Ржаницына Анна Владимировна

ВМТ Пирогова на Фонтанке

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Балтийская (1.3 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Ржаницына Анна Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Колоноскопия кишечника / ФКС
Колоноскопия под наркозом (без учета консультации анестезиолога)

Ржаницына Анна Владимировна: эндоскопист. Стаж работы – 20 лет.

Область научных и практических интересов: диагностика ранних форм онкозаболеваний.

12 научных работ - статей в журналах, тезисов и докладов.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, диплом с отличием (2000)

Отзывы о враче Ржаницына Анна Владимировна (8)

4.2

Хочу поблагодарить замечательного доктора Ржаницыну Анну Владимировну.Делаю обследование у нее не первый раз и всегда встречаю внимательное доброе отношение.Доверяю ей на все 100 процентов.Очень рада,что нашла такого доктора.!

Администратор

Администрация Клиники

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Это дополнительный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Желаем здоровья!

Отличный доктор с добрыми глазами!

Анна Владимировна Ржаницына замечательный специалист, мастер своего дела. Попала к ней случайно – выбрала ее для записи на прием в Клинику высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ по сайту «НаПоправку» за лучистые и добрые глаза, но оказалось, что у нее еще золотые руки и большое сердце. Анна Владимировна перед исследованием и после него ответила на все мои вопросы, дала рекомендации по сохранению здоровья. Обязательно порекомендую профессионала Ржаницыну А.В. друзьям и родным!

Администратор

Администрация Клиники

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Добрый день, Ольга! Спасибо большое за Ваши слова! Анна Владимировна действительно настоящий профессионал, и мы очень рады, что она работает в нашей команде. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Профессионал с золотыми руками!!!

Выражаю огромную благодарность Ржаницыной Анне Владимировне! Уже много лет я и моя семья делает у этого доктора различные исследования! Она очень внимательный, вежливый, отзывчивый и высококвалифицированный профессионал с золотыми руками!!! Всегда доброжелательно отвечает на вопросы и подробно рассказывает об исследовании! Спасибо Вам за отличную работу! С уважением, Фомина.

Ржаницына Анна Владимировна

Замечательный врач,приезжаю к ней с вышнего волочка

Прекрасный эндоскопист

Чудесный врач и милейший человек (это относится и к ассистентке (увы, опять не спросила её имени - прошу простить...)). Шла на процедуру как на Голгофу (душа - в пятки, глаза - под лобную кость), вышла с ощущением благодарности за деликатность и профессионализм двух медиков. Так что... до новых встреч! Ещё раз - спасибо. Марина Витальевна.

ФГДС / Гастроскопия желудка

Настоящий профессионал

Несколько раз делал у Анны Владимировны ФГДС. Процедура не из приятных, но Анна Владимировна делает ее блестяще. Нежно и уверенно. Очень внимательна и отзывчива. Всегда дает очень важные пояснения к результатам. Буду делать ФГДС только у нее. Кстати, у нее замечательная сестра, не знаю, к сожалению, ее фамилию. Вежлива, приветлива и, на мой взгляд, эффективная помощница. Большая вам благодарность. Будьте здоровы.

Колоноскопия кишечника / ФКС

Тактичный врач

Сделала колоноскопию без наркоза в бывшей Пирогова, нонече "Санкт-Петербургский многопрофильный центр", врач эндоскопист Ржаницына А.В. . Вся процедура длилась примерно полчаса, из них в общем минут 10 боли (при прохождении каких то отделов кишечника и тех мест, где он сгибается), пару раз жалела, что не нашла денег на наркоз, но, как кто писал ранее - для рожавшей женщины ничего нового, боль конечна и оставшееся время даже было щекотно немножко от пузырьков воздуха внутри, (смеяться не разрешили)). Врач и её медсестра/ассистентка ооооочень тактичные, доброжелательные, никаких неудобств во время я не испытывала, все разъяснили, где как что проходит, что могут быть естественные моменты и при них ни в чем себе не отказывать. Боялась, что плохо подготовилась, так как утром было отхождение мутной водицы/остатков фортранса - но сказали, что все хорошо, молодец.

Никому не советую

Не могу молчать) Сделала вчера ФГДС на Фонтанке 154 в Пирогова... Отвратительные ощущения! Прошу заметить делали 4-ый раз в жизни! Делали тонким зондом через рот! Попросила сама, они сначала не хотели, но поняли, что в противном случае я развернусь и уйду. Принесли свой волшебный 49 мм зонд. Врач - Ржаницына А.В. Женщина с приятным лицом и возможно хороший человек), НО делала ОЧЕНЬ долго!!! Возможно из-за медсестры, которая долго давала второй прибор для взятия гистологии... До сих пор ощущения зонда в горле и пищеводе... Больше туда не пойду и никому не посоветую! Таких ощущений раньше никогда не было!!!