Примаченко Валентина Петровна

г Санкт-Петербург, ул 2-я Комсомольская, д 40 к 2

Красносельский район

регистратура и справочное

+7 (812) 241-35-81показать

Примаченко Валентина Петровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 2-я Комсомольская, д 40 к 2

Примаченко Валентина Петровна: хирург.

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Примаченко Валентина Петровна (37)

Добрый день! Хочу и желаю написать благодарность и сказать большое спасибо Валентине Петровне! За за отношение к своей работе к людям! За понимание и оказание помощи! Спасибо что у нас есть еще такие врачи!!!

Добрый день, хочу сказать простое человеческое спасибо, Валентине Петровне, за её внимательность и профессиональную помощь, врач приняла меня без талончика и не по адресу. Настоящий хирург!!!

Хочу выразить самые тёплые слова хирургу В. П. Примаченко и медсестре Л. А. Нестеренко! Огромная благодарность за Ваш профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам! Спасибо за Ваш труд и будьте здоровы! Перепечко Л. Г.

Врач от бога.

Операция по удалению "бляшки" на ноге. Быстро, качественно и не больно. Большое спасибо врачу и помощнице мед. сестре! МОЛОДЕЦ!!! Так держать.

Всё отлично

Импонирует исключительно- вежливое общение, профессионализм... и индивидуальный подход к каждому человеку...я имею ввиду - в выборе лекарств..........Впервые такое вижу ! Спасибо!!Низкий поклон!!

Всё отлично

Врач-чудо! Внимательно и обаятельная!

Очень хороший доктор.

Всё отлично

Живу на юго- западе...24 мая с тремя пересадками , с трудом, приехала в поликлинику №50 на перевязку к дежурному хирургу - Валентине Петровне..У меня -ДЦП, операция на тазобедренном суставе..Приехала с опозданием....Но, хирург была на месте, приняла и сделала перевязку.так аккуратно и ласково, что я захотела перевязываться только здесь. Но, оказывается, это невозможно! Спасибо, спасибо за позитивное состояние после Вашей перевязки, доктор!

Всё отлично

Очевидное невероятное! В простой поликлинике такой высококвалифицированный знающий внимательный, чуткий врач. Обалдеть.

Всё отлично

Попала к врачу случайно. с острой болью.Я в ШОКЕ от того,что в бесплатной медицине работают такие чуткие и вежливые специалисты!.Повторно тоже пришла без очереди,а рабочий день у врача уже был окончен, но Валентина Петровна никуда не торопилась! Приняла меня и еще 2 чел. в свое личное время! Прошу глав.врача обратить внимание на своего сотрудника и выписать премию!!!!

Лицензия или сертификат

Фурункул и карбункул