Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Первая Невская клиника, многопрофильный медицинский центр
Год основания:
2013
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-87-7... показать

Отзывы о Первой Невской клинике на Есенина (212)

Оценки клиники

Замечательный врач!
Доктор, которая определила мой диагноз и сказала что мне с этим делать, когда терапевт в поликлинике сказал что у меня психосоматика.
Ольга Вячеславовна-специалист, который знает не один набор заболеваний и следует по шаблону. Она действительно мне помогла когда я уже была в отчаянии! Самый лучший лор. Если есть проблемы, то только к ней!!!

1 месяц назад
Анализ на ковид
Только потратила деньги в вашей клинике, анализ делается 2-3дня. Уточнила чтоб результат пришёл не почту, ложится на операцию. В итоге ничего. Пришлось сдавать по срочному и платить ещё 3000.

1 месяц назад
Нейросонография
Все понравилось, хорошее отношение, на узи тщательно все просмотрели, рассказали что к чему, отчасти успокоили. Остались довольны!

Отлично!
Пришли с сыном 4 месяца назад к Ольге Вячеславовне с аллергическим ринитом. Она дала рекомендации, которые отлично помогают.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Отзыв
Арам Адверович -специалист высочайшего класса!Ни одной лишней процедуры,для установления диагноза.Очень доходчиво,что называется на пальцах,разъяснил суть нашей проблемы после обследования.И хотя лечение проходили в дальнейшем в КДЦ по месту проживания ,уролог тоже дал высокую оценку постановке диагноза и плану лечения,составленным Арамом Адверовичем.Рекомендую всем этого доктора.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Услуга: Промывание лакун небных миндалин
Доктор понравился. Грамотный конкретный. Рекомендую.

Услуга: Прием ЛОРа
Очень внимательный, компетентный врач. Если идти то только к нему.

Полная безответственность
Забыли внести мою почту. Пришлось звонить, узнавать самой про результат теста, еще раз отправлять свою почту....Полная безответственность со стороны персонала.

Услуга: Прием ЛОРа
Доктор квалифицированный и опытный. Прием на высоком уровне.

Спасибо!
Очень приятное впечатление о докторе! Компетентная, вежливая, смогла найти подход к ребёнку, хотя уши очень боится показывать врачам. Уделила много времени, все рассказала и объяснила! Большое спасибо Ольге Вячеславовне!

Очень доброжелательные сотрудники
Всегда все отлично !

лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Самый лучший врач!
Самый добрый, самый лучший, грамотный врач! Пришла два года назад из-за рецидивирующих доброкачественных опухолей, которые мне предлагали постоянно вырезать. Сейчас раз в полгода просто мониторю состояние, все хорошо.
Я настолько благодарна Василию Александровичу за мое здоровье, за нерастраченные нервы, за теплые приёмы. От всей души благодарю!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Все было ок
Приятный, грамотный врач

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Очень приятный специалист
Спокойная, внимательная, все объясняет, если я опять паниковала, опять посмотрели и опять все перепроверили, без недовольств. В итоге мои опасения действительно были напрасны и все прошло само, как и обещала врач.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Хороший специалист.
Очень внимательный врач. Назначила узи и все необходимые анализы, по ним поставила диагноз и лечение. Уже после первой недели лечения стала намного лучше себя чувствовать.

Обслуживание рецепшин
Девушки на рецепшене встречают плохо,практически хамят.учиться и учиться.изза этого никогда больше не обращусь.

Спасибо за все!
Замечательная клиника. Вежливый персонал. Осталась довольна всем.

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ
Приятная атмосфера и хорошее обслуживание!

Взрослый, Детский
Обращалась неоднократно и всегда получала грамотное лечение.

Очень внимательный и грамотный специалист.
Я обратилась к гастроэнтерологу Волковой Ирине Сергеевне. Она пересмотрела мои анализы и результаты обследований, назначила необходимое лечение, чтобы снять боль, а также УЗИ. По заключении всех проведенных исследований мой диагноз подтвердился полностью. Пока еще принимаю лекарства, но уже по большей степени для профилактики. Выражаю огромную благодарность Ирине Сергеевне, .

Ужасно
Записали на 20:30
Оказалось что в 21 закрываются, когда звонил им были максимально невежливыми и грубыми, врач еле взглянул на ногу которая на тот момент болела. Быстро взяли полторы тысячи и к 9 уже закончили

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Услуга: Прием акушера-гинеколога
Была первый раз по рекомендации подруг. Врач очень понравилась. Внимательная, знающая. Все доходчиво объяснила, дала рекомендации. Ничего лишнего, все по делу, в доброжелательной форме :) Приду к ней снова!

Всё объяснил про лактостаз, развеял мифы разные. Типа, чтобы молоко из разных мест высасывал ребенок, надо прикладывать по-разному. Про масла всякие. Очень четкие ответы. Кому не понравятся насмешливый тон и ответы типа "будете жалеть себя - будем резать", не к нему) Кто любит четкие ответы без воды - идеально.

Замечаний нет
Процедура прошла отлично, врач рассказала о результатах, все в норме, осталось положительное впечатление. Нужна была диагностика, так как накануне я получил сомнительный результат в другом медицинском центре, хотел его переделать для уточнения. В клинике комфортная обстановка, персонал вежливый, очереди при оформлении не было, замечаний по работе клиники у меня нет.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Балтмед Озерки
Была на приёме у доктора 10. 05.2020,,у Марии Викторовны Заболотной, доктор грамотно провела приём, все понравилось,, но пожелание клиники, в период короновируса, чтобы все, начиная с администратора принимали пациентов в масках

Все сделали быстро
Процедура прошла быстро, без всяких проблем. Результаты выдали сразу, я не стал задавать вопросы и передал их своему лечащему врачу. Исследование нужно было для того, чтобы решить вопрос о проведении операции. Оно было полезно, результат меня удовлетворил.

Настоящий профессионал в своем деле.
Попала к доктору полгода назад, не случайно, порекомендовала близкая подруга. Лечилась долго и безрезультатно у других врачей от ВПЧ. Нина Дмитриевна отправила меня сдавать, на мой взгляд, много анализов, но она доктор, ей виднее. Лечение тоже не из дешевых, но результат получен отличный. До сих пор ничего не беспокоит, я очень рада. Благодарю за то, что вы такой хороший доктор и вы на своем месте.

Приятная клиника
Спасибо хирургу Борискину В.А. , хорошо обработал ранку и снял воспаление, получилось проще и дешевле чем я планировал. Отношение в клинике позитивное, дружелюбное, сделали всё быстро и эффективно.
На входе в тамбуре помимо бахил есть дезинфектор для рук.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Услугу получили в полном объеме
К кардиологу Виктории Владимировне записывала своего сына. ЭКГ с расшифровкой сделали быстро, без всяких задержек, сыну все понравилось. Все, что нам было нужно, мы получили и довольные ушли из клиники.
12345...8
Первая Невская клиника : рейтинг 4.6/5 на основе 212 отзывов