Любимая Марина Викторовна

терапия

Нет информации о месте работы врача Любимая Марина Викторовна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Любимая Марина Викторовна: невролог. Стаж работы – 33 года, первая категория.

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого (1988)

Отзывы о враче Любимая Марина Викторовна (2)

3.0

Отличный специалист

Очень понравилось отношение, забота и внимательность ,профессионализм .Предложенное лечение только по существу и ничего лишнего что редко встречается. Отдельное спасибо ей за то что направила именно к тем специалистам которые мне очень помогли. А именно к Ткачеву и Хасану.

Невропатолог Любимая М.В.

Хочу оставить свой отзыв о данном враче,после двух посещений. Направление на консультацию к неврологу выписал окулист! Любимая провела осмотр и назначила МРТ головного мозга, при этом сказав что нужно выполнить его платно и написав где именно это нужно сделать и озвучила стоимость, после моего вопроса о том,можно ли сделать данное исследование за счет ОМС довольно резко ответила,что никаких направлений она не даст,а после моей настойчивой просьбы я получила уже выговор от нее!(странно это ,ведь у меня есть показания к исследованию и она сама, будучи неврологом,его назначает) все что мне удалось от нее добиться это писулька на СТИКЕРЕ!!! : "сделать МРТ головного мозга в центре "полис- участковые врачи""(предварительно узнав куда я хожу к терапевту) и указав их адрес...ни диагноза,ни нормального направления я так и не добилась, а врач тем временем добавил : " пусть делают,а не тратят квоты на своих родственников", при этом почему она сама не хочет выдать направление,я так и не поняла. Надо ли говорить,что в Полисе увидев такое вот направление,мягко говоря,удивились, и попросили как минимум достойно все оформить?! В итоге я плюнула и сделала платно МРТ! Соответственно, второй мой визит к ней был со всеми результатами. К сожалению,возможности записаться к иному специалисту в этой поликлинике не было,я честно пыталась недели 3....все везде забито,а Любимая сидит на диспансеризациях и к ней можно подойти в любой момент,ну и + к этому я уже консультировалась у стороннего специалиста и хотела от Марины Викторовны просто направления на капельницы и уколы ( препараты я все купила сама) Но и этот визит мне ничего не дал. Доктор взял результат исследования,сказал что все хорошо, посоветовала плавать вниз головой,монитор переставить,походить на ЛФК) Доктор не посмотрел диск с исследованием,не удосужился как то внятно прокоментировать диагноз...ну и прописал элементарные таблеточки...после этого я уже не выдержала и сказала что была у стороннего специалиста и вот такое лечение назначено и такие диагнозы поставлены.Также попросила направление на процедуры- Мне было отказано) Доктор сказал что можно в принципе их поделать ,но до НГ несколько дней, никто не возьмется,а потом будет потом...ни направления на консультацию к нейрохирургу не дала, ни направление на лечение не дала( и опять таки,отправила в полис сказав,что 114 поликника распределяет квоты и немного дает "Полису" и я должна через Полис записаться в поликлинику для процедур!Ну не бред ли?!) на мой вопрос,а не проще все сделать через вас сразу,раз вы распределяете эти квоты?!-она ответила что это не факт) После этого задала вопрос- а зрение то вы проверяли,у окулиста были?!) И на очередной мой вопрос - ну неужели ничего нельзя сделать...без даты дать направление к нейрохирургу,на манипуляции дать направление, чтобы я сразу после НГ записалась и на то и на другое, а не тратила время...т.к. до 9 числа клиника не работает,т.е.только 9 числа я могу постараться записаться к врачу и ждать приема 2 недели( к ней придти нельзя 9 ,т.к.она с 9 по - 23 в отпуске) Она мне сказала ,что направлений нет на процедуры, а к нейрохирургу квоты закончились) По итогу, я пошла к платному невропатологу, который внимательно посмотрел диск,снимки шейного отдела и сказал что срочно надо к нейрохирургу с таким диагнозом ( проламбирование супраселлярной цистерны в турецкое седло со сдавлением аденогипофиза) и выписал бесплатное направление СРАЗУ на консультацию в РНХИ им.проф. Поленова. Также доктор обнаружил неточности в описании и снимков МРТ, такое часто бывает,как оказалось,и доктора своими собственными глазами должны изучать снимки. Как то так. Подводя итог,хочу порекомендовать пациентам не обращаться к этому врачу! А доктору хочу пожелать плавать вниз головой.

Инсульт

Менингит