терапия

Клиника Аллергомед

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Московские ворота (200 м)

+7 (812) 748-32-04показать

Макаровская Елена Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Онлайн консультация

Макаровская Елена Васильевна: гастроэнтеролог. Стаж работы – 25 лет, высшая категория.

Макаровская Елена Васильевна специализируется в области гастроэнтерологии, общей терапии. Владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний терапевтического и гастроэнтерологического профиля. Внедряет свою практику расширенные лабораторные исследования и другие методы для получения более точной информации и определения дальнейшей тактики лечения.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1995)

• Поликлиника ПГУПС, медицинский центр:
  • Городская поликлиника №109:

ТОП-10 гастроэнтерологов Московского района

Отзывы о враче Макаровская Елена Васильевна (23)

4.2

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Спасибо вам большое хорошо врач мне очень хорошо помогал

Мне понравилось

Гастроэнтеролог

Замечательный врач. Посмотрела предоставленные исследования, порекомендовала нужные анализы и исследования. Провела осмотр и выписала рецепт. Консультацией довольна.

Зря потраченные деньги

Вообще не понравилось, Потратила и время и деньги, толку ноль. Торопилась, не внимательна. У меня проблема с поджелудочной, гастрит эрозивный, хеликобактер. На руках у меня все анализы, фгдс, узи. С болями я мучаюсь жуть. В итоге я ушла без лечения, хотя нет, пепсан прописала.

Услуга: Прием терапевта

Консультация

Остались положительные отзывы о приёме. Компетентный врач, поставила диагноз, назначила диету и лекарства.

Отличный специалист!

Макаровская Е. В.

Была на первом приеме у Елены Васильевны. Очень внимательный доктор. Спокойно, подробно ответила на все вопросы, дала рекомендации. Очень приятное впечатление от приема. Верю, что лечение будет успешным.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Отличный врач. На все вопросы отвечает, все объясняет, назначает адекватное лечение. Прихожу уже 2 раз.

Внимательна, ничего лишнего не назначала.

От приема впечатления положительные. Доктор подробно рассказала от чего назначила препараты, как они действуют и что необходимо делать после прохождения курса. Внимательна, ничего лишнего не назначала. Рекомендую.

Стаж тут не при чем

Выбирала врача по сиажу более20 лет, в итоге не получила ответов, только"а что делать, эти лекарства годами принимают". При разговоре не смотрела в глаза. Придётся повторно искать врача

Макаровская Елена Васильевна

Спасибо Елене Васильевне ,все объяснила ,показала ,рассказала,назначила лечение . Теперь буду ходить только к ней .

Макаровская Елена Васильевна

Производит впечатление не слишком компетентного специалиста. Недружелюбна.

Макаровская Елена Васильевна

Был на приёме, на выходе из кабинета услышал фразу "если в следующий раз опоздаете не приму". При этом на приём я пришёл за 15 минут до времени на которое я записывался в регистратуре клиники Аллергомед и провёл в коридоре ожидая ещё около 10 минут сверх того времени на которое было назначено. Далее произошла короткая безапелляционная беседа в стиле муниципальных учреждений где к пациентам относятся как к дерьму. По всей видимости, в регистратуре указали неверное время записи, о чём я узнал в такой нелицеприятной форме. Непонятно, почему врач в коммерческой клинике (да и в любой другой) позволяет себе подобное общение. В страховой компании мне согласовали замену, надеюсь, что впредь получится "не опаздывать".

Больше не обращусь

Была у гастроэнтеролога. Ощущение, что лишь бы побольше анализов назначить, диагноз так и не выяснили. У другого врача диагноз поставили сразу. Результаты ни разу не пришли на почту, хотя адрес оставляла, приходилось ездить с паспортом. Сроки говорят одни, по факту другие. Больше не обращусь.

Очень грамотный врач

Очень грамотный врач. Внимательно выслушила, дала нужные рекомендации. Теперь буду обращаться только к ней.

Теперь буду обращаться только к ней

Первый раз была у Елены Васильевны. Очень граммотный врач. Выслушала внимательно. Написала нужные рекомендации, все четко обьяснила. Теперь буду обращаться только к ней.

Елена Васильевна - грамотный специалист

Елена Васильевна - грамотный, внимательный, знающий свое дело, думающий, принимающий правильное решение специалист, она ВРАЧ с большой буквы. Здоровья ей и всех земных благ, большое ей спасибо. Иванова Н.Н.

хороший доктор

Была на консультации после ФГДС. Доктор внимательно изучила все результаты анализов и обследований, высказала своё мнение о ситуации, ответила понятно на все вопросы, дала рекомендации по диете и назначила лечение. Рекомендую к ней обращаться.

Посещение

Был на приёме у Елены Васильевны ! Все рассказала доступно и назначение на лечение назначила ! Доволен !

Врач высшей категории

Елена Васильевна очень опытный врач, внимательна к мелочам, терапия подбирается бюджетно, спокойная, вежливая, тактичная, вникает в глубь проблемы, как пример ей не достаточно заключения обследования, ей надо видеть именно снимки. Постоянные пациенты всегда с ней, всех знает, помнит.

толковый специалист

Грамотная, общительная и вежливая врач! Хорошо знает свое дело и выполняет его с удовольствием, от этого и результаты лечения у пациентов хорошие.

Макаровская Елена Васильевна

Хороший специалист. Мою проблему решила. Спасибо)

Услуга: УЗИ

отзыв

После посещения одной из клиник города с моим родственником (очень не понравилось), решила оставить положительный отзыв о клинике Аллергомед,в которой лечусь я, чтобы они продолжали поддерживать качество на уровне, который у них есть. Пользуюсь услугами специалистов медицинского центра Аллергомед с 2011 года и очень довольна. Все удобно и качественно. После предоставления полиса ДМС из всех возможных клиник выбрала именно эту, потому что клиника расположена в шаговой доступности от метро, работает в выходные и праздничные дни (я могу посещать врачей только в свободные от работы дни), предоставляет возможность вызова специалиста на дом (очень удобно, когда возможности приехать к терапевту или неврологу нет), поддерживает стерильную чистоту в своих помещениях (очень щепетильно отношусь к чистоте в медицинских учреждениях и салонах красоты), обеспечивает удобные условия ожидания приема (в клинике красиво и уютно), имеет в своем штате достаточное количество регистраторов, что обеспечивает отсутствие очередей. Надеюсь, что информация будет полезна тому,кто ищет специалистов (к сожалению, не помню у всех имен): За этот период приходилось обращаться к неврологу (Фадиной), дерматологам (Крылову и Домбровской), терапевтам (много терапевтов в этой клинике, все показались мне компетентными), урологу (Аммо), гинекологу (была у нескольких, фамилий не помню, но осталась довольна), врачу-УЗИ диагностики (Любимова!! очень понравилась мне Светлана Борисовна), гастроэнтерологу (Макаровской), остеопату (Сергею Сергеевичу). Всегда получала качественную врачебную помощь и грамотные консультации. На приеме врачи были всегда доброжелательны, внимательны и деликатны.

Прием гастроэнтеролога
Прием терапевта