Примаченко Валентина Петровна

г Санкт-Петербург, ул 2-я Комсомольская, д 40 к 2

Красносельский район

регистратура и справочное

+7 (812) 241-35-81показать

Примаченко Валентина Петровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 2-я Комсомольская, д 40 к 2

Примаченко Валентина Петровна: хирург.

Отзывы о враче Примаченко Валентина Петровна (36)

Добрый день, хочу сказать простое человеческое спасибо, Валентине Петровне, за её внимательность и профессиональную помощь, врач приняла меня без талончика и не по адресу. Настоящий хирург!!!

Хочу выразить самые тёплые слова хирургу В. П. Примаченко и медсестре Л. А. Нестеренко! Огромная благодарность за Ваш профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам! Спасибо за Ваш труд и будьте здоровы! Перепечко Л. Г.

Врач от бога.

Операция по удалению "бляшки" на ноге. Быстро, качественно и не больно. Большое спасибо врачу и помощнице мед. сестре! МОЛОДЕЦ!!! Так держать.

Всё отлично

Импонирует исключительно- вежливое общение, профессионализм... и индивидуальный подход к каждому человеку...я имею ввиду - в выборе лекарств..........Впервые такое вижу ! Спасибо!!Низкий поклон!!

Всё отлично

Врач-чудо! Внимательно и обаятельная!

Очень хороший доктор.

Всё отлично

Живу на юго- западе...24 мая с тремя пересадками , с трудом, приехала в поликлинику №50 на перевязку к дежурному хирургу - Валентине Петровне..У меня -ДЦП, операция на тазобедренном суставе..Приехала с опозданием....Но, хирург была на месте, приняла и сделала перевязку.так аккуратно и ласково, что я захотела перевязываться только здесь. Но, оказывается, это невозможно! Спасибо, спасибо за позитивное состояние после Вашей перевязки, доктор!

Всё отлично

Очевидное невероятное! В простой поликлинике такой высококвалифицированный знающий внимательный, чуткий врач. Обалдеть.

Всё отлично

Попала к врачу случайно. с острой болью.Я в ШОКЕ от того,что в бесплатной медицине работают такие чуткие и вежливые специалисты!.Повторно тоже пришла без очереди,а рабочий день у врача уже был окончен, но Валентина Петровна никуда не торопилась! Приняла меня и еще 2 чел. в свое личное время! Прошу глав.врача обратить внимание на своего сотрудника и выписать премию!!!!

Всё отлично

После первого приема вышла с приятной мыслью, что есть еще хорошие врачи в этом мире ! Внимательность к пациентам, полная компетентность, вежливое отношение, плюс спокойный приятный голос - все это включает в себя этот врач!!Спасибо!

Всё отлично

Записались по рейтингу и не пожалели ! Классная консультация !! Спасибо!! Всем советую сюда!

Всё отлично

Спасибо вам ! Я уверовал в нашу медицину и в вас !!

Всё отлично

Врач супервнимательный и суперзнающий...Всё смотрит и всё обьясняет! Всё бы хорошо. Но...почему отправляете на продолжение лечения к хирургу по участку...? Почему не оставляете у себя...? Зачем тогда мы записываемся к вам ? Пожалуйста, оставляйте нас у себя , мы хотим этого.

Всё отлично

Низкий поклон Доктору Валентине Петровне за доброе сердце, умелые руки и высокий профессиональный статус !

Всё отлично

Исключительный врач ! Я рада, что попала именно к вам!!

Всё отлично

Спасибо за лечение! Плечо совсем перестало болеть после блокады.Приятно, что есть такие опытные, вдумчивые врачи..у которых кредо - Не навреди !

Всё отлично

Вся наша семья выражает огромную благодарность Доктору за внимательное и чуткое отношение, за прекрасное лечение ! Лечимся давно у Валентины Петровны всей семьёй. Поздравляем с наступающим Новым годом ! Здоровья и счастья Вам и Вашей семье !

Всё отлично

С наступающим, док! Спасибо за блокаду ! Локоть больше не болит!!!

Всё отлично

Огромное , душевное спасибо хирургу Валентине Петровне и её медсестре за добрые руки и доброе сердце! С наступающим Новым годом ! Здоровья и счастья вам, дорогие !Вылечили мне колено!

Всё отлично

Профессионализм, опыт, доброе сердце, добрые глаза, добрые руки...ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ !! Мы раньше жили в Московском районе..Когда вызывали на дом хирурга, то слышали от порога крик его- Зачем вызвали! Переехали сюда. И здесь поражает исключительная чуткость и доброе отношение этого Доктора к старикам, немощным инвалидам....Спасибо! Низкий поклон!!

Всё отлично

Очень отзывчивый доктор и профессионал своего дела.Советую!

Всё отлично

Внимательная, отзывчивая, очень нравится наш доктор!!

Всё отлично

Нравится доброе отношение к больным,грамотный,знающий знающий доктор.

Всё отлично

Хороший врач.Постоянно лечусь у неё.Спасибо огромное.

Всё отлично

я тоже скажу что побольше таких бы врачей может и медицина изменится к лучшему как врач она лучший специалист к работе относится на все 120%....Рекомендую!!

Всё отлично

Послал душевную благодарность доктору на радио, в передачу - Концерт по заявкам..Чуткость, врачебный этикет, нежные руки и сострадание - эти качества у Валентины Петровны сполна !!

Всё отлично

Радует доброе и чуткое отношение к нам, старым людям...Не врач, а мать родная! Спасибо, Валентина Петровна!! Здоровья и счастья Вам !!

Всё отлично

Очень грамотный и внимательный доктор.Теперь буду лечиться только у неё.Спасибо вам огромное.!!!

Всё отлично

Огромное спасибо доктору за внимательное и чуткое отношение к пожилым людям !

Всё отлично

Замечательный врач и человек ! Лечит всю нашу семью. Мы очень благодарны Валентине Петровне !

Фурункул и карбункул

Гигрома