Мамонтова Мария Олеговна

Проспект Славы (900 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Мамонтова Мария Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 21

бесплатно
Металлические брекеты (2 челюсти)
Металлические брекеты (MICROARCH, OmniArch, 1 челюсть с установкой)
Керамические брекеты (2 челюсти)

Мамонтова Мария Олеговна: ортодонт. Стаж работы – 17 лет.

Квалифицированный стоматолог, занимающийся коррекцией зубного ряда у взрослых пациентов. Мамонтова Мария Олеговна производит консультативный прием, осуществляет комплексную диагностику, разрабатывает план лечения, производит установку и снятие ортодонтических систем разных типов. В компетенции доктора находится коррекция врожденных или приобретенных нарушений прикуса, коррекция искривлений зубного ряда и фронтальных зубов. В области практической деятельности доктора находятся:

• установка аппарата Френкеля,

• установка ретейнеров,

• установка металлических брекетов,

• лечение с помощью аппарата Twin Block, Nance,

• лечение с помощью разных видов капп.

Мария Олеговна занимается подготовкой пациентов к протезированию.

Кемеровский государственный медицинский университет (2003)

Отзывы о враче Мамонтова Мария Олеговна (8)

Мы с дочкой записывались к ортодонту в клинику Мой Зубной, принимала нас Мамонтова Мария Олеговна. Прием прошел хорошо, как и всегда. Марией Олеговной мы очень довольны, обращаемся к ней уже не первый раз. Мы получили развернутую консультации, все устроило, отношение доктора к дочке доброжелательное. Оцениваем профессионализм доктора на 5. В клинике все чудесно, замечаний нет.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады помочь Вам и Вашим близким. До встречи на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием ортодонта

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием ортодонта

Быстро и четко

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Выше всяких похвал

К Мамонтовой М. О. я записывала ребенка, на приеме мы были вместе. Хотели, чтобы Мария Олеговна посмотрела челюсти и проконсультировала по поводу выравнивания прикуса. В итоге все прошло отлично, быстро, врач сделала свою работу прекрасно, просто нет слов, выше всяких похвал. Она нашла подход к ребенку подросткового возраста, удивительный доктор. Могу сказать, что мы попали к очень грамотному и квалифицированному ортодонту, которому я бы поставила все 10 баллов! Сейчас проходим назначенные процедуры, после этого запишемся к ней вновь.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Марии Олеговне и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Доктор и клиника понравились

Доктора Мамонтову Марию Олеговну выбрала на этом сайте. В докторе понравились профессионализм, желание помочь, а не наоборот, навредить пациенту, и как человек она сумела расположить к себе. Пока была у доктора один раз, но если опять возникнут проблемы, я решила, что пойду именно к этому ортодонту. Приём прошёл достаточно оперативно, задержек не было, оформили тоже быстро. В клинике отношение меня устроило, так что в дальнейшем планирую посещать её.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, Ваша здоровая и красивая улыбка – приоритет для нас! Спасибо, что доверяете нам. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».

Проходила лечение у Марии Олеговны. Отличный врач! Классный человек с прекрасным чувством юмора. На приемах всегда было весело) В моем случае лечение заняло всего 11 месяцев. Мне понравился подход к лечению. Все четко, по делу. Мария Олеговна давала свои рекомендации, выполняя которые можно ускорить лечение. Спасибо! Если была б еще одна челюсть, то ставить брекеты пошла б только к ней)))

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Мария Олеговна, действительно, прекрасный специалист и сделает все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Брекеты

брекеты

ужасная врач, которая не компетентна в своей работе, не умеет общаться с людьми. я таких врачишек бы уволила сразу.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Мамонтова Мария Олеговна

Очень приятная врач. Всё объяснила и рассказала. Спасибо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Мария Олеговна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Брекеты In-Ovation
Элайнеры Star Smile
Брекеты Damon-Q
Брекеты Damon Clear
Капы для зубов

Кемеровский государственный медицинский университет (2003)

• 2004 г. – клиническая интернатура по специальности «Стоматология» на базе НГИУВ
  • 2006 г. – клиническая ординатура по специальности «Ортодонтия» на базе НГИУВ
  • 2011 г. – профессиональная переподготовка по специальности «Основы клинической психологии» на базе ТГУ
Повышение квалификации:
  • «Современные технологии ортодонтического лечения», О.И.Арсенина
  • «Ретенция и Рецидив», С.Н. Герасимов «Диагностика и лечение асимметрий», Dr. “Wick” Alexander
  • «Междисциплинарный подход к лечению пациентов с зубочелюстными аномалиями», О.И. Арсенина
  • «Эффективное использование направления и потенциала челюстного роста в ортодонтическом лечении скелетных аномалий», С.Н. Герасимов
  • «Альтернативная ортодонтия в постоянном и сменном прикусе», М. Корн
  • Training Program On Myofunctional Correction Products by Myofunctional Research Co
  • «Конструктивные особенности аппарата прямой дуги. Новые концепции лечения и компьютерная диагностика»
  • New Ideas Enchancihg The alexander Discipline. Dr. “Wick” Alexander
  • «Избранные вопросы ортодонтического лечения», С.Р. Булатова
  • «Актуальные вопросы ортодонтии», С.А. Попов, Е.С.Бимбас
  • «Актуальные вопросы ортодонтии. Damon System», С.А. Попов
  • «Современное ортодонтическое лечение несъемной техникой в постоянном прикусе. Система пассивного самолигирования Damon», А.В. Тихонов
  • «Комплексный подход к ведению ортодонтических пациентов на системе Damon: подготовка пациента под имплантацию и протезирование, эстетическую стоматологию, пародонтологическая подготовка», С.А. Блум
  • «Ретенционный период ортодонтического лечения: от выбора ретенционного аппарата до коррекции рецидива», С.А. Блум