Отзывы о клинике АльфаМед на Белы Куна (67)

3.9

progress: 79.1044776119403%
progress: 13.432835820895523%

УЗИ почек

Хорошая и недорогая клиника

Была в клинике на Белы Куна. Все понравилось. Внимательный персонал, хорошие доктора и приятные цены.

стоматолог-ортопед
имплантолог
Консультация

Консультация врача прошла хорошо. Осмотрев снимок КТ. Рассказал о дальнейшем плане. Врач уверенно рассказывал о предстоящей работе с зубами

Дерметология

Очень хороший специалист, рекомендую

Дерматология.

ортодонт

Прием ортодонта

Услуга: Прием ортодонта

Была на консультации у ортодонта Угрехелидзе Моники Нематовны . Моника Нематовна отличный специалист - чуткая, внимательная. Хорошо меня посмотрела, четко всё рассказала и понятно объяснила.

Гутиев Станислав Керимбекович

Врач очень понравился, внимательный, тактичный.

стоматолог-терапевт

Удаление зуба мудрости

Лучший доктор!

5 дней назад удалила 2 зуба мудрости. Процедура была быстрой и безболезненной (очень порадовало). Следуя всем рекомендациям доктора, после удаления, всё прошло хорошо. Я очень боялась, но зря) Всем советую

Нет результата!

Делала промывание миндалин в данной клинике , результата никакого , сходила 7 раз и просто выкинула деньги и время на ветер , промывалось через раз, сказали что все промыли , в итоге пробки как были так и есть , никаких анализов не предлагали делать , и систему лечения хронического тонзиллита . Разочарование , пришлось идти в другую клинику , где все объяснили и рассказали систему лечения. В альфа мед больше ни ногой.

стоматолог-ортопед
имплантолог

Удаляла у этого специалиста 2 ретенированных зуба мудрости. Все прошло замечательно, быстро, безболезненно и профессионально. После первого удаления вообще ничего не болело, что меня удивило. Но, значит, Антон Евгеньевич действительно сделал все очень хорошо)

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Спасибо за профессиональную работу!

Прием акушера-гинеколога

Побольше бы таких врачей

Инга Борисовна внимательно осмотрела меня, всё чётко и понятно объяснила. Обязательно вернусь к этому доктору если ещё будут вопросы.

врач функциональной диагностики
Нарекания к качеству снимков

В клинику АльфаМед я обратилась только потому, что территориально она очень удобно расположена. Мне нужно было пройти дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий. И всё вроде бы ничего, врач была доброжелательной и внимательной, а в конце благополучно выдали результаты. Но когда я пошла с ними к врачу в другую клинику, врач сказал, что УЗИ сделано отвратительно и заставил меня его переделывать. Заключение вроде как составлено неплохо, но нарекания были к качеству самих снимков. Опять же, я не знаю, какому врачу доверять, и с чем это связано, но факт остаётся фактом, и получилось так, что пришлось проходить исследование заново.

Промывание миндалин

Врач хороший, все понравилось)Все делает аккуратно , ни разу не пожалел, что попал к данному врачу)

Прием детского ЛОРа

Повторный прием

Все быстро, без ожидания, дали выписку , рекомендации.

Отзыв о клинике Клиника АльфаМед
Клиника АльфаМед

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Для меня главное что бы был хороший специалист и чистота клиники , Альфа мед соответсвует двум пунктам и это отлично , буду приходить ещё !

Анастасия

Служба сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Екатерина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением и нашей клиникой. Благодарим за визит! С уважением, АльфаМед.

миколог
лазеротерапевт
Решил проблему

О докторе были неплохие отзывы в интернете и я решил к нему записаться. Все прошло отлично, доктор помог решить мою проблему! Он сразу, без назначения анализов, понял в чем дело и предложил хорошее лечение. Я воспользовался тем, что он выписал, и да, проблема решилась! Я доволен.

ортодонт
Молодой, но в тоже время опытный врач

Моника Нематовна очень грамотный специалист. Очень внимательная. Все чётко расписала, что нужно делать, как будет происходить процесс выпрямления зубов. До этого мы были ещё у одного врача, но остановились именно у Моники Нематовны. Даже мне дала рекомендацию, хотя я и не была её клиентом. Уже после месяца ношения брекетов заметны изменения зубов у дочери.

Прием гастроэнтеролога

Деньги на ветер

Была у врача.. Ничего нового не сказал, ничем не помог. Прописал всё то, чем я и так пользовалась. Последние деньги на ветер.

формальное отношение к работе

Слишком формальное отношение к работе. Мое УЗИ у данного врача продлилось не более 3 минут на исследование 4 органов брюшной полости. Все Узи заключалось лишь в том чтобы измерить внутренние органы, как только врач находила орган, делала пометки на мониторе, толком ничего не комментировала. После ожидания в коридоре выдали заключение и все.

Прием ЛОРа

Отоларинголог

Отличный врач, все назначения по существу. На приеме подробно все рассказывает и объясняет.

Касьянчик Кристина Владимировна

Очень грамотный доктор! Неоднократно обращалась с различными проблемами по заболеваниям лор-органов. Всегда назначала четкое и эффективное лечение! Рекомендую всем знакомым!

миколог
лазеротерапевт

Профессионал своего дела

Врач понравился, видно что профессионал. Рассказал все по делу, четко и уверенно. Пришёл к нему с несколькими проблемами и получил профессиональную консультацию

Безопасность посещения клиники

Были в ноябре 2020. Остались в шоке от обстановки у стойки администратора. Толпа народа, кто в маске ,кто без неё. Пенсионеры и дети все в куче. И все это в узком коридорчике, где о дистанции речи нет вообще. При этом администратор тоже без маски, что я считаю вообще недопустимо в медицинском учреждение... По полученной консультации вопросов нет. Но прежде чем снова туда пойти , сто раз подумаю из-за такой обстановки

Анастасия

Служба сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв. Нам жаль, что Вы остались недовольны посещением клиники. Нам необходимо предпринять все меры, чтобы такого больше не повторилось. Наша медицинская клиника работает по стандарту, все администраторы ОБЯЗАНЫ быть в масках. Поэтому, нам необходимо разобраться, кто нарушил требования. Просим Вас помочь нам - сообщите, пожалуйста, Ваше ФИО или хотя бы точную дату и время посещения, чтобы мы могли просмотреть камеры и применить необходимые санкции. Эти данные Вы можете сообщить на нашу почту по адресу marketing@alfamed.info. Заранее благодарим Вас за ответ! С уважением, АльфаМед.

Не смогла помочь

Попала к данному врачу после очень тяжелого состояния, после больницы. Лечилась несколько месяцев. Лечение и диета в итоге мне практически не помогли. Врач не смогла определить причину моего состояния, направив к другим специалистам. Когда прощались, посоветовала молиться...

Федорова Татьяна Витальевна

Очень деликатный, внимательный доктор! Осмотр провела аккуратно

стоматолог-терапевт

Отличный доктор. Ещё лет 5 назад вылечил все зубы у неё, постоянно хожу на чистки. Всегда все расскажет, покажет и объяснит.

Не советую эту клинику

6 сентября 2020 посетила клинику "Альфа-Мед" на Белы Куна, 6 . Уже при входе понятно отношение к посетителям. В маленьком тесном коридорчике плечом-к-плечу сидят несколько человек, кто в маске, кто - без. На социальную дистанцию нет даже намека. Оба весьма нелюбезных администратора за стойкой не отягощают себя заботой о здоровье и безопасности пациентов в продолжающийся период пандемии. Масок тоже не предлагают. По диалогам пациентов с администраторами я поняла, что все сидят в лабораторию на сдачу мазка на Covid-19. Поскольку я заранее на сайте лабораторной службы, базирующейся в этой клинике, оплатила визит в лабораторию для сдачи анализа крови, рассчитывала быстро пройти процедуру. Но выяснилось, что мне тоже предстоит сидеть в этой тесной компании в тот же самый кабинет. При мне из кабинета вышла девочка, тоже сдавшая мазок на Covid-19, к поджидающей ее в коридоре бабушке, и, подбадриваемая бабушкой, начала много и шумно сморкаться в платки, невзирая на рядом сидящих людей. Я сочла, что никакие деньги не стоят здоровья и предпочла уйти поскорее из этого рассадника вирусов. А дамам на ресепшене стоило бы быть полюбезнее и повнимательнее к посетителям, чтобы визит в ваше лечебное учреждение не стал для поенциального клиента первым и последним, как в моем случае, благо выбор клиник в Санкт-Петербурге достаточно широк. Кстати, анализ я сдала в другой лаборатории в клинике через дорогу, практически за те же деньги, но с качественным обслуживанием и без ожидания.

УЗИ при беременности

Сделали узи-неверно поставили диагноз.

Была в Альфамед на Белы-Куна. Пришла для подтверждения беременности. Врач-гинеколог Федорова ТВ провела мне Узи,поставила мне угрозу прерывания беременности и напугала так,что мне надо СРОЧНО бежать к гинекологу,потому как пару дней я возможно и не отхожу,может быть прерывание беременности. Охала какая у меня там жидкость и какая гематома.Срок устанавливала по каким-то таблицам из ящика стола (забегая вперед скажу что в сроках она ошиблась тоже).Я ушла с клиники,пол ночи не спала,на сл.утро пошла к гинекологу,в результате УЗИ мне переделали даже с доплером и ничего того,что написал и наговорил мне ваш гинеколог и в помине нет. Зря потраченные деньги и нервы. Не рекомендую данного доктора. Разочарована.

эндоскопист
Ужасно!!! Врач Ибронов Ш.М.

Отзыв отрицательный! 4.08.2020 была записана на прием к гастроэнтерологу Ибронову Ш.М.( с услугой ФГДС под вопросом) на 11 :00. Те на прием надо прийти навсякий случай на голодный желудок. Пришла я за пять минут до приема. После оформления карты, меня попросили подождать у кабинета ФГДС, где я чуть не оставила свой желедок слыша звуки из кабинета. Кто делал ФГДС и не испытывает большой любви к этой процедуре меня поймут. Там кому то делали эту процедуру в мое время приема! В кабинет к врачу я попала только в 11:45 с решением не делать сегодня эту процедуру (морально не готова), а получить консультацию и хоть какие рекомендации( с собой были анализы и узи). Врач Ибронов Ш.М. в хамской манере отказал в консультации без ФГДС. Те отказ в услуге в частной клинике без дополнительного обследования, которое тоже стоит денег!!! Плюс хамство от гражданина Ибронова!!! Ни в одной клиники такого отношения не было, даже по ОМС. Клинику Альфа мед не рекомендую. Плохая логистика, безобразное отношение врачей. По мерам противодействия распространения короновирусной инфекции: 1. персонал весь без масок (или на подбородке) и перчаток, 2. пациенты через одного без маски, 3. У ресепшен скапливается посетители без какой либо дистанции

флеболог
сосудистый хирург
ангиолог

Прием сосудистого хирурга

Не буду многословен. Очень позитивный и толковый врач.