Мишанин Александр Игоревич

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (600 м)

круглосуточный коллцентр

+7 (812) 603-52-65показать

Мишанин Александр Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Мишанин Александр Игоревич: врач УЗД. Стаж работы – 10 лет.

Специализация

Врач ультразвуковой диагностики

Основные направления деятельности:

• Ультразвуковое дуплексное/триплексное сканирование брахиоцефальных артерий (БЦА), артерий и вен конечностей, брюшной аорты и ее ветвей

• Транскраниальная допплерография сосудов головного мозга

• Ультразвуковое исследование сердца (ЭхоКГ)

• Ультразвуковое исследование органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, щитовидной железы, молочных желез, органов репродуктивной сферы у мужчин, мягких тканей

Смоленский государственный медицинский университет (2010)

• с 2013 г. до 2019 г.: СПб ГБУЗ Городская поликлиника №112 , врач скорой помощи
  • с 2015 г. по настоящее время: ФГБВОУ ВО Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова , врач ультразвуковой диагностики
  • с 2015 г. по настоящее время: ФГБУ НМИЦ им. В.А. Алмазова Минздрава России, младший научный сотрудник группы генно-клеточной инженерии Института молекулярной биологии и генетики
  • с 2016 г. по настоящее время: ФГБВОУ ВО Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова , врач сердечно-сосудистый хирург

Отзывы о враче Мишанин Александр Игоревич (4)

3 отзыва 1 оценка

Обратилась в октябре 2021г. в связи с эпизодами потери сознания после перенесенного ОРВИ. Доктор провел самое тщательное обследование в истории моих обращений за помощью к врачам. Также я высоко оцениваю очень чуткое отношение доктора к пациенту, ответственное - к жизни и здоровью человека. Прекрасный доктор! Перефразирую выражение, авторство которого относят Бехтереву В. М. , больному после разговора (в моем случае краткого, но содержательного) с Александром Игоревичем становится легче, это очень ценно. Я сталкивалась с гипердиагностикой, с ятрогенией, но не в случае обращения к Мишанину Александру Игоревичу, т. к. врач вызвал исключительно доверие и уважение. Надеюсь, руководство клиники передаст положительный отзыв доктору и по возможности дополнительно поощрит врача-профессионала. Намерена рекомендовать знакомым обратиться к Мишанину Александру Игоревичу. С уважением, пациент клиники BALT MED (БалтМед) ООО "Медицинские услуги".

Вера, здравствуйте!
Благодарим, что нашли время для написания отзыва о враче.
Очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Всегда на связи, администрация клиники Балтмед

Услуга: УЗИ почек

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо за высокую оценку, будьте здоровы!
Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Отличный специалист.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Спасибо, доктор. Оперативно и компетентно провёл это КГ, Дал нужные рекомендации. Рекомендую.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашим близким!
Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки