Портнов Валерий Геннадьевич, ЛОР

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литера а

Выборгский район

платные услуги

+7 (812) 655-89-27показать

Портнов Валерий Геннадьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литера а

Портнов Валерий Геннадьевич: ЛОР. Высшая категория.

Заслуженный врач РФ

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Портнов Валерий Геннадьевич (5)

Уважаемый Валерий Геннадьевич, спасибо огромное за профессионализм и Ваши невероятные человеческие качества. С глубоким уважением и благодарностью, спасенная Вами пациентка из оптики (2017г.)

Спасиба Врачу!!!

Спасиба Портнову Валерию Геннадьевичу за тошто он с смиренеем и мудростью оброщается к пацыэнтам и делает аперацыи он врач от Бога Спасиба Бальшое!!!

удовлетворена приемом на 100%!

Была на приеме у Валерия Геннадьевича Партнова- осталась очень довольна! Доктор очень внимательный, все обьясняет, не торопится. Я удовлетворена приемом на 100%! Ирина Венщикова

Доктор от Бога,лечил моего папу в 90- ых годах,подарил отцу 15 лет жизни! Здоровья Вам,доктор!

Врач не зря "заслуженный", все свои звания и хвалебные отзывы заслужил. Огромный профессионал, попасть к нему - большая удача. Попала по знакомству, с ерундовой проблемой, но для него не важен статус пациента и серьезность заболевания, он ко всем относится одинаково профессионально! А моего дедушку он спас от глухоты, очень долго лечили и в итоге в 85 лет он еще может слышать, а был уже практически глухой Спасибо Вам!

ЛОР Отделение ЛОКБ

Был пациентом ЛОР отделения ЛОКБ . Доктор Голубев Лев Алексеевич прекрасный специалист , операцию носовой перегородки сделали на отлично! В отделении чистота порядок, доброжелательная атмосфера, спасибо заведующему Портнову В. Г. и всем сотрудникам отделения.

Голубев Лев Алексеевич

Юрий, благодарю Вас за отзыв, что нашли время его оставить! Будьте здоровы