довольна процедурой ( медицинский педикюр).Еле ходила, теперь бегаю. Рекомендую посетить клинику.

семейный врач
Отличный специалист!

Хочу выразить благодарность Юргановой Анне Николаевне. Внимательный, грамотный, высококвалифицированный и опытный многопрофильный специалист, вызывающий доверие! Все подробно рассказали и объяснили, дали развёрнутые рекомендации.

Прием хирурга-ортопеда

Шикарно!

Доктор европейского масштаба, прекрасно что у нас в СПб есть такой! Советую всем, категорически, он не кандидат мед.наук, а доктор мед.наук!!! Имейте ввиду, постоянно оперирует, а не болтает языком!!!

Знающий, грамотный доктор

На мой взгляд, умение выслушивать с позиции того, что любой человек и в любом состоянии - просто человек - очень важное для врача-психиатра. Дмитрий Дмитриевич внимателен к деталям, спокоен и не перекармливает тяжелыми препаратами, очень аккуратно подбирая дозировки и препараты. Спасибо ему за реальную помощь.

нарколог
Благодарность доктору.

Лучший. Вытащил из страшной депрессии. Павел Григорьевич, спасибо за Ваш профессионализм.

хирург-ортопед

Записывал тещу , осталось довольна приемом и рекомендациями которые ей были даны , в отличии от врачей в нашем травмпункте.

Отличный доктор!

Рекомендую Юлию Рамильевну, очень внимательный и неравнодушный доктор! Познакомилась с ней когда она принимала в клинике « скандинавия» на удельной, но сейчас отделение закрылось и я хожу в ту клинику где принимает этот доктор, сейчас это « наша забота». Очень тщательно собирает анамнез, посоветует высококлассных специалистов. Меня она записала к специалисту к которому запись на год вперёд, а я попала на приём через две недели. Моя история оказалась длинной и утомительной. Болели уши, зубы и голова, мышцы невозможно расслабить. Другие врачи своими рекомендациями и безуспешным лечением вгоняли в состояние безисходности и только Юлия Рамильевна увидела суть и нашла решение, провела мне ботулинотерапию, рекомендовала мануального терапевта и специалиста по ЛФК, а это тоже дорогого стоит, раньше я была у специалистов той же специальности но результата не было. Самочувствие мое улучшается и за это спасибо Салимхановой Юлии Рамильевне!

Удаление стержневой мозоли

Наша забота