ботулинотерапия

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литер а

Выборгский район

платные услуги

+7 (812) 655-89-27показать

Питина Елена Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литер а

Питина Елена Викторовна: невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт. Стаж работы – 16 лет, первая категория.

Питина Елена Викторовна занимается диагностикой и лечением заболеваний центральной и периферической нервной системы:

• радикулопатии
  • цефалгии
  • тревожных расстройств
  • нарушений сна
  • головных болей
  • сосудистых поражений головного мозга

Использует в работе медикаментозную терапию и альтернативную медицину, применяет мануальную терапию и рефлексотерапию, практикует ботулинотерапию.

Врач постоянно повышает уровень научных знаний, принимает участие в профессиональных конференциях, конгрессах, форумах, посетила мастер-класс по теме «Российско-европейский опыт лечения ишемического инсульта».

Ставропольский государственный медицинский университет (2004)

ТОП-10 рефлексотерапевтов города

Отзывы о враче Питина Елена Викторовна (11)

Услуга: Консультации врачей

Обращении при болях в ноге

Провела комплексное обследование, за счёт чего смогла точно определить диагноз и назначить лечение. По итогам лечения можно написать комментарии дополнительно.

Более компетентного невролога пока не встречала

Питина Елена Викторовна принимала мою дочь в Ленинградской областной клинической больнице. Елена Викторовна провела осмотр, внимательно выслушала все симптомы (у дочки болит шея и страдает качество сна), собрала полную историю болезни и назначила пройти обследование, необходимое для уточнения диагноза. Как только мы его пройдем, сразу обратимся к врачу повторно на прием. От себя хочу отметить, что более компетентного невролога я пока не встречала, потому что она так тщательно осмотрела дочь, буквально с головы до пяток, мне очень понравился такой серьезный подход. Питину Е.В. нам порекомендовали знакомые, которые успешно прошли у нее курс лечения. В платном отделении клинической больницы нас все устроило, немного пришлось ожидать - задерживался прием предыдущего пациента, но ничего страшного, все было предельно корректно, извинились и пригласили нас потом. Посещение данного медицинского учреждения оставило в целом очень приятные впечатления: удобно выдают талончики, консультация доктора порадовала, так как была развернутой, а не для галочки, как это обычно бывает.

Хороший доктор!

Елена Викторовна очень хороший доктор, у нас остались очень хорошие впечатления. Она грамотно поставила диагноз, грамотно назначила лечение и обследование. Причем самое главное, что ни один невролог, у которых мы были, не направлял на такое обследование. Сейчас назначенное лечение помогает и обследование сделали, что она назначала. Мы этого доктора всем рекомендуем, так как она нам очень понравилась!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Спасибо!

Была на приёме у Елены Викторовны, очень хороший врач, все объяснит доступно. СПАСИБО

Ленинградская областная клиническая больница
Мария, благодарим Вас за положительный отзыв!

Услуга: Прием мануального терапевта

Все стандартно

Пришла с проблемой, которую не могу решить уже 2 года. Не поставлен диагноз причины энцефалопатии. Врач специализируется на рефлексотерапии и рекомендует соответственно именно эту услугу. Собственно моя проблема не получила ответа. Обращаться к врачу лучше в случае именно только специализации врача и с поставленным диагнозом.

Ленинградская областная клиническая больница
Здравствуйте. Благодарим за объективную оценку нашего врача! К сожалению есть ситуации, когда найти причину заболевания крайне сложно. Искренне желаем Вам удачи и здоровья!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Спасибо!

Сделала Мрт позвоночника и пришла на консультацию к врачу, потому что беспокоили боли по всему позвоночнику. Врач очень тактичная, осмотрела, дала рекомендации. Очень приятный человек.

качественное лечение

Проходила обследование с дальнейшим лечением в данной клинике у врача Питиной Е. В. Внимательный врач,качественное лечение индивидуальный подход. Отдельное спасибо главному врачу клиники Даниеляну Араму Адверовичу за внимание и дружелюбное общение с пациентами клиники!

Привозил на прием Маму, пожилой человек, возникли проблемы с памятью и логическим мышлением. Елена Викторовна очень точно поняла ситуацию, творчески подошла к решению проблемы, назначила медикаментозную и психологическую терапию, посоветовала правильно выстраивать отношения. Прошло три дня, Маму не узнать, не нарадуюсь. Спасибо доктор, очень повезло пациентам и клинике с таким врачом. Дай Бог Вам здоровья.

золотые руки!

Сильно болела спина. Обратился к Елене Викторовне. Все прошло через 4 сеанса мануальной терапии в сочетании с блокадами. У доктора светлая голова и золотые руки!!!

Питина Елена Викторовна

Дай Бог терпения и умения Елене Викторовне. Выслушать таких пациентов, как я, трудно без раздражения. Желаю, чтобы профессия не отражалась на личной жизни.

Ленинградская областная клиническая больница
Спасибо Вам за высокую оценку нашего специалиста! Искренне желаем Вам здоровья!

Питина Елена Викторовна

Внимательный врач, отличный диагност. Выслушала все жалобы, сориентировала, к каким смежным специалистам стоит обратиться для дообследования, внимательно осмотрела, не упустила из внимания ни одну жалобу.

Прием невролога (невропатолога)
Сеанс мануальной терапии