Мельников Виктор Михайлович, флеболог

Кардиологический центр МЕДИКА

г Санкт-Петербург, ул Петрозаводская, д 13

Чкаловская (800 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Мельников Виктор Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Петрозаводская, д 13

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Проводит диагностику, профилактику и лечение варикоза, сосудистых звездочек (ретикулярный варикоз), тромбоза вен, флебита, тромбофлебита, хронической венозной недостаточности, посттромбофлебитического синдрома и других заболеваний вен.

Член Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2012)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 23.11.2022

Отзывы о враче Мельников Виктор Михайлович (1)

благодарность

Поздравляю с наступающим Новым годом, и выражаю глубокую благодарность всему коллективу 5 отделения сосудистой хирургии 122 больницы. Его руководителю СВЕТЛИКОВУ А.В., сумевшему организовать не только оперативное всестороннее обследование и лечение больных, но и атмосферу неформального, внимательного отно- шения, эстетики, чистоты, важных для больных. С благодарностью вспоминаю чуткую и отзывчивую Ингу Олеговну - старшую медсестру отделения. Спасибо всем медсестрам и всему обслуживающему персоналу отделения. Особое спасибо лечащему сосудистому хирургу Мельникову В.М., который является не только высококлассным специалистом, но и располагающим к себе психологом – его объяснения, его советы вселили в меня уверенность, что я попал в хорошие, надежные руки ВРАЧА с Большой буквы. Спасибо врачу по исследованию сосудов Всеволодовой Е.А. Никому не хочется попадать в больницу. Но если уж потребуется, то я только сюда – в 5 сосудистую хирургию! Удачи вам добрые доктора! И побольше вылеченных и выздоровевших пациентов. 12.12.2018. Карцев А.А.