Гриднева Маргарита Александровна

Органик-Нева в Кудрово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Пражская, д 7

Улица Дыбенко (1.7 км)

+7 (812) 603-91-30показать

Гриднева Маргарита Александровна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Пражская, д 7

Клиника перезвонит утром после 09:00

бесплатно
Лечение кариеса (среднего)
Лечение пульпита

Гриднева Маргарита Александровна: ортодонт, стоматолог. Стаж работы – 5 лет.

Квалифицированный врач, занимающийся коррекцией прикуса, исправлением смещения зубных рядов на фоне травмы или болезни, исправлением кривизны фронтальных зубов и других патологий. Составляет план будущего лечения на основе фотодиагностики и 3D снимков, наблюдает пациентов после лечения. В своей практике Гриднева Маргарита Александровна использует съемные и несъемные системы, в том числе:

• керамические брекет-системы,

• металлические брекет-системы,

• каппы, пластинки и прочее.

Также доктор занимается профилактикой и лечением кариеса на всех стадиях, болезней десен и некариозных поражений зубов. Алексей Владимирович постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, проходя курсы переквалификации и участвуя в мастер-классах, посвященных вопросам современной ортодонтии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2015)

Отзывы о враче Гриднева Маргарита Александровна (4)

Был на консультации, на все вопросы получил развернутые ответы, по первому впечатлению все понравилось.

компетентная

Клиника хорошая, чистая, близко к дому, всегда можно рассчитаться безналом. С этим врачом я уже давно знаком, не первый раз к ней записываюсь. Она компетентная, хорошо делает свою работу. Я ношу брекеты, периодически посещаю врача для осмотра, и прогресс есть, зубы двигаются. План лечения она еще на первом посещении составила. Думаю, поставил бы доктору пятерку, вопросов никаких нет, буду ее и дальше посещать.

Органик-Нева, центры стоматологии
Александр, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Ждем всегда вас в нашем центре!

Уже 3 года доверяю Маргарите Александровне, супер врач, все процедуры проходят легко и безболезненно!

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста.

Услуга: Прием ортодонта

Я хотела удалить зубы, нужна была справка от ортодонта. Этого доктора нашла по отзывам. В клинике чисто, стерильно. Врач все рассказала о моих проблемах, какие зубы надо удалить, предложила поставить брекеты для выравнивания зубов. Я спросила, какие лучше, и она полностью меня проконсультировала, рассказала о самом процессе подробно и поэтапно, на все вопросы ответила. После подготовки приду на установку брекетов.

Органик-Нева, центры стоматологии
Спасибо за отзыв, мы передадим врачу ваши ваши тёплые слова :)

Брекеты Mini Master
Металлические брекеты
Самолигирующие / безлигатурные брекеты
Реминерализация зубов
Лечение кариеса
Лечение пульпита
Пломбирование зубов

• 2016 г. — клиническая интернатура по специальности «Стоматолог общей практики», ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова,

• 2016 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Стоматология терапевтическая», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова,

• 2019 г. — клиническая ординатура по специальности «Ортодонтия», Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ)

Курсы дополнительного образования:

• 2015 г. — Неотложные состояния в кресле у стоматолога, (Северная Каролина),

• 2016 г. — Componeer. Cистема рестоврации фронтальных групп зубов, (Олимп-Дентал),

• 2017 г. — Этиология, диагностика клиническая картина и лечение заболеваний ВНЧС и парафункций, (Р.А. Фадеев, СПбИНСТОМ),

• 2018 г. — Ортодонтическое лечение с использованием системы самолигируемых брекетов, (Р.А. Фадеев, СПбИНСТОМ),

• 2018 г. — Ретенционные аппараты и ретенционный период ортодонтического лечения, (Р.А. Фадеев, СПбИНСТОМ)

• 2018 г. — VIII конференция начинающих ортодонтов (ORMCO),

• 2018 г. — Съёмные ортодонтические аппараты (Р.А. Фадеев, СПбИНСТОМ),

• 2019 г. — Школа Ортодонтии: 1 уровень. (С.В.Тихонов)2019 год - Школа Ортодонтии: 1 уровень. (С.В.Тихонов)