Морозова Ольга Викторовна, ортодонт

Крона Дент в Кудрово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Пражская, д 7

Кудрово

+7 (812) 603-91-30показать

Морозова Ольга Викторовна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Пражская, д 7

Брекеты Damon Clear (1 челюсть)
бесплатно
Металлические брекеты (DynaFlex, 1 челюсть)

Доктор занимается диагностикой и лечением разных видов зубо-челюстных аномалий у взрослых. В компетенции доктора находится коррекция прикуса (мезиального, дистального, открытого), исправление нарушений зубного ряда. Морозова Ольга Викторовна проводит консультации, расшифровывает результаты аппаратной диагностики (ТРГ, ОПТГ, КЛКТ). В своей практике доктор использует съемные и несъемные системы, в том числе:

• металлические брекет-системы,

• керамические брекет-системы,

• функциональные системы,

• элайнеры и прочее.

Является участником съездов профессионального общества ортодонтов России.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1993)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 09.01.2023

Отзывы о враче Морозова Ольга Викторовна (2)

Прохожу комплексное лечение в филиале в Кудрово. Очень советую стоматолога Бабояна Нарека Самвеловича, делала у него 6 пломб перед установкой брекетов (в этой же клинике), поставил и зашлифовал их идеально, как я просила, вообще не ощущаю их. 3 зуба уже были разрушены наполовину из-за прикуса, он их восстановил так, что от родных не отличить. Очень вежливый и внимательный доктор, он также сразу запомнил и учёл, что у меня аллергия на анестетик. Хирург Лалаев Турал Гюндузович удалил мне 6ку со сломанным корнем (после неудачного лечения в другой клинике) и нижнюю 8ку БЕЗ РАСШАТЫВАНИЯ И ДРОБЛЕНИЯ- ничего не болело и не беспокоило, я даже периодически забывала, что их удалили, а также проконсультировал по имплантации. Гигиенист Ангелина тщательно сделала чистку и подобрала мне домашний уход за полостью рта, объяснила и показала, как правильно чистить зубы с брекетами. Ортодонт Морозова Ольга Викторовна убедила меня на исправление прикуса - в моем случае поможет только хирургия. Она взялась меня готовить к ней на брекетах и я уже довольна прогрессом. Консультации всегда четкие и понятные, хотя я очень привередливая. Администраторы и кураторы быстро решают все вопросы. Качество и сервис просто отличные.

Крона Дент, центры стоматологии

Александра, благодарим Вас за такой подробный отзыв и высокую оценку нашим специалистам. Надеемся ваш отзыв будет полезен всем, кто ищет надежную стоматологию в Санкт-Петербурге!

Записывалась в клинику в Кудрово, но в приложении была отметка, что я якобы записана на Просвещения, отчего у меня случилась легкая паника, тк я увидела это лишь за 15 минут до приема. Но все оказалось в порядке - фактически меня, и правда, записали в Кудрово. Администратор взяла мой паспорт и все равно неправильно переписала мое имя в договор (хотя имя не Махмудахмадинеджад, а Марина! Просто Марина! Но в договоре меня прописали как Марию.) Я не представляю, как настолько простое обычное имя можно не так прочитать и переделать. Заметила я это лишь дома. Врач также оставила двоякие впечатления, во время консультации настаивая на том, что слепок зубов нужно сделать именно здесь и сейчас, хотя я говорила, что с этим приду чуть позже. Видимо, хотела быстрее захватить пациента, чтобы я точно ставила брекеты именно у нее. Но это не очень приятно. Такая техника «влияния» не работает. Хотя сама ортодонт мне понравилась, произвела впечатление профессионала, скорее всего, у нее и буду ставить брекеты. Также не совсем понятна система клиники, при которой ты делаешь ТРГ и комп. Томографию за 2900, доплачиваешь за это еще 500 р, чтобы забрать результат с собой. А тебе отдают 2 диска - даже не фото! Вот что мне теперь с этими дисками делать? И это стоит 500 р? А 2900 я плачу просто за то, что останется в вашей клинике? Это не очень правильно.

Крона Дент, центры стоматологии

Уважаемая Марина, стоимость КТ в нашей клинике не 2900₽, а 2490₽ с записью на диск. Для пациентов нашей клиники действует специальная стоимость 1990₽, а оплатив эту сумму единожды, пациент, проходя лечение в нашей клинике, получает ВСЕ повторные снимки абсолютно БЕЗ оплаты.
Так же, компьютерную томографию невозможно распечатать на фото-бумаге, это цифровой снимок в объёме 3D, для его просмотра необходимо специальное программное обеспечение, которое записывается отдельным файлом вместе с исследованием на диск.
Вам лично сделали 2 снимка, забрали Вы 2 диска со снимками, но оплатили Вы запись только на 1 диск. Ваше замечание по «влиянию» на Вас объясняется тем, что по итогу консультации, с учетом Ваших пожеланий ускорить процесс установки брекет-системы, врач предложил Вам сделать диагностические слепки, обосновав их необходимость и последовательность лечения. По поводу ошибки в имени мы приносим свои извинения, в базе данных Вы записаны правильно.
Подождите-ка. Я заплатила 3390: у меня есть чек, выписка из банка, а также в вашей системе сохранен этот платеж. Я не клевещу на клинику, а пишу честный отзыв. И свои слова могу подкрепить доказательствами.
Расскажите мне, как это я заплатила за 1 диск? Почему у вас сложилось такое мнение? Если люди, которые до меня писали отзывы, также выделяли этот же момент и указывали стоимость переноса данных на диски. Она была такая же, как и у меня.
К дискам, как к носителю, претензия такая: сейчас мало, кто использует диски, они для большинства техники неинформативны. Хорошо, если 3Д снимок не распечатать на спец. бумаге, то почему не флешка?

Металлические брекеты
Элайнеры