Даниелян Арам Адверович, уролог

Даниелян Арам Адверович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

57 лет

ЛДЦ Светлана

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27

Удельная (1.1 км)

+7 (812) 416-03-84показать

Даниелян Арам Адверович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27

Даниелян Арам Адверович: уролог, андролог, врач УЗД. Стаж работы – 33 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Доктор специализируется на диагностике и лечении следующих заболеваний: простатит, аденома простаты, ЗППП, цистит и других инфекционных заболеваний. Владеет оперативным навыком эпидидимитов, орхитов, орхоэпидидимитов, фуникулитов, фимоза и т.д.

Использует методы ультразвуковой диагностикой в урологии.

Является членом Попечительского Совета Региональной организации менеджеров здравоохранения.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (1989)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Даниелян Арам Адверович (15)

Побывал у многих врачей урологов, ибо проблема давняя. Могу сделать вывод: Арам Адверович - лучший. По разным показателям: внимательность, неторопливое проникновение в проблему, практический опыт, квалифицированность, концентрация на важной проблеме и не навязывание второстепенных исследований. Все эти оценки, разумеется, субъективны. Но для пациента именно доверие, расположенность и уважение к доктору, порой, и даёт главный лечебный эффект. Респект Араму Адверовичу.

Отличный врач с замечательным чувством юмора. Все по полочкам разложил, ответил на вопросы и назначил анализы, сразу предупредив, какие из них я могу сделать по собственному желанию, так как они являются желательными, но не необходимыми. Будем лечиться :)

Услуга: Прием уролога

Осмотрел, понял, назначил.

Обратился в Первую Невскую клинику с болью в нижней части живота. Принял главный врач Первой Невской клиники, врач высшей категории Даниелян Арам Адверович. После осмотра и необходимых обследований назначил верное лечение. Сразу стало легче. Большое ему спасибо. Отличный и грамотный доктор. Мастер своего дела.

Услуга: Прием андролога

Отзыв

Арам Адверович -специалист высочайшего класса!Ни одной лишней процедуры,для установления диагноза.Очень доходчиво,что называется на пальцах,разъяснил суть нашей проблемы после обследования.И хотя лечение проходили в дальнейшем в КДЦ по месту проживания ,уролог тоже дал высокую оценку постановке диагноза и плану лечения,составленным Арамом Адверовичем.Рекомендую всем этого доктора.

Услуга: УЗИ мошонки

Отличная клиника

Никогда не посоветует лишний препарат

Даниелян А.А отличный доктор и человек с большой буковой.Очень доброжелательный , ответит на все вопросы , никогда не посоветует лишний препарат и назначит нужное лечение, что большая редкость среди врачей , всем своим близким советую идти к нему

Благодарны

Обращались к доктору-Араму Адверовичу - за консультацией с моим пожилым отцом. Проблема у него, к сожалению, не вчерашняя( Арам Адверович очень внимательный и отзывчивый человек, профессионал с большой буквы! Все было сделано грамотно, четко и организованно, учитывая, что мой отец приехал из другого региона на определенный срок. Доктор все очень понятно и терпеливо обьясняет, не делает лишних назначений, экономя средства и время пациента. Вот конкретный пример: врач не мог до меня дозвониться полдня(забыла в кармане пальто телефон), так он нашел мой домашний телефон и к вечеру дозвонился до нас, чтобы сообщить нужную НАМ информацию! я считаю, это говорит об огромной личной ответственности человека! Для врача-это полдела! Так же благодарны ВСЕМ сотрудникам клиники: любезны, приветливы, отзывчивы. ВСЕМ-ЗДОРОВЬЯ!

Уютно, чисто, хорошие врачи

Очень понравилась клиника - атмосфера дружелюбная, весь персонал вежливый, и ресепшн, и медсестры! Врачи - настоящие профессионалы - быстро и качественно лечат! Отдельная благодарность урологу Араму Адверовичу Даниеляну - я у него лечился, всем доволен.

качественное лечение

Проходила обследование с дальнейшим лечением в данной клинике у врача Питиной Е. В. Внимательный врач,качественное лечение индивидуальный подход. Отдельное спасибо главному врачу клиники Даниеляну Араму Адверовичу за внимание и дружелюбное общение с пациентами клиники!

Выкачивание денег с клиентов.

Нелояльное отношение к клиентам. Хорошо убалтывает, убеждает. А на деле ...

Першукевич Екатерина

Старший администратор

Первая Невская клиника на Есенина, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте, "Ангел"! Мы крайне удивлены Вашими отзывами о лучших специалистах клиники, резко отличающимися от всех остальных сотен отзывов наших пациентов на площадке "На Поправку". При этом отзывы сделаны в адрес специалистов таких разных специальностей, как гинекология и урология-андрология, причём одновременно. Мы провели анализ за последние месяцы и выявили, что за этот период не было ни одного пациента или пациентки, которые были на консультациях у обоих врачей. Так как отзывы анонимные, мы не можем проверить медицинскую документацию для анализа ситуации. Если Вы наш реальный пациент или пациентка, если Ваши отзывы не целенаправленно дискредитирующие, а имеют под собой какую-либо основу, просим Вас написать нам на почту info@1-nc.ru и оставить контакт для связи. Мы обязательно разберемся в ситуации и ответим Вам по результатам анализа. Спасибо.
Спасибо, но я уже разговаривала с Вами.

Лицензия или сертификат