4.4
120 отзывов и 4 оценки

Отзывы о медицинском центре Наше Здоровье на Блюхера (124)

4.4

progress: 88.70967741935483%
progress: 2.4193548387096775%

офтальмолог

Наталья Юрьевна настоящий профессионал, очень рада, что попала именно к ней. После двух других офтальмологов, которые не могли понять, в чем причина пропажи зрения на одном глазу, Наталье Юрьевне понадобилось меньше получаса, чтобы поставить диагноз, который на следующий день подтвердило мрт. Благодарю от всей души и рекомендую!

травматолог-ортопед

Профессионально, все чётко и быстро

травматолог-ортопед

Спасибо огромное Владислава Игоревне за возможность снова играть в футбол. Отлично выполненная операция на передней крестообразной связки с последующей реабилитацией позволили это сделать! Всем рекомендую!!!

травматолог-ортопед

Я обратилась с болью в правой ноге. Владислава Игоревна очень внимательно изучила мои документы, сделала осмотр, назначила дополнительное обследование и поставила диагноз.После чего определила дальнейшее безоперационное лечение. Сейчас я могу заниматься спортом.Хочу также сказать, доктор всегда на связи.Владислава Игоревна,хочу выразить Вам огромную благодарность! Я о Общаясь с Вами по моей проблеме,я узнала Вас как опытного, квалифицированного специалиста,мастера своего дела! Даже находясь за тысячи километров,я чувствовала Ваше чуткое и внимательное отношение,отзывчивость,неподдельное желание помочь. Спасибо за профессионализм! Желаю Вам дальнейших успехов в работе,благодарных пациентов!

офтальмолог

Впечатление о враче самое благоприятное. Обследование, постановка диагноза, назначение лечения - всё делалось оперативно и точно. Это профессионализм. Наталья Юрьевна очень благожелательный, располагающий к себе человек. Особая благодарность за её оптимизм и психологическую поддержку. Уверенно рекомендую её другим пациентам.

травматолог-ортопед

Прекрасный специалист! Всегда на связи, что оказывает очень нужную поддержку. Обратился с переломом ключицы, сразу получил необходимую помощь. Сейчас благодарен и здоров, удалось вылечить без операции, за что отдельное спасибо!

травматолог-ортопед

Хочу выразить огромную благодарность доктору Владиславе Игоревне Кузьминой за её профессионализм, чуткость, умение найти подход к каждому пациенту. Обратилась с болью в правом бедре. Доктор назначила адекватное обследование, грамотно поставила диагноз, предписала лечение, которое реально помогло. Хочу также отметить, что Владислава Игоревна постоянно на связи. Всегда находит время выслушать, дать совет. Это врач, с которым начинаешь верить в медицину.

травматолог-ортопед

Замечательный доктор!!! Высококлассный специалист!!! Внимательный и позитивный человек!!! Возвращает к жизни!!!!

травматолог-ортопед

Добрый день. Хочется выразить огромную благодарность Кузьминой Владиславе Игоревне! Очень опытный и компетентный врач, и что важно, замечательный человек. Внимательно выслушает проблемы, осмотрит, назначит действенное лечение. В моём случае, мы обошлись без операции. Спасибо Вам за оказанную помощь и профессионализм! Всем советую, не пожалеете!) Пусть с Вами всегда будет удача. С уважением Еремина П.

офтальмолог

Очень рада, что попала к такому квалифицированному и понимающему врачу. На осмотре Наталья Юрьевна провела все необходимые процедуры, что позволило вовремя выявить проблему, о которой я до этого даже не догадывалась. Мне очень подробно и понятно разъяснили, что случилось, и что делать дальше, за что я очень благодарна.

травматолог-ортопед

Обновлено 3.05.2022: Компетентнейший специалист и отличный человек! С самого начала приёма понял что нахожусь в правильных руках! Определили не только проблему, но и решили ее, беспокойств больше нет! Дата отзыва 19.02.2022: Добрый день! Великолепный специалист и отличный человек! Владислава Игоревна провела не только консультацию, но и определила дальнейшее лечение! Приемом полностью доволен и остался под впечатлением нахождения в руках компетентного специалиста!

травматолог-ортопед

К доктору попала после консультации у ортопеда-травматолога по ДМС. Решила получить ещё одно мнение врача, тем более Владиславу Игоревну знаю более 6 лет-тогда она спасла мое плечо (благодаря ей обошлась без операции) . Мы с плечом уже много лет вспоминаем ее добрым словом) ) всегда внимательна, компетентна, не запугивает и не навязывает лишнего. Рассказывает различные варианты развития событий в плане лечения. Это очень импонирует- нет ощущения навязанных дорогих услуг. С удовольствием рекомендую ее друзьям. Доброжелательна.

офтальмолог

Безумно приятно осознавать, что живешь в мире под защитой настолько грамотных специалистов, которым без тени сомнения можно довериться. И мне повезло попасть именно к такому врачу Шалаевой Наталье Юрьевне. Хочу выразить огромную благодарность за быструю помощь, лечение и правильно подобранную терапию. Благодаря Вам я за считанные дни увидела вновь без проблем!!!

офтальмолог

Наталья Юрьевна профессиональный, думающий и неравнодушный доктор, что крайне важно. У меня миопия высокой степени, что, к сожалению, передалось и моей дочери. Наблюдаемся и лечимся вдвоем, спасибо вам огромное!

офтальмолог

Уже много лет наблюдаюсь у замечательного врача Шалаева Наталья Юрьевна.у меня с детства серьёзная травма глаза, я обошла очень много врачей перед тем, как попала к Натальи Юрьевне.она всегда очень грамотно и спокойной подходит к лечению. ещё она очень добрый и отзывчивый человек.за много лет моего лечения, у нас сложились дружеские отношения, чему очень рада. Очень рекомендую этого врача.

ЛОР-хирург

Попала случайно к Анне Сергеевне,так как ЛОР к которому наблюдалась заболел.Очень понравился приём,все почистила,объяснила,рассказала .Врач который любит свою работу.РЕКОМЕНДУЮ!!!

офтальмолог

Наталья Юрьевна меня лечит уже давно: делает уколы в глаз, чтобы избавить меня от макулярного отека сетчатки. В клинике мне всегда спокойно, когда рядом Наталья Юрьевна-доброжелательная, заботливая, все понятно и терпеливо объясняющая и всегда профессионально работающая. В ее руках не страшно, чувствую всегда себя уверенно, что все мой доктор сделает грамотно и правильно. СПАСИБО!!!!

Сделал вчера в этой клинике ревакцинацию от Covid 👍, рекомендую. Маленькая уютная клиника, минимум народа (записывался накануне), «Спутник-Лайт», цена вопроса — 1300р. Приветливый адекватный персонал, чистота, порядок. Уже через час Госуслуги знали о моей прививке. NB: обязательно изучайте схему как добраться, тогда проблем не будет. На Феррари на парковку не заехать (но это к Беглову ;)

Услуга: Прием ЛОРа

ЛОР-хирург
педиатр

Грамотный врач, помог.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Профессионал с большой буквы. Все доходчиво объясняет, ничего лишнего. До неё посетила трех неврологов, а толку ноль , одни лишь рецепты по 3 т.р и все.. Рекомендую данного специалиста!!!

Сдавала мазок на ковид. В клинике очень уютно, аккуратно и чисто, сразу бросается в глаза. Грамотный персонал, и администраторы и медсестра, которая брала мазок (всё объяснила и взяла мазок очень тщательно) Спасибо большое! Ещё обращусь обязательно, тк обратила внимание что есть рентген и какой-то крутой офтальмолог

травматолог-ортопед

Мой диагноз - артроз тазобедренного сустава. Получить действенную медицинскую помощь от врача, который захочет тебе помочь весьма проблематично, даже если он профессионал, но, мягко говоря, человеческие качества не на высоте. Моя хорошая знакомая, имеющая подобную проблему, посоветовала обратиться к Кузьминой Владиславе Игоревне.Врач внимательно ознакомилась с моей историей болезни, провела тщательный осмотр, назначила лечение. Самое главное, процедуры PRP - терапии проведены очень квалифицированно, практически безболезненно. Теперь я очень надеюсь, на длительный положительный эффект, т.к. уже почувствовала облегчение. Возможно, что мне удастся избежать операции по протезированию. Я благодарна Владиславе Игоревне за профессионализм и заботливое отношение.

В прошлом году стала болеть рука и когда боли не давали спать, то пошла на мрт. По результатам мрт стало ясно, что нужен хороший травматолог. Консультировалась со многими и все говорили только операция( Но я продолжала искать «своего» врача и нашла!!!! Так попала на прием к Доколину С.Ю и Кузьминой В.И. Приём вели сразу два лучших ворча) все быстро, спокойно, очень доходчиво и понятно. Мне дали 60% того, что можно обойтись без операции. Так началось мое лечение) Владислава Игоревна назначила целый ряд процедур, которые помогли!!!! И нам удалось справиться с проблемой без оперативного вмешательства. Все время Владислава Игоревна была на связи, консультировала и отвечала на миллион вопросов. Среди назначений было кинейзотейпирование и тут отдельное спасибо ей!!! Мне есть с чем сравнить т.к до этого тейпы не особо помогали, но тут!!! Боль отступала практически сразу, а через сутки уже были не нужны таблетки! И огромный плюс, что хорошо поставленный тейп держится до 20 дней!!!!!!! и это с посещением бассейна) Владислава Игоревна отличный специалист с золотыми руками, отзывчивым сердцем и огромной заботой о своих пациентах. Однозначно рекомендую ее всем своим знакомым и просто всем, кто читает этот отзыв!

офтальмолог

Наталья Юрьевна. Очень корректно и понятно провела осмотр. Ответила на все вопросы что мне делать со своими глазами. Она ещё и книгу про глаза написала. Рекомендую всем по вопросам глаукомы, катаракты и вообще по заболеваниям глаз. Моя семья Обследована и здорова! Спасибо Наталья Юрьевна. Вы наш глазной врач

Услуга: Медкарта 026 для школы

Проходили мед осмотр к школе, все понравилось, быстро культурно вежливо

офтальмолог-хирург

Очень понравился врач, грамотная, компетентная. Я уже знала свой диагноз, когда шла на приём, но когда доктор сразу определяет правильно, подтверждается информация, это говорит о высоком уровне профессионализма. Сразу, с ходу, поставила верный диагноз, назначила лечение, которое помогло. Восхищаюсь Аллой Николаевной!

Наталья Степанова

Менеджер по работе с клиентами

Наше Здоровье, медицинский центр
Екатерина, спасибо за отзыв о работе Аллы Николаевны! Обязательно передадим доктору ваши теплые слова.

офтальмолог

Приём прошёл отлично! Наталья Юрьевна прекрасный, добрый, внимательный врач. Сразу нашла подход к ребёнку. Получили всю информацию, вопросов не осталось.

Наталья Степанова

Менеджер по работе с клиентами

Наше Здоровье, медицинский центр
Спасибо за отзыв о работе доктора! Будьте здоровы.