Первая Невская клиника, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о Первой Невской клинике на Есенина (253)

4.1

ПЦР-тест на коронавирус

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Все быстро и хорошо. 20баллов

Лариса

Сегодня была на УЗИ сосудов шеи и головы. Несмотря на неутешительный диагноз, я получила ответы на все вопросы по моей проблеме. Очень добрый, располагающий к себе врач, побольше бы таких. Спасибо ей огромное)

УЗДГ вен нижних конечностей

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Очень хороший и внимательный врач.Спасибао большое за консультацию.Побольше бы таких врачей.Желаю здоровья!!!

Большое спасибо

Была на приеме у доктора Хачатрян. Доктор очень понравилась, внимательно выслушала жалобы, сделала УЗИ, после все подробно объяснила, подобрала терапию и терпеливо ответила на все вопросы. Большое спасибо за профессионализм и неравнодушное отношение к пациенту.

Внимательная молодая девушка

Айнура Асамединовна очень внимательный молодой врач. Мне понравился прием, буду приходить, пока мы не выясним диагноз и причину заболевания. Ну и жду, когда лечение назначат по результатам анализов. Врач дала объяснения, она первый гастроэнтеролог, который без всяких пугалок, спокойно и понятно проанализировал проблему и пояснил, как с ней справиться. У данного специалиста я была в первый раз, попала случайно, рискнула и абсолютно не пожалела. Она хоть и молоденькая, но очень компетентная, приятный человечек, мне очень понравилась. Я доктора порекомендовала своей дочери и всем советую обратиться при необходимости.

гинеколог-хирург

Прием гинеколога

Классный врач

Классный врач, всё объяснил Лечение назначил правильное, т.к у меня была консультация ещё с 2мя специалистами

Отличная работа клиники!

Спасибо за отличную работу! Моя пожилая тётя делала у Вас УЗИ и анализы. Она довольна отношением, обстановкой и профессионализмом персонала. А уж если она довольна, значит всё на 5+! Доктор Шевко выше всех похвал, комфортная и доброжелательная обстановка, анализы сделали быстро и были так любезны, прислали результаты, моментально на почту. Спасибо всем сотрудникам! Рекомендую!

Благодарю Инессу Валерьевну!

Огромная благодарность доктору УЗД Инессе Валерьевне! Пишу со слов моей пожилой тёти. Доктор была очень внимательна и доброжелательна, дотошно всё посмотрела, нашла в недрах печени новообразование, тщательно описала находку. Было очень комфортно и душевно, Инесса Валерьевна чуткий, деликатный человек и очень профессиональный врач. Было бы здорово, если клиника отметит работу доктора Шевко премией! На приеме была Сергеева Ирина Ф.

гинеколог-эндокринолог

прекрасный доктор

Добрый день , выбирала врача по отзывам и близости езды . Алина Сергеевна прекрасный доктор , который располагает своей внимательностью и приятным общением . Объяснила мне все очень доходчиво и ясно , спасибо большое

ЛОР-хирург

Все хорошо

Все норм

УЗДГ / Допплерография сосудов головы и шеи

гинеколог-хирург

УЗИ малого таза

УЗИ малого таза

Была на УЗИ у врача Цыбульского. Осталась очень довольна. Всё внимательно посмотрел и подробно описал в заключении. Дал грамотные рекомендации. Очень благодарна.

Опытный врач

Все ясно объяснила,назначила эффективное лечение

Ужасный сервис

Прям с порога на рецепшене девушка по имени Татьяна начала хамить, у меня больничный до 24.05.21 я подошёл 17.05.21 сдать мазок на ковид по полюсу альфа страхование, девушка на реце начала предъявлять почему раньше не пришли по записи, я начал объяснять что я звонил вам в клинику, и мне сказали что в любой день, до 24 числа далеко( самое смешное что я с ней и говорил, она меня узнала), в итоге пошли претензии мол какие у вас дела вы на больничном, это как бы что?) Мне отчитываться что у меня своя жизнь может быть, может у меня ремонт в квартире, и были дела, какая вообще к черту разница ?) В итоге предъявили что я без маски( щас будет смешно, Татьяна сама сидела без маски))) я заполнил анкету, сел жду, и тут подходит директор/зам.директора так как он все слышал:)) меня отвели в кабинет рядом с рецепом и я так же рассказал весь абсурд, и ещё самое смешное что Татьяна после того как мы вышли с директором/зам.директором продолжила мол молодой человек наденьте маску, ну я ответил а вы почему сидите без неё? В общем ее пришлось успокаивать директор/зам.директора, короче театр одного актёра.. у всех бывают плохие дни, я пришёл с хорошим настроением сдать анализы по ПЛАТНОМУ ПОЛЮСУ, а в итоге ушёл мягко сказать в шоке

Доктор Гамзаева А.А.

Прекрасный доктор.Очень рада что есть такие компетентные врачи,знаток своего дела.

семейный врач

Консультации врачей

Все жалобы услышаны, необходимые обследования проведены. Объективно и профессионально

андролог

Прием уролога

Осмотрел, понял, назначил.

Обратился в Первую Невскую клинику с болью в нижней части живота. Принял главный врач Первой Невской клиники, врач высшей категории Даниелян Арам Адверович. После осмотра и необходимых обследований назначил верное лечение. Сразу стало легче. Большое ему спасибо. Отличный и грамотный доктор. Мастер своего дела.

Хачатрян Мелине Саркисовна

Спасибо большое, очень доброжелательный врач!

маммолог-онколог
онколог
хирург-онколог

Прием хирурга-онколога

Отличный специалист.

Хочу поблагодарить Василия Александровича. Очень чуткий, внимательный врач. Профессионал своего дела. Провел мне подробную консультацию и осмотр, все рассказал и разложил по полочкам. Ушла от него без вопросов и страха, что я о чем-то не узнала или не спросила. Спасибо! Рекомендую данного специалиста))

Спасибо за профессионализм . Все четко раскачали и объяснили

понравилась

Хороший доктор, очень понравилась )

УЗИ

Сегодня была на УЗИ. Подход, внимательность и деликатное общение порадовали. Спасибо!

Была на приеме у Инессы Валерьевны на Есенина. Сразу видно, что она профессионал своего дела! Подробно все рассказала-показала, очень вежливая и приветливая!

Отличный доктор

Был по дмс, очень чуткий специалист. Вежливая и добрая. Было очень приятно на приеме.

Прекрасный специалист

Все обследование прошло на высоком профессиональном уровне .👍🥇На все вопросы были даны полные развёрнутые ответы .БЛАГОдарю! 💐И вам желаю Здоровья и Счастья .

Очень грамотный гастроэнтеролог

Прохожу у неё лечение своего ЖКТ и в первую очередь желчного пузыря. Под её надзором и руководством у меня впервые стал уменьшаться камень в желчном, с которым я прожил многие годы и уже давно плюнул на него. Все эти годы мой камень только рос, а теперь процесс повернулся вспять, ощутимые результаты видны за прошедшие три месяца моего лечения. Теперь понимаю, что избавиться от камня в желчном пузыре вполне реально. Спасибо за это Айнуре Асамединовне!

Профессионал своего дела

Был у Инессы Валерьевны уже дважды, и всегда получаю исчерпывающую диагностику. Всё подробно объясняет. В заключении расписывает всё очень подробно и грамотно. Инесса Валерьевна - профессионал своего дела, который ориентируется на высокое качество своей работы. Большое спасибо!

Благодарю за высокую оценку!

Гамзаева Айнура Асамединовна

Отличный врач: уважительное отношение, подробное и доскональное обсуждение и неравнодушное отношение к проблемы, отличное настроение и настрой!

Шевко Инесса Валерьевна

Отлично: уважительно, спокойно, по существу и с отличным настроем и настроением

консультация и промывание миндалин

Ходила на консультацию из-за тонзиллита и увеличенных лимфоузлов. Врач осмотрел, назначил лечение, сделал промывание лакун миндалин. Врач вежлив. качество лечения пока не могу прокомментировать - пью таблетки, исполняю рекомендации. Промывание прошло сложно и травматично. Я не первый раз прохожу данныю процедуру. Обычно проходит значительно легче. Врач слишком давил на язык, из-за чего ещё до начала промывания у меня срабатывал рвотный рефлекс. И слишком жестко травмировал миндалины. Обычно, у меня крови или совсем нет, или капля. В этот раз было значительно больше.