Телеев Марат Султанбекович

ЦМРТ на Чернышевской

г Санкт-Петербург, ул Захарьевская, д 14

Чернышевская (600 м)

+7 (812) 603-53-01показать

Телеев Марат Султанбекович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Захарьевская, д 14

Телеев Марат Султанбекович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 8 лет.

Телеев Марат Султанбекович - уникальный специалист с обширным опытом работы, в том числе, и в области спортивной медицины и реабилитации. Длительное время проработал в экстренной травматологии, занимался вопросами профессиональной углубленной реабилитации спортсменов в спортивном восстановительном центре.

Владает многочисленными прогрессивными методиками восстановления спортсменов после агрессивных спортивных нагрузок и травм. Специализируется на экстренных состояниях по травматологии и ортопедии, спортивном травматизме, восстановительной (реабилитационной) медицине.

Доктор Телеев М.С. владает уникальным опытом работы в восстановительной медицине, имеет собственные наработанные и апробированные методики, доказавшие свою эффективность, проводит медицинскую реабилитацию пациентов после лечения переломов, множественных травм, разрывов мышц и сухожилий, разрыва связок, спортивных травм.

Эффективно поможет при лечении патологий: боли в суставах, позвоночнике, конечностях, плоскостопие, искривление позвоночника травмы различного происхождения.

Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого (2013)

Информация обновлена 19.06.2022

Отзывы о враче Телеев Марат Султанбекович (9)

4.2

Грамотно все обьяснил.после укола заметил скачок давления,предложил таблетку. Рекомендовал дальнейшие действия по контролю давления. До этого я не следил. Вылечил колено. Спасибо за работу.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров

Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку профессионализма Марата Султанбековича. Очень рады, что Марат Султанбекович помог Вам избавиться от недуга и Вы остались довольны полученными рекомендациями . Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Доктор очень опытный, он подтвердил диагноз, с которым я пришла на прием. У меня также были результаты МРТ, они помогли. Марат Султанбекович все подробно объяснил, даже показал на макете. Лечение, которое врач назначил, помогло, но его нужно проходить курсами. Мы договорились, что через полгода опять приду. В целом я результатом довольна и общением с врачом тоже. У меня были большие проблемы с суставом, а сейчас могу полноценно двигаться благодаря доктору. Администраторы в клинике приятные, вежливые, искренне хотят помочь. Дальше буду только туда обращаться.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров

Добрый день, уважаемая Рита! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку профессионализма Марата Султанбековича. Искренне рады, что Марат Султанбекович помог разобраться в проблеме и Вы остались довольны полученным результатом. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров

Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку качества услуг ЦМРТ. Приятно знать, что Вам все понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Когда приехала в этот центр, у меня был на руках результат рентгена с переломом ноги, нужно было наложить гипс. А врач мне просто прочитал то, что было написано в заключении и никакой особо помощи не оказал, никаких рекомендаций не дал. Плюс у них не оказалось гипса. Я вообще не понимаю, как в платном центре могло не оказаться гипса. Меня перенаправили в городскую поликлинику, куда я могла сразу обратиться и сама, но не хотела, и потому обратилась в платную клинику. А в итоге заплатила деньги просто за то, что мне результат обследования зачитали, и консультация того не стоила. Может, я конечно, что-то не понимаю, но мне кажется, что если не смогли оказать нужную услугу, то, наверное, и денег с меня брать не стоило.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров

Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Сожалеем, что Ваш опыт обращения в наш центр не оправдал ожиданий. Мы хотим разобраться в ситуации более тщательно и просим Вас помочь нам. Для этого пришлите, пожалуйста, Ваши ФИО, контактный номер телефона и дату обращения на нашу почту support@cmrt.ru. Мы обязательно проведем внутреннюю проверку и свяжемся с Вами. С пожеланиями здоровья, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Врач очень понравился, консультация была полезная, на все вопросы ответил. Болела поясница, выписали лечение и все наладилось. Спасибо большое

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров

Добрый день, уважаемая Ксения! Благодарим за то, что поделились своим мнением. Приятно знать, что Вы остались довольны полученными рекомендациями и высоко оцениваете профессионализм Марата Султанбековича. Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: Прием травматолога

Великолепно!

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров

Добрый день, уважаемая Анна! Благодарим за высокую оценку профессионализма Марата Султанбековича. Искренне рады, что Вам все понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Деньги на ветер

Не уверена в правильности диагноза, соответственно и лечение без результата. Почти полгода хромаю. КОЛЕНО болит и днем и ночью. После дорогостоящего лечения еще хуже и больнее. Потратила 5 пенсий и теперь сижу на голодном пайке с больным коленом в обнимку. На процедурах врач был внимателен и добродушен и казалось, что знает свое дело. Но в итоге результата (ноль). Надо копить деньги на лечение

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров

Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за обратную связь, мы ценим каждый отклик о своей работе. Для нас очень важно, чтобы оказанные услуги были высокого качества и мы бы хотели разобраться в ситуации более тщательно. Просим Вас помочь нам и указать Ваши ФИО, контактные данные и дату визита. Всю информацию можно прислать на почту cmrt-m.t@yandex.ru. Мы проведем внутреннюю проверку и обязательно свяжемся с Вами! С пожеланиями здоровья, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Некомпетентность

В июне 2020 года сделал МРТ лучезапястного сустава. Доктор Телеев назначил уколы на сумму 30000 руб. До сентября было нормально, а в сентябре пришлось ещё раз обратиться, укол за 2500. В итоге марте 2021 года пришлось делать операцию, и ждать теперь ещё одну операцию по квоте. Помимо потери немалой суммы денег, я потерял почти год времени, и буду ждать ещё неизвестно сколько времени второй операции. Считаю, что г-н Телеев должен был сразу сказать о необходимости хирургического вмешательства.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров

Добрый день, уважаемый Александр! Благодарим за обратную связь, мы ценим каждый отклик о своей работе. К сожалению, мы не смогли до Вас дозвониться. Мы провели внутреннюю проверку по Вашему обращению и можем сообщить, что по данным амбулаторной карты и заключения МРТ абсолютных показаний к оперативному лечению не выявлено. На момент физикального осмотра диагностирован выраженный воспалительный процесс, о чём свидетельствуют данные МРТ исследования. Тактика лечащего врача выбрана в соответствии с клиническими рекомендациями Министерства Здравоохранения РФ. Если у Вас есть вопросы, напишите на нашу почту cmrt-m.t@yandex.ru. Мы обязательно с Вами свяжемся! С пожеланиями здоровья и благополучия, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Вы даже звонили?

Услуга: Прием вертебролога

Телеев Марат Султанбекович

Всё быстро, чётко и по делу. Пришла за консультацией по гигроме и ушибу плеча, врач внимательно выслушал, осмотрел и объяснил, что не так с моим плечом, проиллюстрировал на рисунке и манекене, как повреждена связка, дал рекомендации и ответил на все вопросы. Визитом довольна.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров

Добрый день, уважаемая Анастасия! Благодарим за то, что поделились своим мнением. Ваш отзыв очень важен для нас. Искренне рады, что Марат Султанбекович помог вам и вы остались довольны консультацией. Желаем вам скорейшего выздоровления и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".