Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Петросян Артур Арташесович

лечит различные болезни при помощи операций
Высшая категория
Стаж 31 год
Образование:
Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1989)
О враче:

Врач-хирург высшей категории, работает со взрослыми пациентами. Проводит консультации по вопросам хирургического лечения, подготовке в операции и послеоперационному восстановлению. Петросян Артур Арташесович проводит:

• экстренные и плановые абдоминальные операции;

• удаление доброкачественных новообразований;

• хирургическую обработку ран;

• лечение ожогов и обморожений;

• удаление инородных тел;

• лечение фурункулов, абсцессов, флегмон.

Владеет методами эндовидеохирургии, торакальной хирургии (проводит операции на легких и органах средостения), колопроктологии.

Место и время приема

г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

+7 (812) 245-34-1... показать
  • Приём
    2 100 руб

Отзывы о враче Петросян Артур Арташесович (8)

Оценки врача

Настоящий профессионал
Спасибо Артур Арташесович Вам и вашей команде за оказанию мне помощь такими хирургами может гордиться Отечественной медицина

Петросян Артур Арташесович
Огромное спасибо вам ,Артур Арташесович за оказанную вовремя помощь. Я очень благодарна Вам и Вашим сотрудникам.

Спасибо заведующему отделения Петросяну А. А. и особенно замечательному хирургу Осипцову Олегу Владимировичу за то, что приняли меня быстро и экстренно провели операцию по удалению грыжи. Я вам очень благодарна!!!! Спасибо - спасибо!!!! А также всем чутким Медсестра и персоналу 1 хирургического отделения.

Врач от Бога
Хочу Выразить огромную благодарность Петросяну Артуру Артошесовичу. Врач от Бога. Очень внимательный ко всем больным. Я осталась довольна лечением, и очень рада что попала к этому врачу.

Низкий поклон Артуру Арташесовичу за профессионализм и отношение
Замечательный человек, специалист и руководитель!
Артур Арташесович - заведующий 1 отделением 26 больницы. Меня направили к нему для рассмотрения сроков операции по герниопластики пупочной грыжи.
Артур Арташесович обладает невероятной тактичностью вместе с легкостью. В одном человеке совместился талант руководителя, чувство юмора, уважение к пациентам (а в больнице бывает всякое).
Одна маленькая зарисовка. Лежу перед операцией уже перед блоком, жду когда отвезут. Слезы текут от волнения. Прошел Артур Арташесович и по-человечески, даже по-отечески подбодрил. Мне так было это нужно! И все отделение под его руководством работает так же!
Скуднева Ирина

Благодарность и поздравление
Уважаемый Артур Арташесович
Прошло семь месяцев после проведенной Вами операции. В канун дня медицинского работника поздравляю с праздником и еще раз благодарю за высокий профессионализм и проявленное внимание! Поздравление всем работникам отделения!
С уважением. Профессор РГГМУ О.Н. Яковлев

Отличный знаток своего дела
Прекрасный врач, человек и заведующий отделением. Спасибо большое за Ваш труд, опыт и за всё, что Вы сделали для моей мамы!

благодарность
Хочется от всей души выразить благодарность всему коллективу 1-го хирургичекого отделения. Исключительный порядок во всем. Каждый четко выполняет свои обязанности. Коллектив настолько дружный, сплоченный. В том, безусловно, заслуга заведующего отделением Петросяна А.А. В палатах и коридорах - чистота. Это заслуга санитарок и уборщиц. Завтрак, обед, ужин - все вкусно! Несколько раз переспросят все ли понравилось, все ли покушали. Процедурные медсестры - "асы" своего дела. В вену они попадают безошибочно. Все медицинские манипуляции выполняют внимательно, профессионально. Внимательны, добры, приветливы. Отдельные слова благодарности Петросяну А.А., Великому К.Ф., Асанбекову
Р.Ф., Осипцову О.В. и всем медсестрам: Галине Михайловне, Светлане, Елене Ивановне, Эльвире, Марине,Ирине. Огромное спасибо сестре хозяйке Галине Ивановне, работающим в 1-м хирургическом отделении за их работу, терпение и уважение к больным. Здоровья Вам и низкий поклон!!! Все трудятся, что называется, "до пота". Добра Вам, всем мира, терпения!!! С уважением, больные из 8 палаты: Макарова В. Молькова А. Мамадбекова Б., Михайлова А., Карпова Е., Жукова Е Низкий Вам поклон! 12.05.2017.
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Я Бармак Вусал меня оперировал Петросян Артур Арташесович,спасибо вам огромное за ваш труд,дай бог вам здоровья...

Поздравляем с Днём рождения!
Замечательного хирурга, врача от Бога поздравляем с Днём рождения. Желаем гордиться своей профессией, желаем спасти ещё много людей, желаем дарить пациентам надежду и непременно оправдывать её, желаем никогда не чувствовать усталости и с каждым днём рваться с новыми силами в бой за здоровье пациентов, за свои мечты, за идеи и верные принципы.......Будьте здоровы! С уважением, пациенты из 8 палаты. 13.05.2017.
Здравствуйте, Barfisha! Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Однако, по правилам нашего сайта, отзывы, на основании которых рассчитывается рейтинг врача, должны отражать качество лечения, поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг.
Петросян Артур Арташесович: рейтинг врача 5/5 на основе 7 отзывов