Лосева Ольга Николаевна, репродуктолог

Лосева Ольга Николаевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника NGC

г Санкт-Петербург, пр-кт Петровский, д 2 стр 3

Спортивная (700 м)

+7 (812) 416-94-29показать

Лосева Ольга Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Петровский, д 2 стр 3

Клиника перезвонит утром после 08:30

Лосева Ольга Николаевна: репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД. Стаж работы – 20 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Ольга Николаевна активный участник конференций, конгрессов, семинаров, посвященных проблемам бесплодия и методам их лечения.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет по специальности (1999)

• Аймед, клиника репродукции:
  • Центр Планирования Семьи и Репродукции (на Комсомола):

Отзывы о враче Лосева Ольга Николаевна (15)

3.3

Услуга: Консультации врачей

Все понравилось. Все объясняет , все понятно. Спасибо Вам .

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Лосева Ольга Николаевна

Была на приеме у Ольги Николаевны, и хотела бы оставить свой отзыв. Очень рада , что я попала именно к ней.Мне понравился приём, все объяснила и разъяснила мне, то что другие врачи не сделали. Это врач знающий свою работу, и своё дело. Если выбирать специалиста, так это ее. Огромное спасибо вам Ольга Николаевна за все , что вы для меня делаете.

Два ЭКО и два положительных результата

Некоторые смотрю пишут, что у Лосевой нет индивидуального подхода, слова не вытянешь и пр. Скажу честно, поначалу тоже хотелось, чтобы душевности да разговоров побольше было, а потом, знаете, поняла - к чему антимонии эти и вода? Все всегда было четко, лаконично, конкретно и по делу. Чувствуется опыт и уверенность специалиста. И ещё- Ольга Николаева всегда меня подбодряла и вселяла оптимизм и веру, а это многого стоит! Вела оба раза меня она, только пересадку в первом случае делал другой специалист, результаты спят сейчас каждый в своей комнате- сын 5,5 и доча 2 года. Мы счастливы! Рекомендую Лосеву О.Н. как отличного специалиста!

Отрицательный отзыв

Мне с Ольгой Николаевной не повезло. Моя встреча с ней - большая ошибка. Взела меня в протокол по стимуляции оволуляции с полипом эндометрия! Хотя я у неё спрашивала, есть ли у меня образования в полости матки по УЗИ. Гормонами мне про стимулировала рост эндометрия. Какой там ребёнок. Скоро полипы рожать будем. Удачи всем, кто к ней обратится. Может повезёт????????

Услуга: Прием репродуктолога

Чудесный доктор!

Ольга Николаевна - блестящий специалист! Разбирается в очень сложных вещах и умеет подробно и в доступной форме всё объяснить и, если нужно, грамотно переубедить. Я очень благодарна доктору за максимально информативную консультацию и пошаговый план подготовки к вступлению в криопротокол. Отдельное спасибо Ольге Николаевне за чуткость, доброту и моральную поддержку!

Чудесный врач

Нашей доченьке уже 2,5 годика. И она появилась на свет благодаря Ольге Николаевне! Когда я первый раз пришла на приём к Ольге Николаевне, то сразу поняла - она нам поможет! Грамотная, чёткая, опытная, Ольга Николаевна нашла подход к нашей проблеме. ЭКО прошло удачно, доченька умница и красавица! Всю жизнь буду благодарна Ольге Николаевне, чудесный доктор!

Отличный врач!!!

Добрый день. Хочу оставить отзыв о враче Лосевой Ольге Николаевне. В конце 2015 года, начале 2016 обратилась к ней с проблемой, что два года не могла забеременеть и были проблемы с циклом. После первой встречи поняла, что попала к настоящему профессионалу, никакой воды, все про факту, что как и когда нужно делать. Не было ни капли сомнения, что все пойдёт как нужно. Провели стимуляцию овуляции, все получилось с первого раза. Моим малышам (двойня) в сентябре уже исполнилось 3 года. И за это я безмерно благодарна Ольге Николаевне!

Ни одной вашей особенности учтено не будет

Ищите хорошего врача. Лосева О.Н хорошо умеет с бумагами работать, знает как провести процедуру ЭКО без проблем для себя. Ни одной вашей особенности учтено не будет, у меня гемоглобин был 100, она даже не поинтересовалась как я себя с таким гемоглобином чувствую и не попросила пересдать перед процедурой да и вообще моё здоровье как будущей мамы ее не интересовало. Подсадку хотела на делать 3 дневного эмбриона "ему лучше в матке" - так делают чтобы хоть что то подсадить и дело закрыто. На УЗИ в 7 недель кроме рекомендации переделать УЗИ через 3 дня - НИЧЕГО. Я естественно переделала у другого врача, ЭМБРИОНА НЕТ чего переделывать то было? Жаль нельзя файл вложить для подтверждения своих слов. Она и в переписке не отвечает после последнего УЗИ, вопрос простой был - посмотреть рост ХГЧ в динамике и сказать что она думает. Но нет дело видимо закрыто, я уже не представляю коммерческого интереса

Делала у нее два ЭКО и все успешны

Самый лучший доктор! Делала у нее два ЭКО и все успешны, Добрый, отзывчивый, внимательный, а самое главное грамотно и с пониманием относиться к пациенту с индивидуальным подходом

Ольга Николаевна настоящий профессионал

Ольга Николаевна настоящий профессионал!Пришли к ней потеряв все надежды и настроившись на ЭКО!Но благодаря профессионализму этого Врачу у нас все получилось без процедуры ЭКО!Спасибо Вам огромное!!!!!!

Только слова благодарности

Скажу одно, дорогие женщины, если вы еще не нашли своего врача, запишитесь к А. А. Большову, поверьте, не разочаруетесь. Врач очень тактичный, улыбчивый, но главное, грамотный. Конечно, сюсюкать с вами не будет, но все объяснит и при необходимости найдет правильные слова и решение.Мы с мужем очень благодарны за внимательность, которую он проявил к нам. В какой-то момент все наши надежды рухнули, но только потому, что Андрей Александрович не был безразличен, мы ждем сейчас свою очередь на ЭКО... Также, хочу отметить врачей этого центра (Зеленскую А. А., Алоян К.А, Демидову В. В., Мустафину Д. З., Олюнину О. А., Лосеву О. Н) за отношение к пациентам и высокий профессионализм, благодаря им наш выбор клиники для проведения ЭКО был определён без доли сомнения. Уверена, что в таких руках, результат не заставит себя ждать

Илона, благодарю Вас от имени своих коллег и себя лично за теплые слова. Надеемся на скорый результат! Удачи!

Услуга: ЭКО

негативное отношение

Добрый день! проходила процедуру ЭКО в отделение ВРТ. Честно, впечатление негативное, вроде такая клиника, такие отзывы положительные, но нам не повезло наверно с врачом. Вела нас врач Лосева Ольга Николаевна, была о ней очень хорошего мнения, по потом быстро разочаровалась. Абсолютно не разговорчивой врач, без эмоций, все приходилось спрашивать самой. Прием длится не 10 мин, все быстро.. обратной связи не было никакой. после пункции, мне делали 03.10 был вторник, врач сказала, что успеем перенос сделать на этой же неделе. до пт полная тишина, позвонила уже сама, т.к переживала по срокам, сказали ждите позвонят на вх, только как если они не работают по вх, хорошо вечером перезвонили и пригласили на пн. по срокам уже 6-7 дней, ни от кого не слышала чтобы так поздно делали перенос. назначили на 13-00, пришли чуть заранее, так мы еще просидели полтора часа и ждали ,ничего не говорят, потом оказалось не пришел эмбриолог, а как придет еще должен посмотреть, все ли в порядке и будет ли перенос, как так спрашивается? у нас получился только один эмбриончик, вообще узнала только на переносе, когда сказала, что хотим 2 подсадить, хотя после пункции мы это обговаривали, на меня врач так посмотрела и говорит, а у вас только один, конечно расстроилась.. и здесь даже словом не обмолвились почему так получилось, врач просто молча сделала и ушла, ни ответа, ни привета( отлежалась и после еще не прием пошла, просидела час в очереди, вызвала она меня самую последнюю разве это нормально?! и там опять пришлось раздеться и одеться... когда человек должен идти домой и отдыхать, они держат его в очереди 1 час. результат получился отрицательный, хотела записаться к врачу, чтобы проконсультироваться, что делать дальше, так как все это время ужасно болел живот и спина..по итогу записать меня отказались, сказали если надо врач посмотрит вашу карту и вам перезвонит и вы поговорите, идет 3 день и тишина! вот такое отношение. но, хочу отдельно сказать спасибо всем мед.сестрам, анестезиологу, всем кто делал пункцию, эмбриолог так же подбадривал когда я расстроилась насчет 1 эмбриона, вот действительно люди любят свое дело, настолько добрые, вежливые, переживают за тебя. конечно данную клинику я никогда никому не посоветую! р.s. смотрела со стороны как принимает заведующий Фунден Роман, как он общается со своими пациентами, почти каждую знает в лицо, вот это похвально...

Потеря времени !

Мое мнение – врач не профессионален. Я делала у Ольги Николаевны два ЭКО, обе попытки не удачные. Второй раз на ЭКО пошла к ней, т.к. думала, что возьмет в расчет прошлую неудачную попытку и делая выводы будет подход немного другой. Оказалось опять все как понаписанному листу. На все мои вопросы ответ всегда был один – не забивай голову лишней информацией. При второй попытке у меня плохо росли яйцеклетки и при осмотре/УЗИ врач выдала фразу, дословно «…у тебя все через ж..пу», разве врач может говорить такие фразы пациентам ?. При операции/изъятии яйцеклеток врач не дает никаких выписок и толком не оговаривает сколько было взято яйцеклеток. Оба раза мне подсаживали по 3 эмбриона, тогда как я уже потом узнала от двух других специалистов/репродуктологов, что давно уже подсаживают 1-2 эмбриона. Вывод: я никому не посоветую врача/репродуктолога Лосеву О.В.!

Услуга: ЭКО

Самый лучший врач!!!

Спасибо за двух прекрасных дочерей! Всё четко и спокойно, с душой. Всегда успокаивала, объясняла и не давала расклиснуть) ЭКО с 1 попытки!!! Жаль потерянного времени в других клиниках. Спасибо, уважаемая Ольга Николаевна!!!

трата времени..

Проходила консультацию и инсеминацию у Лосевой.. Потеряно 3 года, безрезультатно. Обратилась в другую клинику, врач- репродуктолог были в шоке процесса ведения меня по планируемой беременности что предоставили мне в клинике на Комсомола..

Подозрение на заказной

Супер врач!!!

Девочки! Никого не слушайте, смело идите к Ольге Николаевне!Она обязательно поможет! У меня не получалось забеременеть 4 года, я прошла все хвалёные клиники и случайно попала к ней! Конечно не сразу, после лапароскопии( которую она настойчиво рекомендовала сделать), я забеременела после первой инсеминация!Это на самом деле крутой врач!!! А отзывы плохие про неё пишут наверное те, у кого не получилось, у таких всегда невинный виноват, врачи же не боги!

Подозрение на заказной

Лучший врач!

Хочу сказать огромное спасибо Лосевой О.Н. Благодаря ей у меня есть двое деток, старшему 5 лет, младшей годик!!! До этого я обращалась в другие клиники и все без результата, подружка посоветовала пойти к ней! И вот я Мама, дважды!!! Прочитала плохой отзыв про Лосеву- и была в шоке!!! Я не верю!!! Она всегда любезна и очень корректна с нами с пациентами!!! Всегда в хорошем настроении, я к ней на приемы ходила, как на праздник!!! Вы самый лучший врач!!!!

УЗИ малого таза
УЗИ брюшной полости