Макаровская Елена Васильевна

терапия

Клиника Аллергомед

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Московские ворота (200 м)

+7 (812) 748-32-04показать

Макаровская Елена Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Онлайн консультация

Макаровская Елена Васильевна: гастроэнтеролог. Стаж работы – 25 лет, высшая категория.

Макаровская Елена Васильевна специализируется в области гастроэнтерологии, общей терапии. Владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний терапевтического и гастроэнтерологического профиля. Внедряет свою практику расширенные лабораторные исследования и другие методы для получения более точной информации и определения дальнейшей тактики лечения.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1995)

• Поликлиника ПГУПС, медицинский центр:
  • Городская поликлиника №109:

ТОП-10 гастроэнтерологов Московского района

Информация обновлена 16.06.2022

Отзывы о враче Макаровская Елена Васильевна (28)

4.3

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Несколько дней правильно подобранной терапии, и уже намного легче. Врач сразу вызвал доверие.

Врач произвела впечатление не очень вдумчивого и компетентного специалиста. несмотря на то, что по итогам фгдс хеликобактер у меня обнаружен не был, врач все равно выписала мне сразу 2 антибиотика и сказала, что это просто неточный результат анализа (вместо того, чтобы назначить более "точный" анализ). по молодости-глупости поверила, сейчас бы сразу поменяла врача. назначенное лечение не помогло. кроме того, врач склонна к запугиванию и нагнетанию обстановки. я предпочитаю ходить к врачам с более оптимистичными взглядами

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Врач ответила на все вопросы,назначила доп анализы. Всем довольна

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Чётко, прямолинейно и по делу, ничего лишнего.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Спасибо вам большое хорошо врач мне очень хорошо помогал

Мне понравилось

Гастроэнтеролог

Замечательный врач. Посмотрела предоставленные исследования, порекомендовала нужные анализы и исследования. Провела осмотр и выписала рецепт. Консультацией довольна.

Зря потраченные деньги

Вообще не понравилось, Потратила и время и деньги, толку ноль. Торопилась, не внимательна. У меня проблема с поджелудочной, гастрит эрозивный, хеликобактер. На руках у меня все анализы, фгдс, узи. С болями я мучаюсь жуть. В итоге я ушла без лечения, хотя нет, пепсан прописала.

Услуга: Прием терапевта

Консультация

Остались положительные отзывы о приёме. Компетентный врач, поставила диагноз, назначила диету и лекарства.

Онлайн-консультация гастроэнтеролога
Онлайн-консультация терапевта