Миноцкий Алексей Францевич

АльфаМед на Белы Куна

г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 6 к 1

Международная (100 м)

+7 (812) 604-77-34показать

Миноцкий Алексей Францевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 6 к 1

Миноцкий Алексей Францевич: невролог. Стаж работы – 40 лет.

Военно-медицинская Академия им. Кирова (1979)

• Городская поликлиника № 101

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Миноцкий Алексей Францевич (14)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень знающий и хороший врач. Видит проблемму сразу и назначает правильную терапию. Советую этого замечательного врача.

Алексей Францевич все объяснил, оцениваю его профессионализм на высший балл и хочу сказать, что очень приятно было с ним общаться. Сейчас я выполняю рекомендации, которые он дал. Врач смог помочь мне за один прием, посмотрел анализы, МРТ, выслушал то, что говорили другие доктора. Я очень довольна, что выбрала именно Миноцкого, его порекомендовали знакомые, еще отзывы некоторые прочитала.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень доволен консультацией, врач внимательно выслушал.. проверил все варианты, провёл тесты.. в итоге выписал лекарства и дальнейшие шаги по выздоровлению. Повторно обязательно запишусь на итоги.

Вдумчивый врач

В АльфаМед на Белы Куна обращалась к Миноцкому Алексею Францевичу. Врач внимательный, вдумчивый и подумал, как меня полечить, поэтому поставлю 5 баллов ему! В целом осталась довольна приемом этого специалиста!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что посещение доктора Миноцкого произвело на Вас хорошее впечатление! Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья. С уважением, АльфаМед.
Такого врача нужно рекомендовать

Миноцкий Алексей Францевич интересовал меня как невролог. Прием прошел очень хорошо. Доктор мне помог, назначенное им лечение дало положительную динамику. К Миноцкому А.Ф. я записалась вовсе не случайно - он раньше работал в нашей поликлинике, я к нему неоднократно обращалась и получала решение своих проблем, поэтому сейчас, когда понадобилась помощь специалиста из этой области, я, конечно, же, выбрала его, нашла информацию о том, что он работает в клинике АльфаМед. Я думаю, что другим пациентам не просто можно, а нужно его рекомендовать. Отделение клиники АльфаМед у нас есть на Юго-Западе (улица Казакова), туда мы приходили сдавать анализы, ПЦР-тест, очень довольны, здесь же - на улице Белы Куна - тоже все хорошо.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что посещение доктора Миноцкого, а также клиник АльфаМед произвело на Вас исключительно положительные эмоции. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

Внимательный врач

К Алексею Францевичу я не сама ходила, а водила маму. Но могу сказать, что мама очень довольна, что врач очень внимательный, все ей объяснил, все показал, лечение назначил. По отношению был очень вежливым, показал ей какие упражнения нужно делать, она все выполняет. У этого врача были первый и записались к нему, потому что клиника находится рядом и слышала о нем хорошие отзывы от знакомых. В самой клинике тоже все хорошо.

Спасибо за помощь

Отличный доктор. Все объяснил, сделал назначение. Буду обращаться ещё!

Все отлично

Могу только положительный отзыв оставить об этом докторе. Принял отлично, хорошо проконсультировал. Алексей Францевич подробно все объяснил, дал хорошие рекомендации. Я остался всем доволен.

Миноцкий Алексей Францевич

Отличный, опытный врач. Подсказал, что делать дальше.

Хорошо

Доктор грамотный, внимательный, опытный. Дал рекомендации и необходимые документы. Хорошее отношение, заинтересован в оказании помощи. Рекомендую!

Однозначно рекомендую.

Пришел к доктору для получения третьего мнения по предписанному методу лечения. До этого был у двух врачей (у невролога по ОМС и вертебролога в другой платной клинике). Алексей Францевич, обоснованно сократил количество назначенных процедур, дал множество полезных рекомендаций, продемонстрировал комплекс упражнений, прописал медикаментозное лечение. Я приятно удивлен отношением и опытностью доктора. Однозначно рекомендую. Диагноз: Цервикобрахиалгия

АльфаМед, сеть медицинских центров
Дмитрий, добрый день! Спасибо за Ваш отклик. Полностью с Вами солидарны, Алексей Францевич опытный и квалифицированный доктор. Мы рады, что Вы попали к нему на прием и остались довольны. Благодарим за визит. С уважением, АльфаМед.

Спасибо за вашу работу

Замечательный врач. Побольше бы таких людей. Были сильные боли. К этому замечательном доктору хожу три года. Помогает избавиться от боли, все объясняет точно и чётко.

Замечательный человек талантливый врач

К сожалению, Алексей Францевич был вынужден уйти из 101 поликлиники, нынешнее руководство разогнало всех по-настоящему хороших, ответственных, талантливых врачей, готовых за копейки действительно лечить людей, помогать людям. И теперь мы ищем Алексея Францевича, чтобы обратиться к нему за помощью.

Миноцкий А. Ф теперь принимает в клинике АльфаМед. Действительно хороший специалист.

Прием невролога (невропатолога)
Внутриносовая блокада