Попова Любовь Ивановна

Клиника ОрКли

г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 48/27

Василеостровская (400 м)

+7 (812) 200-77-6...показать

Попова Любовь Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 48/27

Клиника перезвонит утром после 08:00

Колоноскопия кишечника / ФКС

4 400 ₽ 4 092 ₽

-7 %

ФГДС / Гастроскопия желудка (с тестом на Хеликобактер и определением кислотности)

4 600 ₽ 4 278 ₽

-7 %

Колоноскопия кишечника / ФКС (с подготовкой Фортрансом)

5 300 ₽ 4 929 ₽

ФГДС под наркозом

8 600 ₽ 7 998 ₽

Колоноскопия под наркозом

8 800 ₽ 8 184 ₽

-7 %

Занимается диагностикой и лечением заболеваний с применением эндоскопической техники. В совершенстве владеет методами: фиброгастродуоденоскопия и фиброколоноскопия с забором материала, диагностическая и лечебная фибробронхоскопия, ректороманоскопия.

Попова Любовь Ивановна проводит оперативные вмешательства: обкалывание и орошение язвенных дефектов, остановка желудочных кровотечений, лигирование варикозно расширенных вен пищевода, эндоскопическая электрокоагуляция полипов верхних отделов ЖКТ и толстой кишки, эндоскопическая  установка силиконовых баллонов для лечения ожирения.

Имеет опыт работы в НИИ онкологии им. Акад. Н.И. Петрова. Входит в состав Эндоскопического общества Санкт-Петербурга.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1970)

Подробнее
  • 1982-1982: Устюженская центральная районная больница, врач-хирург
  • 1985-2004: Александровская больница, зав.отделением

Отзывы о враче Попова Любовь Ивановна (5)

Прекрасный эндоскопист

Шикарный врач, ФГДС неоднократно делала у Любови Ивановны. Лучший эндоскопист по моему мнению.

Анастасия

менеджер

ОрКли, госпиталь
Очень приятно за обратную связь от Вас! Любовь Ивановна действительно специалист высокого уровня в своем деле!

ФГДС / Гастроскопия желудка

Прекрасное отношение

Отличная клиника. Прекрасное отношение! Всем советую, если есть необходимость пройти процедуру ФГДС, обращаться именно в эту клинику к доктору Поповой Л.И. Специалист высшей квалификации. Все сделает аккуратно и профессионально. Хорошо, что в нашей системе здравоохранения есть такие специалисты!

Анастасия

менеджер

ОрКли, госпиталь
Спасибо Вам за такой отзыв! Обязательно передадим эти слова Любовь Ивановне!!!

ФГДС / Гастроскопия желудка

Рекомендую

К доктору обратилась сделать ФГДС. Процедура весьма неприятная и пугающая. До этого я делала ФГДС один раз ещё в подростковом возрасте, воспоминания были весьма тягостными. Любовь Ивановна оказалась очень приятным, доброжелательным и спокойным доктором. Провела исследование максимально быстро. Во время процедуры вместе с медсестрой подбадривали и успокаивали. Большое спасибо!

Побольше бы таких врачей

Хотел бы выразить свою благодарность Поповой Любови Ивановне,доктору-эндоскописту. Был на приеме у нее первый раз и только положительные эмоции:чуткий,доброжелательный врач,на 100% знающий свое дело! А также отдельное спасибо медсестре (к сожалению не знаю имени-отчества) которая работает в паре с доктором

7 лет хожу к ней

Девочки я уже 7 лет хожу к эндоскописту Поповой Любовь Ивановне на гастроскопии, и все у нее делаю, даже она если сама не назначает лечения, то обязательно рекомендует кого-нибудь.