Первая Невская клиника, многопрофильный медицинский центр
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-87-7... показать

Отзывы о Первой Невской клинике на Есенина (39)

Оценки клиники

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Очень внимательный врач
Очень. внимательный врач. Назначает препараты по делу, без излишеств. Чувствуется. что опытный.

Сиукаева Ирина Юрьевна
Хорошая клиника. Особое спасибо врачу Сиукаевой И.Ю. За тщательно проведённое УЗИ брюшной полости. Рекомендую

Все отлично

Все понравилось
Все понравилось.Спасибо.

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
приятное впечатление
В декабре делали Уздг сосудов нижних конечностей. Сосудистый хирург Кочалов Арсений Юрьевич провел обследование внимательно и доступно всё объяснил. Посещение клиники оставило приятное впечатление. Спасибо!!!

21 день назад
проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург проводит операции на сердце кардиохирург
Профессионал
Профессионал, высококвалифицированный
специалист, отзывчивый человек.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Засеева Франческа Романовна
Все отлично. С наступающим!

отзыв
Единственный, но существенный минус - девочки на ресепшн работают сидя, не встают при встрече и разговоре с пациентами. Им просто нужно установить высокие стулья и реконструировать саму стойку ресепшн. Я аналогичную проблему решила у себя в отеле. Желаю удачи и перемен!

приятно удивлена
Была по акции на УЗИ ОПБ+почки, проводил врач Егоров. Все понравилось - делал тщательно, дал описание, разъяснил кое что по тому, что было не очень хорошо. Цена в итоге оказалась еще ниже, чем было заявлено в акции, очень приятно удивлена, для такого исследования очень приемлемые расценки. Клиника чистая, относительно недалеко от метро, но общение с девушками на ресепшн по телефону довольно странное: задала несколько вопросов - в ответ хмыкание и смешки. Конечно, ответили, но ощущение, будто считают, что я спрашиваю глупости и смеются над этим.

Большое спасибо Арсению Юрьевичу
Большое спасибо Арсению Юрьевичу за проведённое Уздг сосудов нижних конечностей Внимательное , доброжелательное отношение, толковое объяснение

Хорошее отношение к пациентам
Хорошее отношение к пациентам!качественное лечение!вежливый персонал!Спасибо неврологу за то что теперь могу жить и работать без приступов боли!)))до вас я и понятия не имел как это!))))) Огромное спасибо!) еще обязательно приеду на мануальную терапию!!!

Все понравилось

1 месяц назад
вертеброневролог лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
взрослый
смело записывайтесь к этому врачу
Очень жаль, что так поздно нашла отличного врача.
Единственный из 5 неврологов отправил меня на диагностику, которая пролила свет на мое состояние (к сожалению, уже невосстановимое). Очень жалею, что не нашла этого врача раньше.
Если для вас важна конкретика, обоснование всех действий и подробные объяснения, что с вами происходит и как проблему можно решить - смело записывайтесь к этому врачу.

1 месяц назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Борискин Василий Александрович
Отличный врач! Быстро разобрался в проблеме, грамотно и понятно всё объяснил , рассказал что делать.

взрослый
Профессионал и мастер своего дела
Профессионал и мастер своего дела! Очень внимательный и ответственный!

Прием прошел хорошо
Прием прошел хорошо. Врач спокойная, симпатичная девушка, На все вопросы ответила. Приятная обстановка в клинике. Все удобно и чисто. Хороший полноценный аппарат УЗИ.

УЗИ щитовидной железы
Очень приятная и вежливая доктор! Всё по узи рассказала и показала! Грамотная, и чувствуется профессионализм. Теперь плановое каждый год только к ней)

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Андреевский Сергей Дмитриевич
Отличный врач знает свое дело

Спасибо большое
Замечательный, внимательный врач. Спасибо большое

Остались приятные впечатления
Делала УЗИ по акции.Очень внимательный доктор, все объяснила.Остались приятные впечатления.

Грамотный специалист
Качественное оказание услуги. Грамотный специалист.

Врача рекомендую
Визитом осталась довольна , получила узи , консультацию . Врача рекомендую.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Спасибо большое за прием
Замечательная клиника. Вежливый персонал и квалифицированный лор-врач Андрей Цветков. Спасибо большое за прием

Засеева Франческа Романовна
Очень внимательный и отзывчивый врачь.

чудесный врач
Засеева Франческа Романовна чудесный врач! Ответила на все интересующие вопросы, отнеслась как к родной!

взрослый
Отзыв о враче Маршенкулов С.Э.
Султан Эдуардович это талантливый, внимательный к мелочам специалист, который не только качественно делает своё дело, но и готов помочь пациенту правильно психологически подготовиться к операции и в послеоперационном периоде.

Я как человек по натуре тревожный с ужасом представлял, что мне будут удалять вены.

И я действительно благодарен, что попал на приём именно к Султану Эдуардовичу.
Спасибо ему за отлично проделанную работу и за его небезразличное отношение к пациентам

Сиукаева Ирина Юрьевна
Отличный специалист, прием был информативным

Доброжелательный , внимательный врач
Доброжелательный , внимательный врач. Квалифицированно провела узи диагностику, дала рекомендации.

взрослый
Внимательна, аккуратна, отличный врач.

Очень благодарю
Была на приеме у замечательного доктора,проницательнее г онколога не встречала,очень рекомендую,все выслушала,сделали УЗИ на месте,расписала план лечения,все мои страхи развеялись,очень довольна,все стерильно,чисто,а самое главное "с душой",Что в наше время большая редкость ! Очень благодарю!