Отзывы о Первой Невской клинике на Есенина (231)

4.1

онколог
маммолог-онколог
хирург-онколог

Прием хирурга-онколога

Отличный специалист.

Хочу поблагодарить Василия Александровича. Очень чуткий, внимательный врач. Профессионал своего дела. Провел мне подробную консультацию и осмотр, все рассказал и разложил по полочкам. Ушла от него без вопросов и страха, что я о чем-то не узнала или не спросила. Спасибо! Рекомендую данного специалиста))

понравилась

Хороший доктор, очень понравилась )

УЗИ

Сегодня была на УЗИ. Подход, внимательность и деликатное общение порадовали. Спасибо!

Очень грамотный гастроэнтеролог

Прохожу у неё лечение своего ЖКТ и в первую очередь желчного пузыря. Под её надзором и руководством у меня впервые стал уменьшаться камень в желчном, с которым я прожил многие годы и уже давно плюнул на него. Все эти годы мой камень только рос, а теперь процесс повернулся вспять, ощутимые результаты видны за прошедшие три месяца моего лечения. Теперь понимаю, что избавиться от камня в желчном пузыре вполне реально. Спасибо за это Айнуре Асамединовне!

Профессионал своего дела

Был у Инессы Валерьевны уже дважды, и всегда получаю исчерпывающую диагностику. Всё подробно объясняет. В заключении расписывает всё очень подробно и грамотно. Инесса Валерьевна - профессионал своего дела, который ориентируется на высокое качество своей работы. Большое спасибо!

Благодарю за высокую оценку!

Гамзаева Айнура Асамединовна

Отличный врач: уважительное отношение, подробное и доскональное обсуждение и неравнодушное отношение к проблемы, отличное настроение и настрой!

Шевко Инесса Валерьевна

Отлично: уважительно, спокойно, по существу и с отличным настроем и настроением

консультация и промывание миндалин

Ходила на консультацию из-за тонзиллита и увеличенных лимфоузлов. Врач осмотрел, назначил лечение, сделал промывание лакун миндалин. Врач вежлив. качество лечения пока не могу прокомментировать - пью таблетки, исполняю рекомендации. Промывание прошло сложно и травматично. Я не первый раз прохожу данныю процедуру. Обычно проходит значительно легче. Врач слишком давил на язык, из-за чего ещё до начала промывания у меня срабатывал рвотный рефлекс. И слишком жестко травмировал миндалины. Обычно, у меня крови или совсем нет, или капля. В этот раз было значительно больше.

На ресепшене в отделении на Есенина 1 сидят хамоватые девушки.

На ресепшене в отделении на Есенина 1 сидят хамоватые девушки. [фрагмент отзыва удален модератором] "вас много - я одна!", которым все должны. Разговаривают с характерным хамским протягиванием интонаций. Хожу по платным клиникам, уже давно отвыкла от такого ретро-стиля в обслуживании. Была удивлена. Попросила договор, ответили; - "а он вам нужен?". Я ответила: - "обычно, дают". На что девушка ответила:-"обычно, (характерная пауза) в мусорку выкидывают". Мне как клиенту, всё равно, что там кто делает обычно. Мне обязаны выдать договор на оказание платных услуг без дополнительных напоминаний. Ну и если не хотят печатать лишний раз - можно вежливо спросить, нужен ли мне договор. Ходила 26.02.20. Надеюсь руководство проведет работу с данным отзывом.

Прием ЛОРа

Очень довольна!

Редко пишу отзывы. Но здесь решила. Были большие проблемы с горлом. До того как попала к Андрею Ивановичу прошла 6 специалистов данного профиля. Никто не помогал. Только делали назначения в виде антибиотиков. Андрей Иванович. Выполнил все необходимые процедуры, сделал назначения, анализы. Чего не делали до этого. Предложил все возможные варианты дальнейшей работы. Отличный врач. С большим опытом.

Потрясающий врач

Уже неоднократно делала узи у Инессы Валерьевны, потрясающий врач, по результатам все подробно объясняет и разъясняет, очень внимательная и приятная в общении. Настоящий профессионал!

Эндоскопия

Отлично.

Вежливый и спокойный доктор. Во время процедуры был очень тактичным, интересовался ощущениями. После подробно и не торопясь все объяснил. Теперь буду обращаться только к нему.

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог
Первый приём

Первый раз была на приёме у Хачатрян Мелине. Потрясающий специалист и врач. Она досконально проверила мои ноги, тщательно сделала УЗИ. Всё грамотно и чётко объяснила. Дала рекомендации. Самое главное, что ничего лишнего не навязывала. Приятно, когда есть такие врачи. Очень рекомендую данного специалиста.

Был в клинике на Есенина. Инесса Вальерьевна всё понятно и чётко рассказала, сразу чувствуется огромный стаж и много знаний

отлично

все сделали на профессиональном уровне, на отлично

гинеколог-эндокринолог

Прием акушера-гинеколога

Замечательный врач

Очень жалею, что не нашла Алину Сергеевну раньше! Все выслушала, посмотрела, рассказала подробно. При чем видно человеческое отношение, понимание. Очень хороший врач

Очень довольна

Инесса Валерьвна очень внимальный врач,вежливая,приятная в общении,все понятно объяснила,посещала неоднократно.Спасибо большое ,профессионал.

Благодарю Вас за высокую оценку моего труда! Здоровья Вам и вашим близким!

ЭНМГ верхних конечностей

Первая Невская клиника

Быстро записался, четко по времени прошел процедуру. Спасибо!

Услуга: Прием ЛОРа

Врач очень понравилась. Комплексный подход к проблеме носа.

Консультация

Молодой квалифицированный доктор, внимательно выслушала , осмотрела, всё доступно объяснила, назначила необходимые анализы, уделила достаточно времени. Мне всё понравилось!)

Замечательный врач!

Доктор, которая определила мой диагноз и сказала что мне с этим делать, когда терапевт в поликлинике сказал что у меня психосоматика. Ольга Вячеславовна-специалист, который знает не один набор заболеваний и следует по шаблону. Она действительно мне помогла когда я уже была в отчаянии! Самый лучший лор. Если есть проблемы, то только к ней!!!

Анализ на ковид

Только потратила деньги в вашей клинике, анализ делается 2-3дня. Уточнила чтоб результат пришёл не почту, ложится на операцию. В итоге ничего. Пришлось сдавать по срочному и платить ещё 3000.

Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

Нейросонография

Все понравилось, хорошее отношение, на узи тщательно все просмотрели, рассказали что к чему, отчасти успокоили. Остались довольны!

Прием ЛОРа

Отлично!

Пришли с сыном 4 месяца назад к Ольге Вячеславовне с аллергическим ринитом. Она дала рекомендации, которые отлично помогают.

андролог

Прием андролога

Отзыв

Арам Адверович -специалист высочайшего класса!Ни одной лишней процедуры,для установления диагноза.Очень доходчиво,что называется на пальцах,разъяснил суть нашей проблемы после обследования.И хотя лечение проходили в дальнейшем в КДЦ по месту проживания ,уролог тоже дал высокую оценку постановке диагноза и плану лечения,составленным Арамом Адверовичем.Рекомендую всем этого доктора.

Промывание лакун небных миндалин

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Доктор понравился. Грамотный конкретный. Рекомендую.

ПЦР-тест на коронавирус

Полная безответственность

Забыли внести мою почту. Пришлось звонить, узнавать самой про результат теста, еще раз отправлять свою почту....Полная безответственность со стороны персонала.

Услуга: Прием ЛОРа

Доктор квалифицированный и опытный. Прием на высоком уровне.

Спасибо!

Очень приятное впечатление о докторе! Компетентная, вежливая, смогла найти подход к ребёнку, хотя уши очень боится показывать врачам. Уделила много времени, все рассказала и объяснила! Большое спасибо Ольге Вячеславовне!

Очень доброжелательные сотрудники

Всегда все отлично !