АльфаМед на Белы Куна

Отзывы о клинике АльфаМед на Белы Куна (125)

4.2

Вдумчивый врач

В АльфаМед на Белы Куна обращалась к Миноцкому Алексею Францевичу. Врач внимательный, вдумчивый и подумал, как меня полечить, поэтому поставлю 5 баллов ему! В целом осталась довольна приемом этого специалиста!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что посещение доктора Миноцкого произвело на Вас хорошее впечатление! Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья. С уважением, АльфаМед.

Такого врача нужно рекомендовать

Миноцкий Алексей Францевич интересовал меня как невролог. Прием прошел очень хорошо. Доктор мне помог, назначенное им лечение дало положительную динамику. К Миноцкому А.Ф. я записалась вовсе не случайно - он раньше работал в нашей поликлинике, я к нему неоднократно обращалась и получала решение своих проблем, поэтому сейчас, когда понадобилась помощь специалиста из этой области, я, конечно, же, выбрала его, нашла информацию о том, что он работает в клинике АльфаМед. Я думаю, что другим пациентам не просто можно, а нужно его рекомендовать. Отделение клиники АльфаМед у нас есть на Юго-Западе (улица Казакова), туда мы приходили сдавать анализы, ПЦР-тест, очень довольны, здесь же - на улице Белы Куна - тоже все хорошо.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что посещение доктора Миноцкого, а также клиник АльфаМед произвело на Вас исключительно положительные эмоции. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

дерматовенеролог
миколог
лазеротерапевт
венеролог
Ничего толком не получила

Мои ожидания не совсем оправдались тем, что я изначально записывалась к микологу и когда звонила в АльфаМед, подтверждала запись и ожидаемый мой результат был попасть к специалисту-микологу. Но когда я уже на приеме сидела, выясняется после разговора уже, что это не миколог, а у врача другая специализация. Меня это крайне поразило, конечно, не стала устраивать скандал, получается, что я потеряла деньги, но уже у косметолога-дерматолога была ранее на приеме и ничего нового он мне не сказал. В принципе, он неправильно поставил мне диагноз, я ничего такого не говорю, может он действительно хороший врач, красиво говорит, но результата абсолютно не было. Я пришла просто на какую-то беседу и ничего толком не получила. Он просто сказал, что у меня аллергия на шлак, но это оказалось не так. И я считаю, что может виноват даже не врач как бы, а тот, кто записывает, потому что я подтверждала, что к какому врачу хочу записаться, итог был совершенно другой. То, что Алексей Владимирович какой-то курс прошел в Израиле, видимо пару месяцев, и у него есть какой-то опыт, это совершенно не то, что я хотела. Соответственно осадочек остался после консультации, которая мне не помогла абсолютно, безрезультатно. Я, конечно, потом пожалела, что ничего не сказала на ресепшене, но от девочки, которая там сидела, я бы всё равно не получила никакого результата.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв. Нам жаль, что произошла такая ситуация. Хотели бы в ней разобраться и понять, почему произошла такая ошибка и Вас записали не к тому врачу, которого Вы хотели посетить. Для этого просим Вас сообщить Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона) на нашу почту marketing@alfamed.info. Заранее благодарим за обратную связь! С уважением, АльфаМед.

Прием ЛОРа

Винокурова Анна Дмитриевна

Был 2 раза на приёме у Анны Дмитриевны. Впечатления положительные. Мне понравилась.

Прием кардиолога

Услуга: Прием кардиолога

Очень понравилась врач. Грамотный специалист. Буду ещё к ней обращаться.

врач функциональной диагностики

Прием кардиолога

Матвеев Алексей Константинович

Все понравилось, отличный врач

Очень довольна

Очень вежливая врач,спокойно все объясняет,предупреждает, согласует сдачу всех анализов. Приемом осталась очень довольна!

Лечение кариеса

Все понравилось. Спасибо

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, АльфаМед.

Прием ЛОРа

Винокурова Анна Дмитриевна

Хороший врач, все объяснила. Понравилось

венеролог
дерматовенеролог

Прием дерматолога

Прекрасный доктор!

Очень внимательный и деликатный врач. Обратилась с конкретными запросами. Доктор прописал мне лечение. Уже сейчас вижу заметные улучшения. Большое спасибо 🥰

УЗИ щитовидной железы

Узи щитовидной железы

Спасибо огромное Петрухиной Галине Леонидовна. Сделала узи, проконсультировать, все рассказала, посоветовала, к кому обратиться с моей проблемой. Очень чуткий врач, отличный специалист.

гериатр
Самый среднестатистический врач

У Ирины Петровны был два раза. Она хороший врач, ничего необычного не посоветовала, ничего плохого тоже. "Нужен больничный - выпишем, не нужен, так не нужен". Отношение тоже было абсолютно нейтральным, то есть у нее не было стремления как-то навредить и помочь, максимально нейтральное. Самый среднестатистический врач.

Внимательный врач

К Алексею Францевичу я не сама ходила, а водила маму. Но могу сказать, что мама очень довольна, что врач очень внимательный, все ей объяснил, все показал, лечение назначил. По отношению был очень вежливым, показал ей какие упражнения нужно делать, она все выполняет. У этого врача были первый и записались к нему, потому что клиника находится рядом и слышала о нем хорошие отзывы от знакомых. В самой клинике тоже все хорошо.

Клиника рядом с домом.

Очень удобное расположение клиники. Хорошие врачи. Была у лора, хирурга -стоматолога, ортодонта. Удобное время работы. Единственный минус, постоянно заявляют, что не работает терминал. Требуют оплату наличными.... поэтому, снимаю одну звезду.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и комментарии касательно работы клиники. С уважением, АльфаМед.

имплантолог

Прием стоматолога-имплантолога

Замечательный доктор

Антон Евгеньевич, очень внимательный доктор. Была у него на консультации. Внимательно рассмотрел мои снимки, описал план лечения, рассчитал стоимость. Так что начинаю восстанавливать пртерянный зуб. Обычно очень боюсь зубных врачей, но Антон Евгеньевич вызывает доверие.

Прием невролога (невропатолога)

Спасибо за помощь

Отличный доктор. Все объяснил, сделал назначение. Буду обращаться ещё!

гомеопат
Очень довольна

Ирину Викторовну знаю не первый год, она меня не просто консультирует, а лечит, причем очень эффективно. Благодаря её грамотным назначениям все реже возникают приступы мерцательной аритмии. Их не было 5 лет, сейчас появились снова, потому что совсем недавно я переболела коронавирусом. Именно поэтому записалась к доктору, чтобы она могла скорректировать схему лечения. Изначально я познакомилась с Ириной Викторовной в гомеопатической поликлинике № 82, это было очень давно, наверное, в 2003 году. И теперь, куда бы она ни переходила, разыскиваю ее и прихожу. Врач мне подходит по энергетике, настоящий профессионал! Доктор любит свою работу, вникает глубоко во все детали, ей не все равно, какое состояние у пациента. Ирина Викторовна провела полный осмотр, внимательно выслушала, осмотрела спину, ноги, руки и живот потрогала. Времени уделяет очень много, наше общение длилось около часа. Я ее просто боготворю! Конечно, на сегодняшний день еще рано говорить о положительной динамике, думаю, должно пройти недели две, чтобы стали заметны изменения. Доктором я очень довольна, ее, несомненно, рекомендую и оцениваю на самый высокий балл.

диетолог
эндоскопист

Консультации врачей

Хороший врач, грамооный специалист , знающий свое дело !всем рекомендую

маммолог-онколог

Прием маммолога

Прекрасный врач

Все чётко ясно и понятно☺️

уролог-хирург
андролог
Все устроило

Я не психолог, что бы описывать какие-то качества врача, меня просто все в нем устроило. Врачу ставлю высшую оценку и могу рекомендовать.

У сына аллергический ринит, обратились к Анне Дмитриевне с этой проблемой. Нам понравилось как врач нас приняла, все доходчиво и ясно объяснила, хорошо посмотрела ребенка и быстро нашла с ним общий язык. Лечение нам назначила на 28 дней, полностью мы его еще не прошли, надеемся, что поможет.

гомеопат
Результаты помогли выяснить причину

Кот Ирина Викторовна делала мне ЭКГ. Заключение выдали сразу. Результаты исследования помогли выяснить причину болезни, я записался еще на один осмотр.

стоматолог-терапевт
Понравилась

Необходимо было подпилить зуб, обратился к Ирине Викторовне. Сделала все хорошо, качественно. Дала много полезной информации, даже сверх того, о чем я спрашивал.

Нормально

Нормальный врач, только не очень общительная, мне не хватило от нее комментариев того, что она увидела при обследовании, а в остальном все как надо: посмотрела на УЗИ, написала заключение.

гинеколог-эндокринолог
Хороший специалист

Как специалист Ксения Александровна мне понравилась - рассказала даже больше, чем я ожидала. По ходу обследования (УЗИ малого таза) она дала мне несколько полезных рекомендаций, была вежливая и доброжелательная. Вот только я не попала в свое время по записи, была задержка, возможно и не по ее вине, пришлось посидеть.

имплантолог
просто молодец

Антон Евгеньевич мне очень нравится. Мы ходили к нему в другое место, потом он перешел в новое, и мы за ним следом пошли. Он как человек нравится, делает все не больно. Ранее мы у него и детям вырывали молочные зубы, и взрослые (мы с мужем), никогда никаких последствий нет. Всегда не больно, аккуратно, очень довольны им. Сейчас издалека приехали к нему, потому что он доброжелательный, приятно с ним разговаривать. Раньше, когда-то давным-давно, мы и к другим врачам ходили, но Антон Евгеньевич просто молодец и в общении, и предлагает какие-то варианты, просто молодец! Мы его уже давно знаем и, можно сказать, нашли своего врача!

некоторые вопросы так и не были раскрыты

Как врач, Анна Дмитриевна мне понравилась: с ребенком хорошо обращалась, вопросы задавала. В принципе, как к специалисту у меня к ней нет нареканий. Но некоторые мои вопросы так и не были раскрыты, хотя я их задавала несколько раз. Мне, как человеку недалекому в вопросах медицины, были непонятны ее ответы. Хотелось бы, чтобы врач объяснял все более простым и доступным языком.

диабетолог
эндокринолог

Прием эндокринолога

Все отлично

Могу только положительный отзыв оставить об этом докторе. Принял отлично, хорошо проконсультировал. Алексей Францевич подробно все объяснил, дал хорошие рекомендации. Я остался всем доволен.

Приём прошёл прекрасно

В медицинский центр АльфаМед я записывался к Винокуровой Анне Дмитриевне. Приём прошёл отлично, мне всё понравилось, врач очень хорошая, провела осмотр и дала необходимые рекомендации. После консультации у меня не осталось вопросов, потому что доктор всё подробно разъяснила. Анне Дмитриевне удалось в полном объёме решить проблему, с которой я к ней обращался: она назначила лечение, которое действительно помогает, сейчас мне уже лучше. Специалист прекрасный, я ставлю самую высокую оценку! В клинике тоже всё прекрасно, оперативно меня записали на ресепшн, администраторы вежливые.