Попова Любовь Ивановна

Клиника ОрКли

г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 48/27

Василеостровская (400 м)

+7 (812) 200-77-68показать

Попова Любовь Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 48/27

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом

Попова Любовь Ивановна: эндоскопист. Стаж работы – 45 лет, высшая категория.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний с применением эндоскопической техники. В совершенстве владеет методами: фиброгастродуоденоскопия и фиброколоноскопия с забором материала, диагностическая и лечебная фибробронхоскопия, ректороманоскопия.

Попова Любовь Ивановна проводит оперативные вмешательства: обкалывание и орошение язвенных дефектов, остановка желудочных кровотечений, лигирование варикозно расширенных вен пищевода, эндоскопическая электрокоагуляция полипов верхних отделов ЖКТ и толстой кишки, эндоскопическая  установка силиконовых баллонов для лечения ожирения.

Имеет опыт работы в НИИ онкологии им. Акад. Н.И. Петрова. Входит в состав Эндоскопического общества Санкт-Петербурга.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1970)

• 1982-1982: Устюженская центральная районная больница, врач-хирург
  • 1985-2004: Александровская больница, зав.отделением

Отзывы о враче Попова Любовь Ивановна (6)

Все прошло замечательно

На колоноскопию и ФГДС под наркозом я записывался в госпиталь Оркли. Попова Любовь Ивановна провела процедуру замечательно. Но при этом наркоз ввели очень быстро, и потом месяц было невозможно прикоснуться к руке, потому что сожгли вену. А так в целом сотрудники вежливые, культурные, обслуживанием я доволен. Исследования проходили под общим наркозом, поэтому о каких-то нюансах не могу сказать, поскольку ничего не помню. После процедуры состояние было отличное, я очень быстро пришел в себя, не испытывал никакого дискомфорта, не появилась головная боль, а анестезиолог находился рядом. Рекомендации не требовались, потому что по результатам я планировал общаться со своим лечащим врачом из районной поликлиники. Качество услуги устроило полностью, кроме методики введения наркоза. В клинике мне все понравилось, приличные сотрудники, даже бутербродом угостили, супер!

Прекрасный эндоскопист

Шикарный врач, ФГДС неоднократно делала у Любови Ивановны. Лучший эндоскопист по моему мнению.

Анастасия

менеджер

ОрКли, госпиталь
Очень приятно за обратную связь от Вас! Любовь Ивановна действительно специалист высокого уровня в своем деле!

Прекрасное отношение

Отличная клиника. Прекрасное отношение! Всем советую, если есть необходимость пройти процедуру ФГДС, обращаться именно в эту клинику к доктору Поповой Л.И. Специалист высшей квалификации. Все сделает аккуратно и профессионально. Хорошо, что в нашей системе здравоохранения есть такие специалисты!

Анастасия

менеджер

ОрКли, госпиталь
Спасибо Вам за такой отзыв! Обязательно передадим эти слова Любовь Ивановне!!!

Рекомендую

К доктору обратилась сделать ФГДС. Процедура весьма неприятная и пугающая. До этого я делала ФГДС один раз ещё в подростковом возрасте, воспоминания были весьма тягостными. Любовь Ивановна оказалась очень приятным, доброжелательным и спокойным доктором. Провела исследование максимально быстро. Во время процедуры вместе с медсестрой подбадривали и успокаивали. Большое спасибо!

Побольше бы таких врачей

Хотел бы выразить свою благодарность Поповой Любови Ивановне,доктору-эндоскописту. Был на приеме у нее первый раз и только положительные эмоции:чуткий,доброжелательный врач,на 100% знающий свое дело! А также отдельное спасибо медсестре (к сожалению не знаю имени-отчества) которая работает в паре с доктором

7 лет хожу к ней

Девочки я уже 7 лет хожу к эндоскописту Поповой Любовь Ивановне на гастроскопии, и все у нее делаю, даже она если сама не назначает лечения, то обязательно рекомендует кого-нибудь.