Пилькевич Ольга Ярославовна, хирург

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Маяковская (800 м)

регистратура ЦАХ

+7 (812) 275-73-29показать

Пилькевич Ольга Ярославовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Автор научных работ по хирургии щитовидной железы и надпочечников, кандидат медицинских наук. Выполняет оперативные вмешательства на щитовидной железе, околощитовидных железах, органах брюшной полости.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1992)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Пилькевич Ольга Ярославовна (2)

Оперировался по поводу атеромы 20 06 2022. Блестяще ! Большое спасибо!

Большое спасибо Пилькевич О. Я.

как то неожиданно попала на операцию по удалению липомы, очень переживала и не совсем понимала суть происходящего, но в руках Пилькевич Ольги Ярославовны была волшебная палочка и мастерство, мне даже с закрытыми глазами было красиво наблюдать за изяществом её работы, великая волшебница, целую ваши руки, низкий поклон всему персоналу и вашему каждодневному подвигу