Отзывы о Альфамед на Белы Куна
(377)4.6
272 отзыва
и
106 оценок

Рейтинг
4.6
Заблокировано
2
Нерелевантно
0
Фильтр по оценкам
Отлично
progress: 84.8%
Хорошо
progress: 4.533333333333333%
Нормально
progress: 2.933333333333333%
Плохо
progress: 1.6%
Ужасно
progress: 6.133333333333333%
Оцените клинику
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
28.05.2026
Махсума Мамедовна единственный человек во всём Питере, а то и в мире, который помог мне восстановить здоровье, разобраться с щитовидкой! Поверила в меня! Я сделала радиойод и восстановила глаза! Много лет уже наблюдаюсь у Махсумы Мамедовны и эта счастливая случайность когда-то спасла мне жизнь!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ale....@....com
1 отзыв
28.05.2026
Сдавала кровь из вены, всегда очень плохо это всё переносила, но Марианна помогла успокоиться и сделала всё безболезненно. Просто солнышко, спасибо ей
Отзыв оставлен через сайт/приложение

АльфаМед, сеть медицинских центров
Представитель клиники
Здравствуйте!
Спасибо большое за ваш отзыв. Нам особенно приятно, что процедура, которая всегда давалась вам непросто, прошла комфортно благодаря медсестре Марианне Валерьевне. Обязательно передадим ей ваши слова.
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, сеть медицинских центров «АльфаМед»
Спасибо большое за ваш отзыв. Нам особенно приятно, что процедура, которая всегда давалась вам непросто, прошла комфортно благодаря медсестре Марианне Валерьевне. Обязательно передадим ей ваши слова.
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, сеть медицинских центров «АльфаМед»

lee....@....ru
1 отзыв
08.05.2026
Огромное спасибо Роману Евгеньевичу за помощь. Очень вежливый и внимательный специалист. Грамотно определил проблему и выработал метод лечения. С его помощью удалось избавиться от неприятного заболевания уха. Обращался к нему также за консультацией как терапевту - только положительные эмоции. Всегда скрупулезно, внимательно разбирается с проблемой и назначает только те препараты, которые действительно необходимы. Рекомендую обращаться за консультацией. По моему опыту найти адекватного лор врача в СПБ крайне сложно. Желаю Роману Евгеньевичу успехов во всем.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ooo....@....ru
1 отзыв
03.05.2026
Очень нравится врач. Грамотный специалист. Все четко, внимательно, ничего лишнего. Отвечает на все вопросы, разъясняет - все это спокойно, ласково и с улыбкой. Успешно лечилась у нее от гипертиреоза в 2011-2013 гг. Проблема ушла. От врача были получены четкие рекомендации, как действовать и в дальнейшем . Когда в 2025 году снова понадобилась помощь эндокринолога уже по другой болячке, опять обратилась к Максуме Мамедовне. И вот сейчас снова проблема решена благодаря ее четкому руководству. Спасибо! Побольше бы таких врачей.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx44
2 отзыва
Больше 10 записей через НаПоправку
19.04.2026
Врач от Бога! Всем сердцем благодарна за помощь!🥹❤️Роман Евгеньевич не только профессиональный врач, но и эмпат🥹И объяснит, и успокоит. Желаю только успехов и счастья Роману Евгеньевичу 💖
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

792....@....ru
6 отзывов
и
7 оценок
Больше 30 записей через НаПоправку
07.04.2026
Была на фгдс и консультации. По диагнозу и лечению вопросов нет. Но вот фгдс была сделана без ледокаина и очень очень быстро. самое быстрое фгдс в жизни. Боюсь вдруг, по не увидели, но надеюсь на профессионализм
Отзыв оставлен через сайт/приложение

tur....@....ru
1 отзыв
05.04.2026
Пришёл, сделали ФГДС, выдали заключение — и на этом всё. Если вас утраивает, тогда всё норм, но я хотелось услышать хоть какое-то краткое объяснение результатов «на месте», а не просто получить бумаги без пояснений.
Я попытался задать уточняющие вопросы, однако врач отвечала крайне неохотно, ограничиваясь формальными фразами и рекомендацией записаться на отдельную консультацию. Диалога не получилось.
Формальный подход и отсутствия вовлечённости в работу. К сожалению, рекомендовать данного специалиста не могу.
Само обследование прошло очень быстро (~5м), проглатывание было безболезненным.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
27.03.2026
Врач от Бога! Обращалась к нему неоднократно. Поставил на ноги после воспаления седалищного нерва и ишиаса. После общения Алексеем Фрацевичем боль уходит и жить хочется. Он ещё и хороший психолог. Желаю доктору счастья, здоровья и долгих лет жизни!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

mz5....@....com
1 отзыв
24.03.2026
Огромная благодарность кардиологу Адамову Алихану Алиевичу! Замечательный врач, очень внимательный, чуткий, тактичный. Выслушал, ответил на все вопросы, успокоил, дал подробные рекомендации.
Клиника очень понравилась, вежливые сотрудники, чистота, приемлемые цены.
Большое спасибо.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

АльфаМед, сеть медицинских центров
Представитель клиники
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм кардиолога Алихана Алиевича, его внимательность и тактичность, а также подробные рекомендации. Рады, что визит в клинику оставил у Вас положительные впечатления – от чистоты и комфорта до вежливого обслуживания.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, сеть медицинских центров АльфаМед
Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм кардиолога Алихана Алиевича, его внимательность и тактичность, а также подробные рекомендации. Рады, что визит в клинику оставил у Вас положительные впечатления – от чистоты и комфорта до вежливого обслуживания.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, сеть медицинских центров АльфаМед

max....@....ru
1 отзыв
26.02.2026
Обратился 26.02.2026, начал рассказывать о том, что беспокоит с того дня, когда появились симптомы (около 2-х недель назад). Врач меня прервала и начала настойчиво требовать рассказать, что беспокоит именно сейчас. Я возразил, что рассказываю всё по порядку, она меня слушать отказалась и начала заваливать формальными вопросами, отвечать на которые в моём состоянии было затруднительно. Я ещё раз предложил рассказать всё по порядку, как мне легче было бы сформулировать, но врач отказалась меня слушать вновь. На этом разговор был окончен, я решил больше не тратить своё время.
Что не так?
Безразличие
Грубость, хамство
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx17
2 отзыва
20.02.2026
Уже 2 импланта поставила у данного доктора, очень довольна работой, все аккуратно, безболезненно, в сроки.
Все подробно объясняет, показывает, действительно не назначает ничего лишнего
Рекомендую Антона Евгеньевича
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Виктория
17 отзывов
Больше 30 записей через НаПоправку
22.01.2026
Врач понравился. помогла разобраться в причинах набора веса. Составили план лечения, указаны показатели за которыми нужно следить. Периодически сдаю кровь, чтобы видеть динамику назначений. Доброжелательна, отзывчива. Как человек приятный специалист в том числе. Оценить полный результат рекомендациий пока сложно, так как это длительный процесс
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

АльфаМед, сеть медицинских центров
Представитель клиники
Добрый день!
Благодарим вас за такой подробный отзыв. Нам приятно, что Махсума Мамедовна помогла разобраться в причинах набора веса, составила план лечения и объяснила показатели для контроля динамики. Особо радует, что вы отметили её доброжелательность и отзывчивость – профессионализм и внимательное отношение всегда важны для нас. Мы понимаем, что процесс лечения требует времени, и будем рады поддерживать вас на всём пути к результату.
С уважением, сеть медицинских центров АльфаМед
Благодарим вас за такой подробный отзыв. Нам приятно, что Махсума Мамедовна помогла разобраться в причинах набора веса, составила план лечения и объяснила показатели для контроля динамики. Особо радует, что вы отметили её доброжелательность и отзывчивость – профессионализм и внимательное отношение всегда важны для нас. Мы понимаем, что процесс лечения требует времени, и будем рады поддерживать вас на всём пути к результату.
С уважением, сеть медицинских центров АльфаМед

+7xxxxxxx75
3 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
21.12.2025
Была на приеме у доктора Кристины Владимировны
Сейчас такого грамотного и внимательного специалиста редко встретишь, профессионал своего дела!
Приём прошёл чётко и по делу, при этом с максимальным вниманием. Чувствуется большой опыт, уверенность и высокий уровень профессионализма Кристины Владимировны
Большое спасибо за внимательное отношение и назначенное лечение!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

mod....@....ru
1 отзыв
30.11.2025
Татьяна просто потрясающая и как профессионал, и как человек!! невероятно милая, добрая и комфортная девушка, все подробненько объясняет и рассказывает, одно удовольствие приходить к ней 🩷
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
22.11.2025
Хочу выразить огромную благодарность ,стоматологу ортопеду ШЕВЧЕНКО НАДЕЖДУ ВАЛЕНТИНОВНУ за профессионализм,внимание К СВОИМ ПАЦИЕНТАМ.РЕКОМЕНДУЮ.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
Взрослый

Пользователь НаПоправку
26.10.2025
Лечусь не первый год, очень внимательные врачи, выслушают, дадут рекомендации по лечению. Не надо сидеть в очереди, все очень нравится, большое спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx88
1 отзыв
19.09.2025
Были с дочерью на приеме у Алихана Алиевича и остались очень довольны. Внимательный, грамотный врач. Всё подробно объяснил и дал дальнейшие рекомендации. Будем наблюдаться только у него.
Отдельно отмечу вежливость врача, профессионал своего дела.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

bam....@....ru
1 отзыв
18.09.2025
Прекрасный врач , компетентный , внимательный !!! Профессионал своего дела !!! Побольше бы таких отзывчивых врачей !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
08.09.2025
У меня очень тонкие вены, в которые тяжело попасть, каждая сдача крови — муки. Но в «АльфаМеде» попалась Марианна Морозова, прекрасная медсестра, сделала очень быстро и аккуратно. Спасибо огромное❤️
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx67
8 отзывов
До 10 записей через НаПоправку
22.08.2025
Была у доктора уже дважды на плановом УЗИ молочных желез с лимфоузлами, поскольку необходим мониторинг после операции. Посещением и обследованием довольна, равно как и общением с врачом.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
14.08.2025
Чуткий, внимательный профессионал. Лечение пульпита произведено на высшем уровне
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
03.08.2025
Врач — чудо! Сняла мои страхи, все объяснила, прием прошел легко и спокойно. Впервые у гинеколога чувствовала себя так комфортно. Очень благодарна
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Татьяна
13 отзывов
и
1 оценка
Больше 20 записей через НаПоправку
21.07.2025
Выбирала по отзывам и довольна результатом. Получила максимально подробный разбор по КТ, с учётом моих особенностей и ограничений. Радует что врач заранее предупреждает о всех последствиях лечения, предлагает разные варианты, не нагоняет панику, руководствуется комфортом жизни пациента, а не пытается "заработать денег" и лечить то, что не требует лечения.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
16.07.2025
Всем здравствуйте!
Наблюдаюсь в данной клинике 3-4 года. Проходила лечение у гинеколога Яхонтовой И. В. Скажу вам так за 45 лет своей жизни это первый гинеколог к которому хочется, возвращаться идешь не напрягаясь. Во первых отношение , во вторых сразу понятно что человек профессионал своего дела, руки которые не делают больно и неприятно. Нет навязывания услуг. Все четко и по факту .В обычное женской консультации я пыталась вылечиться пару лет . Второй замечательный доктор в этой клинике невролог Миноцкий А. Ф. Он как рентген видит человека насквозь и понимает проблему, доп услуг не навязывает .Я просто улетела на крыльях после посещения 😍 Цены в данной клинике приемлемые, думаю среднестатистический человек может позволить себе посетить данную клинику. Анализы, по ценам приемлемые, девочки на ресепшене милые и любезные. Я довольна 😊Спасибо !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Екатерина
2 отзыва
12.07.2025
Очень приятный доктор в общении, компетентен в своем деле- рекомендации и врачебные манипуляции четкие, с разъяснениями для пациента. Спасибо Татьяне Дмитриевне за чуткое отношение!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

791....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
08.07.2025
Врач проводил эхокардиографию. После УЗИ сообщил, что «в сердце есть жидкость». Больше никаких подробностей озвучено не было, кроме как прийти к нему на повторное УЗИ спустя 1-2 месяца. В заключении НИ СЛОВА НЕТ о какой-либо жидкости, указана только регургитация первой степени, которая, вероятно, обусловлена моим врожденным пороком сердца (о диагнозе А.А. Адамову я говорила). Совершенно некомпетентное заключение за более чем 3 тысячи рублей! Отвратительно!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

bam....@....ru
Субъективный , некомпетентный отзыв 👎🏼. Очень жаль , что сайт допускает подобную несправедливость .
19.09.2025
НаПоправку
Добрый день!
Главная цель НаПоправку — помочь людям выбрать врача на основе реального опыта других людей, поэтому мы очень серьезно подходим к модерации отзывов. Каждый отзыв на нашем сервисе, вне зависимости от оценки, проходит тщательную проверку по множеству параметров.
В том случае, если отзыв опубликован в статусе «Подтвержден», значит, что оснований для блокировки выявлено не было.
Если у вас появятся дополнительные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на почту info@napopravku.ru.
Главная цель НаПоправку — помочь людям выбрать врача на основе реального опыта других людей, поэтому мы очень серьезно подходим к модерации отзывов. Каждый отзыв на нашем сервисе, вне зависимости от оценки, проходит тщательную проверку по множеству параметров.
В том случае, если отзыв опубликован в статусе «Подтвержден», значит, что оснований для блокировки выявлено не было.
Если у вас появятся дополнительные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на почту info@napopravku.ru.
22.09.2025

Пользователь НаПоправку
27.06.2025
Хотела бы выразить огромную благодарность доктору Кирову Сергею Владимировичу за его профессионализм, тактичность и легкость в общении!Проводилось узи молочных желез ( были определенные беспокойства); Сергей Владимирович детально и понятным языком мне все объяснил и даже показал на мониторе, никуда не спешил (как часто бывает у других врачей) и ответил на все мои дополнительные вопросы! Я осталась в полном восторге от приема и всем от души рекомендую к посещению данного врача!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Георгий
3 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
19.06.2025
Очень приятное впечатление. Врач грамотная и квалифицированная. Спасибо.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

tih....@....ru
1 отзыв
17.06.2025
Была у Татьяны Дмитриевны на приеме и осталась в полном восторге! Провели узи органов малого таза, врач показывала мне на экране что видит и очень доходчиво объясняла что это значит. Также доктор провела осмотр на кресле, взяла онкоцитологию и днк впч. За весь прием ни разу не было больно или дискомфортно, что для меня очень много значит. Хочу отметить, что был проведен осмотр и пальпация молочных желез, оказывается так и должен делать настоящий гинеколог! Профессионализм Татьяны Дмитриевны не вызывает сомнений, с ней очень легко и приятно общаться, а самое главное, что тебе все объясняют понятным языком. Теперь поход к гинекологу это не стресс и боль, а словно заскочить к подруге поболтать! Рекомендую от всей души, теперь на прием только к этому врачу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
11.06.2025
Устанавливала импланты 9.06.25 осталась очень довольна качеством, отношением и ценой Все прошло легко, без боли, врач постоянно спрашивает о самочувствии, все ли хорошо, рассказывает о манипуляциях которые проводит и так же о рекомендациях после.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 6 к 1
Международная (500 м)
Проспект Славы (2 км)
Бухарестская (2.1 км)
Открыто до 21:00
Понедельник
09:00 – 21:00
Вторник
09:00 – 21:00
Среда
09:00 – 21:00
Четверг
09:00 – 21:00
Пятница
09:00 – 21:00
Суббота
09:00 – 21:00
Воскресенье
09:00 – 21:00
Открыть карту на весь экран












