Лавриненко Виктория Сергеевна

Витаника на Народной

г Санкт-Петербург, ул Народная, д 42 к 2

Ломоносовская (1.9 км)

+7 (812) 604-26-76показать

Лавриненко Виктория Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Народная, д 42 к 2

Клиника перезвонит утром после 09:00

550 ₽

Лавриненко Виктория Сергеевна разработала алгоритм реабилитации и гармонизации окклюзии зубных рядов у пациентов до и после активного ортодонтического лечения. Применяет методики лечения МПТехники при аномалиях окклюзии мезиального и открытого прикуса, без ортогнатической хирургии. В работе использует вестибулярную, лингвальную техники.

Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького (1997)

• 2020: Витаника на Авиаторов Балтики, врач

Отзывы о враче Лавриненко Виктория Сергеевна (3)

1.1

Напрасные брекеты

После снятия брекетов Виктория Сергеевна установила ретейнеры на 4 зуба, а не хотя бы 6! и дала носить тренер для языка, вследствие этого резцы зубов выгнулись практически под язык. И после брекетов пришлось носить 1 год постоянно пластинки (+2 года для поддержания эффекта). И как сами понимаеие, зубы не такие ровные как после брекетов! + после такого длительного ношения много проблем с зубами и деснами! Пластинки уже у другого ортодонта ставила. Эта, к тому же, смыслась из страны, уехала в г. Санкт-Петербург!

Татьяна

менеджер

Витаника, сеть стоматологических клиник
Уважаемый пациент, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы крайне удивлены тем, что Вы описываете в своем мнении и хотели бы более детально разобраться в сложившейся ситуации, но к сожалению не смогли идентифицировать Вас как пациента клиники. Пожалуйста сообщите нам Ваши ФИО и адрес филиала в который Вы обращались.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Изуродовала десну

При постановке микровинта изуродовала десну. Предложила вкрутить винт самому. Так ничего и не поставила, зашив десну, предложила подойти ещё раз через две недели.

Татьяна

менеджер

Витаника, сеть стоматологических клиник
Благодарим Вас за отзыв. Очень удивлены тем, что Вы описываете. Будем разбираться.

Надменный врач Лавриненко В.С.

Ужасный врач! Сходила только на консультацию по направлению врача Галямовой Л. Р.( очень приятный в общении врач, все подробно рассказала, объяснила). Уже была готова идти к ней на имплантацию двух зубов, но она посоветовала сходить на консультацию к врачу ортодонту Ливриненко В. С. Придя на прием, меня встретил целый консилиум врачей и медсестер в кабинете. Консультацию начала проводить эта врач- Высокомерная, надменная, отчитывала меня на приеме, как девочку... Говорила такие фразы: у вас уже все зубы поплыли. у вас выглядит зубной ряд, как у бабушки...! Вам уже не помогут импланты... И это в платной клинике? Где тактичность? Я чем то обязана данном у врачу? По моему-это мой выбор какой план лечения выбрать. "Ищите 1.200.000 и срочно ставьте брейкеты, потом коронки на все зубы?!...-где логика? зачем мне ставить брейкеты за 200 тысяч, что-б потом закрыть их коронками за 800?!... Просто разводят на деньги. Не компетентность врача. НЕ рекомендую!

Брекеты
Металлические брекеты