Отзывы о Центре Планирования Семьи и Репродукции на Комсомола (228)

4.1

эндокринолог
Янгляева Татьяна Николаевна

Лучший эндокринолог для беременных. Работала со мной в период первой беременности с гсд.

Врач высшей категории,со знанием своего дела

Хочу выразить огромную благодарность,Мальцевой Татьяне Викторовне,очень внимательный врач,с опытом и знанием своего дела,благодаря ее назначением и процедурам,Мне подняли феритин с 1.4 до 22.5,а при беременности это очень важно!!Каждый день делает обход,спрашивает как дела,назначает витамины,процедуры,спрашивает как самочувствие,если есть какие то вопросы у беременных,всегда отвечает и обясняет ,что и как по анализам и для чего нужно пить прописанные витамины.Советую Всем беременным ,обращаться к ней,действительно опытный и отзывчивый врач,так же очень хороший Заведующий отделения,всегда приходил и спрашивал все ли нас устраивает и как дела!!Спасибо огромное Татьяне Викторовне за ее опыт,внимательность и добрату!!

маммолог-онколог
После операции по поводу рака

После удаления груди наблюдаюсь у врача Явлаша и продолжаю пить препараты. Консультировалась у него по поводу возможности беременности. Была во всех онкоцентрах. Его ответ был полным и рекомендации точные. Он мне очень помог в этом вопросе. Так как все онкологи всегда только удивляются, когда говоришь про беременность. Рекомендую его как онколога по молочной железе.

Спасибо, что сохранили мне малыша на 20 неделе!!!

В центр планирования семьи я попала на 20 неделе беременности по скорой с пролабированием плодного пузыря. Сказали, что сделать ничего нельзя и я могу потерять малыша. Виктория Юрьевна дала мне шанс и сделала операцию по наложению шва на шейку матки под общим наркозом. Благодаря ее профессионализму, операция прошла успешно и я смогла выносить свою беременность до срока и родила мальчика Илюшу в 38/5 недель. Огромное спасибо за наше с мужем СЧАСТЬЕ!!!! Сейчас сыну 4 месяца:) С огромной благодарностью - Квашнина Екатерина.

Отзыв

Хочу рассказать о своём пребывании в «Центре планирования семьи и репродукции». Я находилась на госпитализации с 29.02.2021 по 06.03.2021 в бюджетном гинекологическом отделении на 3 этаже. Мне делали лапароскопию (диагноз - киста правого яичника, размером 32х23х32 мм для яичника размером 45х25 мм). Про условия пребывания: Очень красивое здание со свежем ремонтом, безумно красивой центральной лестницей, просторными палатами (в палате, где лежала я было 6 мест), огромными окнами и высоченными потолками, везде чисто, светло, раковина в палате, туалет на этаже для всех, была душевая кабинка и биде (что идеально с учетом специфики операций). На этаже кулер для воды. Отдельно буфет, где есть всё необходимое: тарелки, ложки, вилки, чашки. Кормят 7 раз в день! Очень сытно и вкусно. С собой еду можно никакую не брать, кроме бутылочки воды для палаты интенсивной терапии, чая и сахара. Очень хорошая, добродушная атмосфера в больнице. Сотрудники больницы вежливые и доброжелательные. Про операцию: Операцию проводил мой лечащий врач Шенгелия Нодари Давидович, анастезию Гаврилов Сергей Семенович. Все прошло хорошо! Яичник мне доктор сохранил. Огромное спасибо за проведенную операцию и за лечение! Четыре аккуратных разреза, которые быстро заживают. Ничего не беспокоит. Врачи - профессионалы своего дела. Очень приятно, что несмотря на тяжелый труд, врачи остаются отзывчивыми и с чувствум юмора. Когда заходит Нодари Давидович, невозможно не улыбаться, сколько положительной энергии исходит от него.

Советую.

Дорогие друзья! Начну из далека. Мы с Вами живём сейчас в такое время, когда всех окружает масса вредных привычек, от которых очень трудно избавиться (вредная пища, с большим количеством химии, сигареты и их аналоги, алкоголь). В результате чего, у большинства возникают проблемы со здоровьем. Мне повезло, я нашёл очень грамотного специалиста, который смог полностью решить мою проблему с первого приёма. Выражаю ему огромную благодарность. А Вам советую, если возникла проблема, зпишитесь на приём, уверен, поможет и Вам😊👍

Спасибо!

Попала в ЦПС с угрозжающим абортом к Татьяне Викторовне. Срок был маленький, врач подошёл очень профессионально к лечению. Татьяна Викторовна, назначила лечение, и с малышом все хорошо. Ждем его появление 🌞 спасибо за профессионализм 🙏

Огромное спасибо!

Нодари Давидовичу огромное спасибо за его профессионализм и внимательное отношение!

Огромное спасибо Иришину Виктору Валентиновичу и Шенгелия Нодари Давидовичу, отдельное спасибо Кристине Витальевне за заботу и профессиональное лечение! Попала в январе на приличном сроке с пиелонефритом в острой форме! Я была окружена заботой и внимательным отношением! Дай бог Вам здоровья и благополучия!!!

маммолог-онколог
Лечил свою гинекомастию у врача

Проходил лечение по гинекомастии. Все понятно и качественно. Хороший специалист.

После операции все хорошо

Удаляла несколько фиброаденом в груди у Явлаша Ю. В. Всем очень довольна. Советую.

Профессионал своего дела

Отличный, доброжелательный врач. Помогла забеременеть всем моим подругам. Очень четко и грамотно построенное лечение. Чуткое отношение к пациенту, желание помочь. Наблюдаюсь на платной основе.

ЦПС иР

Добрый день. С 10 по 19 февраля 2021 года я находилась на лечении в гинекологическом отделении. От пребывания в данном учереждении остались только положительные воспоминания. Отдельное спасибо хочу сказать своему лечущему врачу. Шенгелия Нодар Давидович не только профессионал своего дела, но ещё и чуткий человек. Спасибо за проведенную операцию и лечение

Голубева Татьяна Ивановна

Была на приеме у Татьяны Ивановны по сертификату,26.02.2021.осьались только приятные впечатления.На прием попала ровно в указанное время по записи,без лишних долгих ожиланий. Доктор-внимательная женщина,человек с хорошим чувством юмора, доброжелательная,и главное хороший специалист- взяла все анализы быстро, безболезненно,где нужно объясняя и показывая то,что делает,ответила на все заданные вопросы,назначила дальнейшие анализы и сообщила всю нужную информацию по уже взятым.Надеюсь и дальнейшем не разочаруюсь!)

Консультации врачей

Отличный специалист!

Прекрасный врач, действительно специалист. После каждого приёма не было ни одного не разъясненного вопроса, всё чётко и понятно. Лечение прошло эффективно! Рекомендую!

Очень грубый врач

Попала на ГСГ бесплатно по направлению к Шангелия Нодари Давидовичу 15 февраля 2020 года в Центре репродукции. Процедура для меня была очень болезненна и я закричала, на что врач в грубой форме сказал "не орать" и что в этом году только одна я так ору и распугаю остальных пациенток. Я с этим не спорила, но сил терпеть не было и поэтому немного стонала, на что было сказано замолчать в грубой форме. При выдаче результатов ГСГ врач вообще унижал меня за такое поведение, хотя я не выбирала свой болевой порог. В общем, больше не обращусь в Центр Репродукции даже платно. Раз у них такие "замечательные" врачи.

Центр Планирования Семьи и Репродукции

Хотелось бы выразить благодарность лечащему врачу Мальцевой Татьяне Викторовне и заведующему отделением Шенгелия Нодари Давидовичу. Поступила в клинику после скрининга с укороченной длиной шейки матки. После чего мне сделали операцию (наложили шов на шейку матки), тем самым предотвратив угрозу. Персонал отзывчивый, кормят вкусно. Очень рада, что попала именно в этот центр! Огромное всем спасибо!

Выкачивание денег,не оказана услуга

В плохом смысле совковое ,отношение. С ненавистью К входящим, начиная с регистратуры.удобства и конфиденциальности-ноль!окно регистратуры не подвергалось реконструкции с момента проекта начала 50гг прошлого века:между мной и регистратором огромная стеклянная стена а внизу ококшечко, спросить что то, чтобы меня услышали с другой стороны нормальным тоном не возможно, приходится сгибаться наклоняться И,спрашивая , моментально получаешь визгливый вопросительный крик отттуда. С проговорением твоего диагноза или вопроса, который не предназначен для ушей окружающих..это начало.попадая к врачу-ты получаешь сухое, надменное отношение,сразу чувствуя себя червяком,ребёнком которого ругает ииунижает учитель-[фрагмент отзыва удален модератором],строча что то в карте ,изредка поднимая на тебя глаза практически делает тебе ,микробу ,одолжение на оказание снисходительного и Божественного внимания лучезарного врача,который выписав кучу направлений на ненужные анализы,которые к моему вопросу не имеют(!!)отношения !на мой вопрос(спохватилась поздно после такого прессинга и ходила как зомби сдавая и платя..)зачем нужны эти все анализы , я получила:МНЕ ЖЕ НАДО ЧТО ТО В КАРТОЧКУВНОСИТЬ!!!услуги ,нужной мне,я не получила,сдав кучу анализов и заплатив за первичный приём,мне практически приказали прийти через два дня ,соответственно нужно платить снова за примем,и вот тогда! Я получу, то за чем пришла изначально.ПРИШЛА НА МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ АБОРТ ,ВО ВСЕХ КЛИНИКАХ ГОРОДА В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ-приём,узи и таблетку и летишь птахой домой,средняя цена по городу-6-9 тыс.решила пойти сюда,зачем, не посмотрев отзывы..Итог:в день обращения комсомола 45 к этому врачу, я сдала анализов на 4650,и первичный прием1600, 700узи,при этом нужно прийти ещё раз,и от 10-12 заплатить за таблетку!!НИКЛМУ И НИКОГДА НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО ВРАЧА!даже если вы захотите умереть, просто так вам это сделать-не дадут!ХАМЫ И В ПЛОХОМ СМЫСЛЕ СОВДЕП!

Я рада ,что попала именно в ваши руки.

Лежала в этом центре 4 раза. И мне есть с чем его сравнивать . Ну ооочень впечатлила забота врачей и их желание помочь .Огромное Спасибо Мальцевой Татьяне Викторовне ,которая была у меня врачом на протяжении всего этого времени . Ее знания и упорство восхищают .Ведь именно она меня вывела из ужасного состояния ,о котором даже вспоминать не хочется . Похудела на 11 кг ,сейчас усердно набираю вес 😀Из-за сильного токсикоза начала укорачиваться шейка матки , постоянно отправляли на узи , чтобы контролировать , в итоге решили ставить пессарий. Поставили всё очень быстро и безболезненно . Вышла оттуда с отличными анализами и рекомендациями . Уборка производится каждый день . Кормят отлично ! И полдник есть,и вечерний ужин .Фрукты дают каждый день . И добавочки всегда предложат . И самое главное : БЕСПЛАТНЫЕ лекарства выдаются каждый день ( таблетки ,свечи) , что сейчас является редкостью !И каждодневные физиотерапии . Так же можно там пройти офтальмолога ,кардиолога ,терапевта . В общем ,понравился мне этот центр .

андролог
Отзыв

Алоян Карен Ашотович - отличный специалист, которого можно и стоит рекомендовать. К решению каждой проблемы врач подходит со всей ответственностью и вниманием. Тактичен в обращении с пациентами, что, на мой взгляд, немаловажно. Лечение довольно серьезных заболеваний прошло успешно, за что Алояну Карену Ашотовичу - огромная благодарность!

Спасибо доктору

Направили к нему после КТ . Нашли там какое то образование .Очень волновалась .Ведь направили к онкологу. На приеме очень хорошая атмосфера .Врач меня поддержал и успокоил .Сделал биопсию очень быстро и без боли . Результат оказался хороший . Спасибо доктору Явлашу Ю.В .

андролог

Обращался к этому доктору не раз и всегда оставался доволен результатом!!! Благодаря его профессионализму и грамотному лечению у нас с супругой появилось два маленьких чуда(два пацана))) ) . Я от души рекомендую его, как специалиста!! Он молодец)👍👏

Алоян Карен Ашотович

Хороший врач, все очень чётко и ясно объяснил. Поставил лечение и за месяц получили маленький, но результат.

Отличный врач!!!!

Проходил лечение у Карена Ашотовича. Настоящий профессионал в своём деле. Сразу после лечения нам с женой удалось зачать ребенка. Не смотря на то что другие врачи ставили бесплодие. Рекомендую врача как отличного специалиста.

Обследование перед ЭКО

Обратился к Карену Ашотовичу для обследования перед ЭКО. До этого обращался в платную клинику, где кроме спермограммы никаких анализов не брали, и как следствие не смогли выявить проблему. После обращения в ЦПСиР к Карену Ашотовичу был выявлен бактериальный простатит и варикоцеле и проведено лечение. На данный момент благодаря лечению врача я могу вступить в протокол ЭКО. В общении врач очень приятный, отвечает на все интересующие вопросы, при заборе анализов объясняет свои действия.

быстро, четко и по делу

Бывает так, что просто на удачу идешь к специалисту, надеясь, что все будет хорошо. И так получилось. Все было сделано быстро, толково и без соплей. Так что при возникновение медицинских проблем, связанных с мужским здоровьев, обязательно обращусь к этому врачу.

Премущественно негативное впечатление

Из плюсов сразу могу сказать, это неплохой ремонт, наличие хороших душевых и туалетов около некоторых палат, иногда вкусно кормят. Минусов значительно больше. Во первых в приемном покое персонал достаточно грубый. Во вторых терапевт для беременных просто омерзительный. Она мне сказала:" если вы вся такая больная, зачем оставили ребенка? Вас предохраняться не учили". Доводили до трясучки, у меня некоторые соседки по палате плакали после неё. И я уверена, многие кто лежал на сохранении беременности поймут о ком я говорю. И в общем атмосфера больницы располагает грубостью, подобной описанной выше. Также была ситуация, мне нужно было делать лапароскопическую операцию. Врач сначала меня согласился взять, назначил анализы и даду. А через два часа позвонил и сказал, что у них нет нужного хирурга, и он боится что пойдёт спаечный процесс и мне не смогут оказать помощь и я умру. Поэтому мне следует искать больницу с подходящими специалистом. Спасибо конечно за честность, но вот такой вот у них уровень. И еще хочу отдельно сказать об операторах на телефоне этой больницы, тоже крайне резкие.

Плохой врач

Была на приёме этого врача, она брала у меня анализы. Так больно мне ещё ни один врач не делал. Как будто специально. Гнать надо таких врачей!

Прием гинеколога

Непонятно откуда плохие отзывы

Сегодня была на приеме по сертификату молодоженов. до смерти боюсь гинекологов 😅 Сразу сообщила о том, что нервничаю) Татьяна Ивановна сделала все быстро, безболезненно и по доброму🙌 Приём прошёл спокойно и профессионально

Доктор Алоян Карен Ашотович

Доктор Алоян Карен Ашотович отличный специалист, квалификация в области урологии на высшем уровне. Моя история азооспермии началась 9 лет назад, когда получил первый результат спермогоаммы - сперматазоидов нет, я был удивлён и расстроен одновременно. Решили с женой, отложить вопрос с детьми на пару лет. Далее, сдано 3 спермогаммы, куча анализов, 3 семейных центра посетили и т.д. Везде диагноз азооспермия. Карен Ашотович первый кто разобрался в моей проблеме. Он правильно прочитал анализы, составил на втором приеме план лечения. Очень вежливый и рассудительный человек. Все объяснил понятным языком. Мы с женой очень благодарны Карену Ашотовичу за то, что он подарил нам надежду, надежду на счастливое будущее с детишками!