Даниелян Арам Адверович

Даниелян Арам Адверович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1

2 100 ₽ 1 995 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Даниелян Арам Адверович специализируется на диагностике и лечении следующих заболеваний: простатит, аденома простаты, ЗППП, цистит и других инфекционных заболеваний. Владеет оперативным навыком эпидидимитов, орхитов, орхоэпидидимитов, фуникулитов, фимоза и т.д. Использует методы ультразвуковой диагностикой в урологии. Является членом Попечительского Совета Региональной организации менеджеров здравоохранения.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (1989)

Отзывы о враче Даниелян Арам Адверович (12)

Прием андролога

Отзыв

Арам Адверович -специалист высочайшего класса!Ни одной лишней процедуры,для установления диагноза.Очень доходчиво,что называется на пальцах,разъяснил суть нашей проблемы после обследования.И хотя лечение проходили в дальнейшем в КДЦ по месту проживания ,уролог тоже дал высокую оценку постановке диагноза и плану лечения,составленным Арамом Адверовичем.Рекомендую всем этого доктора.

УЗИ мошонки

Услуга: УЗИ мошонки

Отличная клиника

Никогда не посоветует лишний препарат

Даниелян А.А отличный доктор и человек с большой буковой.Очень доброжелательный , ответит на все вопросы , никогда не посоветует лишний препарат и назначит нужное лечение, что большая редкость среди врачей , всем своим близким советую идти к нему

Благодарны

Обращались к доктору-Араму Адверовичу - за консультацией с моим пожилым отцом. Проблема у него, к сожалению, не вчерашняя( Арам Адверович очень внимательный и отзывчивый человек, профессионал с большой буквы! Все было сделано грамотно, четко и организованно, учитывая, что мой отец приехал из другого региона на определенный срок. Доктор все очень понятно и терпеливо обьясняет, не делает лишних назначений, экономя средства и время пациента. Вот конкретный пример: врач не мог до меня дозвониться полдня(забыла в кармане пальто телефон), так он нашел мой домашний телефон и к вечеру дозвонился до нас, чтобы сообщить нужную НАМ информацию! я считаю, это говорит об огромной личной ответственности человека! Для врача-это полдела! Так же благодарны ВСЕМ сотрудникам клиники: любезны, приветливы, отзывчивы. ВСЕМ-ЗДОРОВЬЯ!

Уютно, чисто, хорошие врачи

Очень понравилась клиника - атмосфера дружелюбная, весь персонал вежливый, и ресепшн, и медсестры! Врачи - настоящие профессионалы - быстро и качественно лечат! Отдельная благодарность урологу Араму Адверовичу Даниеляну - я у него лечился, всем доволен.

качественное лечение

Проходила обследование с дальнейшим лечением в данной клинике у врача Питиной Е. В. Внимательный врач,качественное лечение индивидуальный подход. Отдельное спасибо главному врачу клиники Даниеляну Араму Адверовичу за внимание и дружелюбное общение с пациентами клиники!

Выкачивание денег с клиентов.

Нелояльное отношение к клиентам. Хорошо убалтывает, убеждает. А на деле ...

Першукевич Екатерина

Старший администратор

Первая Невская клиника, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте, "Ангел"! Мы крайне удивлены Вашими отзывами о лучших специалистах клиники, резко отличающимися от всех остальных сотен отзывов наших пациентов на площадке "На Поправку". При этом отзывы сделаны в адрес специалистов таких разных специальностей, как гинекология и урология-андрология, причём одновременно. Мы провели анализ за последние месяцы и выявили, что за этот период не было ни одного пациента или пациентки, которые были на консультациях у обоих врачей. Так как отзывы анонимные, мы не можем проверить медицинскую документацию для анализа ситуации. Если Вы наш реальный пациент или пациентка, если Ваши отзывы не целенаправленно дискредитирующие, а имеют под собой какую-либо основу, просим Вас написать нам на почту info@1-nc.ru и оставить контакт для связи. Мы обязательно разберемся в ситуации и ответим Вам по результатам анализа. Спасибо.
Спасибо, но я уже разговаривала с Вами.

Очень хороший врач

Все понравилось.Врач опытный и внимательный.

Хорошо

Спасибо,я очень довольна! Врач очень внимательная!

Очень внимательный врач

Очень. внимательный врач. Назначает препараты по делу, без излишеств. Чувствуется. что опытный.

Профессионал и мастер своего дела

Профессионал и мастер своего дела! Очень внимательный и ответственный!

Побольше бы таких врачей как Арам Адверович

Обратилась с болью в спине.все необходимые обследования сделали .назначено лечение стало легче .буду обращаться и рекомендовать знакомым .спасибо.побольше бы таких врачей как Арам Адверович.

УЗИ почек
Прием уролога
Инстилляция мочевого пузыря
Обрезание / Циркумцизия
Пластика уздечки полового члена
Рассечение крайней плоти при фимозе
Удаление камней из мочевого пузыря
Массаж простаты
Лечение простатита
Лечение аденомы простаты
Операции на простате
Удаление аденомы простаты

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (1989)

• 1994 г. — первичная специализация по специальности «Урология»
  • 1997 г. — клиническая ординатура по специальности «Урология» в Военно-медицинской академии им.С.М.Кирова
  • 1998 г. — обучение по курсу «Трансуретральная резекция» в Военно-медицинской академии им.С.М.Кирова
  • 1999 г. — повышение квалификации по специальности «Андрология (хирургическая сексопатология)» в Военно-медицинской академии им.С.М.Кирова
  • 2005 г. — повышение квалификации «Малоинвазивные методики в урологии (в т.ч. лапароскопия и биопсия)» в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им.акад.И.П.Павлова
  • 2008 г. — повышение квалификации по специальности «Онкоурология» в Военно-медицинской академии им.С.М.Кирова
  • 2010 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» в Военно-медицинской академии им.С.М.Кирова
  • 2011 г. — повышение квалификации по направлению «Менеджмент в здравоохранении» в Санкт-Петербургском университете экономики и финансов (ФинЭк)
  • 2012 г. — повышение квалификации по направлению «Организация здравоохранения» в Северо-Западном государственном медицинском университете им.И.И.Мечникова
  • 2013, 2017 гг. — усовершенствования по специальности «Урология» 2016 г. — усовершенствование по направлению «Организация здравоохранения»
  • 2014, 2018 гг. — усовершенствования по специальности «Ультразвуковая диагностика»