4.4
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-87-7... показать

Отзывы о Первой Невской клинике на Есенина (117)

Оценки клиники

Чисто,уютно и светло.
Врачи просто потрясающие!Все в теплой и приветливой атмосфере,все объясняют и помогают с любым вопросом.Чисто,уютно и светло.Очень понравилось!

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
взрослый
Выкачивание денег с клиентов.
Нелояльное отношение к клиентам. Хорошо убалтывает, убеждает. А на деле ...
Старший администратор
Первая Невская клиника, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте, "Ангел"! Мы крайне удивлены Вашими отзывами о лучших специалистах клиники, резко отличающимися от всех остальных сотен отзывов наших пациентов на площадке "На Поправку". При этом отзывы сделаны в адрес специалистов таких разных специальностей, как гинекология и урология-андрология, причём одновременно. Мы провели анализ за последние месяцы и выявили, что за этот период не было ни одного пациента или пациентки, которые были на консультациях у обоих врачей. Так как отзывы анонимные, мы не можем проверить медицинскую документацию для анализа ситуации. Если Вы наш реальный пациент или пациентка, если Ваши отзывы не целенаправленно дискредитирующие, а имеют под собой какую-либо основу, просим Вас написать нам на почту info@1-nc.ru и оставить контакт для связи. Мы обязательно разберемся в ситуации и ответим Вам по результатам анализа. Спасибо.
Спасибо, но я уже разговаривала с Вами.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Нелояльное отношение к клиентом
На приеме было ощущение, что я свой диагноз знаю лучше чем врач.
Старший администратор
Первая Невская клиника, многопрофильный медицинский центр
Спасибо, но я уже разговаривала с Вами.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
взрослый
очень ответственная в своем деле!
Наблюдалась у Алины Сергеевны по беременности. Попав к Алине Сергеевне мне очень повезло.Это тот доктор, который уделит максимум внимания, ответит на все вопросы волнующие, посоветует как лучше поступить в той или иной ситуации. Добрая, внимательная и очень ответственная в своем деле!

взрослый
Очень внимательно относится к любому изменению состояния
Выражаю благодарность врачу Жилич Алине Сергеевне, у которой вела беременность. Спасибо за профессионализм и внимательность! Алина Сергеевна очень чутко относится к своим пациентам. Если пришли результаты анализов (и они не идеальны) Алина Сергеевна обязательно позвонит с назначением, не будет ждать личного приема. На всех приемах очень внимательно относится к любому изменению состояния, все объяснит и при необходимости отправит на УЗИ, чтобы убедиться, что с ребенком все в порядке.
Буду рекомендовать всем и врача и клинику.

Засеева Франческа Романовна
Приятная доктор,все обьяснила,чисто,аккуратно, мне понравился прием!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Цветков Андрей Иванович
Хорошая работа

Замечательный врач!
Хотим всей нашей семьей выразить благодарность Жилич Алине Сергеевне!
Алина Сергеевна внимательный специалист с индивидуальным подходом, профессионал своего дела!
Отвечала на все вопросы и находилась всегда на связи.
Благодаря ее бережному и чуткому отношению ко мне и моему крохе, я смогла выносить и родить здорового сынишку!
Хотим пожелать ей успеха в ее важном и нелегком труде!

1 месяц назад
лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Все было сделано четко
18.07.2019 делал операцию по удалению варикоз (с лазерной манипуляцией). Все было сделано четко, профессионально, безболезненно.

1 месяц назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
взрослый
Привозил на прием Маму, пожилой человек, возникли проблемы с памятью и логическим мышлением. Елена Викторовна очень точно поняла ситуацию, творчески подошла к решению проблемы, назначила медикаментозную и психологическую терапию, посоветовала правильно выстраивать отношения. Прошло три дня, Маму не узнать, не нарадуюсь. Спасибо доктор, очень повезло пациентам и клинике с таким врачом. Дай Бог Вам здоровья.

взрослый
Спасибо Алине Сергеевне за сына!
Спасибо Алине Сергеевне за сына! Была очень сложная беременность и физически и эмоционально. Но вовремя поставленный пессарий и своевременное направление на госпитализацию не дали случиться беде. Вместе с Алиной Сергеевной смогли победить все трудности! Всегда от неё уходила в отличном настроении и правильном настрое. Всегда все четко и по делу. Никаких лишних обследований, анализов. Всегда выслушает, даст рекомендации, объяснит для чего назначает те или иные лекарства и процедуры. Всегда найдёт время для внеочередного приема, всегда на связи. Спасибо огромное за профессионализм, терпение, оптимизм, человечность!!!

Спасибо вам большое
Хочу выразить благодарность врачу! В этом году 9.01 зимой приходила на доплер плода , все подробно объяснили про измерения, про плод, да и вообще по человечески отнеслись , таких добрых и общительных врачей не моного! Спасибо вам большое

золотые руки!
Сильно болела спина. Обратился к Елене Викторовне. Все прошло через 4 сеанса мануальной терапии в сочетании с блокадами. У доктора светлая голова и золотые руки!!!

лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Нискубина Нина Дмитриевна
Самая замечательная

Очень обидно.
Доктор действительно ас в своем деле, потратила более 100 тысяч рублей на приемы, анализы. Доктор назначила на месяц лечение, а поанировали как минимум на 6 месяцев. И на смс не отвечает, просто игнорирует. Видимо с потоком клиентов не справляется. Очень обидно. Было много надежд на излечение.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Борискин Василий Александрович
Провел приём на отлично. Все понравилось!

Очень хороший врач
Все понравилось.Врач опытный и внимательный.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
все хорошо
Нужно было сделать УЗИ коленного сустава, обратилась в Первую Невскую клинику. Врачом, который проводил УЗИ диагностику, был молодой специалист Егоров Евгений Юрьевич. Исследование прошло быстро и, как всегда, не было ничего необычного и запоминающегося. Вспоминая этого врача, напрашивается слово обычный и стандартный, проще говоря Егоров это среднестатистический врач. Меня он к себе никак не расположил, лично я разговаривала с ним мало, он просто сделал УЗИ и сказал, что все нормально, на этом беседа с врачом закончилась. Во время исследования и после у меня, конечно же, были вопросы, которые я ему задавала, но в итоге по ходу дела я поняла, что это не в его компетенции отвечать на такие вопросы, и что мне нужно просто с результатами идти дальше к другим специалистам. Он, вообще, сам по себе в общении краток и лаконичен, не разговорчив особо. Чисто, как снимок УЗИ, если не брать во внимание общение с врачом, меня все устроило. Егоров сделал его и по нему мне, что мог, рассказал, а дальше уже нужно идти к травматологу. Цена, указанная на сайте, соответствовала действительности рубль в рубль. Приятно, что есть такие акции и возможность пройти обследование со скидкой. В самой клинике все хорошо, комфортно и удобно, нет никаких проблем с оплатой или чем-то другим.

Отличный центр
Мне 33, у меня на левой ноге на голени вылезла небольшая венка, видно даже издалека, еще она у меня тикала, когда долго ходишь или едешь на велосипеде. Попала в Первую невскую клинику по совету коллеги, не пожалела. Узи сосудов нижних конечностей мне делал Арсений Кочалов, выдал полноценное большое описание системы, посоветовал куда двигаться дальше в лечении варикоза. Спасибо.

Обратите внимание!
Потрясающий врач, настоящий специалист, поможет, расскажет, объяснит что и как

Спасибо, доктору!
Делала УЗИ у доктора Арсения Юрьевича, очень внимательный,спокойный,знающий своё дело, ответил на все мои вопросы дал рекомендации. Приемом осталась довольна.Спасибо, доктору!

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
взрослый
Понравилось
Прием прошел лучше, чем я ожидал. Вместо заявленного получаса, врач общался со мной почти час, и даже указал на те проблемы, которые не лежат в плоскости его задач. В принципе, на все вопросы я получил ответы. Понравилось то, что он был внимательным. Сейчас прохожу лечение, а там посмотрим. Проблема у меня долгоиграющая, надеюсь на положительный результат.

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
врачом довольна
Прием прошел весьма хорошо, врачом довольна - ему удалось решить мою проблему. Думаю, что обращаться снова вряд ли придется. Оценка врачу - 4

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
доволен посещением
Проходил УЗИ щитовидной железы у доктора Егорова Евгения Юрьевича. Все сделали быстро, получил ответы на все вопросы. Остался доволен посещением. Клиника современная и удобная.

взрослый
Франческа Романовна - чудесный врач, чуткая, внимательна, терпеливая, с хорошей энергетикой. Отнеслась с пониманием к моей проблеме, все выслушала, развеяла все страхи, назначила лечение. Ничего лишнего не навязывала. Буду обращаться впредь и рекомендую ее с чистым сердцем.

вертеброневролог лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Алмазов Кирилл Сергеевич
Обратилась к этому специалисту по рекомендации коллеги. Благодарна Кириллу Сергеевичу за оказанную консультацию. Врач подробно всё объяснил и дал рекомендации. В настоящее время пользуюсь его советами, состояние улучшилось.

Кулак Елена.

Первая Невская клиника
Хорошие обслуживание

Лучший гинеколог
Таких врачей не встречала ещё никогда. Очень добрая, приятная женщина. Все процедуры делает легко, так что можно не бояться. Всем ее рекомендую теперь.

Замечательный врач
Франческа Романовна внимательный, чуткий специалист. На все вопросы даст исчерпывающий ответ, всегда успокоит, поддержит. Касательно моей ситуации было подобрано лечение, ничего лишнего назначено не было, а анализы, с которыми я пришла, Франческа Романовна просмотрела очень подробно и дала развёрнутый комментарий

У него "Золотые руки"
Добрый день всем, читающим мой отзыв. Арсений Юрьевич - специалист высочайшего уровня. Я проходила лечение под его строгим контролем, а в дальнейшем делала у него операцию. Арсений Юрьевич очень внимателен к своим пациентам, и могу смело заверить- у него "Золотые руки". Очень ему благодарна за квалифицированную медицинскую помощь!