Центр Планирования Семьи и Репродукции (на Комсомола)

Отзывы о Центре Планирования Семьи и Репродукции на Комсомола (242)

4.0

progress: 75.6198347107438%
progress: 2.8925619834710745%

гомеопат
реабилитолог
физиотерапевт

Пришла на прием к физиотерапевту Насыровой Гульдане Анатольевне. Внимательно выслушала мои жалобы ознакомилась с моими исследованиями и проблемами, разработала план реабилитационных мероприятий, включающих массаж и физиопроцедуры. Будем реабилитироваться. Спасибо!!!

Виктор Валентинович грамотный специалист,внимательный,чуткий,спокойный,все подробно поясняет,без суеты и лишней воды. Рекомендую

Спасибо доктору за внимание и чуткость, и за профессионализм!!!

онкогинеколог

Находилась в ЦПСиР с 13.09.2021 по 21.09.2021 на бюджетном отделении. Огромная благодарность всему коллективу клиники за высококвалифицированную работу. Все так замечательно! Шла к вам за спасением после года мучений. И вот Вы меня спасли, уважаемый Нодари Давидович и команда. Была проведена операция по удалению матки. Все прошло замечательно. Нежное и заботливое отношение врачей и всего персонала честно говоря приятно удивило (в течении года успела побывать в нескольких больницах). Просто счастлива, что оперировалась в ЦПСиР. Благодарю за ваш труд, за наше спасение!!! Всем буду рекомендовать ЦПСиР. СПАСИБИЩЕ ВАМ!!!

онкогинеколог

Выражаю огромную благодарность доктору Шенгелия Н.Д. и всей операционной бригаде. 17.08.21г. мне была сделана полостная операция. Послеоперационный период прошел без осложнений при постоянном контроле и внимании доктора Шенгелия Н.Д. Спасибо всему медперсоналу за их внимание и профессионализм.

Была сегодня на приеме. До сего же человечный доктор!!!! Всем рекомендую. Пришла с проблемами, Наталья Николаевна успокоила, подсказала мой дальнейший алгоритм. Спасибо ей огромное;)))) слезы прекратились и я снова в "бой"🤩

онкогинеколог

Нодар Давидович с первых минут знакомства внушил доверие и спокойствие, взял за руку и подобрал самые нужные слова, которые попали и в мозг и в сердце.

эндокринолог

Системный и внимательный подход.

андролог

Пришли к Карену Ашотовичу с женой после того, как двое других врачей (включая д.м.н., проф.) развели руками. Разобрался в сложной ситуации, назначил адекватную терапию, которая быстро привела к положительному результату. Дал рекомендации и мне, и жене. В общении доброжелателен, тактичен и профессионален. Отличный врач.

Профессионал и хороший человек

В июле мне была проведена лапароскопия по поводу проверки проходимости труб, удаления кисты и миомы. Очень благодарна Нодари Давидовичу и всему коллективу бесплатного отделения Центра планирования семьи и репродукции! Сам факт проведенной успешной операции - это уже очень много, но не менее важно и то, с какой добротой и заботой с тобой обращаются люди до и после операции. Это команда профессионалов. Хирург, который до операции разъясняет, что будет происходить, без раздражения и высокомерия, Шенгелия Н.Д. Анастезиолог, суровый и с юмором, опытный Гаврилов С.С. Операционные сестры, сестры в послеоперационной палате, сестры в отделении, прекраснейшие женщины, которые нас кормили, - всем им огромная благодарность и пожелания крепкого здоровья! Но особенно - Нодари Давидовичу.

гинеколог-хирург
Отличный врач!

Огромное спасибо Беляеву Андрею Юрьевичу! Отлично выполнил гистероскопия, вычистил матку. Все от поступления в отделение и до выписки было идеально организовано. Врач очень грамотный , все четко обьясняет . Весь персонал в отделении вежливый и очень приятный, в буфете вкусная еда. Рекомендую!

Ужасно

Лежала в центре планирования семьи. Эта дама была терапевтом для беременных. Когда консультировала меня и узнала о проблемах со здоровьем, спросила не учили ли меня предохраняться. Позже я узнала, что она многих женщин доводила до слёз подобным. Ужасно бестактная и невоспитанная женщина.

Крайне рекомендую!

Карен Ашотович - отличный специалист! Благодаря его комплексному лечению удалось вылечить воспаление предстательной железы и в разы улучшить показатели спермограммы, тем самым исключив факторы наличия мужского фактора бесплодия.

Шенгелия Нодари Давидович

12.07.21 мне была проведена диагностическая лапароскопия и ГСГ врачом Шенгелия Нодари Давидовичем. Очень чуткий и внимательный врач. Перед операцией обсуждали вопрос удаления маточных труб, Нодари Давидович успокоил, что даже если будут не проходимы, но без воспаления, то удалять не будет. Слава богу все проходимо, но большое спасибо за такое человеческое отношение!) всему персоналу также выражаю огромную благодарность. Анастезиолог Гаврилов С.С. - человек военной закалки, с ним не страшно, хоть мне и было плохо после наркоза, но такова реакция организма. В палате интенсивной терапии работают такие внимательные девочки, везде сопровождают под ручку, делают все возможное, чтобы после наркоза было легче. Всем большое спасибо!

Отличный Врач

Спасибо за грамотный и профессиональный подход!

Отличный специалист!

Первый раз обратился 3 года назад,был поставлен диагноз бесплодие,выявил варикоцеле и назначил операцию.Но пандемия внесла свои коррективы,и операцию сделать не успел.Сейчас ,обратившись повторно в феврале этого года,прошел комплексное лечение от простатита,показатели спермограммы восстановились полностью, нам сняли с супругой диагноз бесплодие и операция мне теперь не нужна! Надеюсь,Вам тоже поможет этот прекрасный специалист!

онкогинеколог

Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Шенгелия Нодари Давидовичу , а также всему персоналу центра планирования семьи и репродукции, за успешно проведённую (сложную)операцию, чуткое отношение и внимание проявленное в послеоперационный период, качественное лечение, высокий профессионализм и доброе отношение.Разработанные и применяемые методы лечения позволяют больным людям улучшить качество жизни и вселяют надежду на дальнейшую счастливую жизнь. Низкий поклон и крепкого здоровья!

онкогинеколог
Рекомендую СПб ГБУЗ центр планирования семьи и репродукции для здоровья!

Выражаю особую благодарность хирургу Шенгелия Нодари Давидовичу. Очень рада, что попала в руки к профессионалу своего дела! Здоровья Вам, Нодари Давидович!!! СПб ГБУЗ центр планирования семьи и репродукции - хороший центр, остались только приятные воспоминания. Так же выражаю благодарность медсестре Лидии Ивановне, за доброту и профессионализм в своем деле. Всегда поддержит и улыбкой и советом. Рекомендую СПб ГБУЗ центр планирования семьи и репродукции для здоровья!

рентгенолог
Рекомендую!

Лучший узи-диагност. Наблюдаюсь у нее с 2013г. Внимательна, аккуратна, доброжелательна. Спасибо доктору!

гинеколог-эндокринолог
Самый лучший врач в своей области.

Хочется сказать все девушкам, которые читают негативные отзывы, что это всё субъективно. Татьяна Ивановна профессионал с большой буквы. Всегда сопереживает, вырабатывает тактику лечения, готова ответить на все вопросы, внимательна и добра!!! Лучший специалист, который если назнает, то всё на положительный результат.

эндокринолог
Янгляева Татьяна Николаевна

Лучший эндокринолог для беременных. Работала со мной в период первой беременности с гсд.

Врач высшей категории,со знанием своего дела

Хочу выразить огромную благодарность,Мальцевой Татьяне Викторовне,очень внимательный врач,с опытом и знанием своего дела,благодаря ее назначением и процедурам,Мне подняли феритин с 1.4 до 22.5,а при беременности это очень важно!!Каждый день делает обход,спрашивает как дела,назначает витамины,процедуры,спрашивает как самочувствие,если есть какие то вопросы у беременных,всегда отвечает и обясняет ,что и как по анализам и для чего нужно пить прописанные витамины.Советую Всем беременным ,обращаться к ней,действительно опытный и отзывчивый врач,так же очень хороший Заведующий отделения,всегда приходил и спрашивал все ли нас устраивает и как дела!!Спасибо огромное Татьяне Викторовне за ее опыт,внимательность и добрату!!

Спасибо, что сохранили мне малыша на 20 неделе!!!

В центр планирования семьи я попала на 20 неделе беременности по скорой с пролабированием плодного пузыря. Сказали, что сделать ничего нельзя и я могу потерять малыша. Виктория Юрьевна дала мне шанс и сделала операцию по наложению шва на шейку матки под общим наркозом. Благодаря ее профессионализму, операция прошла успешно и я смогла выносить свою беременность до срока и родила мальчика Илюшу в 38/5 недель. Огромное спасибо за наше с мужем СЧАСТЬЕ!!!! Сейчас сыну 4 месяца:) С огромной благодарностью - Квашнина Екатерина.

Отзыв

Хочу рассказать о своём пребывании в «Центре планирования семьи и репродукции». Я находилась на госпитализации с 29.02.2021 по 06.03.2021 в бюджетном гинекологическом отделении на 3 этаже. Мне делали лапароскопию (диагноз - киста правого яичника, размером 32х23х32 мм для яичника размером 45х25 мм). Про условия пребывания: Очень красивое здание со свежем ремонтом, безумно красивой центральной лестницей, просторными палатами (в палате, где лежала я было 6 мест), огромными окнами и высоченными потолками, везде чисто, светло, раковина в палате, туалет на этаже для всех, была душевая кабинка и биде (что идеально с учетом специфики операций). На этаже кулер для воды. Отдельно буфет, где есть всё необходимое: тарелки, ложки, вилки, чашки. Кормят 7 раз в день! Очень сытно и вкусно. С собой еду можно никакую не брать, кроме бутылочки воды для палаты интенсивной терапии, чая и сахара. Очень хорошая, добродушная атмосфера в больнице. Сотрудники больницы вежливые и доброжелательные. Про операцию: Операцию проводил мой лечащий врач Шенгелия Нодари Давидович, анастезию Гаврилов Сергей Семенович. Все прошло хорошо! Яичник мне доктор сохранил. Огромное спасибо за проведенную операцию и за лечение! Четыре аккуратных разреза, которые быстро заживают. Ничего не беспокоит. Врачи - профессионалы своего дела. Очень приятно, что несмотря на тяжелый труд, врачи остаются отзывчивыми и с чувствум юмора. Когда заходит Нодари Давидович, невозможно не улыбаться, сколько положительной энергии исходит от него.

Советую.

Дорогие друзья! Начну из далека. Мы с Вами живём сейчас в такое время, когда всех окружает масса вредных привычек, от которых очень трудно избавиться (вредная пища, с большим количеством химии, сигареты и их аналоги, алкоголь). В результате чего, у большинства возникают проблемы со здоровьем. Мне повезло, я нашёл очень грамотного специалиста, который смог полностью решить мою проблему с первого приёма. Выражаю ему огромную благодарность. А Вам советую, если возникла проблема, зпишитесь на приём, уверен, поможет и Вам😊👍

Спасибо!

Попала в ЦПС с угрозжающим абортом к Татьяне Викторовне. Срок был маленький, врач подошёл очень профессионально к лечению. Татьяна Викторовна, назначила лечение, и с малышом все хорошо. Ждем его появление 🌞 спасибо за профессионализм 🙏

Огромное спасибо!

Нодари Давидовичу огромное спасибо за его профессионализм и внимательное отношение!

Огромное спасибо Иришину Виктору Валентиновичу и Шенгелия Нодари Давидовичу, отдельное спасибо Кристине Витальевне за заботу и профессиональное лечение! Попала в январе на приличном сроке с пиелонефритом в острой форме! Я была окружена заботой и внимательным отношением! Дай бог Вам здоровья и благополучия!!!

гинеколог-эндокринолог
Профессионал своего дела

Отличный, доброжелательный врач. Помогла забеременеть всем моим подругам. Очень четко и грамотно построенное лечение. Чуткое отношение к пациенту, желание помочь. Наблюдаюсь на платной основе.