Бойко Игорь Викторович

• Стаж 21 год

г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 3, кв 7

Рыбацкое (1.3 км)

+7 (812) 385-66-69показать

Бойко Игорь Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 3, кв 7

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Бойко Игорь Викторович: травматолог, ортопед, травматолог-ортопед. Стаж работы – 20 лет, высшая категория.

Бойко Игорь Викторович владеет навыками в диагностике и лечении:

- повреждений менисков и связочного аппарата коленного сустава;

- повреждений хрящевой ткани;

- остеоартроза тазобедренного и голеностопного суставов;

- повреждений сухожилий вращательной манжеты;

- повреждений фиброзной губы;

- импиджмент синдрома;

- повреждений ключично - акроминального сустава;

- вывихов;

- повреждений ключично - акромиального сустава;

- врожденных, либо приобретенных деформаций конечностей и тд.

Читинская государственная медицинская академия (2000)

Отзывы о враче Бойко Игорь Викторович (4)

3 отзыва 1 оценка

Внимательный и очень хороший врач! Игорь Викторович принял меня хорошо, основательно выслушал, посоветовал сделать дополнительные снимки. Претензий к нему нет. На данный момент нахожусь в процессе лечения, когда сделаю все снимки по месту пребывания и оформлю себе группу, приду к нему снова на прием для дальнейшего назначения и лечения.

Добрый день, Ирина.
Благодарим Вас за выбор нашего лечебно-диагностического центра и за оказанное доверие Игорю Викторовичу. Мы передадим Ваши теплые слова специалисту. Крепкого Вам здоровья! Обращайтесь снова, будем рады помочь Вам.

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Прекрасный врач и очень хороший человек! Нравится его профессионализм, внимание к пациентам. Сразу располагает к себе, добрый и спокойный. Хочу выразить благодарность за труд!

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ
Добрый день, Алина. Выражаем Вам признательность за теплые слова в отношении специалиста клиники. Игорь Викторович также прочитал Ваш отзыв и благодарит от всего сердца. Ждем Вас снова. Будьте здоровы!

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Игорь Викторович, врач -профессионал с большой буквы! Он не только высококлассный специалист, но и очень отзывчивый, добрый человек. Лечились у него почти всей семьёй и всегда отличный результат.

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ
Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв о специалисте нашего лечебно-диагностического центра. Ваше мнение очень ценно для нас! Очень здорово, что Ваше здоровье в надежных руках. Мы передали Ваш отзыв Игорю Викторовичу, и он также передавал Вам большое спасибо. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ
Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Ждем Вас снова, мы всегда рады помочь!
Крепкого доровья!

Кинезиотейпирование
Прием ортопеда
Прием травматолога-ортопеда
Прием травматолога
Пункция коленного сустава

Читинская государственная медицинская академия (2000)

• 2001 г. — интернатура по специальности «Травматология – ортопедия» на базе ГКБ №1.

Дополнительное образование:

• «Артроскопическая хирургия плечевого сустава», Образовательный центр высоких медицинских технологий.

• III международная образовательная школа ассоциации «Артромастер», Образовательный центр высоких медицинских технологий.

• «Хирургическое лечение нестабильности коленного сустава», Образовательный центр высоких медицинских технологий.

• «Артроскопия плечевого сустава»

• XI Всероссийский съезд травматологов - ортопедов, г. Санкт-Петербург.

• «Цикл эндохирургия в артрологии», Центр эндоскопической хирургии.

• «Артроскопическая хирургия от диагностики к пластики ПКС», Образовательный центр высоких технологий.

• «Комбинированный чрескостный остеосинтез при переломах длинных трубчатых костей», РНИИТО им. Р.Р. Вредена.

• II Московский международный конгресс травматологов и ортопедов.

• «Актуальные вопросы остеосинтеза», Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства.

• «Эндопротезирование крупных суставов», Национальный медицико-хирургический центр им. Н. И. Пирогова.

• «Остеосинтез и эндопротезирование сплавами с термомеханической памятью», тематическое усовершенствование по теме: «Политравма: повреждения позвоночника, таза, костей конечностей (новые технологии хирургического лечения)», Новокузнецкий ГИДУВА.