Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Год основания:
2013
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-87-7... показать

Отзывы о Первой Невской клинике на Есенина (161)

Оценки клиники

Взрослый, Детский
Спасибо за профессионализм. Вернули веру в медицину.
Обращался к другим врачам в разные клиники, выписывали к приёму кто что. Ольга Вячеславовна осмотр провела быстро, что немного насторожило. Но... в назначениях указала то, что действительно помогло. И к моему немалому удивлению, ещё без КТ правильно поставила диагноз и указала на необходимость операции. Спасибо. Очень благодарен. Остался один вопрос: а доктора, к которым я раньше обращался--они зачем??

1 месяц назад
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Никогда не посоветует лишний препарат
Даниелян А.А отличный доктор и человек с большой буковой.Очень доброжелательный , ответит на все вопросы , никогда не посоветует лишний препарат и назначит нужное лечение, что большая редкость среди врачей , всем своим близким советую идти к нему

Руденко Ольга Вячеславовна
Отличный врач!

Благодарны
Обращались к доктору-Араму Адверовичу - за консультацией с моим пожилым отцом. Проблема у него, к сожалению, не вчерашняя( Арам Адверович очень внимательный и отзывчивый человек, профессионал с большой буквы! Все было сделано грамотно, четко и организованно, учитывая, что мой отец приехал из другого региона на определенный срок. Доктор все очень понятно и терпеливо обьясняет, не делает лишних назначений, экономя средства и время пациента. Вот конкретный пример: врач не мог до меня дозвониться полдня(забыла в кармане пальто телефон), так он нашел мой домашний телефон и к вечеру дозвонился до нас, чтобы сообщить нужную НАМ информацию! я считаю, это говорит об огромной личной ответственности человека! Для врача-это полдела! Так же благодарны ВСЕМ сотрудникам клиники: любезны, приветливы, отзывчивы. ВСЕМ-ЗДОРОВЬЯ!

всё понравилось
Обслуживание очень хорошее, врач квалифицированный, всё понравилось. Единственное очень жарко при входе, где снимают и одевают верхнюю одежду.

Первая Невская клиника, многопрофильный медицинский центр
Всегда доброжелательный персонал. Спасибо за работу.

Первая Невская клиника

1 месяц назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Спасибо!
Очень рада, что попала в руки к такому замечательному врачу. Только благодаря лечению, которое она назначила, у нас наступила долгожданная беременность! Она очень внимательная, у нее на приемах я чувствую себя очень спокойно. Она всегда на связи и отвечает на любые вопросы. Вести свою беременность я планирую только у нее.

рекомендую
Как важно в наше время, а тем более в большом городе, найти действительно хорошего специалиста, а уж если дело касается здоровья, то выбор врача зачастую оказывается длительным и не простым процессом. Мне повезло, на моем пути к долгожданной беременности полтора года назад встретилась Алина Сергеевна Жилич, буквально с первого приема у нее я поняла, что это "мой" врач. Мы прошли с ней все этапы подготовки к беременности, подлечили все, что нужно было, благополучно забеременели ,ведем всю беременность (у нас с мужем даже вопрос не возник у кого вести беременность,сразу решили,что однозначно у Алины Сергеевны) и сейчас находимся в волнительном ожидании нашей малышки. Уже на финишной прямой)) Это тот врач, с которым максимально комфортно и спокойно. Все назначения всегда по делу, ничего лишнего. Все объяснит,расскажет понятным языком ( а это очень важно ) ,на вопросы ответит.Она всегда на связи, всегда поддержит, успокоит, для меня это очень много значит, учитывая, что мой беременный мозг периодически выдает ненужные страхи и переживания)) Все приемы у нее всегда с хорошим настроением. Всем своим подругам рекомендую её, потому что уверена в ней не только как в позитивном и отзывчивом человеке, но и самое главное, как в настоящем профессионале своего дела, искренне любящем свою работу! Спасибо ей за всё от нашей семьи.

довольна всем
Алина Сергеевна вела мою беременность и наблюдает после нее. Огромный плюс, что всегда остается на связи, хоть в отпуске, хоть в выходные дни. Проконсультирует, успокоит, поможет. Переживает за каждого своего пациента, ощутила на себе. Очень добрая и нежная, а для гинеколога это важно, для меня так точно)). Никогда не было даже намека на лишние траты (анализы, узи и тд), а в платных клиниках такое бывает часто. Так же нет лишних назначений лекарств «на всякий случай».
Я бы рекомендовала Алину Сергеевну, довольна всем.

Ощущение, будто сходила в бесплатную ЖК
Ощущение, будто сходила в бесплатную ЖК — настолько я привыкла к тактичному обращению на приемах, что была сильно удивлена на приеме у этого врача.

Вопрос об постакне на лице она сформулировала как «и давно у вас ЭТО?», усмехнувшись на мои слова о том, что это непереносимость молочки. «Зачем же вы тогда молочку то едите, хаха?»
Вообще снисходительный тон не покидал ее речь от начала и до конца консультации.

Я решительно против лечения КОКами, потому что они не лечат, я сама доктор — и знаю, что это старые рискованные методы поправления цикла, которые ничего не лечат, а гасят только симптомы. Я сказала об этом врачине, что они подавляют овуляцию, на что она засмеялась и говорит: «а с чего вы вообще уверены, что у вас была хотя бы одна овуляция в жизни? Я больше чем уверена, что у вас не было не одной». И какое же было ее огромное удивление, что овуляция была даже в этом сбившемся цикле, когда я пришла к ней на узи.

Занавес.
Давно со мной так никто не разговаривал, хорошо, что я не попала к такой нетактичной «врачихе» (по-другому и не скажешь) лет в 16, а то ещё ушла бы с травмой.
В общем, это того не стоит. Пусть Жилич насмехается над другими пациентками. Но не надо мной.

Все отлично,все понравилось

всё понравилось
Спасибо большое, всё понравилось, доктор Ирина была очень любезна, всё подробно рассказала и объяснила))

Первая Невская клиника, многопрофильный медицинский центр
Врач грамотная . Для правильности назначения дальнейшего лечения отправила на анализы. Посмотрим , какие даст дальнейшие указания

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
узнали то, что надо
Консультировались, узнали то, что надо. Будем дальше продолжать сотрудничество

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Борискин Василий Александрович
Замечательный врач, всё чётко и грамотно объяснил, рекомендую))

Борискин Василий Александрович
Очень приветливый и квалифицированный специалист.

сюда больше не вернусь
Врач оказался не заинтересован в лечении пациента,администраторы на ресепшене и по тел. говорят разные вещи,единственный плюс-это низкая стоимость,больше плюсов нет,сюда больше не вернусь.

прекрасно
Все прекрасно, отличный персонал и прекрасные специалисты

лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
врач от Бога!!!
Я попала к Нине Дмитриевной, когда мне сказали что никогда не смогу иметь детей, что у мужа вообще не могут быть дети, я конечно не сдавалась. Мы с мужем пол года лечимся у Нины Дмитриевной. Это единственный врач, который снимает не симптомы, а ищет причину заболевания. Ни один анализ не был сдан нами просто так, каждый анализ был подкреплен симптомами и состоянием нашего здоровья. Нина Дмитриевна подарила нам надежду на то что у нас будут дети, не просто дети, а здоровые дети. Нам с мужем всего по 24 года, но было столько проблем, за которые взялась только Нина Дмитриевна. Уже через 2 недели лечения мы заметили колоссальные изменения в нашем состоянии, то чего не могли нам дать в течение 2-х лет врачи, к которым мы раньше обращались. Спасибо вам, Нина Дмитриевна, что делаете нас не только здоровыми, но и счастливыми!!! Я знаю, вы не нуждаетесь в этих отзывах, потому что вы врач от Бога!!!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Засеева Франческа Романовна
Замечательный врач, очень внимательный, чуткий, знаток своего дела.

отрицательный
Категорически отрицательный

Оценивает работу всего организма в целом
Добрый день всем !
Нина Дмитриевна- врач превентивной медицины , который оценивает работу всего организма в целом , продолжаю сотрудничество)

Первая Невская клиника, многопрофильный медицинский центр
Все прошло отлично! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Продают направления
Продают направления на флюорографию в больницу святого Георгия.

профессиональное обслуживание
Очень приветливый вежливый персонал, профессиональное обслуживание, не рассчитала время и приехала намного раньше, но приняли, ждать не пришлось. Сдавала кровь на онкомаркеры, мало где делают именно этот анализ, в вену попали сразу, хотя вены плохие, мало кто попадает. В другой клинике цена была указана меньше, а на деле заплатила вдвое больше, за все накрутки, за пробирку, за ззбор крови, за сам анализ, а тут даже дешевле вышло чем указано нна сайте потому что скидку сделали. Результат пришел быстро на электронную почту. Очень довольна, всем рекомендую эту клинику

Руденко Ольга Вячеславовна
Очень понравилась врач ЛОР Руденко

Отправил в другую клинику
Отправил в другую клинику, сказав что надо делать прокол ( отит среднего уха), он не имеет возможности. В клинике ВМА назначили лечение и обошлось без прокола.

Большое спасибо
Врачи в клинике очень внимательны и высококвалифицированны, гинеколог, терапевт и врач узи (Жилич А.С.,Тумбамова Р.С., Сиукаева М. Ю.) всё рассказали, ответили на все вопросы, дали чёткие рекомендации. Большое спасибо за то, что есть Врачи с большой буквы и это эти доктора

Всегда уточняйте стоимость заранее!
Удобно, что записали в тот же день. В плане приёма всё хорошо. Не приятным сюрпризом была цена в итоге. Надо было конечно до приема уточнять. Я пришла на узи почек по 855 р. Много где видела узи почек и мочевого пузыря вместе по цене в районе 1300. На приёме попросила посмотреть и мочевой пузырь и общая стоимость на выходе составила 1705 руб, что выше, чем во всех других местах, где я смотрела. Всегда уточняйте стоимость заранее!
Первая Невская клиника : рейтинг 4.5/5 на основе 161 отзыва