Северо-Западный окружной научно-клинический центр им.Л.Г.Соколова Федерального медико-биологического агентства

4.3
1347 отзывов и 10 оценок

Отзывы о ФГБУ СЗОНКЦ им.Л.Г.Соколова ФМБА России (1357)

4.3

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Меня выписали сегодня из отделения офтальмологии 1122й больницы, заменив хрусталики на обоих глазах! Что тут сказать - я обрел новый мир! Оказалось, что небо голубое, а не серое! Оказалось, что я могу прочитать текст в книге, что вижу мельчайшие детали, а не контуры. И все это сделал хирург и зав.отделением Дмитрий Вадимович Черепов, лечащий врач - Наталья Игоревна, а помогал им весь медперсонал отделения! Что тут сказать - потрясающий хирург, великолепное отношение к пациентам, Специалист с большой буквы!!!! Огромная благодарность Вам от меня и всей моей семьи!!! Успехов Вам в Вашем благородном деле!!!

репродуктолог

Виктория Викторовна самая лучшая!!!!Большой профессионал! Спасибо ей огромное за дочку! Сейчас снова в протоколе... 🤞🤞🤞девочки, рекомендую!!!!

хирург-проктолог

Отвратительный врач. Слава богу попался мне только как дежурный. Попала в больницу с острым животом. Состояние ухудшилось, выходные-моего лечащего нет. На следующий день приходит «прекрасный» врач Чечурин, показываю ему где болело остро. Он задаёт вопрос «почему болело!». На что я отвечаю я не знаю. После этого врач начинает неистово возмущаться и повышать тон, что кроме меня самой - мне никто не поможет. Я ему озвучила, что диагноз ещё не поставлен и я как раз сюда приехала узнать, почему болит. На что мне сразу прилетает, что диагнозы ставит тут он. В итоге я была послана Чечуриным к своему лечащему врачу и что пусть он решает. После этого я с удовольствием согласилась и попросила его покинуть палату.

эндокринолог

Прекрасный врач, специалист в своём деле 👍🏻

Я была на одной консультации у доктора, поэтому оценивать его мне сложно. В целом впечатления остались хорошие.

эндокринолог

Попала на консультацию к Чурсиной по рекомендации. Это был уже третий эндокринолог к которому я обратилась по вопросу щитовидки. Получила исчерпывающую консультацию по дальнейшему плану лечения. Это мой лучший опыт как пациента. Считаю, что благодаря врачу сэкономила время, нервы, деньги.

врач-косметолог
косметолог

Мастер золотые руки

травматолог-ортопед

Сегодня, 26 апреля, ровно 26 недель (6 мес.) после замены правого тазобедренного сустава. Долго пытался избежать операции. Терпел и мучился. Много чего перепробовал, от йоги до Бубновского. Чуть не подсел на уколы. По совету знакомой пришёл к Александру Гаврииловичу. После обстоятельной беседы сомнений не осталось. Иду на операцию. И не ошибся. Попал в руки Мастера с командой внимательных и ответственных профессионалов. Низкий Вам поклон... P.S. Совет. После операции не поддавайтесь эйфории ! Неукоснительно и последовательно следуйте программе реабилитации!

гинеколог-эндокринолог
онколог

Лечилась у врача, эффективности ноль к сожалению

проктолог

Очень благодарна за помощь в послеоперационный период. Внимательный и знающий врач.

психиатр
нарколог

С первого приема может сложиться разносе мнение, но специалист точно хороший. Даёт возможность задать вопросы, все консультации длились больше назначенного времени. Молодец, я доволен.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

5 лет хожу только к этому врачу по все вопросам по телу Советую! Воду всю семью , есть хорошие резиновые 2 беременности , бланодаря НИ. Меркуловой отходила превосходно, без боли в спине и токсикоза. При двойне 3.300 и 51 см это Брависсимо

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

эндоскопист

Отличный доктор! Спасибо.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Очень очень добрый,чудесны, внимательный доктор. Объяснял, успокаивал, подбадривал. Спасибо огромное Михаилу Георгиевичу!

Хороший!!! Грамотный Специалист.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Хочу искренне поблагодарить к.м.н., доц. Светликова Алексея Владимировича, Лукина Сергея Владимировича, а также всю команду специалистов которая сделала все возможное для того, чтобы вернуть мне здоровье! Блестящая подготовка и проведение операции на сонной артерии позволили мне не только продолжить активную жизнь, но и встретить умных, талантливых, высококлассных профессионалов, обеспечивающих прекрасные результаты своей работы! Спасибо Вам большое! С искренней признательностью, д.с..н, проф. Р.А. Костин

онкогинеколог
гинеколог-хирург
хирург-онколог

Чуткий, внимательный, добросердечный человек! Провел мне 2 операции, даже когда я на второй операции лежала не в его отделении, приходил ко мне, беспокоился о самочувствии. Невероятный человек, которому хочется пожелать здоровья и сил!

Судьба свела с этим врачом чисто случайно. И я благодарна, что попала именно к нему! Внимательный, добродушный, участливый! Провел мне сложную многочасовую операцию вместе с еще 2мя хирургами, до получения гистологии переживал больше меня за результаты, мне кажется! Огромная благодарность Важе Васильевичу, Мамуке Зурабовичу из 2й хирургии и Дмитрию Андреевичу из гинекологии за то, что почти полгода меня наблюдали, участвовали в моей жизни и переживали за мое здоровье!

ЛОР-онколог

Была на консультации у Алексея Леонидовича. Произвел хорошее впечатление, очень вежливый, спокойный. Внимательно ознакомился с моей проблемой, провел осмотр и дал рекомендации.

Замечательный врач. Проходила у неё чек-ап организма,очень дотошно подходит к вопросу исследований и назначений.

сосудистый хирург
флеболог
флеболог-хирург
ангиолог

Конкретно мне ничем не помог. Вообще не поняла, зачем пришла.

репродуктолог

После первой попытки и не удачной,эко,попала к ВВ. Благодаря ВВ и второй попытке, 7мь лет доче.

травматолог-ортопед

Врач от Бога!

Все понравилось, все прошло хорошо. Но у нас разошлись мнения в методе лечения, и поэтому мне показалось, что не мое.

проктолог-онколог
хирург-проктолог

Безусловный профессионал 2 недели назад я обратился в одну частную клинику с жалобой на геморрой. Мне предложили два варианта решения проблемы- таблетками, мазями и оперативно. Назначили мази таблетки и на след. день операцию по удалению тромбов. После операции я лечился 2 две недели и вчера снова прихожу на прием, мне говорят- нужно резать, некроз, лечение не помогло. На этот момент в совокупности потрачено уже 2 МРОТА Я записываюсь в этот же день в 122 к Богатикову А.А. не успел ко времени его приема на 30 минут, он меня принял, за 10 минут удалил все тромбы (при том что была консультация) и назначил новое лечение. Позже напишу 2 отзыв

проктолог-онколог
хирург-проктолог

Александр Александрович очень чуткий, внимательный читатель и замечательный Врач!!!

маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог
пластический хирург

В 2008 Алла Александровна и выполнила операцию по поводу рааа груди. Сделана операция великолепно, восстановилась очень быстро, рука работает в полном объёме. Очень благодарна Алле Александровне за спасенную жизнь, о болезни забыла. Сейчас при возникновении вопроса в ходе планового обследования обратилась к Алле Александровне, получила операт вно ответ на все вопросы. Лучше специалиста по лечению рака молочной железы не найти!

Мне очень нравится Юлия Михайловна и как специалист и как человек! Плюсом является еще и то, что она также делает узи! То есть сразу в кабинете можно сделать узи, если нужно.