Пашин Алексей Михайлович

г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14

Академическая (1.4 км)

+7 (812) 555-05-55показать

Пашин Алексей Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14

Пашин Алексей Михайлович осуществляет диагностику и лечение пациентов с различной кардиологической патологией: артериальная гипертензия, метаболический синдром, ИБС, атеросклероз аорты и периферических артерий, нарушения ритма и проводимости, заболевания эндокарда, миокарда и перикарда, заболевания легочной артерии, сердечная недостаточность.

Военно-Медицинская академия им. С.М.Кирова (2007)

• 2009 - 2010 гг.: ГП №86, врач-терапевт участковый
  • 2010 - 2012 гг.: ФГУ Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии
  • 2012 - 2013 гг.: Американская Медицинская Клиника, врач судовой
  • 2014 - 2015 гг.: ЦНИИ им. Крылова, Санкт-Петербург
  • 2015 - 2016 гг.: ООО МЦ Эко-безопасность, руководитель мобильных медицинских бригад (выездные профосмотры)
  • 2013 - 2017 гг.: ГБ №3, Санкт-Петербург
  • 2017 - 2018 гг.: ГБУЗ ЛО Тихвинская МБ, Ленинградская область

Отзывы о враче Пашин Алексей Михайлович (1)

Прием кардиолога

Рекомендую этого доктора

Очень довольна,что попала на приём к Пашину А.М. Много лет меня мучает высокое давление и высокий холестерин, назначали таблетки,но результат не радовал.,давление скакало,а холестерин снижался незначительно.Алексей Михайлович подобрал мне правильное лечение,через месяц приема таблеток, у меня нормализовалось давление и упал холестерин,почти до нормы.Чувствую себя хорошо,.Большое спасибо доктор!Всем рекомендую

Прием кардиолога
ЭКГ
ЭКГ с нагрузкой
Липидограмма

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)