Первая Невская клиника, многопрофильный медицинский центр
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-87-7... показать

Отзывы о Первой Невской клинике на Есенина (64)

Оценки клиники

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
взрослый
отзыв
Все понравилось

проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург проводит операции на сердце кардиохирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
золотые руки
Султан Эдуардович молодой , но уже высокопрофессиональный ангиохирург . У него золотые руки. Внимательный, вежливый, вникает во все нюансы , подбирает наиболее оптимальное решение . Сделал мне лазерную операцию безупречно. Очень хороший врач.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Василий Александрович
Очень хороший доктор

21 день назад
Хорошо
Понравились врачи УЗИ. Делала узи вен нижних конечностей и узи молочных желёз. Все по делу и грамотно, и очень обходительно.
Не понравился гардероб, почти на улице. День был холодный и одежда в этом гардеробе стала холодной, пока мне делали манипуляции.

21 день назад
Очень вежливый персонал, внимательные врачи
Приятная атмосфера. Очень вежливый персонал, внимательные врачи.

лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Доктор с большой буквы
Доктор с большой буквы. Восемь лет немогла забеременеть, говорили, что и ЭКО не поможет. Но вот счастливый случай свёл с Ниной Дмитриевной. Месяц лечения и двое деток с разницей в два года. Благодарности нет предела.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Засеева Франческа Романовна
Замечательный врач ! Все выслушала , ответила на интересующие вопросы , анализы назначила по делу , ничего лишнего.
Приём в целом прошёл отлично .
Большое спасибо!!!

Хорошая клиника
Хорошая клиника!Все супер!

Благодарю
Добрый день. Делала в Вашей клинике Доплерографию. Осталась довольна и врачом. И самим обследованием. А 18.02 была на приёме у врача невролога Питиной Е. В. ОЧЕНЬ чуткий и внимательный врач. 45 мин провела на приёме. Врач грамотно собрал анамнез. Провела осмотр. Сделала назначение. Большое спасибо! Рекомендую) хороша и клиника, и мед персонал!

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Андреевский Сергей Дмитриевич
Замечательный врач! Знает своемдело! Рекомендую однозначно!

Очень довольна
На приеме состоялся подробный конструктивный разговор,не формальный,как может быть.очень позитивный человек и грамотный врач.спасибо.

Все отлично
Все отлично и отношение к людям и обследование

1 месяц назад
отзыв
Стоимость дыхательного теста на сайте не полноразмерная, вышло не 1000, а 1800+. По времени процедуры, в самой клинике, сориентировали не верно.
К процедуре и специалисту, который её проводил - претензий нет.

1 месяц назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Отличный специалист
Отличный специалист. На приеме получила полную информацию по интересующему вопросу и актуальные рекомендации.

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
взрослый
Грамотный и очень внимательный доктор.

1 месяц назад
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Хорошо
Спасибо,я очень довольна! Врач очень внимательная!

Сиукаева Ирина Юрьевна
Хороший врач.Всё очень понравилось

Первая Невская клиника
Все хорошо!

Всё хорошо

Засеева Франческа Романовна
Супер врач, хожу к ней не впервые раз уже
Чуткий и понимающий врач
К ней и только к ней

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Кочалов Арсений Юрьевич
Отличный ангиохирург, врач УЗИ, грамотный, знающий, вежливый. Всем рекомендую.

Врач умница
Врач умница,все понравилось

Очень внимательный врач
Очень. внимательный врач. Назначает препараты по делу, без излишеств. Чувствуется. что опытный.

Прекрасный доктор
Прекрасный доктор. Заботливая, тактичная, всё объясняет. Искренне радуется за пациента, когда всё хорошо.
Видно, что очень кроткий добрый человек.

Сосудистый хирург Кочалов Арсений Юрьевич
Уважаемый Арсений Юрьевич!!! От всей души и от всего сердца выражаю благодарность за вашу душевность и профессионализм! Мы
с сыномприехали из далёкой Тюмени с запущенный варикозом нижних конечностей, тромбофлебитом и воспалённым тромбозом! Благодаря Вам мы счастливые и здоровые возвращаемся домой! Вы провели сложные три операциина одну ногу сыну и на обе ноги огромное спасибо Вам за ваш труд и старания!!!! Арсений Юрьевич желаем Вам крепкого здоровья, счастья,успехов и исполнения всех ваших желаний!!!!

Сиукаева Ирина Юрьевна
Хорошая клиника. Особое спасибо врачу Сиукаевой И.Ю. За тщательно проведённое УЗИ брюшной полости. Рекомендую

Рекомендую
Мне все понравилось! Я пришла за реальной помощью, и получила её, впч вылечили. Рекомендую. Благодарю за внимательность, чуткость, искренность и заботливость.

Все отлично

Все понравилось
Все понравилось.Спасибо.

приятное впечатление
В декабре делали Уздг сосудов нижних конечностей. Сосудистый хирург Кочалов Арсений Юрьевич провел обследование внимательно и доступно всё объяснил. Посещение клиники оставило приятное впечатление. Спасибо!!!