Первая Невская клиника, многопрофильный медицинский центр
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о Первой Невской клинике на Есенина (105)

Оценки клиники

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
золотые руки!
Сильно болела спина. Обратился к Елене Викторовне. Все прошло через 4 сеанса мануальной терапии в сочетании с блокадами. У доктора светлая голова и золотые руки!!!

лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Нискубина Нина Дмитриевна
Самая замечательная

Очень обидно.
Доктор действительно ас в своем деле, потратила более 100 тысяч рублей на приемы, анализы. Доктор назначила на месяц лечение, а поанировали как минимум на 6 месяцев. И на смс не отвечает, просто игнорирует. Видимо с потоком клиентов не справляется. Очень обидно. Было много надежд на излечение.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Борискин Василий Александрович
Провел приём на отлично. Все понравилось!

21 день назад
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Очень хороший врач
Все понравилось.Врач опытный и внимательный.

взрослый, детский
все хорошо
Нужно было сделать УЗИ коленного сустава, обратилась в Первую Невскую клинику. Врачом, который проводил УЗИ диагностику, был молодой специалист Егоров Евгений Юрьевич. Исследование прошло быстро и, как всегда, не было ничего необычного и запоминающегося. Вспоминая этого врача, напрашивается слово обычный и стандартный, проще говоря Егоров это среднестатистический врач. Меня он к себе никак не расположил, лично я разговаривала с ним мало, он просто сделал УЗИ и сказал, что все нормально, на этом беседа с врачом закончилась. Во время исследования и после у меня, конечно же, были вопросы, которые я ему задавала, но в итоге по ходу дела я поняла, что это не в его компетенции отвечать на такие вопросы, и что мне нужно просто с результатами идти дальше к другим специалистам. Он, вообще, сам по себе в общении краток и лаконичен, не разговорчив особо. Чисто, как снимок УЗИ, если не брать во внимание общение с врачом, меня все устроило. Егоров сделал его и по нему мне, что мог, рассказал, а дальше уже нужно идти к травматологу. Цена, указанная на сайте, соответствовала действительности рубль в рубль. Приятно, что есть такие акции и возможность пройти обследование со скидкой. В самой клинике все хорошо, комфортно и удобно, нет никаких проблем с оплатой или чем-то другим.

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Отличный центр
Мне 33, у меня на левой ноге на голени вылезла небольшая венка, видно даже издалека, еще она у меня тикала, когда долго ходишь или едешь на велосипеде. Попала в Первую невскую клинику по совету коллеги, не пожалела. Узи сосудов нижних конечностей мне делал Арсений Кочалов, выдал полноценное большое описание системы, посоветовал куда двигаться дальше в лечении варикоза. Спасибо.

Обратите внимание!
Потрясающий врач, настоящий специалист, поможет, расскажет, объяснит что и как

Спасибо, доктору!
Делала УЗИ у доктора Арсения Юрьевича, очень внимательный,спокойный,знающий своё дело, ответил на все мои вопросы дал рекомендации. Приемом осталась довольна.Спасибо, доктору!

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
врачом довольна
Прием прошел весьма хорошо, врачом довольна - ему удалось решить мою проблему. Думаю, что обращаться снова вряд ли придется. Оценка врачу - 4

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
взрослый
Понравилось
Прием прошел лучше, чем я ожидал. Вместо заявленного получаса, врач общался со мной почти час, и даже указал на те проблемы, которые не лежат в плоскости его задач. В принципе, на все вопросы я получил ответы. Понравилось то, что он был внимательным. Сейчас прохожу лечение, а там посмотрим. Проблема у меня долгоиграющая, надеюсь на положительный результат.

взрослый, детский
доволен посещением
Проходил УЗИ щитовидной железы у доктора Егорова Евгения Юрьевича. Все сделали быстро, получил ответы на все вопросы. Остался доволен посещением. Клиника современная и удобная.

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
взрослый
Франческа Романовна - чудесный врач, чуткая, внимательна, терпеливая, с хорошей энергетикой. Отнеслась с пониманием к моей проблеме, все выслушала, развеяла все страхи, назначила лечение. Ничего лишнего не навязывала. Буду обращаться впредь и рекомендую ее с чистым сердцем.

1 месяц назад
вертеброневролог лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Алмазов Кирилл Сергеевич
Обратилась к этому специалисту по рекомендации коллеги. Благодарна Кириллу Сергеевичу за оказанную консультацию. Врач подробно всё объяснил и дал рекомендации. В настоящее время пользуюсь его советами, состояние улучшилось.

Кулак Елена.

Хорошие обслуживание

Лучший гинеколог
Таких врачей не встречала ещё никогда. Очень добрая, приятная женщина. Все процедуры делает легко, так что можно не бояться. Всем ее рекомендую теперь.

Замечательный врач
Франческа Романовна внимательный, чуткий специалист. На все вопросы даст исчерпывающий ответ, всегда успокоит, поддержит. Касательно моей ситуации было подобрано лечение, ничего лишнего назначено не было, а анализы, с которыми я пришла, Франческа Романовна просмотрела очень подробно и дала развёрнутый комментарий

У него "Золотые руки"
Добрый день всем, читающим мой отзыв. Арсений Юрьевич - специалист высочайшего уровня. Я проходила лечение под его строгим контролем, а в дальнейшем делала у него операцию. Арсений Юрьевич очень внимателен к своим пациентам, и могу смело заверить- у него "Золотые руки". Очень ему благодарна за квалифицированную медицинскую помощь!

ГЕНИЙ
Очень внимательный чуткий и колоссально компетентный врач, диагноз был поставлен через 15 минут , все остальные 5 лет разводили руками, проходим лечение , надеюсь выздоровеем , Низкий поклон доктору. Она гениальна.

Всё очень понравилось
Всё очень понравилось,работники доброжелательные,спасибо

Питина Елена Викторовна
Дай Бог терпения и умения Елене Викторовне. Выслушать таких пациентов, как я, трудно без раздражения. Желаю, чтобы профессия не отражалась на личной жизни.

Первая Невская клиника

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Эндокринолог Г.А. Матвеев
Внимательно изучил результаты УЗИ и анализов, назначил дополнительные обследования по существу, выписал необходимые лекарства, подтвердил мои подозрения по поводу диагноза. Вопрос о необходимости проведения ТАБ щитовидной железы по данным УЗИ был спорным, но, как я понимаю, в подобных случаях он решается самим врачом. Совместно приняли решение, что лучше перестраховаться и на всякий случай исключить наличие злокачественных клеток, хотя вероятность их наличия была очень низкой. Приёмом осталась довольна, предполагаю и дальше обращаться к этому врачу для корректировки дальнейшего лечения.

взрослый
Я тоже в восторге от приёма ))
Записалась к врачу как к маммологу. Доброжелательный и очень позитивный врач. Подробно выслушал все жалобы, изучил результаты исследований и анализы. Успокоил, психологически поддержал, что важно для таких тревожных пациентов, как я - видимо, сказывается большой опыт общения с онкологическими больными, к которым нужен особо деликатный подход. Сделал необходимые назначения, на чём и расстались.

Через несколько дней пришла на процедуру ТАБ щитовидной железы, и оказалось, что её выполняет тоже Василий Александрович. Процедуры очень боялась, узнав, что её будет проводить Василий Александрович, почувствовала облегчение. Доктор умеет поддержать и создать непринуждённую обстановку, забор материала произвёл уверенно и аккуратно.

Внимательный врач
Делала УЗИ молочных желез, щитовидной железы, также ассистировала при процедуре ТАБ. Внимательный врач: всё подробно объяснила, на вопросы ответила.

Отличный врач!
С Арсением Юрьевичем познакомилась как с УЗ-диагностом - проводил мне исследование сосудов головы и шеи и нижних конечностей. Ещё до исследования внимательно выслушал все жалобы, уточнил, какие симптомы привели меня к нему. Исследование проводил тщательно, подробно комментируя всё увиденное и давая качественную оценку. В процессе сканирования сосудов шеи обнаружил узел на щитовидной железе и порекомендовал обратиться к эндокринологу и сделать УЗИ щитовидки, хотя это и не относится напрямую к его специальности. Но эта информация была очень своевременна и полезна, за что я доктору очень благодарна!

Все понравилось, отличный приём
Делала УЗИ вен ног. Все понравилось, отличный приём, замечательный доктор

Первая Невская клиника
Все четко, быстро, информативно! Спасибо!

Кочалов Арсений Юрьевич
Очень добрый и хороший)