Гриднева Маргарита Александровна

Крона Дент в Кудрово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Пражская, д 7

Кудрово

+7 (812) 603-91-30показать

Гриднева Маргарита Александровна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Пражская, д 7

бесплатно
Металлические брекеты (DynaFlex, 1 челюсть)

Гриднева Маргарита Александровна: ортодонт, стоматолог. Стаж работы – 6 лет.

Квалифицированный врач, занимающийся коррекцией прикуса, исправлением смещения зубных рядов на фоне травмы или болезни, исправлением кривизны фронтальных зубов и других патологий. Составляет план будущего лечения на основе фотодиагностики и 3D снимков, наблюдает пациентов после лечения. В своей практике Гриднева Маргарита Александровна использует съемные и несъемные системы, в том числе:

• керамические брекет-системы,

• металлические брекет-системы,

• каппы, пластинки и прочее.

Также доктор занимается профилактикой и лечением кариеса на всех стадиях, болезней десен и некариозных поражений зубов. Алексей Владимирович постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, проходя курсы переквалификации и участвуя в мастер-классах, посвященных вопросам современной ортодонтии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2015)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Гриднева Маргарита Александровна (5)

Врач принял, проблемы не оказалось

Был на консультации, на все вопросы получил развернутые ответы, по первому впечатлению все понравилось.

Крона Дент, центры стоматологии

Vitalii, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Надеемся ваш отзыв будет полезен всем, кто ищет надежную стоматологию в Санкт-Петербурге!

компетентная

Клиника хорошая, чистая, близко к дому, всегда можно рассчитаться безналом. С этим врачом я уже давно знаком, не первый раз к ней записываюсь. Она компетентная, хорошо делает свою работу. Я ношу брекеты, периодически посещаю врача для осмотра, и прогресс есть, зубы двигаются. План лечения она еще на первом посещении составила. Думаю, поставил бы доктору пятерку, вопросов никаких нет, буду ее и дальше посещать.

Крона Дент, центры стоматологии

Александр, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Ждем всегда вас в нашем центре!

Уже 3 года доверяю Маргарите Александровне, супер врач, все процедуры проходят легко и безболезненно!

Крона Дент, центры стоматологии

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста.

Услуга: Прием ортодонта

Я хотела удалить зубы, нужна была справка от ортодонта. Этого доктора нашла по отзывам. В клинике чисто, стерильно. Врач все рассказала о моих проблемах, какие зубы надо удалить, предложила поставить брекеты для выравнивания зубов. Я спросила, какие лучше, и она полностью меня проконсультировала, рассказала о самом процессе подробно и поэтапно, на все вопросы ответила. После подготовки приду на установку брекетов.

Крона Дент, центры стоматологии

Спасибо за отзыв, мы передадим врачу ваши ваши тёплые слова :)

Металлические брекеты
Самолигирующие / безлигатурные брекеты
Брекеты Mini Master
Брекеты Damon-Q
Прием ортодонта

• - Диплом по специальности «Стоматология», Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова. 2015 год. Диплом специалиста 107824 0873904 регистрационный № 485 от 30.06.2015.

- Интернатура по специальности «Стоматология», Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова. 2016 год. Диплом о послевузовском профессиональном образовании (Интернатура) 017827 003897 регистрационный № 537 от 31.08.2016.

- Ординатура по специальности «Ортодонтия», Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования. 2019 год. Диплом о профессиональной переподготовке 017827 0003931, регистрационный № 26062 от 29.11.2019.

- СПбИНСТОМ сертификат «ортодонтия». Сертификат специалиста 1178040009229, регистрационный № 283 от 08.10.2019.

Курсы дополнительного образования:

• 2015 г. — Неотложные состояния в кресле у стоматолога, (Северная Каролина),

• 2016 г. — Componeer. Cистема рестоврации фронтальных групп зубов, (Олимп-Дентал),

• 2017 г. — Этиология, диагностика клиническая картина и лечение заболеваний ВНЧС и парафункций, (Р.А. Фадеев, СПбИНСТОМ),

• 2018 г. — Ортодонтическое лечение с использованием системы самолигируемых брекетов, (Р.А. Фадеев, СПбИНСТОМ),

• 2018 г. — Ретенционные аппараты и ретенционный период ортодонтического лечения, (Р.А. Фадеев, СПбИНСТОМ)

• 2018 г. — VIII конференция начинающих ортодонтов (ORMCO),

• 2018 г. — Съёмные ортодонтические аппараты (Р.А. Фадеев, СПбИНСТОМ),

• 2019 г. — Школа Ортодонтии: 1 уровень. (С.В.Тихонов)2019 год - Школа Ортодонтии: 1 уровень. (С.В.Тихонов)

• - KAVO Kerr И Дмитрий Канпинович «Вебинар Kerr. Снятие брекетов. Установка ретейнеров» 2020 год.

- ОРТО Школа Фадеева М.Р., Коган Э.М. «Виды патологий и их лечение». 2021 год.

- OrthoArt «Микроипланты в ортодонтии. Практический курс. Отработка мануальных навыков. Показания к лечению. БиоМеханика перемещения зубов» 2021 год.