Отзывы о ФГБУ СЗОНКЦ им.Л.Г.Соколова ФМБА России

  (1973)
4.4
1961 отзыв и 7 оценок
Выбор пациентов

Рейтинг

4.4

1958 отзывов 7 оценок

Заблокировано

2

Нерелевантно

8

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 80.23433520122262%
1575
Хорошо
progress: 2.6490066225165565%
52
Нормально
progress: 1.6811003565970453%
33
Плохо
progress: 3.056546102903719%
60
Ужасно
progress: 12.379011716760061%
243

Оцените клинику

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
11.06.2026
Меня беспокоили боли в шее и плече,невролог назначила несколько сеансов мануальной терапии у Александра Игоревича.Я всегда немного испытываю дискомфорт ,если врач-мужчина,но Александр Игоревич располагает к доверию ,сеансы проходили легко и очень эффективно!Выражаю огромную боагодарность врачу за высокий профессионализм и эмпатию.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

мануальный терапевт
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
08.06.2026
16.12.2026 пришла на консультацию к Чирскому В.В. по вопросу удаления полипа эндометрия. Владислав Владимирович всё четко и понятно объяснил, назначил дату операции. 30.01.2026 состоялась операция, всё прошло хорошо. Доктор сам лично проконсультировал перед операцией и проверил моё самочувствие после, дал соответствующие указания для послеоперационного периода. Всем осталась довольна.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

акушер-гинеколог
гинеколог
гинеколог-хирург
Взрослый
Фото автора
Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
03.06.2026
Ходила в гос поликлинике. Помощь получить не успела, на входе на меня наорали, я не стала ждать пока наорут ещё и ушла.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

хирург-проктолог
проктолог
профпатолог
хирург
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
02.06.2026
Прекрасный врач. Сразу же подобрал препараты которые помогли. Спасибо огромное!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

психиатр
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
01.06.2026
Спасибо Андрею Викторовичу за внимательное отношение, профессионализм и спокойствие. Всё подробно объяснил, ответил на вопросы и внушил уверенность перед операцией по замене тазобедренного сустава.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

ортопед
травматолог
травматолог-ортопед
Взрослый
Фото автора
Пользователь НаПоправку
10 отзывов
Больше 10 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
28.05.2026
Пришла с проблемой дышать тяжело, задыхаюсь в помещениях при закрытых окнах, тк нет воздуха, при измерении давления не спросила мое родное давление, в карточке не указала жалобы и на стул ( указала нет жалоб), и вообще подитожила, что я здорова. Попросите на работе почаще открывать окно или пересесть ближе к окну. Выписала лекарства для астматиков использовать дышать с ингалятором. Не дала направление к неврологу для проверки сосудов и защемление нервов. Очень неграмотный врач. Второго приема к ней не хочется. И своей страховой компании сказала, что врач решила, что я здорова, хотя сотрудник страховой компании слышала мое задыхание по телефону и одышку. Не рекомендую врача, потеряете и время и деньги.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

терапевт
Взрослый

Северо-Западный окружной научно-клинический центр им.Л.Г.Соколова Федерального медико-биологического агентства

Представитель клиники

Добрый день, мы ознакомились с вашим отзывом и благодарим за обратную связь.
В соответствии с законодательством Российской Федерации и требованиями о соблюдении врачебной тайны, обсуждение персональных медицинских данных и деталей лечения на сторонних открытых ресурсах не допускается.
Для детального рассмотрения описанной ситуации просим вас направить письменное обращение на нашу электронную почту: infomed@med122.ru.
В письме необходимо указать:
• ФИО и дату рождения пациента;
• сроки госпитализации или дату визита в клинику;
• профильное отделение или ФИО врача;
• адрес для обратной связи.

Данная информация необходима для работы с медицинской документацией. Официальный ответ будет предоставлен в установленные законом сроки по адресу, который вы укажете в обращении.

С уважением,
Администрация СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА России
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
26.05.2026
Хотим сказать огромное спасибо замечательному хирургу КОПТЕЕВУ Никите Романовичу! После того как моей маме был поставлен диагноз послеоперационная грыжа живота, стали искать где можно прооперироваться. Сначала обратились в Военно-Морской госпиталь, где нас промурыжили почти год(!): дважды собирали анализы, сменилось два хирурга, но видимо никто не хотел браться, так как и возраст (78 лет) и случай, возможно, сложный. В итоге, после долгих поисков попали на хирургическое отделение в клинику им. Соколова к хирургу Коптееву Никите Романовичу. Сразу понравился подход к делу: внимательность к пациенту, серьезность, профессионализм и четкость и ясность на консультации. Операция была проведена в марте 2026, все прошло отлично. И это несмотря на то, что на КТ не отразилась полностью картина заболевания и хирургу пришлось непосредственно в ходе операции фактически вместо одной операции делать две. После 10 дней в стационаре маму отпустили домой. А уже через несколько дней, она смогла полностью вернуться к обычной жизни. О стационаре только положительные впечатления: чисто, в каждой палате свой душ, туалет, персонал внимательный и вежливый, кормят хорошо. Еще раз хотим выразить огромную благодарность Коптееву Никите Романовичу за его нелегкий труд, знания, умения и пожелать дальнейших профессиональных успехов! (Харитонова Т.И., Харитонова Ю.В.)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

хирург
Взрослый
Фото автора
Ольга
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
22.05.2026
Судя по отзывам, этот врач каждому второму диагноз эпилепсия ставит, я не исключение. Диагноз ставится без анализов, без назначения исследований, без симптомов (на все перечисленные врачом возможные симптомы эпилепсии я ответила отрицательно). Сразу назначил таблетки от эпилепсии. Врач не слушает жалобы, не дает договорить, рассказать, что со мной было и как лечили. На вопрос, можно ли пить назначенные таблетки с другими лекарствами, которые я принимаю по назначению других врачей, предложил почитать в интернете. Невежливый, грубый, все его раздражает. 5000 руб. за прием выброшены на ветер. Зато сразу сообщил как на следующий прием пройти мимо кассы. Конечно же к нему больше ни ногой.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

невролог
Взрослый

Северо-Западный окружной научно-клинический центр им.Л.Г.Соколова Федерального медико-биологического агентства

Представитель клиники

Добрый день, мы ознакомились с вашим отзывом и благодарим за обратную связь.
В соответствии с законодательством Российской Федерации и требованиями о соблюдении врачебной тайны, обсуждение персональных медицинских данных и деталей лечения на сторонних открытых ресурсах не допускается.
Для детального рассмотрения описанной ситуации просим вас направить письменное обращение на нашу электронную почту: infomed@med122.ru.
В письме необходимо указать:
• ФИО и дату рождения пациента;
• сроки госпитализации или дату визита в клинику;
• профильное отделение или ФИО врача;
• адрес для обратной связи.

Данная информация необходима для работы с медицинской документацией. Официальный ответ будет предоставлен в установленные законом сроки по адресу, который вы укажете в обращении.

С уважением,
Администрация СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА России
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
22.05.2026
Причина обращения: необходимость устранения грыжи пищеводного отверстия диафрагмы, ранее в пищеводе было удалено (врач и клиника другие) злокачественное новообразование. Обратился по совету ранее наблюдавших меня врачей, мнению которых безусловно доверял, и о своем решении в дальнейшем не жалел ни разу. Впечатление от доктора: по делу жесткий, требовательный к себе, подчиненным и пациентам специалист, внятно разъясняющий тебе то, что ему нужно, чтобы он смог тебе же помочь. Впечатления от операции: все серьезнее, чем я думал, начитавшись рекламных зазываний от коммерческих клиник. Это не «чик – и на следующий день домой», а масштабная процедура, к которой нужно как следует готовиться до, которая создает чувствительный дискомфорт сразу после, и требует внимания в процессе восстановления. Разъяснения по поведению от доктора были получены исчерпывающие, сейчас прихожу в себя, состояние соответствует ожидавшемуся. Впечатления от условий в клинике: все в порядке. Чисто, уютно, персонал компетентный и внимательный. Специфика операции накладывала серьезные ограничения по столу – но тут уже никуда не деваться. Еще раз огромное спасибо Александру Владимировичу и коллегам!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

хирург-онколог
хирург
Взрослый

Северо-Западный окружной научно-клинический центр им.Л.Г.Соколова Федерального медико-биологического агентства

Представитель клиники

Добрый день! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о проведенной операции! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
20.05.2026
Он — профессионал своего дела.Все доступно объяснил.Мед.персонал очень вежлив.Рекомендую !
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

ортопед
травматолог
травматолог-ортопед
хирург
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
20.05.2026
Обратился к Андрею Викторовичу по рекомендации знакомых. У меня больные колени, одно с 90-х, второе – уже 7-ой год. Сильная боль при ходьбе, через каждые 100 метров необходимо присесть и отдохнуть. С января этого года хожу с палкой, а еще нет и 60-ти! Пришел на первый прием с диском МРТ. Доктор сразу сказал о необходимости полноценной операции на каждой ноге и что щадящей артроскопией тут не отделаешься. Под его «руководством» я прошел все этапы предоперационной подготовки. Лаконично, доходчиво и терпеливо Баранов А.В. объяснял все этапы и последовательность моих шагов; подгонял меня, когда я ленился. Хочу отметить, что у него на прием всегда очередь, а пациентов этот врач помнит по имени (отчеству). Люди разные, иногда кто-то встал с не той ноги… Андрей Викторович к каждому в такой ситуации найдет свой подход и я этому свидетель. Сейчас нахожусь в больнице. Завтра операция. Уверен, что благодаря усилиям Баранова А.В. скоро встану на ноги и месяца через 3 приду за консультацией и операцией на втором колене.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

ортопед
травматолог
травматолог-ортопед
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
19.05.2026
Была на приеме у Лии Георгиевны. Все просто на высшем уровне. Очень понятно все объясняет, вопросов и волнения не остаётся. Это лучший врач к которому я обращалась. Благодарю!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

хирург-проктолог
проктолог
хирург
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
18.05.2026
12 мая 2026 года бала госпитализирована. 13 - назначена плановая операция по удалению желчного пузыря. Я очень боялась оперативного вмешательства, но благодаря высокому профессионализму опытных, внимательных, доброжелательных врачей всё прошло более, чем хорошо. Никакой боли, никакого дискомфорта. Огромная благодарность и низкий поклон оперирующим врачам: Дацаеву Турпал-Али Исламовичу - заведующему хирургическим отделением и Керимову Магомеду Айндиевичу - моему лечащему врачу; анастазиологу Бессонова Люву Дмитриевичу и Курысь Николаю Андреевичу, который назначил необходимое лечение желудка перед операцией. Это профессионалы своего дела, Доктора с большой буквы!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
12.05.2026
Игорь Анатольевич провел консультацию внимательно и объяснил все нюансы, ответил на все волнующие вопросы🙏🏻. После приема остались только приятные впечатления.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

акушер-гинеколог
гинеколог
гинеколог-хирург
уролог-гинеколог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
10.05.2026
Проходил лечение у флеболога Кебрякова Алексея Владимировича в апреле, мае 2026 г. с диагнозом варикозное расширение вен нижних конечностей. Очень доволен процессом и результатами лечения. Выражаю огромную благодарность Алексею Владимировичу! Очень грамотный и квалифицированный специалист! Спасибо огромное!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

ангиолог
сосудистый хирург
флеболог
флеболог-хирург
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
08.05.2026
Если коротко то Андрей Викторович это профессионал в своём деле побольше бы таких. До этого меня футболили от одного доктора к другому всё без толку, пока не посоветовал коллега на работе обратиться к этому доктору. Так что рекомендую. У меня была травма лучезапястного сустава осколочный перелом. Сделал операцию. В общем починил.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

ортопед
травматолог
травматолог-ортопед
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
07.05.2026
В конце апреля 2026 года попал на прием хирургу Никите Романовичу Коптееву.Понравилось внимательное отношение к проблеме,а именно по удалению паховой грыжи.Была назначена операция на 30.04.2026 года.Операция была проведена оперативно,профессионально и аккуратно.Восстановление после операции проходит на отлично.За все пребывание в Клинике Никита Романович постоянно проверял,интересовался самочуствием,проверял послеоперационные швы. Я настоятельно рекомендую Коптеева Н.Р. всем,так как он профессионал своего дела. Искренне признателен за Вашу работу, высокий профессионализм и чуткость. Спасибо, что вернули мне здоровье!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

хирург
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
07.05.2026
Это лучший врач гинеколог -хирург !Игорь Анатольевич ,спасибо !Я благодарна рекомендациям знакомых ,что я попала именно к Вам !Доктор провел ювелирную операцию (тератома ,киста яичника)и спас мой яичник ))Низкий поклон 🙏💜
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

акушер-гинеколог
гинеколог
гинеколог-хирург
уролог-гинеколог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
06.05.2026
Хочу выразить огромную благодарность доктору Баранову Андрею Викторовичу ! За последние 8 лет обращался к доктору несколько раз после травмы колена и грыжи позвоночника. Не мог ходить нормально, были жуткие боли после травмы колена, врач буквально поставил на ноги в день визита. По второму обращению помог в снятии боли от грыжи и назначил комплексное лечение. Однозначно рекомендую Андрея Викторовича как лучшего травматолога!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

ортопед
травматолог
травматолог-ортопед
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
05.05.2026
Большое спасибо Божок Алле Александровне! Успешно прооперировала фиброаденому, всё чётко объяснила. Была на связи на всех этапах, помогла успокоиться, когда назначили ИГХ. Чувствуется огромный опыт и искреннее участие. Очень довольна результатом, точно рекомендую этого врача!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог
пластический хирург
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
04.05.2026
очень грамотный, очень легкая рука, умеет побеждать, когда другие бы отказались , а самое главное, что не врет и не разводит как это принято сейчас в частных клиниках. удачи ему и его ученикам
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

абдоминальный хирург
хирург
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
30.04.2026
Врача ортопеда-травматолога Андрея Викторовича посоветовали знакомые, как профессионала своего дела. И это действительно так! Выражаю бескрайнюю благодарность за консультацию и проведенную операцию (артроскопия коленного сустава). Операция прошла максимально успешно, быстро, безболезненно. Отдельное спасибо анастезиологу-реаниматологу Анне Николаевне за высокий профессионализм, внимательность, чуткость. Благодаря ее работе наркоз перенес отлично. Хочется отметить отличное состояние хирургического стационара и профессиональную работу медицинского персонала.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

ортопед
травматолог
травматолог-ортопед
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
29.04.2026
Анна Дмитриевна - замечательный врач! Отзывчивая, внимательная, вежливая. Я очень благодарна, что мне посчастливилось проходить лечение именно под ее контролем и надзором. Это профессионал, который заинтересован в проблеме пациента и в ее решении. Спасибо за все! Очень понравилось, что врач отвечал на каждый мой вопрос развернуто, подробно, держал меня вкурсе всего процесса лечения. Для меня это очень важно и если я снова обращусь за лечением лейкоплакии, я хотела бы, чтобы мое лечение курировала именно Анна Дмитриевна. Только положительные впечатления остались!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

уролог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
28.04.2026
Очень внимательный и тактичный доктор. Дистанционно корректировала лечение моей маме. Препараты назначены грамотно в соответствии с сопутствующими заболеваниями. Все помогает. Огромное спасибо и уважение. Всем рекомендую этого специалиста.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

уролог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
25.04.2026
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ортопеду-Травматологу Баранову Андрею Викторовичу, он специалист высокого уровня, очень вежливый, отзывчивый, внимательный, что является важной чертой для настоящего доктора. Врач должен быть не только профессионалом в своем врачебном деле, но и в первую очередь, он должен быть понимающим человеком. Андрей Викторович полностью вникает в проблему пациента, выслушивает все подробности, дает полезные советы. К нему хочется идти на прием даже если ничего не беспокоит, просто за советом. Андрей Викторович современный и очень перспективный доктор. Если вам необходима помощь Ортопеда-Травматолога, то смело отправляйтесь к нему на прием, вы ни о чем не пожалеете, вас примут по высшему разряду.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

ортопед
травматолог
травматолог-ортопед
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
22.04.2026
Андрей Викторович Баранов -Врач с большой буквы. Врач, который применяет новейшие научные методы лечения больных, делающий все возможное современной медицины, чтобы в самые короткие сроки пациенты из разряда " больных" возвращались в разряд " здоровых", смотрящих с оптимизмом в будущее. Хочется сказать большое спасибо Андрею Виикторовичу за проявляемую чуткость, внимание, профессионализм в своем деле.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

ортопед
травматолог
травматолог-ортопед
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
21.04.2026
Хочу поблагодарить Андрея Викторовича за отличную работу и помощь. Обращаюсь не первый раз - повреждения обоих коленных суставов, рекомендую своим друзьям и мужа приводила лечиться. Ничего лишнего, оперативно и понятно. Операция на сустав (артроскопия) прошла хорошо! Спасибо за ваш нелегкий труд!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

ортопед
травматолог
травматолог-ортопед
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
20.04.2026
Ангелина Владимировна - очень чуткий и грамотный специалист. Осмотр проводит безболезненно и аккуратно, назначает только самые необходимые обследования.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

гинеколог
онкогинеколог
гинеколог-хирург
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
20.04.2026
В 2022 году обнаружена аневризма панкреато-дуаденальной артерии. Долго искала хирурга, обошла (платно) 5 врачей (очень не рекомендую Джанелидзе, там из интересов — деньги). В итоге Светликов А.В. (зав. отделением, у него я была на приеме) передал меня Мельникову В.М. (ХО5) и мной довольно оперативно занялись. Мельников подробно все рассказал, нарисовал и объяснил, главное - почему именно этот метод (эмболизация спиралями с фибриногеном) планирует использовать для купирования аневризмы и какие у него преимущества перед другими. Первая операция 12.2022, я была в сознании, заходили через бедренную артерию (прокол, никто меня не резал). Обнаружен ретроградный поток, затем — в устье чревного ствола значимое сужение (какие еще формулировки: экстравазальная компрессия, компрессионный стеноз чревного ствола, сужение ЧС на фоне ангуляции, синдром Данбара). Я на столе, на консультацию пригласили Лодыгина А.В. (ХО1, зав. отделением) — очень оперативно, профессионально, Мельников с Лодыгиным все обсудили, Лодыгин мне сообщил, чтобы с ним связалась в январе, после НГ праздников. Аневризму не купировали, поскольку высокий риск ишемии органов брюшной полости, питаемых из чревного ствола, только после того, как «подпилят ножки диафрагмы» (срединная дугообразная связка диафрагмы). Операция завершена, через пару дней меня выписали. 16.01, операция у Лодыгина — лапароскопическая (через 5 проколов, это важно, НЕ полостная операция) декомпрессия чревного ствола (прошу заметить, как все быстро), общий наркоз. Подпилили ножки диафрагмы. 5 дней — и меня выписали. Через неделю начала работать удаленно, еще через неделю вышла в офис. 3-я операция — Мельников, купировали аневризму, я в сознании. Кто-то скажет, ужас, как так и вот это вот все. Я довольна всем — мне спасли жизнь, весь персонал (от врачей до санитарок) — люди, с большой буквы, профессионалы, у которых цель - помочь, помощь была везде, возможно, именно все это помогло пережить самые тяжелые моменты. Меня считали за человека, никто не смотрел свысока, никто не хамил, я не была обделена вниманием и мне не приходилось напоминать о себе. Врачи (Мельников, Лодыгин) — максимально уверенные в себе и в своем деле мужчины и этой уверенностью они заряжают окружающих. Деньги — за операции я не платила, даже представить страшно, сколько это стоит, оплатила палату (меня про это предупредили сразу), предоперационные исследования и анализы. 2026 год — полет нормальный, раз в год выполняю УЗДС висцеральных артерий.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
kur....@....ru
2 отзыва
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
15.04.2026
Дата приёма: 15.04.2026 Была на приёме у данного врача. Специалист отнёсся к моей проблеме несерьёзно. Я пожаловалась на аллергию, но врач даже не стала разбираться — только посмотрела горло и поставила диагноз «ангина». Тут же выписала антибиотики и отправила домой. В тот же день я записалась к ЛОР-врачу. Доктор осмотрел моё горло и сказал, что никакой ангины нет, всё в полном порядке. Возникает вопрос: на каком основании назначать антибиотики без единого анализа и ставить заведомо неверный диагноз? Если бы на моём месте оказался доверчивый пациент, который начал бы пить эти препараты, последствия могли бы быть серьёзными. Категорически не рекомендую этого врача. Только потраченные деньги и время, а результата — ноль. Будьте осторожны, выбирая специалиста.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
Взрослый, детский

Северо-Западный окружной научно-клинический центр им.Л.Г.Соколова Федерального медико-биологического агентства

Представитель клиники

Добрый день, мы ознакомились с вашим отзывом и благодарим за обратную связь.
В соответствии с законодательством Российской Федерации и требованиями о соблюдении врачебной тайны, обсуждение персональных медицинских данных и деталей лечения на сторонних открытых ресурсах не допускается.
Для детального рассмотрения описанной ситуации просим вас направить письменное обращение на нашу электронную почту: infomed@med122.ru.
В письме необходимо указать:
• ФИО и дату рождения пациента;
• сроки госпитализации или дату визита в клинику;
• профильное отделение или ФИО врача;
• адрес для обратной связи.

Данная информация необходима для работы с медицинской документацией. Официальный ответ будет предоставлен в установленные законом сроки по адресу, который вы укажете в обращении.

С уважением,
Администрация СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА России

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 4

Озерки (2.2 км)

Проспект Просвещения (2.4 км)

единая справочная служба
приёмное отделение
Открыто до 20:00
Понедельник
08:00 – 20:00
Вторник
08:00 – 20:00
Среда
08:00 – 20:00
Четверг
08:00 – 20:00
Пятница
08:00 – 20:00
Суббота
09:00 – 18:00
Воскресенье
выходной
Северо-Западный окружной научно-клинический центр им.Л.Г.Соколова Федерального медико-биологического агентства, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 4
Открыть карту на весь экран
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.