Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Центр Планирования Семьи и Репродукции (на Комсомола)
4.0
290 отзывов и 2 оценки

Отзывы о Центре Планирования Семьи и Репродукции на Комсомола (292)

4.0

progress: 4.794520547945205%

Вячеслав Дмитриевич, Вы теперь мой Доктор навсегда! Я Очень Вам Благодарна! Благодарна за всё! За поддержку, за такие нужные слова, за прекрасно проведенную операцию, за чуткость и внимание, за заботливое тёплое отношение, за высочайшей профессионализм! Я очень счастлива, что попала в Ваши золотые руки. Безмерная Благодарность Вам, Доктор! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

гинеколог-хирург

Частенько была у этого доктора на УЗИ. В первый раз пришла к ней в 2005 году. Очень грамотная и тактичная женщина. Все четко и по существу.

рентгенолог

Самый классный врач у которого я наблюдалась во время беременности, спасибо Вам за доброту и внимательность к вашим пациентам❤️по больше бы таких врачей как Вы)

эндокринолог

Я нашла своего врача!!!!!Мой первый и самый лучший врач!!!!Мы вначале нашего не легкого пути, заведомо хочу выразить благодарность прежде всего за внимательность,чуткость,поэтапный план действий,информация по здоровью доноситься четко,понятно.Всегда позитивный настрой! Врач на вес золота!Низкий поклон и бесконечная благодарность!

репродуктолог

Проходила обследование по сертификату молодожёнов. Честно говоря, не понимаю почему много плохих отзывов,боялась даже идти к ней. Приятная врач, перед взятием мазка предупреждала, что будет не приятно и употребляла ласковые слова.

Были жалобы на жжение в груди и темные выделения из одной молочной железы ,обратилась к маммологу в своём городе ,прошла все обследования и меня прооперировали .Но в результате все симптомы так и остались .Когда я обратилась к врачу ,который меня оперировал с теми же жалобами ,он ничего внятного не смог обьяснить почему так произошло (( Сказала :ну, тогда попейте мастадинон ,может пройдёт .... По рекомендации подруги я обратилась к Юрию Валерьевичу .Он очень внимательно выслушал ,все четко объяснил и назначил дополнительные обследования ,которые и помогут выяснить в чем причина !!!

маммолог-хирург

Выражаю особую благодарность заведующему отделением гинекологии Центра Репродукции Мельникову Аркадию Сергеевичу за отлично проведённую операцию, профессионализм, отношение к пациенту, доброту и отзывчивость. Всего вам самого наилучшего, дорогой Доктор! С уважением, Татьяна Черенева

Врач очень доброжелательный,ответственный,грамотный.Чуткий и понимающий в общении.Информацию доносит четко,без "лишней воды",расставляя приоритеты.Однозначно является проффесионалом своего дела.

маммолог-хирург

Пришел от другого уродога с диагнозом мужское бесплодие. Пришлось конечно и таблетки попить и на прием бегал раз в неделю но это того стоило. Меньше чем через год жена забеременела.

андролог

Профессионал своего дела,гсг прошло быстро,врач все четко делает и понятно обьясняет

гинеколог-эндокринолог

Направили к Павлу Сергеевичу по ДМС на осмотр варикоцеле с подозрением на то, что это мешает нам завести ребенка. Врач сразу взял необходимые анализы, чтобы установить реальную причину. В течение полугода мы тестировали действие препаратов для поднятия общего тонуса и повышения плодовитости, постепенно сдавая спермограмму для отслеживания эффективности лечения. И через полгода врач пришел к выводу, что вероятно варикоцеле как раз и мешают завести ребенка, так как мы с супругой 3 года пытались это сделать, и безрезультатно. После всех подготовок я был записан на операцию в больницу. Микрохирургическая операция методом Мармара менее болезненна, чем классическая операция под общим наркозом. Операцию сделали в июле 2021 года, и где-то 3 месяца у меня был этап восстановления, после которых мы занялись планированием ребенка. В результате после операции прошло около полугода, когда мы получили свой первый положительный тест на беременность! Спасибо большое Выдрину П. С. за неоценимую помощь нашей семье! Думаю, что многие, кто попадет с таким же диагнозом к Павлу Сергеевичу, смогут получить такой же высокий уровень помощи, как и я.

Самый добрый и чуткий доктор, которого приходилось встречать. Спасибо Виктору Валентиновичу за лечение и заботу. Вернусь обязательно при необходимости.

Прием проведен профессионально, качественно, тактично. Спасибо! Светлана А.К.

маммолог-хирург

Очень долго ждать результатов ГСГ!!! С 12 до 16 тупо ожидания. Хотя по словам других пациентов, обычно отдают сразу. Сорвали все планы, ну а что, за то бесплатно по ОМС и на том спасибо!

Замечательный доктор ,очень чуткая ,все объясняет и страх пропадает 👍💫🌷

На приеме врач подробно изучила все предоставленные документы и анализы, расспросила по предыстории вопроса, внимательно осмотрела ( осмотрела даже грудь, чего не делал ни один гинеколог до нее), дала рекомендации, все назначения доходчиво объяснила. Я пошла именно к ней по рекомендации родственницы, которая много лет посещает именно этого врача. Моя глубокая благодарность за человеческое отношение и внятные объяснения!

Как человек и врач замечательная, Спасибо вам Валентина Владимировна! Если хотите делать точное и подробное узи, то вам к этому доктору.

рентгенолог

Вчера была на приеме по сертификату молодоженов. Была приятно удивлена, читала отзывы, были негативные, но решила рискнуть. Мне очень понравится врач. Взяла кучу анализов, выписала пачку направлений, проконсультировала по витаминам при подготовке к беременности, расписала дальнейший план обследования. Консультация почти час длилась, получила ответы на все вопросы. Определенно буду советовать этого врача!

гинеколог-эндокринолог

Грамотный специалист своего дела. Врач по призванию. Помогла мне понять причину моей проблемы по гинекологии. Спасибо вам!

Прекрасный врач! Очень внимательная и опытная. Хожу к ней уже 16 лет.

Делала у нее Узи по направлению, очень все конкретно и точно.

рентгенолог

Прекрасная женщина и великолепный доктор!!! Назначила правильный курс лечения, рассказала всё про витамины и как следить за весом. Благодаря ей, я не только привела в норму все свои гормоны, но и сбросила 5 кг., без особых диет. Наталья Владимировна, я Вам безмерно благодарна! Дай Создатель Вам здоровья и всего наилучшего!!

эндокринолог

Отличный врач.Всегда спокойна и доброжелательна.

маммолог-онколог

Хороший центр. Ходила сюда будучи беременной к эндокринологу с гсд и после рождения ребенка. Рекомендую.

Огромная благодарность Андрею Юрьевичу,за выполненную работу, лапароскопия маточных труб, всё чётко, по делу, рекомендую врача как большого специалиста, внимательного врача, огромный опыт работы чувствуется благодаря слаженным действиям, уверенна приведёт к положительному результату!!!всему составу операционной группы отдельная благодарность! Девочки, доверьтесь этому врачу, не нужно лишнего драматизмах, нужны результаты!!!пусть у вас всё получится, а шансы подарит вам врач!!!с наилучшими пожеланиями и огромным уважением ко всем, кто принял участие в моей операции!Катя

Доктор номер-1

андролог

В настоящее время наблюдаюсь у Марии Владимировны по поводу гестационного сахарного диабета . Самое главное , что Мария Владимировна помогла спокойно воспринимать диагноз , не запугала тяжкими последствиями и строгими ограничениями . Очень мягко с помощью диеты удалось выровнять утренний показатель и сейчас держать в норме . Доктор на связи между приемами , помогает скорректировать питание , даёт разъяснения . Рекомендую особенно беременным обращение к Марии Владимировне , потому что спокойный и грамотный подход это то что нужно женщине в деликатном положении .

Матюшенко Мария Владимировна

Благодарю, за добрые слова и оценку моей работы! Благополучного Вам течения беременности и рождения здорового ребёночка!

Оперировалась у Беляева А.Ю. 17.02.2022. Хозрасчёт. Что хочу сказать, прекрасный человек и хирург! Слышит пациента, обьясняет и помогает! Команда в операционной, Светлана Анатольевна- анестезиолог- на высоте, всё очень грамотно! Хирургические медсестры- высота, с пониманием, с заботой, успокаивают, поддерживают. Очень благодарна! Масштаб пациенток очень большой, как конвейер, но для каждой стараются сохранить женское здоровье с тёплом и заботой! Это сверх люди, в таком потоке пациенток! Ещё раз спасибо! Затеева Ю.А