Легкова Юлия Владимировна

Клиника "Аллергомед"

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Московские ворота (200 м)

+7 (812) 748-32-04показать

Легкова Юлия Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Легкова Юлия Владимировна: ЛОР. Стаж работы – 5 лет.

Специализация: оториноларингология

Направление деятельности: владение основными методами лечения и диагностики заболеваний ЛОР-
органов, опыт работы в многопрофильном медицинском стационаре, амбулаторный прием пациентов.

Образование и опыт работы:
В 2015 году закончила Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. акад.
И.П. Павлова по специальности лечебное дело.

2015-2016 гг – интернатура, ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова, кафедра оториноларингологии с клиникой,
специальность врач-оториноларинголог, сертификат специалиста, диплом о послевузовском
профессиональном образовании.

2016-2018 гг — обучение в клинической ординатуре ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова, кафедра
оториноларингологии с клиникой.

Достижения:
Принимала участие в конгрессе Российского общества ринологов в г. Суздаль в 2016г.; Юбилейном
конгрессе Российского общества ринологов в г. Ярославле в 2017г. с докладом «Изменение зубочелюстной
системы у пациентов с хроническим аденоидитом», ежегодно участвует с докладами в конференциях
Молодых ученых.

Автор более 11 научных публикаций по оториноларингологии, в т.ч. в ВАК — реферируемых журналах.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2015)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Легкова Юлия Владимировна (11)

Небезразличное отношение

У доктора легкая рука и по отношению к пациенту она не теряет чутья. Понимает когда плохо пациенту и нужно остановиться, или когда хорошо и можно продолжать. Небезразличное отношение. Нет такого: "Вот этот человек пришел за 900 рублей, быстро сделаем и все, и примем пациента подороже". Все было участливо, с обсуждением - становится ли лучше и будем ли мы продолжать. У меня первое посещение было в виде процедуры и полуконсультации, без назначений, просто мы обсуждали лечение. Но это было все равно очень важно. После того приема я снова приходила к ней на процедуру кукушка. Подбила свое расписание под работу доктора, как говорится, от добра добра не ищут. Но на самом деле чисто случайно ее нашла. Я, конечно, знала, что Аллергомед приличная клиника и врачи там достойные работают. Просто в тот момент у меня была такая срочность, надо было сделать это в определенный день и она как раз работала в нужное время. Но помимо этого я еще смотрела рейтинг НаПоправку и обращала внимание на месторасположение, транспортную доступность.

Лечение помогло

Спасибо Юлии Владимировне, я полностью поправилась от острого ларингита всего за одну неделю! А ведь пришла на прием практически без голоса. Врач мне очень понравилась, она вежливая и компетентная. А главное, прописанное лечение было эффективным и быстро помогло! Рекомендую этого доктора.

Процедура Кукушка

Легкая рука!

При гайморите очень важны руки, которые будут проводить процедуры. 4 кукушки были сделали отлично. Врач очень компетентная и оставила благоприятное впечатление.

Компетентный специалист

Врач спросила жалобы, провела осмотр, назначила доп.обследование - снимок, который согласовала страховая, ответила на мои вопросы. (Порадовало, что пришла показать перегородку носа после операции, но доктор дополнительно проверила горло и уши). Медикаментозное лечение не назначили, поскольку в нем не было необходимости🙌🏻.

Прием ЛОРа

Мой случай довольно «рядовой», но врач все равно внимательно обо всем расспросила, объяснила и составила схему лечения. Все было быстро и четко

Легкова Юлия Владимировна

Молодой, но грамотный специалист. Только она помогла решить и выявить причину и решить проблему с моим воспалением, которое не могли сделать редыдущие специалисты этой же клиники!!! Спасибо огромно🙏

Спасибо!

Врач была очень внимательна,помогла мужу справиться с проблемой в воскресенье!! Спасибо!

Все было хорошо

Сходила к ней на прием, хороший доктор, все понравилось. Диагноз поставила корректно, назначенное лечение дало результаты.

Все ок

Доброжелательная, компетентная. Рекомендую

Приятная молодая врач. Все подробно рассказала, направила на нужные исследования и объяснила алгоритм действий при лечении. Приемом очень довольна.

Услуга: Прием ЛОРа

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Пункция при гайморите
Процедура Кукушка
Риноцитограмма / Мазок из носа
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Вскрытие атеромы уха
Вскрытие кисты глотки
Вскрытие фурункула носа
Катетеризация слуховой трубы
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани
Удаление синехий полости носа