Наше Здоровье, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Наше Здоровье на Блюхера (93)

4.4

92 отзыва 1 оценка

офтальмолог-хирург

Очень понравился врач, грамотная, компетентная. Я уже знала свой диагноз, когда шла на приём, но когда доктор сразу определяет правильно, подтверждается информация, это говорит о высоком уровне профессионализма. Сразу, с ходу, поставила верный диагноз, назначила лечение, которое помогло. Восхищаюсь Аллой Николаевной!

Наше Здоровье, медицинский центр
Екатерина, спасибо за отзыв о работе Аллы Николаевны! Обязательно передадим доктору ваши теплые слова.

офтальмолог

Приём прошёл отлично! Наталья Юрьевна прекрасный, добрый, внимательный врач. Сразу нашла подход к ребёнку. Получили всю информацию, вопросов не осталось.

Наше Здоровье, медицинский центр
Спасибо за отзыв о работе доктора! Будьте здоровы.

Ромашевская Вероника Александровна мне очень понравилась! Она квалифицированный специалист и, собственно, в третью клинику за ней хожу поэтому. Всегда довольна, как она принимает.

ЛОР-хирург
педиатр

Пришлось вызвать врача на дом, в медицинском центре Наше здоровье, мне быстро оформили вызов. Терапевт Степанов Н.А. оказался отличным специалистом, провел осмотр, поставил диагноз. Подробно все объяснил и выписал медикаменты. Схема лечения помогла.

Наше Здоровье, медицинский центр
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим ваши слова Никите Андреевичу!

Всё нормально, препарат назначен, рецепт выписан, заключение получено, то, что нужно было для дальнейшего оформления инвалидности, - всё сделано. Для вызова психиатра на дом нашла в интернете клинику, где в принципе была такая возможность. Отношение доктора понравилось, он был очень вежлив и внимателен к пожилому человеку. Доктору можно было задать дополнительные вопросы, на которые он ответил. Оцениваем на 5. Другим пользователям рекомендуем.

Приём прошёл идеально! Врач уделила максимум внимания, я получила ответы на все вопросы, а также подробные рекомендации по дальнейшему обследованию. Сейчас чувствую себя хорошо.

Наше Здоровье, медицинский центр
Большое спасибо за оценку! Будем рады видеть вас снова.

В клинику Наша Забота записывались на медицинский педикюр. В интернете выбрали, где была ближайшая запись, туда и записались. Цена в клинике средняя, нормальная. Обслуживание на 5. Качеством процедуры также остались довольны. При необходимости обратились бы ещё.

Наше Здоровье, медицинский центр
Уважаемая Эльза Максимовна, спасибо за отзыв! Рады, что вам все понравилось. Приходите к нам снова.

Лала Исмаиловна приехала, все было хорошо. Я просто в тот момент на скорой уезжал, так что ее дальнейшее участие не особо понадобилось. Но, конечно же, она помогла мне, все замечательно, мне очень понравилось.

Наше Здоровье, медицинский центр
Спасибо за отзыв о работе доктора! Будьте здоровы.

Услуга: Реакция Манту

На медицинский педикюр записывалась в клинику Наша Забота. Все прошло хорошо, быстро, оказанной услугой я осталась довольна. Процедура была проведена в комфортных условиях, мне приятно было общаться со специалистом, педикюр делала очень хорошая женщина, вежливая, доброжелательная. В целом клиника нормальная, но не очень удобно то, что от метро она далековато.

Наше Здоровье, медицинский центр
Уважаемая Софья Сергеевна, спасибо за честный отзыв и оценку работы! Будем рады видеть вас снова.

Клиника Наша Забота мне очень понравилась, я оцениваю ее на пять с плюсом! Прием состоялся вовремя, четко по записи. Администраторы приветливые и доброжелательные, встретили меня и все рассказали. Да и находиться там приятно, обстановка комфортная.

Вызывал кардиолога на дом. Моему дедушке, которому 94 года, требовалась экстренная помощь. Врач был внимателен и доброжелателен, в какой-то степени смог помочь, но проблему нельзя решить полностью в силу возраста пациента. В целом мы довольны доктором.

психиатр

Записывалась на прием к Гордееву Даниилу Александровичу, он невролог и психиатр. Прием прошел нормально, но вопрос, с которым я обращалась, пока не решен. С врачом мы не сошлись во мнениях. Кроме этого, Даниил Александрович особо ни о чем и не расспрашивал, с ходу начал говорить то, что считает нужным. Результаты исследований, которые у меня были с собой, он тоже не смотрел, диалог у нас не получился. Дальше лечиться у данного специалиста не планирую. Другим пациентам я бы не рекомендовала посещать Гордеева Д.А., оцениваю его профессионализм на 2. А вот клиника мне понравилась.

На суточное мониторирование ЭКГ я записывалась к Бугаевой Лале Исмаиловне. Мне все понравилось: и обслуживание, и мониторинг, и сам медицинский центр Наша Забота; ставлю пять с плюсом, самый высший балл, так как все прошло здорово. Результаты ЭКГ помогли установить точный диагноз, кардиограмма "поймала" мою аритмию, за что я очень благодарна специалистам. Спасибо большое за отличное качество услуги!

Наше Здоровье, медицинский центр
Уважаемая Марианна Камаловна, мы рады, что прием у Лалы Исмаиловны оставил только положительные впечатления. Желаем вам скорейшего выздоровления!

травматолог-ортопед

Испытав все прелести лечения в клинике с громким названием, по поводу сильной боли и хлюпанья в колене и не получив облегчения от назначенного лечения, начала искать доктора который разрешит мой недуг. Судьба меня свела с отличным доктором, Владислава Игоревна Кузьмина грамотно провела осмотр моего больного колена, сразу нашла причину недуга. Мы обсудили лечение разрыва мениска, доктор объяснила всё доступно и понятно (на человеческом языке для далекого от медицины человека). Владислава Игоревна затейпировала ногу, назначила курс таблеток. На следующий день в колене перестало хлюпать, ходить стало значительно легче. Спасибо Вам доктор! Встретимся на операции, отдамся в Ваши руки без сомнения и страха.

Наше Здоровье, медицинский центр
Спасибо за отзыв! Владислава Игоревна будет рада получить хорошую обратную связь.

ЛОР-хирург
педиатр

Супер доктор проверенный нашей семьей долгими годами

Наше Здоровье, медицинский центр
Спасибо, что поделились впечатлениями о работе доктора. Мы обязательно передадим ему ваш отзыв. Желаем, чтобы поводов обращаться к врачу было меньше!

офтальмолог

Потрясающий врач, добрый, внимательный, отзывчивый человек и очень красивая женщина, влюбляющая в себя с первого приема. Классный, знающий, эрудированный специалист! Всё очень тщательно выяснила, проверила, обследовала, порекомендовала, терпеливо объяснила и направила на дальнейшее лечение. При этом спасла от надвигающегося падения в обморок из- за сильных переживаний. Очень рекомендую, не пожалеете! Сама после больницы к ней и только к ней для дальнейшего лечения и восстановления! Спасибо Вам, уважаемая Наталья Юрьевна!

Наше Здоровье, медицинский центр
Большое спасибо за такие теплые слова о работе Натальи Юрьевны! Будем рады видеть вас снова.

Услуга: Медкарта 026 для школы

Проходили, мед осмотр к школе, все очень понравилось, спасибо.

Наше Здоровье, медицинский центр
Виктория, спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова.

Услуга: Медицинский педикюр

Я искала вас петляя по литерам ровно час, когда нашла, уже так устала что не бвло сил. Взяла такси и уехала домой. Называйте не по почтовому адресу, а как удобнее вас найти!

офтальмолог-хирург

Прекрасный специалист! Очень внимательный и грамотный врач! Были на приеме с ребёнком. Изучила всё «от» и «до». Подробно рассказала план обследований и лечения. Некоторые тут пишут, что врач отвлекается на телефон. Неправда!!! Во время приема врач занята исключительно пациентом. Приемом довольна на все 100%! Огромное спасибо!!!

Услуга: Медицинский педикюр

Мне педикюр не понравился. Это не педикюр, а как написала одна клиентка- просто ободрали!

Услуга: Прививка от ротавируса РотаТек

Ставили вакцину Ротатек

Клиника чистая, уютная. Врач педиатр доброжелательный, ответила на все дополнительные вопросы, осмотр маленького 5мес пациента провела быстро, что большой плюс. С постановкой вакцины на все ушло где то полчаса. Маленький пациент доча не успела даже устать и расплакаться:)

Наше Здоровье, медицинский центр
Здравствуйте, Елена! Спасибо, что поделились впечатлениями о посещении клиники! Желаем здоровья вам и дочке :)

Лучший врач

Неоднократно был у Аллы Николаевны на приёме, и точно могу сказать что это врач действительно высшей квалификации. А что кому-то из комментаторов показалось , что синими мало общаются - так это медицина, а не «поговорить».

Услуга: Медкарта 026 для школы

Все понравилось

Ребенку очень понравилось,будем ходить только сюда, ребенок в восторге)

Наше Здоровье, медицинский центр
Спасибо за отзыв! Мы очень любим наших маленьких маленьких пациентов и будем рады видеть вас снова.

дерматовенеролог
венеролог

Визивает доверия, но очень наглая, я не довольна

Наше Здоровье, медицинский центр
Здравствуйте, Замира! Очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление о приеме врача. Мы обязательно побеседуем с врачом и поймем, что мы можем сделать лучше.

офтальмолог

От Натальи Юрьевны я получила квалифицированную помощь, планирую снова к ней записаться. У меня сложная миопия со всеми последствиями, к офтальмологу я обращалась за консультацией, теперь буду наблюдаться в клинике у данного специалиста. Доктор устроила меня полностью, по отношению ко мне она была очень доброжелательна, прямо как дочка. Врача я нашла в Инстаграме, полгода была на нее подписана, читала, изучала, потом пришла на нее посмотреть, и все получилось так, как я хотела. У Шалаевой Н.Ю. я была первый раз, а вообще у меня миопия высокой степени с детства, я прошла многих офтальмологов, мои врачи кто на пенсию ушел, кто куда. На приеме Наталья Юрьевна проверила сетчатку, дала советы, как поддерживать зрение и рекомендовала записаться через полгода. Оцениваю профессионализм окулиста на 5.

Наше Здоровье, медицинский центр
Уважаемая Венера Нуриевна, большое спасибо, что поделились своей историей! Для нас очень важно получать такие отзывы о наших докторах. Спасибо Вам и желаем крепкого здоровья!

На прививку Хаврикс я записывалась в медицинский центр Наша Забота. Все прошло хорошо, после процедуры мне были даны необходимые рекомендации, осложнений от прививки не было. Ранее в этом центр я делала прививку от гриппа, поэтому и в этот раз записалась туда. Клиника мне нравится: приемы вовремя, чисто, администраторы доброжелательные. Оцениваю прием на 4 с той целью, чтобы было стремление улучшать сервис.

Оперативную помощь я не получила

Впечатления у меня после приема остались разные, их сложно конкретизировать в единое целое. Мне ничего Юлия Рамильевна не назначила, кроме диагностики. Текущее состояние никак не скорректировано, только назначены исследования. Схемы лечения никакой нет, поэтому оцениваю прием на 3. Обычно приходим к доктору за оперативной помощью, а здесь мне написали, что сделать, но даже не объяснили подробно, зачем. Теперь, получается, надо еще раз прийти после диагностик? Не знаю. пойду ли к ней, пока 50 на 50.

Наше Здоровье, медицинский центр
Добрый день! Нам жаль, что после приема у Юлии Рамильевны у вас остались такие противоречивые впечатления. Действительно, чтобы принять решение по дальнейшему лечению, врачу необходимо знать текущее состояние вашего здоровья, для этого назначается диагностика. На повторном приеме, ориентируясь на результаты обследований, врач сможет подобрать наиболее эффективное лечение. Мы обязательно передадим врачу ваше пожелание о том, что объяснять ход лечения нужно более подробно. Будем рады увидеть вас снова!

гериатр
Отличный врач!

Мне понравилось, врач опытный и определил диагноз правильно, а также выписал лекарства, которые реально помогли

Классный врач

В центр Нашла Забота записывалась на приём к офтальмологу Шалаевой Наталье Юрьевне. Врач очень мне понравилась, она легко установила контакт, предельно внимательно провела осмотр. По всем критериям ставлю ей 5. Классный доктор!